lvpd.gov.ra | Отдел Special Weapons And Tactics

Сообщения
51
Реакции
152
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента James Ackerman

Заявление №9

Я, Police Officer III James Ackerman, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 08.06.2022
Подпись: Ackerman
Commander SWAT Roman Aleksandrov: Отказано, не сдали вступительный экзамен
 
Последнее редактирование:
Сообщения
51
Реакции
152
От: Commander SWAT Roman Aleksandrov

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ

Taro Floriano 2/2 предупреждений за недобор нормы пребывания в республике | Исключен из отдела SWAT
Richoz Venzor
2/2 предупреждений за недобор нормы пребывания в республике | Исключен из отдела SWAT
Geracle Moore
2/2 предупреждений за недобор нормы пребывания в республике | Исключен из отдела SWAT
Naaper Diptyga
1/2 предупреждений за недобор нормы пребывания в республике
Haaper Diptyga 1/2 предупреждений за недобор нормы пребывания в республике

Дата: 06.06.2022
Подпись: #Aleksandrov
 

ᴡʜɪᴛᴇ ʙʟᴀᴄᴋ

Пользователи
Сообщения
53
Реакции
171
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента White Black.​
Заявление № 10

Я, Police Officer III, White Black, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ССЫЛКА.
Дата: 13.06.2022
Подпись: nkkkkk.​
 
Сообщения
51
Реакции
152
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента White Black.​
Заявление № 10

Я, Police Officer III, White Black, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ССЫЛКА.
Дата: 13.06.2022
Подпись: nkkkkk.​
Assistant Chief of Police Roman Aleksandrov: Одобрено
 
Последнее редактирование:

Arkady Mayakovsky

tnx
Пользователи
Сообщения
230
Реакции
269
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Arkady Mayakovsky.

Заявление № 11

Я, Sergeant II Arkady Mayakovsky, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 15.06.2022
Подпись: Ark.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
51
Реакции
152
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Arkady Mayakovsky.

Заявление № 11

Я, Sergeant II Arkady Mayakovsky, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 15.06.2022
Подпись: Ark.
Assistant Chief of Police Roman Aleksandrov: Одобрено
 

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 873
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Joe Koldyin.

Заявление № 12

Я,Police Officer III Joe Koldyin, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 20.06.2022
Подпись:
JK
 
Сообщения
51
Реакции
152
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Joe Koldyin.

Заявление № 12

Я,Police Officer III Joe Koldyin, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 20.06.2022
Подпись:
JK
Assistant Chief of Police Roman Aleksandrov: Одобрено
 

Minoru_Esimura

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
71
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Minoru Esimura.

Заявление №13

Я, Police Officer III Minoru Esimura, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 28.06.2022
Подпись: Minoru
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 668
Реакции
9 742
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Minoru Esimura.

Заявление №13

Я, Police Officer III Minoru Esimura, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 28.06.2022
Подпись: Minoru
Асистент Шефа Thomas McGregor: ваша заявка одобрена. Свяжитесь со мной или с шефом для сдачи вступительного экзамена.
 

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
280
Реакции
912
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Lucky Star.

Заявление №14

Я, Lieutenant Lucky Star, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 05.07.2022
Подпись: LS
chief of police lv manernaya: одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
280
Реакции
912
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Lucky Star.

Заявление №15

Я, Lieutenant Lucky Star, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:08.07.2022
Подпись: LS
 

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 668
Реакции
9 742
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Lucky Star.

Заявление №15

Я, Lieutenant Lucky Star, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:08.07.2022
Подпись: LS
Асистент Шефа Thomas McGregor: ваша заявка одобрена. Свяжитесь со мной или с шефом для сдачи вступительного экзамена.
upd.: экзамен сдан.
 
Последнее редактирование:

Sonya Manernaya<3

не привыкла отступать
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
13 460
От: Chief of Police LV Sonya Manernaya​

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ

Joe Koldyin
получает 2/2 предупреждений за недобор нормы пребывания в республике.​

Дата: 09.07.2022
Подпись: manernaya​
 

meine Liebe

Новички
Сообщения
18
Реакции
53
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Kolya Rybakov.

Заявление №16

Я, Police Officer III Kolya Rybakov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 11.07.2022
Подпись: rybakov
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 559
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Kolya Rybakov.

Заявление №16

Я, Police Officer III Kolya Rybakov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 11.07.2022
Подпись: rybakov
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, за формой обратитесь к высшему составу ПД/министру.
 

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 668
Реакции
9 742
Асистент Шефа Thomas McGregor:
Lucky Star освобождается от еженедельной нормы пребывания в Республике за 4.07.2022 - 10.07.2022.
 
Последнее редактирование:

Don Gan

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
132
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Donald Gan.

Заявление № 17

Я, Police Officer III Donald Gan, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 16.07.2022
Подпись: Don.Gan
 

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 668
Реакции
9 742
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Donald Gan.

Заявление № 17

Я, Police Officer III Donald Gan, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 16.07.2022
Подпись: Don.Gan
Асистент Шефа Thomas McGregor: ваша заявка одобрена.
 

Ralay

Новички
Сообщения
10
Реакции
16
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Zhenya Richter.

Заявление №18

Я, Police Officer III Zhenya Richter, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 10.08.2022
Подпись: #zr
 
Верх