lvpd.gov.ra | Отдел Special Weapons And Tactics

Sonya Manernaya<3

не привыкла отступать
Проверенные
Сообщения
553
Реакции
13 455

ff377a40dc2d.png



Special Weapons And Tactics (SWAT)один из отделов полицейского департамента, занимающийся пресечением преступности, реагированием на чрезвычайные ситуации, сопровождением высокопоставленных лиц, а также участием в контртеррористических операциях на всей территории Республики Advance. Как правило, сотрудники SWAT несут повседневную службу, как и офицеры отдела патрулирования, но при возникновении критической ситуации их задача немедленно среагировать и приложить все усилия для её устранения.
scale_1200

Критерии для вступления в младший состав отдела SWAT:

1) Т
рёхлетняя прописка в Республике;
2) Звание "Police Officer III" и выше;
3) Уметь отлично стрелять из "Desert Eagle" (( 100% )) и хорошо стрелять из "MP5" (( 65% ));
4) Знать нормативно-правовые акты МВД, а также правовые акты Республики Advance;
5) Готовность находиться в Республике не менее 7 часов в неделю (( чистых без AFK )).
;

5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png

Сотрудники отдела S.W.A.T имеют обязанности сотрудника МВД, описанные в главах Устава II и VII, они обязаны действовать в пределах своих зон покрытия, принципы действия которых описаны в главе Устава X, сотрудники отдела SWAT обязаны использовать при служебном взаимодействии необходимые маркировки и кодировки, описанные в главе Устава XI, они обязаны пользоваться транспортом в соответствии с регламентом, приведённым в главе Устава XIII, а также носить форму, предусмотренную главой Устава XIV.

Членами высшего состава отдела S.W.A.T являются командир S.W.A.T и заместитель командира S.W.A.T.
Для успешной работы сотруднику отдела SWAT необходимо быть ознакомленным со следующими правовыми актами министерства внутренних дел и Республики Advance в целом:
1) Устав министерства внутренних дел;
2) Приказы министра внутренних дел;
3) Конституция Республики Advance;
4) Законы Республики Advance;
5) Административный кодекс Республики Advance;
6) Уголовный кодекс Республики Advance;
7) Процессуальный кодекс Республики Advance;
8) Трудовой кодекс Республики Advance.
5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png

Высший состав:
Commander S.W.A.T: Вакантно
Deputy Commander S.W.A.T: Вакантно

Сотрудники отдела SWAT и информация о них:

Имя и Фамилия:
Звание:
Дата вступления в отряд:
Информация о предупреждениях:
Donald Gan
Police Officer III
16.07.22
0/2



Регламент отдела SWAT
НомерОписание:
1Все сотрудники отдела SWAT обязаны руководствоваться приложением № 4 Устава МВД при проведении остановки транспортного средства (10-55/66).
2Сотрудник отдела SWAT обязан поддерживать норму пребывания в Республике — 7 часов в неделю. Важно отметить, что способ накопления 7-ми часов избирается сотрудником отдела SWAT на его усмотрение.
3За недостаточное пребывание в Республике (7 часов в неделю) сотруднику отдела SWAT будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При получении двух предупреждений сотрудник исключается из отдела SWAT. Устное предупреждение автоматически снимается через 10 дней и не может быть снято иным образом.
4Боец SWAT имеет право выходить в патруль с сотрудником отдела патрулирования только при отсутствии других членов отряда SWAT. Во время такого смежного патруля для удобства предоставления отчётной деятельности сотрудник отдела SWAT должен делать независимый доклад от доклада сотрудника патрульного отдела. Так, например, ему необходимо сделать доклад под маркировкой DAVID, в то время как сотруднику отдела патрулирования требуется сделать доклад под маркировкой ADAM.
5Командиры SWAT не имеют права добавлять новую, отличную от предоставленной в пятом приложении информацию в свою тему отдела SWAT без согласования с министром внутренних дел. В каждой теме SWAT должно быть следующее: краткая информация об отделе, необходимые для работы SWAT правовые документы министерства внутренних дел и Республики, принципы проведения облётов, патрулей, высший и младший состав отдела, дисциплинарные взыскания, объявленные сотрудникам отдела, формы вступления в отдел, критерии для вступления в отдел SWAT.



5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png


Электронные заявления в отряд специального назначения:

Для вступления в отдел S.W.A.T сотрудник МВД должен оставить заявление по следующей форме:

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][B]Заявление №[/B]

Я, [B]*звание имя и фамилия*[/B], желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

exteamcheats?

[avdbf[adb'sd'
Пользователи
Сообщения
796
Реакции
39 950
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Taro Floriano.

Заявление №1

Я, Lieutenant Taro Floriano, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 29.05.2022
Подпись:
Kapralov
 
Сообщения
51
Реакции
152
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Taro Floriano.

Заявление №1

Я, Lieutenant Taro Floriano, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 29.05.2022
Подпись:
Kapralov

Com. SWAT Roman Aleksandrov: Одобрено

 

Richoz_Venzor

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
49
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Richoz_Venzor.

Заявление №2

Я, Police Officer III Richoz_Venzor, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:29.05.2022
Подпись:Venzor
 
Сообщения
51
Реакции
152
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Richoz_Venzor.

Заявление №2

Я, Police Officer III Richoz_Venzor, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:29.05.2022
Подпись:Venzor

Com. SWAT Roman Aleksandrov: Отказано, не по форме

 

Richoz_Venzor

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
49
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Richoz Venzor.​
Заявление №3

Я, Police Officer III Richoz Venzor, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата:29.05.2022
Подпись:Venzor​
 
Сообщения
51
Реакции
152
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Richoz Venzor.​
Заявление №3

Я, Police Officer III Richoz Venzor, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата:29.05.2022
Подпись:Venzor​

Com. SWAT Roman Aleksandrov: Одобрено

 

persephone nissen

Новички
Сообщения
6
Реакции
18
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Geracle Moore.

Заявление №

Я, Police Oficer III Geracle Moore, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 30.05.2022
Подпись: moore
 
Сообщения
51
Реакции
152
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Geracle Moore.

Заявление №

Я, Police Oficer III Geracle Moore, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 30.05.2022
Подпись: moore

Com. SWAT Roman Aleksandrov: Отказано, не указан номер заявления + не прикреплены документы

 

persephone nissen

Новички
Сообщения
6
Реакции
18
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Geracle Moore.

Заявление №4

Я, Police Oficer III Geracle Moore, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 30.05.2022
Подпись: moore
 
Сообщения
51
Реакции
152
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Geracle Moore.

Заявление №4

Я, Police Oficer III Geracle Moore, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 30.05.2022
Подпись: moore

Com. SWAT Roman Aleksandrov: Одобрено

 

my smotrim v nebo

Проверенные
Сообщения
589
Реакции
10 559
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Haaper Diptyga.

Заявление №5

Я, Police Officer III Haaper Diptyga, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 01.06.2022
Подпись: legendary
 
Сообщения
51
Реакции
152
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Haaper Diptyga.

Заявление №5

Я, Police Officer III Haaper Diptyga, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 01.06.2022
Подпись: legendary

Com. SWAT Roman Aleksandrov: Одобрено

 

Nemo Legendary

Ultra legit player Nemo Legendary
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
1 395
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Naaper Diptyga.

Заявление №

Я, Police Officer III Naaper Diptyga, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:02.06.2022
Подпись: Legendary
 
Сообщения
51
Реакции
152
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Naaper Diptyga.

Заявление №

Я, Police Officer III Naaper Diptyga, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:02.06.2022
Подпись: Legendary

Com. SWAT Roman Aleksandrov: Отказано, не указан номер заявления

 

Nemo Legendary

Ultra legit player Nemo Legendary
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
1 395
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Naaper Diptyga.​
Заявление №6

Я, Police Officer III Naaper Diptyga, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата: 02.06.2022
Подпись: Legendary​
Chief of Police LV Manernaya: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
976
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Smokie Luu.

Заявление №8

Я, Police Officer III Smokie Luu, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:05.06.22
Подпись:s.luu
 
Сообщения
51
Реакции
152
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Smokie Luu.

Заявление №8

Я, Police Officer III Smokie Luu, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:05.06.22
Подпись:s.luu

Com. SWAT Roman Aleksandrov: Одобрено

 
Сообщения
51
Реакции
152
От: Commander SWAT Roman Aleksandrov
ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ

Taro Floriano
1/2 предупреждений за недобор нормы пребывания в республике
Richoz Venzor 1/2 предупреждений за недобор нормы пребывания в республике
Geracle Moore 1/2 предупреждений за недобор нормы пребывания в республике

Дата: 06.06.2022
Подпись: #Aleksandrov
 

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
423
Реакции
21 887
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента James Ackerman

Заявление №9

Я, Police Officer III James Ackerman, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 08.06.2022
Подпись: Ackerman
 
Верх