LV | Беспредел в Red республике.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 386
Ах да, спасибо Майку Амири, который спасал Киру Игоревну от ментов!!
У вашего походу вице-президента недомогание в IC, странно, как его выбрал народ. Наймите ему постоянного врача и под строгим наблюдением. :)
Автору создания новости 5 баллов из 5.
 

Trevor Henderson

великий прославитель и мыслитель
Проверенные
Сообщения
278
Реакции
4 972
У вашего походу вице-президента недомогание в IC, странно, как его выбрал народ. Наймите ему постоянного врача и под строгим наблюдением. :)
Автору создания новости 5 баллов из 5.
(( уже есть личный врач, это я, просто меня не допустили к заседанию и я просто гулял :) ))
 

Stepan Derzhavsky

Derzhavo Clan
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
252
Автору статьи хочу сказать, что не стоит приравнивать весь народ Республики Адванс к некоторым не слишком адекватным личностям из этой страны. Никаких претензий к руководству Республики, как и к Ген.секретарю САГ - нет, мы разошлись на славной ноте и поговорили, как люди. Единственные претензии возникли в сторону некоторых офицеров(особенно - к Шефу полиции ш.Сан-Фиерро) Министерства Внутренних Дел. И я очень надеюсь на то, что эти проблемы будут решены, причём решены правильно, на законодательном уровне Республики через их Президента.

Никто не смеет оскорблять тот или иной народ, как сделал Шеф SFPD. Даже при условии, что гости из нашей страны вели себя не совсем прилично, как хотелось бы тому же Шефу.
Автору статьи понравился ваш комментарий. Хочу сказать что в своей статье я говорил лишь о представителях Республики, а не о всех её гражданах.
 

❤ Sylvester Addington ♛

BETTER ALONE THAN EVERYTHING
Проверенные
Сообщения
220
Реакции
421
Да да из Синей Федрации люди перевые начали оскать в Сторону МВД в коротых они сами себе не показали в газетах а потом и нарушают законы в коротые МВД прошут чтобы все выслушались а они не выслушались и оскали и вот МВД задержають) Это все ваши проблемы жалуйтесь)
 

Yuki Yushida

Пользователи
Сообщения
424
Реакции
2 563
За такое унижение Федерации, при Юшиде, их жалкая республика давно бы была уничтожена. Благо для них, у нас сейчас терпеливые люди в правительстве заседают, ведя такую же политику к своим соседям
 
Последнее редактирование:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 697
Реакции
33 643
За такое унижение Федерации, при Юшиде, их жалкая республика давно бы была уничтожена. Благо для них, у нас сейчас терпеливые люди в правительстве заседают, ведя такую же политику к своим соседям
Да-да пусть терпят
 

Yuki Yushida

Пользователи
Сообщения
424
Реакции
2 563
(( Мы все орали над тем, что творил Ёшида, а теперь и здесь из Реда козлов отпущения делаете целиком и полностью. ))
(( Нашёл над чем орать. Всего пять дней моей лидерки МО на мёртвом сервере дали вам повод с апреля хоть чем-то заняться интересным в вашем саге. Другое дело, что вы этим не особо воспользовались. Такие скучные и мертворождённые организации могут держаться только на инициативных людях, задающих им движ. Поэтому, если боитесь выходить за рамки и задавать такт, лучше бы просто поблагодарили ;) ))
 

сам господь дегтярев

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
36
детишки сампюки ссорятся отвяжите уже их от чугунной батареи дайте носиком подышать травку потрогать
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 697
Реакции
33 643

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 697
Реакции
33 643

Trevor Henderson

великий прославитель и мыслитель
Проверенные
Сообщения
278
Реакции
4 972
Я глубоко осуждаю действия министерства внутренних дел в Красной республике, описанные в данной статье. Заковывание делегации Синей Федерации в наручники, оскорбления и противоправные действия являются неприемлемыми и нарушают основные принципы прав человека и дипломатического иммунитета. Такие поступки должны быть тщательно расследованы, а виновные должны быть привлечены к ответственности, надеюсь товарищ Генеральный секретарь Союза Атлантических государств и Вице-президент Республики займутся этим вопросом. Оскорбления в адрес некоторых журналистов, которые приехали в Республику и нашего Вице-президента приравниваются к оскорблению и неуважению ко всей нашей стране и всему народу, что может довести до военного конфликта. Как по мне, Красная республика должна соблюдать международные нормы и уважать права и свободы всех своих граждан и посетителей.
 
Последнее редактирование:

Crispino Agostinucci

Уже президент получается
Лидеры
Сообщения
1 018
Реакции
2 962
Ну тогда ты не попал) обиделись то они на нас, а не мы на них) а вот использование мата показывает что все таки не все идеально на блу, Рпшники)
(( Уважаемый игрок сервера Адванс РП Ред, прошу ознакомиться с правилами данного раздела, а именно:
6. В любой статье допускается обсуждение ее содержимого, но OOC строго запрещено;
в следующий раз обнаружу нарушение ООС - будете наказаны, ставьте скобочки при ООС сообщениях. ))
 

Yuki Yushida

Пользователи
Сообщения
424
Реакции
2 563
Что ж. Республика оказалась терпеливее, хоть какие-то хорошие новости. Теперь нужно заявление с извинениями от их министра ВД и президента
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К РЕСПУБЛИКЕ АДВАНС (RED) и СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ (BLUE)

УВАЖАЕМЫЕ ЛИДЕРЫ МЕЖДУНАРОДНОГО СООБЩЕСТВА!

ОТ ЛИЦА ГЕНЕРАЛЬНОГО СЕКРЕТАРЯ СОЮЗА АТЛАНТИЧЕСКИХ ГОСУДАРСТВ, Я ВЫРАЖАЮ САМОЕ ИСКРЕННЕЕ ИЗВИНЕНИЕ ЗА КОНФЛИКТ, ПРОИЗОШЕДШИЙ НА ВЧЕРАШНЕМ САММИТЕ ГЛАВ ДВУХ ВАЖНЕЙШИХ ГОСУДАРСТВ НАШЕГО ОБЪЕДИНЕНИЯ.

МЫ ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАЕМ СЕРЬЕЗНОСТЬ И ВАЖНОСТЬ ДИАЛОГА МЕЖДУ ВАШИМИ ГОСУДАРСТВАМИ, А ТАКЖЕ ПОНИМАЕМ, КАКИЕ МАСШТАБЫ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ ВЫЗВАНЫ В СВЯЗИ С СИТУАЦИЕЙ.

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ ГОСУДАРСТВ, ОСНОВАННАЯ НА ПРИНЦИПАХ МИРНОГО СОСУЩЕСТВОВАНИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, СТАВИТ СВОЕЙ ЦЕЛЬЮ СОДЕЙСТВИЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И УКРЕПЛЕНИЮ СТАБИЛЬНОСТИ В РЕГИОНЕ. ОДНАКО, ДАННЫЕ СОБЫТИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О ТОМ, ЧТО МЫ НЕ СМОГЛИ ВЫПОЛНИТЬ НАШУ МИССИЮ В ПОЛНОЙ МЕРЕ И, ВМЕСТО ЭТОГО, СТАЛИ ИСТОЧНИКОМ НАПРЯЖЕНИЯ.

МЫ ПРИНИМАЕМ НА СЕБЯ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОИЗОШЕДШЕЕ И ОБЯЗУЕМСЯ ПРИНЯТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ПОДОБНЫХ ИНЦИДЕНТОВ В БУДУЩЕМ. МЫ БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАТЬ ВСЕ АСПЕКТЫ ЭТОГО СЛУЧАЯ, ПРОВЕДЕМ САМОАНАЛИЗ И РАЗРАБОТАЕМ НОВЫЕ ПРОЦЕДУРЫ И МЕХАНИЗМЫ, ЧТОБЫ ГАРАНТИРОВАТЬ, ЧТО ПОДОБНЫЕ КОНФЛИКТЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРЯТСЯ.

ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО НАША ЦЕЛЬ ВСЕГДА БЫЛА И ОСТАЕТСЯ ПОДДЕРЖКА ВАС, УВАЖАЕМЫЕ ГОСУДАРСТВА, В ДОСТИЖЕНИИ ВАШИХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ И РАЗВИТИИ. МЫ СТРЕМИМСЯ К НАЛАЖИВАНИЮ СОТРУДНИЧЕСТВА, ОСНОВАННОГО НА ВЗАИМНОМ ДОВЕРИИ И ВЗАИМНОМ ПОНИМАНИИ. МЫ ЦЕНИМ ВАС КАК НАШИХ ПАРТНЕРОВ И ГОТОВЫ ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ ДОПУЩЕННЫЕ ОШИБКИ И ВЕРНУТЬСЯ К НАШИМ СТРАТЕГИЧЕСКИМ ЦЕЛЯМ.

ЕЩЕ РАЗ, ОТ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛЬНОГО СЕКРЕТАРЯ СОЮЗА АТЛАНТИЧЕСКИХ ГОСУДАРСТВ, Я ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ НАШИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ. МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ГОТОВЫ СОТРУДНИЧАТЬ И РАБОТАТЬ С ВАМИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ НАШИХ ОБЩИХ ЦЕЛЕЙ И УКРЕПЛЕНИЯ МИРА В НАШЕМ РЕГИОНЕ.


Генеральный Секретарь Love May
Los Santos, Администрация Президента
27 июля 2023
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх