LV | Беспредел в Red республике.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stepan Derzhavsky

Derzhavo Clan
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
252
2023-07-27-04-58-51.png

2023-07-27-05-03-59.png


2023-07-27-04-59-06.png
2023-07-27-05-11-45.png





2023-07-27-04-59-17.png


2023-07-27-04-59-21.png
 
Последнее редактирование:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 690
Реакции
33 606
Почему-то не вписали угрозы в сторону МВД, что уже является нарушением Административного Кодекса,за что полагается штраф. Никто не хотел оплачивать = нарушение Уголовного Кодекса. В себе сначала разберитесь, детишки) Слава МВД!
 

Vitalik Morpehov

Кто-то
Проверенные
Сообщения
119
Реакции
463
Почему-то не вписали угрозы в сторону МВД, что уже является нарушением Административного Кодекса,за что полагается штраф. Никто не хотел оплачивать = нарушение Уголовного Кодекса. В себе сначала разберитесь, детишки) Слава МВД!
Не обязаны.
 

Kaseta

Новички
Сообщения
12
Реакции
21
Люди приехали в другую Республику, получается что обязаны)
То есть вы нахамили своим международным гостям, которых сами и пригласили, и теперь требуете за это же извинений ?
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 690
Реакции
33 606
То есть вы нахамили своим международным гостям, которых сами и пригласили, и теперь требуете за это же извинений ?
Ну Во-первых, кто там кого приглашал мне неинтересно) Я делал свою работу,и мне так же неинтересно откуда вы прибыли. Все равны. Во-вторых, никто не требует извинений) просто в статье снова не указано то, что было на самом деле, не вся правда, я на этот момент привлекаю внимание
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 690
Реакции
33 606
Как минимум вот, за это уже можно было прерывать вашу "РП")) статьи из наших УК и АК
PEqujfhAIlQ.jpg

ev4HBQIlrDE.jpg
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 690
Реакции
33 606

Kaseta

Новички
Сообщения
12
Реакции
21
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
866
Реакции
4 628
Автору статьи хочу сказать, что не стоит приравнивать весь народ Республики Адванс к некоторым не слишком адекватным личностям из этой страны. Никаких претензий к руководству Республики, как и к Ген.секретарю САГ - нет, мы разошлись на славной ноте и поговорили, как люди. Единственные претензии возникли в сторону некоторых офицеров(особенно - к Шефу полиции ш.Сан-Фиерро) Министерства Внутренних Дел. И я очень надеюсь на то, что эти проблемы будут решены, причём решены правильно, на законодательном уровне Республики через их Президента.

Никто не смеет оскорблять тот или иной народ, как сделал Шеф SFPD. Даже при условии, что гости из нашей страны вели себя не совсем прилично, как хотелось бы тому же Шефу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх