LV | Беспредел в Red республике.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 697
Реакции
33 640
Автору статьи хочу сказать, что не стоит приравнивать весь народ Республики Адванс к некоторым не слишком адекватным личностям из этой страны. Никаких претензий к руководству Республики, как и к Ген.секретарю САГ - нет, мы разошлись на славной ноте и поговорили, как люди. Единственные претензии возникли в сторону некоторых офицеров(особенно - к Шефу полиции ш.Сан-Фиерро) Министерства Внутренних Дел. И я очень надеюсь на то, что эти проблемы будут решены, причём решены правильно, на законодательном уровне Республики через их Президента.

Никто не смеет оскорблять тот или иной народ, как сделал Шеф SFPD. Даже при условии, что гости из нашей страны вели себя не совсем прилично, как хотелось бы тому же Шефу.
Шефа скоро снимет, обещаю
 

Vitalik Morpehov

Кто-то
Проверенные
Сообщения
119
Реакции
434
Но предьяву мне именно ты вкинул, давай аргументы жду) на других не надо скидывать. Или у вас на блу это в порядке вещей?
Как минимум постоянные оскорбления в наш адрес.
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
553
Реакции
2 902
Преступление - нарушение прав человека и гражданина, это то, почему республика Red всегда отставала от Синей Федерации. Оскорбление нашего народа и попытка разрушить дружественные отношения Федерации с САГ - подработка на мировой терроризм. Инициируется протокол блокировки государственных служащих МВД Республики Red, участвовавших в этом беспределе, в сегменте федеративного интернета. Причина - проявление преступных действий и смежная террористическая поддержка мировой нестабильности и беспорядка. Любой, кто попытается посягнуть на народ Синей Федерации - будет наказан и сядет за решётку навсегда без права обжалования. Вечером того дня была нарушена главная мировая статья - Верховенство права. Сотрудники того МВД этого понятия не знают. Не знают, что такое САГ, и не знают, какая кара для террористов у нас. Наша концепция внешней политики идёт на путь уничтожения терроризма, и мы выясним все физиономии этих преступников, и они станут мировыми террористами.
Народ Синей Федерации никто не оскорбит, в противном случае, дальше пойдёт ответочка в десятикратном размере. Расценивайте это как первое предупреждение из трёх.
Ситуация будет точечно прокомментирована днём 27 июля на радиовещании Синей Федерации.
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 697
Реакции
33 640
Как минимум постоянные оскорбления в наш адрес.
Постоянных точно не было, огрызания да. По другому вы не хотели успокаиваться) мб кто-то из наших и грубил, но это уже решается через раздел "жалобы на сотрудников МВД". Но скажу наперед, что ничего не получится все равно, МВД всегда право, тем более вы приехали и сами нарушали, думая что вам все можно) я повторю фразу, сначала в себе разбиритесь, детишки)
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
866
Реакции
4 628
Но предьяву мне именно ты вкинул, давай аргументы жду) на других не надо скидывать. Или у вас на блу это в порядке вещей?
(( Обезьянки, кстати, было неожиданно услышать в /n, как и применение дубинки в сторону журналистов. Мне был удивителен тот факт, что вы посчитали нас в ООС такими же, как и в IC. Увы, персонаж Дани Бианчи и есть такой неугомонный, со своей ролью он вполне справился, хоть и перебарщивал в некоторых моментах. Кое-кто понимал, что мы просто сидим бесимся, а кто-то воспринял это так, как будто мы по жизни неадекваты =D. Так или иначе, история получилась неплохая. Сильвестра расскрыли с той стороны, которая ему по нраву, но по мнению других это выглядит страшновато. Кстати, дабы в толпе тазернуть человека, нужно правой кнопкой мыши навестись и тогда уже стрелять, а не бить всех по приколу ))
 
Последнее редактирование:

Crispino Agostinucci

Уже президент получается
Лидеры
Сообщения
1 018
Реакции
2 962
Ну Во-первых, кто там кого приглашал мне неинтересно) Я делал свою работу,и мне так же неинтересно откуда вы прибыли. Все равны. Во-вторых, никто не требует извинений) просто в статье снова не указано то, что было на самом деле, не вся правда, я на этот момент привлекаю внимание
(( Хахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххаххахахахах ))
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 697
Реакции
33 640
(( Обезьянки, кстати, было неожиданно услышать в /n, как и применение дубинки в сторону журналистов. Мне был удивителен тот факт, что вы посчитали нас в ООС такими же, как и в IC. Увы, персонаж Дани Бианчи и есть такой неугомонный, со своей ролью он вполне справился, хоть и перебарщивал в некоторых моментах. Кое-кто понимал, что мы просто сидим бесимся, а кто-то воспринял это так, как будто мы по жизни неадекваты =D. Так или иначе, история получилась неплохая. Синистра снова расскрыли с той стороны, которая ему по нраву, но по мнению других это выглядит страшновато. Кстати, дабы в толпе тазернуть человека, нужно правой кнопкой мыши навестись и тогда уже стрелять, а не бить всех по приколу ))
Да, я по Бианчи и другим нескольким людям понял кто к нам приехал. Если ошибся, то значит не все так плохо у вас
Насчет тазера, я играю с телефона, поэтому глушил+есть понятие рассинхрон
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
553
Реакции
2 902
Ситуация того вечера - это попытка моего похищения, и мои соотечественники не дали этого сделать. Я лично мог расценить это как попытка подрыва второго лица государства Синей Федерации, и ввести армию в эту Республику. Но мы не варвары, мы легитимная мирная власть, отстаивающая интересы народа нашей страны. Призываю граждан Республики Red организовать порицание тех сотрудников МВД и осудить их за превышение должностных полномочий. Предатели вашей Родины могли подставить Вас и развязать военный конфликт.
 

Yazykov_Daniil

Пользователи
Сообщения
50
Реакции
118
(( Если чел по рофлу написал статью, что Ред — отстой, а я один Дартаньян правильный, то это одно. Окей, рофлоагитпроп. Если нет, то фактически в ситуации беспристрастно никто не разбирался. От Реда шеф СФПД может и перебрал, но ведь и вице-президент от Блу тоже вёл себя откровенно по-хамски. Ред ведь даже сделал шаги на пути деэскалации, отменил арест вице-президента, Правительство настоятельно попросило об этом МВД ради сохранения контактов с Блу. Произошли не совсем дипломатичные инциденты, но главы делегаций поняли друг друга, сгладили данное недоразумение.

Только одна эпопея закончилась с Шоколадом и кликой Ёшиды, люди из пальца высасывают новый конфликт. Вы-то может сами ситуацию всю и знаете, даже если пишете по рофлу, но зачем других читателей дезинформировать? Зачем писать "одна сторона права на 100%, другая не права на 100%"? Вы настраиваете игроков сервера друг против друга вместо того, чтобы продемонстрировать волю к сотрудничеству и сглаживанию противоречий.

Давайте всё же не будем обострять ситуацию. Или напишите где-то, упомяните, что это рофлостатья. Иначе опять начнутся крестовые походы против САГ, обсирание Реда как исчадия ада, недипломатичности и попрания Венской конвенции о дипсношениях, заново повторим свой собственный саговский 1991-ый, потом будем собираться как конструктор в сотый раз. Мы все орали над тем, что творил Ёшида, а теперь и здесь из Реда козлов отпущения делаете целиком и полностью. Вы если ситуации сочиняете, то можно лучше позитив? Иначе по рофлу реально без шуток можно так разосраться. Разосраться легко можно в один день, только потом мосты прокладывать обратно очень трудно. Давайте всё же будем взвешенно подходить к таким акциям на форуме и в игре. ))
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 697
Реакции
33 640
Ситуация того вечера - это попытка моего похищения, и мои соотечественники не дали этого сделать. Я лично мог расценить это как попытка подрыва второго лица государства Синей Федерации, и ввести армию в эту Республику. Но мы не варвары, мы легитимная мирная власть, отстаивающая интересы народа нашей страны. Призываю граждан Республики Red организовать порицание тех сотрудников МВД и осудить их за превышение должностных полномочий. Предатели вашей Родины могли подставить Вас и развязать военный конфликт.
Вводи свою армию, давай) попытка похищения хахахахаха кому ты нужен вообще? И прочитай понятие слова "предатель Родины". А то как-то не сходится твоя речь. То превышение полномочий, то уже предатели)
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
553
Реакции
2 902
(( заметили как ловко дзюба включил милого пёсика на ответы майкла бизнеса?) вот истинная сторона игрока, одного из представителей фулл рп ребят, которые элементарную ситуацию одним биндером в 500 строк прогнали и стоят вершат какое-то там правосудие, на деле стали самыми низкими игроками за 1 час. конечно, щас будут отчаянные попытки нагнать на статью что она бред и тд, но тут констатирование ситуации, не более. чуваки в оос себя очень негативно вели, в то время как мы сидели и смеялись с такой дешёвой "игры". так держать ребята, добивайте своим поведением ред с 50 до 15 человек, молодцы ребята. ))
 

Aлександр.

Проверенные
Сообщения
314
Реакции
1 980
(( Обезьянки, кстати, было неожиданно услышать в /n, как и применение дубинки в сторону журналистов. Мне был удивителен тот факт, что вы посчитали нас в ООС такими же, как и в IC. Увы, персонаж Дани Бианчи и есть такой неугомонный, со своей ролью он вполне справился, хоть и перебарщивал в некоторых моментах. Кое-кто понимал, что мы просто сидим бесимся, а кто-то воспринял это так, как будто мы по жизни неадекваты =D. Так или иначе, история получилась неплохая. Сильвестра расскрыли с той стороны, которая ему по нраву, но по мнению других это выглядит страшновато. Кстати, дабы в толпе тазернуть человека, нужно правой кнопкой мыши навестись и тогда уже стрелять, а не бить всех по приколу ))
(( ты походу единственный у кого есть планка в мозге разделяющая ic и оос. реду этого с 11 года не понимать ))
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 697
Реакции
33 640
(( заметили как ловко дзюба включил милого пёсика на ответы майкла бизнеса?) вот истинная сторона игрока, одного из представителей фулл рп ребят, которые элементарную ситуацию одним биндером в 500 строк прогнали и стоят вершат какое-то там правосудие, на деле стали самыми низкими игроками за 1 час. конечно, щас будут отчаянные попытки нагнать на статью что она бред и тд, но тут констатирование ситуации, не более. чуваки в оос себя очень негативно вели, в то время как мы сидели и смеялись с такой дешёвой "игры". так держать ребята, добивайте своим поведением ред с 50 до 15 человек, молодцы ребята. ))
Кого включил?)
 

Yazykov_Daniil

Пользователи
Сообщения
50
Реакции
118
(( ты походу единственный у кого есть планка в мозге разделяющая ic и оос. реду этого с 11 года не понимать ))
(( Это правда, культуры там такой не сложилось. Поэтому надо очень аккуратно это воспринимать, когда на другом сервере вот так на понт брать. Люди могут не понять. Не знаю, есть ли смысл винить в этом игроков обычных. Это был неосознанный курс всего Red сервера по смешиванию двух понятий, где вражда в OOC перетекала во вражду в IC и наоборот. Администрация этому никогда значения не придавала. И этому никто особо не препятствовал. Вот так вот нарочито разделять OOC и IC — удел единиц на Red. Не воспринимайте это близко к сердцу. Лучше сконцентрироваться на том, что нас объединяет и двигаться вместе всеми серверами. ))
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
553
Реакции
2 902
(( Если чел по рофлу написал статью, что Ред — отстой, а я один Дартаньян правильный, то это одно. Окей, рофлоагитпроп. Если нет, то фактически в ситуации беспристрастно никто не разбирался. От Реда шеф СФПД может и перебрал, но ведь и вице-президент от Блу тоже вёл себя откровенно по-хамски. Ред ведь даже сделал шаги на пути деэскалации, отменил арест вице-президента, Правительство настоятельно попросило об этом МВД ради сохранения контактов с Блу. Произошли не совсем дипломатичные инциденты, но главы делегаций поняли друг друга, сгладили данное недоразумение.

Только одна эпопея закончилась с Шоколадом и кликой Ёшиды, люди из пальца высасывают новый конфликт. Вы-то может сами ситуацию всю и знаете, даже если пишете по рофлу, но зачем других читателей дезинформировать? Зачем писать "одна сторона права на 100%, другая не права на 100%"? Вы настраиваете игроков сервера друг против друга вместо того, чтобы продемонстрировать волю к сотрудничеству и сглаживанию противоречий.

Давайте всё же не будем обострять ситуацию. Или напишите где-то, упомяните, что это рофлостатья. Иначе опять начнутся крестовые походы против САГ, обсирание Реда как исчадия ада, недипломатичности и попрания Венской конвенции о дипсношениях, заново повторим свой собственный саговский 1991-ый, потом будем собираться как конструктор в сотый раз. Мы все орали над тем, что творил Ёшида, а теперь и здесь из Реда козлов отпущения делаете целиком и полностью. Вы если ситуации сочиняете, то можно лучше позитив? Иначе по рофлу реально без шуток можно так разосраться. Разосраться легко можно в один день, только потом мосты прокладывать обратно очень трудно. Давайте всё же будем взвешенно подходить к таким акциям на форуме и в игре. ))

(( Если игроки не умеют отделять IC от ООС, начинается конфликт. СМИ выполняет тут свою работу, никто войнушки играть не собирается, это заверяем заранее. Распад САГ не будет, это слишком бредово и расходится с нашим мнением. Ситуация создана из-за игроков на Реде, все можно было избежать нормальной организованностью, и умением РП играть. По итогу один человек из САГа вывез всю ситуацию, за что ему респектую. Никто в ООС обсирать ред не будет, в РП - будет, потому что так вышла ситуация. Have fun! :) ))
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 697
Реакции
33 640
Ситуация создана из-за игроков на Реде, все можно было избежать нормальной организованностью, и умением РП играть
Согласен, когда тебе сотрудник МВД говорит вести себя потише, то надо обязательно продолжать неадекватно вести себя. И кричать на весь зал, напомню, в Администрации Президента
 

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
693
Реакции
1 048
Как минимум вот, за это уже можно было прерывать вашу "РП")) статьи из наших УК и АК
(( хотел написать, что это ic раздел, да вот сверху уже подсказали.

на самом деле странная статья - гос издание вряд ли допустила подобное. дружественные страны не пишут такие статьи друг на друга. официальный канал сми, между прочим. как устроена редакция в сми я понятия не имею, но вопрос интересный.

а почитав аргументы и тех и тех, вижу обычную ситуацию:
- занимаемся фангеймом (неважно, мгшите вы или нет, любое "дурачество" портит игровую атмосферу). думаю если все в курсе, что на проекте путают ic и оос, наверное и оос моменты тоже надо сглаживать, дабы не было проблем? на этот вопрос каждый ответит сам себе.
- попытки подколоть друг друга в /n в стиле общения ИО, обиженные самперы не могут не сраться в /n
- путаем ic и оос просто потому что. это же абсурд... человек с реда приходит в ic раздел, читает ic статью от ic персонажа и начинает общаться со всеми будто в дискорде в котором собрались 14-летние... ))
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 857
Реакции
83 977
Из года в год одна и та же хрень: когда собираются в Республике Адванс, то МВД втупую выполняют программу «вяжем всех, чтобы чужие боялись». Никогда такого не было и вот опять)
Это вот вы знаете куда все иностранные IT-специалисты поехали? Вот они в Республике Адванс программный код для правоохранителей делают.
(achtung! считать данный комментарий шуткой от Верховного судьи Республики Адванс и не воспринимать его всерьёз, я не буду за него нести дисциплинарную, административную или иную ответственность)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх