lspd.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий LSPD

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Chief of Police, Deputy MIA, LVPD, Benjamin West
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I, LSPD, Ivan Shawty
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 2 выговорa, административное взыскание на сумму 13.000$
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №4
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads...sterstva-vnutrennix-del.2506015/post-29198766
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Matthew Serrano

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
44
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Yaroslav Bugrov.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant I LSPD Yaroslav Bugrov, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( FILE )).
Дата: 11.08.2023
Подпись: Bugr

Министр Внутренних Дел Vincent Clementino: Одобрено, выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

polo benavent

shawty
Пользователи
Сообщения
145
Реакции
313
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Ivan Shawty
Ходатайство об аннулировании выговора

Я, Police Officer III LSPD *Ivan Shawty*, прошу Вас снять 2 (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата:12.08.2023
Подпись: polo benavent

Министр Внутренних Дел Vincent Clementino: Отказано, не по форме.
 
Последнее редактирование модератором:

polo benavent

shawty
Пользователи
Сообщения
145
Реакции
313
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Ivan Shawty​
Ходатайство об аннулировании выговора.
Я, Police Officer lll LSPD Ivan Shawty, прошу Вас снять 2 выговора вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]


Дата: 12.08.2023
Подпись: Shawty
Министерство Внутренних Дел Vincent Clementino: Одобрено, будет снято.​
 
Последнее редактирование модератором:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Chief of Police, Deputy MIA, LVPD, Benjamin West
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I, LSPD, Yaroslav Bugrov
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 2 выговорa, запрет на повышение 5 дней.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №8
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads...sterstva-vnutrennix-del.2506015/post-29203529
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

COLEWANSHA

YT - COLEWANSHA LIVE (<143)
YouTube Team
Сообщения
164
Реакции
2 174
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police LS Emilia Colewan
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police LS James Lorenze
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 3 выговора
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Долгое отсутствие в Республике с 09.08.2023 по 17.08.2023
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 
Последнее редактирование:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy chief of police LS Leonele Grasso
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: нехватка нормы пребывания в республике за 20.09.2023
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy chief of police LS Mark Delarenta
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: нехватка нормы пребывания в республике за 16.09.2023
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Mark Delarenta

)
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
4 982
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Mark Delarenta.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LSPD Mark Delarenta, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( видеодоказательства с /c 060 [кликабельно] )).
Дата: 21.09.2023
Подпись: mark
Министр внутренних дел Xavier Chehovich: одобрено, выговор будет снят
 
Последнее редактирование модератором:

Boss Roberts

Vinsent Marucelli Верховный Судья.
Проверенные
Сообщения
410
Реакции
5 286
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Leonele Grasso.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LSPD Leonele Grasso, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата:21.09.2023
Подпись: LGrasso
Министр внутренних дел Xavier Chehovich: одобрено, выговор будет снят​
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy chief of police LS Leonele Grasso
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: нехватка нормы пребывания в республике за 23.09.2023
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Boss Roberts

Vinsent Marucelli Верховный Судья.
Проверенные
Сообщения
410
Реакции
5 286
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Leonele Grasso.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LSPD Leonele Grasso, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата:25.09.2023
Подпись: LGrasso
Министр внутренних дел Xavier Chehovich: одобрено, выговор будет снят
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Captain Andrey Chehovich
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: устное предупреждение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: халатное отношение к проверке заявления
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads...ial-weapons-and-tactics.2513874/post-29296185
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy chief of police LS Cody McRoss
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: устное предупреждение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: халатное отношение к проверке заявления
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads/lspd-gov-ra-otdel-policejskoj-akademii.2513866/post-29301254
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 
Последнее редактирование:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy chief of police LS Cody McRoss
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: нарушение дресс-кода
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads/lspd-gov-ra-otdel-policejskoj-akademii.2513866/post-29301254
6. Дополнительная информация (при необходимости):

nelson belucci: отказано
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy chief of police LS Mark Delarenta
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие нормы пребывания в республике за 03.10.2023
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police officer lll SWAT John Vanger,
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: устное предупреждение сроком на 10 дней
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: нехватка недельной нормы пребывания в Республике за 25.09.2023-01.10.2023
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Captain Andrey Chehovich
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие нормы пребывания в республике за 04.10.2023
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Lovvgeng

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
888
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Andrey Chehovich.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Captain Andrey Chehovich, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE].
Дата: 05.10.2023
Подпись:
A.Chehovich
Министр внутренних дел Xavier Chehovich: отказано,не по форме
 
Последнее редактирование модератором:

Lovvgeng

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
888
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Andrey Chhovich.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Captain LSPD Andrey Chehovich, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата: 06.10.2023
Подпись: A.Chehovich
Министр внутренних дел Xavier Chehovich: одобрено,выговор будет снят
 
Последнее редактирование модератором:
Верх