lspd.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий LSPD

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy chief of police LS Paul Hooper
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: нарушение 2.5 уМВД
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE]
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 
Последнее редактирование:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of police LS Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy chief of police LS Mike Williams
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: устное предупреждение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: нехватка нормы пребывания в республике за 20.06.2023
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of police LS Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy chief of police LS Fernando Chilli
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие нормы пребывания в Республике за 21.06.2023
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Paul Hooper

Проверенные
Сообщения
81
Реакции
79
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Paul Hooper.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy chief of police LSPD Paul Hooper, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).

Click
Дата:22.06.2023
Подпись:Hooper
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 315
Реакции
18 702
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Paul Hooper.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy chief of police LSPD Paul Hooper, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).

Click
Дата:22.06.2023
Подпись:Hooper
Зам министра внутренних дел Denis Sullivan:Выговор будет снят.
 

Fernando Chilli

#Government l ARP Red
Проверенные
Сообщения
104
Реакции
250
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Fernando Chilli

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LS, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )). Click
Дата:22.06.2023
Подпись:Chilli
Министр внутренних дел Dexter Orton: Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of police LS Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy chief of police LS Fernando Chilli
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1) устное предупреждение 2) выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: 1) отсутствие на еженедельном собрании высшего состава департамента 2) отсутствие нормы пребывания в Республике за 24.06.2023
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of police LS Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police officer III, SWAT, Garald Malfoy
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: устное предупреждение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: нехватка недельной нормы пребывания в Республике
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): первое предупреждение, автоматическое снятие через 10 дней
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of police LS Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy chief of police LS Fernando Chilli
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор -> понижение
UPDATE: устное предупреждение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие (задержка) еженедельного отчета
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 
Последнее редактирование:

Fernando Chilli

#Government l ARP Red
Проверенные
Сообщения
104
Реакции
250
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Fernando Chilli

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy chief of police LS Fernando Chilli, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )). Click
Дата: 26.06.2023
Подпись:Chilli
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Fernando Chilli

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy chief of police LS Fernando Chilli, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )). Click
Дата: 26.06.2023
Подпись:Chilli
Заместитель министра внутренних дел Benjamin West: Выговор будет снят.
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of police LS Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy chief of police LS Fernando Chilli
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: нехватка нормы пребывания в Республике за 29.06.2023
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
6. Дополнительная информация (при необходимости):
Министр внутренних дел Dexter Orton: Выговор будет выдан.
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of police LS Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy chief of police LS Fernando Chilli
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор -> понижение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие нормы пребывания в Республике за 30.06.2023
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 468
Реакции
73 741
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних делю, MIA, Dexter Orton
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: заместитель министра внутренних дел(LSPD) Benjamin West
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Устное предупреждение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствует ежедневной нормы пребывания в республике за 30.06.2023
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 468
Реакции
73 741
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, МВД, Dexter Orton
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, LSPD, Mark Delarenta
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Нарушение правил проведения трафик-стопа
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE]
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 468
Реакции
73 741
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, МВД, Dexter Orton
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I, LSPD, Maks Orsa
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Нарушение правил проведения трафик-стопа
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE]
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Nick 熤 Wide

2k16
Проверенные
Сообщения
162
Реакции
351
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Maks Orsa.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant II LSPD Maks Orsa, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( VIDEO )).
Дата: 07.07.2023
Подпись: M.Orsa
Министр внутренних дел Dexter Orton: Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

OGtimur

✯╾━╤デ╦︻✯
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
87
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Mark Delarenta.
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III LSPD Mark Delarenta, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( VIDEO )).
Дата: 07.07.23
Подпись: mark
Министр внутренних дел Dexter Orton: Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of police LS Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant ll Santo Aveni, SWAT
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: устное предупреждение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие недельной нормы в республике за 04.07.2023 по 09.07.2023
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 
Последнее редактирование:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Chief of Police, Deputy MIA, LVPD, Benjamin West
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I, LSPD, Yaroslav Bugrov
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №5
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads...sterstva-vnutrennix-del.2506015/post-29198766
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 
Верх