lspd.gov.ra | Отдел полицейской академии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vincent Warrero

Новички
Сообщения
6
Реакции
3
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Dmitrij Vite.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Dmitrij Vite , прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или [FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE].
Дата:23.11.2022
Подпись: Dmitrij Vite
 
Последнее редактирование модератором:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 474
Реакции
73 762
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Dmitrij Vite.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Dmitrij Vite , прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или [FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE].

Дата:23.11.2022
Подпись: Dmitrij Vite
Chief of Police LS Dexter Orton: Отчёт принят.
 

Vincent Warrero

Новички
Сообщения
6
Реакции
3
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Dmitrij Vite.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Dmitrij Vite, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1].
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2].
Дата:23.11.2022
Подпись: Dmitrij Vite.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 474
Реакции
73 762
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Dmitrij Vite.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Dmitrij Vite, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1].
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2].
Дата:23.11.2022
Подпись: Dmitrij Vite.
Chief of Police LS Dexter Orton: Отчёт принят.
 

nn.west

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
22
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Evgeniy Kazanskiy
Заявление
Я, кадет полицейской академии города Los Santos Evgeniy Kazanskiy, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или [FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE].

Дата:17.11.2022
Подпись:Evgeniy Kazanskiy
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Evgeniy Kazanskiy
Заявление
Я, кадет полицейской академии города Los Santos Evgeniy Kazanskiy, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или [FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE].

Дата:17.11.2022
Подпись:Evgeniy Kazanskiy
Assistant Chief of Police LS ★ | Adrian Andrews: Отказано. не по форме (( Посмотрите видео в начале странице "Как правильно писать заявление" ))
 

nn.west

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
22
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Evgeniy Kazanskiy

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Evgeniy Kazanskiy, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена: [FILE]
Также прилагаю свой отчет : [FILE-2].
Дата:25.11.2022
Подпись:Evgeniy Kazanskiy
 

nn.west

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
22
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Evgeniy Kazanskiy.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Evgeniy Kazanskiy, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".


К своему заявлению прикладываю , доказательства сдачи экзамена: [FILE-1].
Также прилагаю свой отчет : [FILE-2].
Дата:25.11.2022
Подпись:Evgeniy Kazanskiy
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Evgeniy Kazanskiy

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Evgeniy Kazanskiy, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена: [FILE]
Также прилагаю свой отчет : [FILE-2].
Дата:25.11.2022
Подпись:Evgeniy Kazanskiy
Assistant Chief of Police LS ★ | Adrian Andrews: Ответ ниже.
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Evgeniy Kazanskiy.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Evgeniy Kazanskiy, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".


К своему заявлению прикладываю , доказательства сдачи экзамена: [FILE-1].
Также прилагаю свой отчет : [FILE-2].
Дата:25.11.2022
Подпись:Evgeniy Kazanskiy
Assistant Chief of Police LS ★ | Adrian Andrews: Одобрено.
 

Nikita_Kolotov

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
25
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии *имя и фамилия*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santas Nikita Kolotov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или https://ibb.co/b2JnNrd
Также прилагаю свой отчет:
Дата:
Подпись:
 

Nikita_Kolotov

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
25
Я, кадет полицейской академии города Los Santos Nikita Kolotov прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или https://ibb.co/F808b1S
Также прилагаю свой отчет: https://ibb.co/4tKSRDm
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии *имя и фамилия*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santas Nikita Kolotov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или https://ibb.co/b2JnNrd
Также прилагаю свой отчет:
Дата:
Подпись:
Я, кадет полицейской академии города Los Santos Nikita Kolotov прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или https://ibb.co/F808b1S
Также прилагаю свой отчет: https://ibb.co/4tKSRDm
Assistant Chief of Police LS ★ | Adrian Andrews: Отказано. не по форме.
 

Nikita_Kolotov

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
25
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Nikita Kolotov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Nikita Kolotov прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю , доказательства сдачи экзамена: [FILE]
Также прилагаю свой отчет : [FILE]

Дата: 25.11.2022
Подпись: Nikita
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan_Goldic

Министерство обороны
Лидеры
Сообщения
214
Реакции
509
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Shaw Perez.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Shaw Perez, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор, доказательства сдачи экзамена: номер идентификатора или [FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE].

Дата: 25.11.2022
Подпись: S.Perez
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 474
Реакции
73 762
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Shaw Perez.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Shaw Perez, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор, доказательства сдачи экзамена: номер идентификатора или [FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE].

Дата: 25.11.2022
Подпись: S.Perez
Chief of Police LS: Заявление принято.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 474
Реакции
73 762
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Nikita Kolotov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Nikita Kolotov прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю , доказательства сдачи экзамена: [FILE]
Также прилагаю свой отчет : [FILE]

Дата: 25.11.2022
Подпись: Nikita
Chief of Police LS: Заявление принято.
 

Nikita_Kolotov

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
25
Я, кадет полицейской академии города Los Santos Nikita Kolotov прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю , доказательства сдачи экзамена: [FILE]
Также прилагаю свой отчет :https://ibb.co/8770yvm
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Я, кадет полицейской академии города Los Santos Nikita Kolotov прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю , доказательства сдачи экзамена: [FILE]
Также прилагаю свой отчет :https://ibb.co/8770yvm
Assistant Chief of Police LS ★ | Adrian Andrews: Доброе время суток, ваше заявление рассмотрено и получает вердикт:Отказано. не по форме. (( И зачем вы пишите заявление на повышение на POII. Если выше вашего заявление ШЕФ ЛСПД. одобрил ваше прошлое заявление на POII ? Вас должны повысить до POII Как вы будете в игре или в оффлайне, а после этого вы только сдаете экзамен на Офицера(POIII) и пишите заявление на повышение. не на POII, а уже на Police Offcier III.))
 

Nikita_Kolotov

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
25
Я, кадет полицейской академии города Los Santos Nikita Kolotov прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III"

К своему заявлению прикладываю , доказательства сдачи экзамена:]https://ibb.co/tX7B89 https//ibb.co/PzwRDSZ
Также прилагаю свой отчет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх