lspd.gov.ra | Отдел полицейской академии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladd_vlados

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
17
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Sofia Blekmesh.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Sofia Blekmesh, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1].
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2].
Дата:04.12.2022
Подпись:S.Blekmesh
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Sofia Blekmesh.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Sofia Blekmesh, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1].
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2].
Дата:04.12.2022
Подпись:S.Blekmesh
Assistant Chief of Police LS ★ | Adrian Andrews:Доброе время суток, ваше заявление рассмотрено и получает вердикт:Отказано. (( Отсутствует доказательство сдачи теоретического экзамена. ))
 

Adam_Andrews

Новички
Сообщения
5
Реакции
6
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Sofia Blekmesh.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Sofia Blekmesh, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1].
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2].
Дата:04.12.22
Подпись: Man
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Sofia Blekmesh.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Sofia Blekmesh, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1].
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2].
Дата:04.12.22
Подпись: Man
Assistant Chief of Police LS ★ | Adrian Andrews:Доброе время суток, ваше заявление рассмотрено и получает вердикт:Одобрено.
 

Strange 48

Новички
Сообщения
14
Реакции
8
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Fillip West.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Fillip West, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена: [FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE].

Дата:12.12.2022
Подпись:
F.West​
 

Dexter Extazzy

Главное пытаться..
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
162
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Jack Sthaff.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Jack Sthaff, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или [FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE].

Дата:12.12.2022
Подпись:Jack
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 456
Реакции
73 726
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Fillip West.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Fillip West, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена: [FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE].

Дата:12.12.2022
Подпись:
F.West​
Chief of Police LS Dexter Orton: принято.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 456
Реакции
73 726
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Jack Sthaff.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Jack Sthaff, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или [FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE].

Дата:12.12.2022
Подпись:Jack
Chief of Police LS Dexter Orton: принято
 

Viktor_Gomonov

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Я, кадет полицейской академии города Los Santos Viktor_Gomonov , прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю , доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или
Также прилагаю свой отчет:https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/6072671/uR16HS6MSmX9yrKd8kJQ6g4834/ocr
 

Dexter Extazzy

Главное пытаться..
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
162
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Jack Sthaff.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Jack Sthaff, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE].
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2].
Дата:12.12.2022
Подпись:Jack
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 699
Я, кадет полицейской академии города Los Santos Viktor_Gomonov , прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю , доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или
Также прилагаю свой отчет:https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/6072671/uR16HS6MSmX9yrKd8kJQ6g4834/ocr
Заместитель министра Lukas Marshall: отказано, не по форме.
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 699
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Jack Sthaff.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Jack Sthaff, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE].
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2].
Дата:12.12.2022
Подпись:Jack
Заместитель министра Lukas Marshall: одобрено, можете быть повышены на звание "Police Officer III"[4].
 

Viktor_Gomonov

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Я, кадет полицейской академии города Los Santos Viktor Gomonov, прилагаю моё заявление о сданном экзаменеа звание "Police Officer II".
К своему заявлению прикладываю , доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или .
Также прилагаю свой отчет: [FILE]
 

vladd_vlados

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
17
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Vladislav Gnicuk.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Vladislav Gnicuk, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или [FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE].

Дата:14.12.2022
Подпись:V.Gnicuk
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 456
Реакции
73 726
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Vladislav Gnicuk.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Vladislav Gnicuk, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или [FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE].

Дата:14.12.2022
Подпись:V.Gnicuk
Chief of Police LS Dexter Orton: принято.
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 760
Реакции
11 281
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх