lspd.gov.ra | Отдел полицейской академии

Ilya700

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
406
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Leone Costello .

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Leone Costello, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата: 10.07.2022
Подпись: COSTELLO
Chief of police: одобрено
 

Ilya700

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
406
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Leone Costello.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Leone Costello, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 11.07.2022
Подпись: COSTELLO
Chief of Police: одобрено
 

Bogdan123232

Новички
Сообщения
3
Реакции
6
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos. От: кадета академии Bogdan Lartsev .
Заявление Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Bogdan Lartsev, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II". К своему заявлению о сдачи экзамена доказательств я показать не могу. Причина- у меня не сохранился скриншот
Дата:11.07.2022 Подпись:B. Lartsev
Chief of Police: отказано, не по форме.
 

Dany_Smile

Non fare il pagliaccio
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
50
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Dany Smile.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Dany Smile, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 11.07.2022
Подпись: SMILE
Chief of Police: одобрено
 

Igor Novgorodsky

Нож мне в печень , Mike Williams вечен!
Проверенные
Сообщения
488
Реакции
7 118
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Reginald McGuinness

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Reginald McGuinness, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 11.07.2022
Подпись: Med
Chief of Police: одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
491
Реакции
988
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Dzhizus Kapralov.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Dzhizus Kapralov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата:11.07.22
Подпись:d.ka
Chief of Police: одобрено
 

ЕгорЯковлев

Новички
Сообщения
13
Реакции
23
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Andrey Abysov.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Andrey Abysov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю ), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата:13.07.2022
Подпись:A/B
Chief of Police: одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

ЕгорЯковлев

Новички
Сообщения
13
Реакции
23
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Andrey Abysov.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Andrey Abysov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата:13.07.2022
Подпись:A/B
Chief of Police: одобрено
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Шеф, получаете 2 балла за одобрен отчет с устаревшим, либо не тем что нужно отчетом. Так как рапорт сотрудника сделан на звание "Police Officer III", а его док-ва отчета приложены на звание "Police Officer II". (( в /team сотрудник должен быть на 3-ем ранге, этот скриншот дважды использовался для повышения ))
 
Последнее редактирование модератором:

Bogdan123232

Новички
Сообщения
3
Реакции
6
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Bogdan Lartsev.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Bogdan Lartsev, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата:14.07.2022
Подпись:B. Lartsev.
Chief of Police: одобрено
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Шеф, получаете 2 балла за одобренное заявление, без док-в отчета (( /team без /c 060 ))
 
Последнее редактирование модератором:

Yusei_Nishimura

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
46
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Kenzo Nishimura.​
Заявление
Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Kenzo Nishimura, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].​

Дата:16.07.2022
Подпись: Nishimura​
Chief of police: одобрено​
 

Dominic Stepochkin

Новички
Сообщения
17
Реакции
17
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Dominic Stepochkin.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Dominic Stepochkin, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата:19.07.2020
Подпись:Dominic Stepochkin
Chief of Police: отказано. (( /c 60 забыли в /team ))
 

Dominic Stepochkin

Новички
Сообщения
17
Реакции
17
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Dominic Stepochkin.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Dominic Stepochkin, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата:19.07.2022
Подпись: D. Stepochkin.
Chief of Police: одобрено
 

Morgan Liddell

no.
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
136
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Bartolomeo Maestro.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Bartolomeo Maestro, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): FILE-1
Также прилагаю свой отчет: FILE-2.

Дата: 20.07.2022
Подпись: B.Maestro
Chief of Police: одобрено​
 
Верх