lspd.gov.ra | Отдел полицейской академии

Johnathan May

Проверенные
Сообщения
1 145
Реакции
6 488

image.png
Отдел полицейской академии
Если вы попали в академию полицейского департамента по городу Los-Santos, значит у вас есть желание набраться опыта со стороны других офицеров, или же у Вас есть желание бороться с преступностью на территории Республики, или же просто продвинуться по службе дальше.
Сейчас я объясню, что нужно вам сделать для дальнейшего повышения в звании.
Что необходимо знать каждому кадету полицейской академии:
  • 1. Правовые акты Министерства Внутренних Дел.
  • 1.1. Устав Министерства Внутренних Дел. - [FILE]
  • 1.2. Уголовно-процессуальный кодекс. - [FILE]
  • 1.3. Административно-процессуальный кодекс. - [FILE]
  • 2. Приказ о "О формировании системы электронного обучения для кадетов полицейской академии ". - [FILE]
  • 3. Информация о "системе о полиции". - [FILE]
  • 4. Критерии "об оценивании электронных экзаменов" - [FILE]
  • 5. Информация о кодировках, маркировках - [FILE]
  • 6. Информацию о траффик-стопах, и что это такое (10-55,10-66) - [FILE]
  • 7. Информацию о стадиях применения силы - [FILE]
  • 8. Информацию о видах оцепления - [FILE]
  • 9. Информацию о стадиях задержания - [FILE]
Критерии для повышения со звания Cadet на звание Police Officer II:
1. Сдать электронный экзамен или сдать экзамен члену высшего состава Полицейской Академии; Шефу департамента; Ассистенту Шефа.
Критерии, по которым будут вас оценивать: [FILE]


Критерии для повышение со звания Police Officer II на звание Police Officer III:
1. Сдача теоретического и практического экзаменов на знание правовых актов Министерства внутренних дел и проведение трафик-стопа 10-55 и 10-66
(( ООС информация.
Видео урок работы с кодом на звание Police Officer II
Видео урок работы с кодом на звание Police Officer III
))
Код отчета сотрудников звания Cadet на звание Police Officer II
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии *имя и фамилия*.[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=5]Заявление[/SIZE]

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos [B]*имя и фамилия*[/B], прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "[B]Police Officer II[/B]".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].[/FONT][/CENTER]
[RIGHT]
[FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
Код отчета сотрудников звания Police Officer II на звание Police Officer III
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии *имя и фамилия*.[/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=5]Заявление[/SIZE]

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos [B]*имя и фамилия*[/B], прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "[B]Police Officer III[/B]".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 

Брат Сугрена

Похититель ваших сердец
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
1 144
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Mario Perez.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Mario Perez, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE 1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE 2]
Дата: 24.06.2022
Подпись: Dzyuba
Chief of Police Johnathan May: одобрено.
 
Последнее редактирование:

Michael Sullivan

Вечная 9 МЗ❤ · UA
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
318
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Michael Sullivan.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Michael Sullivan, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата:25.06.2022
Подпись:
M.Sullivan
Chief of Police Johnathan May: одобрено.
 

artyom lyubchenko

Новички
Сообщения
12
Реакции
31
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Makoto Esimura.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Makoto Esimura, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата:25.06.2022
Подпись: M.Esimura
Chief of Police Johnathan May: одобрено.
 

Michael Sullivan

Вечная 9 МЗ❤ · UA
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
318
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Michael Sullivan.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Michael Sullivan, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата:25.06.2022
Подпись:
M.Sullivan
Chief of Police Johnathan May: одобрено.
 

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
13 144
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Anthony Sullivan.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Anthony Sullivan, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 28.06.2022
Подпись: sullivan
 

exteamcheats?

[avdbf[adb'sd'
Пользователи
Сообщения
796
Реакции
39 950
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Anthony Sullivan.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Anthony Sullivan, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 28.06.2022
Подпись: sullivan
Assistant Chief of Police Maximiliano Moretti: одобрено, можете быть повышены на звание "Police Officer III".
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Assistant Chief of Police Maximiliano Moretti, устное предупреждение за халатное отношение к проверке отчетной деятельности полицейской академии (( отсутствует информация /team, чтобы появилась верная табличка, нужно перезайти в игру ))
 
Последнее редактирование модератором:

Хэнсон Кортез

Водитель автобуса ПАЗ 320414-04
Проверенные
Сообщения
1 023
Реакции
14 888
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Hanson Cortez.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Hanson Cortez, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): 62BB08E2ACC93D35DC5FABE
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата: 28.06.2022
Подпись: H. Cortez
 

exteamcheats?

[avdbf[adb'sd'
Пользователи
Сообщения
796
Реакции
39 950
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Hanson Cortez.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Hanson Cortez, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): 62BB08E2ACC93D35DC5FABE
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата: 28.06.2022
Подпись: H. Cortez
Assistant Chief of Police Maximiliano Moretti: одобрено, можете быть повышены на звание "Police Officer II".
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Assistant Chief of Police Maximiliano Moretti, второе устное предупреждение, получаете выговор, за халатное отношение к проверке электронных экзаменов (( оценка составляет 8 баллов, вы же дали всего 5 ))
 
Последнее редактирование модератором:

Zahar_Cyeta_Ton

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Jakson Lockwood.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Jakson Lockwood, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата: 28.06.2022
Подпись: Lockwood
Chief of Police Johnathan May: одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Loo Voter

Новички
Сообщения
12
Реакции
21
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Loo Voter.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Loo Voter, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата: 29.06.2022
Подпись:LV
Chief of Police: одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Maksim Meshkov

Проверенные
Сообщения
193
Реакции
436
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Maksim Meshkov.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Maksim Meshkov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет:[FILE-2] .

Дата:30.06.2022
Подпись:Maksimka
Chief of Police: отказано. (( скриншот в первом файле должен быть с доказательствами сдачи устного экзамена ))
 

Maksim Meshkov

Проверенные
Сообщения
193
Реакции
436
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Maksim Meshkov.​
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Maksim Meshkov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".
К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет:[FILE-2] .​

Дата:30.06.2022
Подпись:Maksimka​
 

exteamcheats?

[avdbf[adb'sd'
Пользователи
Сообщения
796
Реакции
39 950
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Maksim Meshkov.​
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Maksim Meshkov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".
К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет:[FILE-2] .​

Дата:30.06.2022
Подпись:Maksimka​
Assistant Chief of Police Maximiliano Moretti: отказано, не по форме.
 

Maksim Meshkov

Проверенные
Сообщения
193
Реакции
436
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Maksim Meshkov.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Maksim Meshkov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):[FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата:30.06.2022
Подпись:Maksimka
 

exteamcheats?

[avdbf[adb'sd'
Пользователи
Сообщения
796
Реакции
39 950
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Maksim Meshkov.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Maksim Meshkov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):[FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата:30.06.2022
Подпись:Maksimka
Assistant Chief of Police Maximiliano Moretti: вновь отказано, не по форме. (( на скриншоте /team не видно /c 060. Решением проблемы станет изменение расширение экрана на максимально возможное в настройках игры, после чего -> заскриньте снова /team где будет отлично видно время, и перезалейте отчёт док-вы сдачи экзамена. ))
 

Ураганчик☻

Новички
Сообщения
7
Реакции
10
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Uragan_Nexy.​

Заявление.

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос *Uragan_Nexy*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание Police Officer III.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена [Экзамен]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [Отчёт]​
Дата:30.06.2022
Подпись:Nexy​
 

Ураганчик☻

Новички
Сообщения
7
Реакции
10
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Uragan_Nexy.​

Заявление.

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос *Uragan_Nexy*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание Police Officer III.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена [Экзамен]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [Отчёт]​
Дата:30.06.2022
Подпись:Nexy​
Забыл отчёт и экзамен
 

exteamcheats?

[avdbf[adb'sd'
Пользователи
Сообщения
796
Реакции
39 950
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Uragan_Nexy.​

Заявление.

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос *Uragan_Nexy*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание Police Officer III.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена [Экзамен]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [Отчёт]​
Дата:30.06.2022
Подпись:Nexy​
Assistant Chief of Police Maximiliano Moretti: отказано, не по форме, а также нету доказательств о сдачи экзамене. Посмотрите примеры людей выше. (( Или же посмотри видеоролик, как делать правильный отчет. ))
 

Ураганчик☻

Новички
Сообщения
7
Реакции
10
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Uragan Nexy.

Заявление.

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Uragan Nexy, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [ССЫЛКА]
Также прилагаю свой отчет: [ССЫЛКА]

Дата:30.06.2022
Подпись: U.N.
Chief of Police: одобрено
 
Верх