#Lime • Благодарности администрации

Vladyslav Marlov

Работай и будет результат.
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
125
1) Ваш ник: Vladyslav Marlov
2) Ник администратора: Mikhail Marlov, Lilian Baxter Devil Lemon Og Baxter, Leo Ramirez, Noemi Torregrossa
3) Описание благодарности: Начнем с самого начала

Mikhail Marlov( Миша ) Именно с него началась вся история моя в правительстве именно в мэрии Сан Фиерро, помню как вместе работали ( на твоем сроке, только когда приходил мой срок, ты по тапкам давал), много чему учились именно вдвоем. Ну всё равно спасибо что ставил доверкой.
Lilian Baxter ( Юлечка), ну как же СМИ без такого светлого человечка, просто сколько новому научила, реально полезного, наконец-то увидел твою машину, красивенькая такая. Ну а если по сути это одна из лучших девченок на сервере Лайма. Спасибо за всё Юль.
Devil Lemon (Федя) ну то что ты красавчик это наверное все знают, а именно запомнился твой др как мы с Настей тебя поздравляли, только вот Julian Mansory не хотел тебя поздравлять ну это нужно будет с ним поговорить. Ну а так лучший из лучших.
Og Baxter ( Миша ). Ну скажу честно оцениваешь ты строго но справедливо. Что бы получить твой бал нужно реально поработать, есть перспектива работать. Ну а так просто хочу сказать спасибо за помощь в РП.
Leo Ramirez ( Леонид! ) Ну это отдельная история, очень хорошо мы с ним подружились именно на лидерке в SAT. Ты был и звездой и пожарным и медиком и... и.... и... и кем ты только не был. Но когда бы я тебя не попросил отыграть всегда помогаешь и за это тебе спасибо. ( Ну а на заметку всем тем кто хочет что бы он Вам помог, назначайте РПшку до 18:00, потому что после 18:00 он ложиться спать :) )
Noemi Torregrossa ( Настя ) Ну ты просила, я пишу. Ну то что ты все время приезжаешь на акции это хорошо, но, 10к за 2 микрофона это что новенькое. Особенно запомнился др дяди Фёдора. Ну а так всё равно спасибо тебе.
 

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 069
1) Ваш ник: Amadeo Gaspari
2) Ник администратора: Tayler Fox, Noemi Torregrossa, Devil Lemon, Dissembling Baxter, Leo Ramirez
3) Описание благодарности:

Начну с Тайлера Фокса. Очень топовый, вдохновленный и добрый чел. Обсуждать с тобой разные темы было целым удовольствием, ну и ты мне 500.000$ бачей на машину мечты добавил, даже если мы когда-нибудь посремся, а рано или поздно это будет, все люди ругаются, твой вклад в мою мечту я никогда не забуду.

Переходим к Анастасии ( Noemi ). Я врать не буду, когда я ток встал, относился к тебе несерьезно. Первое что было в мыслях "админ который встал после первого срока, девушка, все понятно". Но походу дела, понял, что человек, ровно так же как и админ ты топовый, можешь посмеяться, а можешь и поругать. В конце концов, ты первый администратор, который скинул мне 50 рубасов на карту. Похлопаю!

Дальше у нас фанат Амкара, aka Devil Lemon, aka Федя, aka вечный ПСЖШНИК.
Когда ток встал, боялся тебя :) . Ну типо, главный следящий все дела, поэтому первые дни своего срока особо к тебе не обращался, общался в основном с вагуликом. Но время прошло, мы разговорились и выяснилось что ты тоже очень топовый чел. Даже когда ты ругаешься, ты делаешь это шутя, а лицо Тома который делает мне шлеп шлеп я никогда не забуду)))))

Поговорим о Вите, aka Dissembling Baxter. Ты теневой следящий МЗ, ввел меня в курс дела как только я встал, очень умный и трудолюбивый человек. Пошутить тоже можешь, когда это нужно, короче говоря гений современности.

А теперь Leo Ramirez, мы почти не знакомы, но знаю что ты уличный гонщик. Болел за меня на МПшке, да и по словам других людей, человек ты хороший.

В общем, этой благодарностью я хотел сделать вывод, что нельзя судить людей с первого взгляда. Не суди книгу по обложке.


 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 970
1. Ваше игровое имя: Marcus Ringo
2. Ник администратора: Mike Ferber

3. Описание благодарности: Оперативно помог устранить нарушителя, который систематически мешал сотрудникам Министерства юстиции работать. Отзывчивый и компетентный администратор, таких встретишь не часто. Спасибо, Евгений!
 
Последнее редактирование:

Stоrm Walker

Посвисти мне в бубун
Пользователи
Сообщения
128
Реакции
1 674
Storm Walker
Dissembling Baxter
Реально понимающий администратор, который знает своё дело. Помимо гетто, и за госки шарит побольше тех, кто всю жизнь там пробыл.
бакся)))

 

♤ Mickey Sloop ♤

Проверенные
Сообщения
1 022
Реакции
78 520
1) Ваш ник: Mickey Sloop
2) Ник администратора: Leo Ramirez Mike Ferber
3) Описание благодарности: На протяжении этого срока два кентика постоянно были со мной, помогали мне, а также придумывали что то новое для МЮ в целом грех не по благодарить данных пупсов, удачи им на админ посте.
 

Giorgio Pulido

Джорджо Пулидо
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
3 093
1) Ваш ник: GIORGIO CHIELLINI
2) Ник администратора: DISSEMBLING BAXTER
3) Описание благодарности: ОЧЕНЬ КРУТОЙ АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА ЛАЙМ, РАНЬШЕ ТАЩИЛ МЗ, А ТЕПЕРЬ ТАЩИТ КАПТУРЧИКИ, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ!!!! ВИКТОР КРАСАВА!!1!!!
https://i.*******/SLGNf.png
 

John Espero ♡

•●·ۣۜAdmin's ·ۣۜTeam™ | Lime ·ۣۜServer●•
Модератор
Сообщения
2 724
Реакции
24 836
Последнее редактирование модератором:

ignacio :(

Главный администратор
Проверенные
Сообщения
2 801
Реакции
59 667

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 537
Реакции
81 984
1) Ваш ник: Lil Baxter
2) Ник администратора: с кем работал & John Espero & Denis Romanov
3) Описание благодарности: тащите посаны <3 & скуч

okay-honour.gif
 

miles prower

Драмгельда
Проверенные
Сообщения
393
Реакции
21 364
1) Ваш ник: Lex Prower
2) Ник администратора: Giorgio Monteiro, Mikhail Marlov, Van West, Tayler Fox, Vito Bartolomeo, Xavier Weatherford, Devil Lemon, Mike Ferber, Lilian Baxter
3) Описание благодарности: Прекрасные Администраторы. Спасибо за всё.
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 833
Реакции
83 778
1. encouraging_baxter.
2. lime admins team.
3. желаю успехов серверу и кидаю дисс на админов. обновите уже список пж только грамотно))

unknown.png

p. s. никакого оскорбления, троллинга, унижения других, всё на правах шутки и не более, прошу не обижаться, уважаю и люблю всех. <333333
 
Верх