#Lime • Благодарности администрации

Angel Howard

Психопат из Гарворда
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
272
Просто хочу поблагодарить администрацию сервера за то что прекрасно выполняет свою работу,
Ребят, Вы лучшие :D
311.jpg
 

kaya mitsuka.

(кая митсука на аве)
Пользователи
Сообщения
821
Реакции
15 753
1) Ваш ник: Storm Walker
2) Ник администратора: Aza Baxter
3) Описание благодарности: Ни разу не видел от него каких-то лишних дёрганий и вопросов. Берёт и помогает. Как по мне - пример адекватного и компетентного администратора.
 

kaya mitsuka.

(кая митсука на аве)
Пользователи
Сообщения
821
Реакции
15 753
1) Ваш ник: Storm Walker
2) Ник администратора: Leo Ramirez
3) Описание благодарности: Всегда помогает в RP ситуациях. Самый крутой эвакуаторщик! Можно за IC процессик перетереть.
 

Andrey Holeijeims

Учасник семьи "Holeijeims" TOP 2 ARP LIME
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
217
1) Ваш ник: Viktor_Martii
2) Ник администратора: Leo_Ramirez
3) Описание благодарности: Всегда помагает игрокам найти информацию на форуме/игре. Помагает всем игрокам в какой-то проблеме. Уважаю таких администраторов. Лучше бы были все такие, мб все админы такие)
 

taos livingstone

\\
Проверенные
Сообщения
299
Реакции
4 566
Последнее редактирование модератором:

ᴘᴀᴜʟ ᴡᴀʟᴋᴇʀ ☆

Проверенные
Сообщения
253
Реакции
853
1) Ваш ник: Paul_Walker
2) Ник администратора: Все, и бывшие тоже.
3) Описание благодарности: Просто ночью сегодня пришло осознание, что вы тоже люди со своими проблемами в жизни. Желаю вам удачи и счастья в жизни. Извините меня, если кого-то оскорбил. Но вы тоже, емае, будьте добры, подтягивайте свои знания в РП-составляющей.
Waylon Donleavy, я надеюсь, ты не злишься на меня за то, что вы своей командой криворуких мафиози не смогли за мной угнаться в полном превосходстве. Это была реальная честная игра, спонтанная, которую я тогда почувствовал, как чувствовал последний раз в году, наверное, 17. Люблю моменты, где поведение персонажа состыковывается с человеческим фактором в данную минуту времени, и та погоня была из ряда таких. Спасибо тебе за это событие. Надеюсь, за время на админке ты улучшился.
Xavier Weatherford, тебе мне нечего сказать. Просто, надеюсь, ты уйдёшь с админки и поучишься играть военнослужащего нормально, чтобы стать достойным приемником Сергея, и вернуться на админку, добившись достойных результатов.
Shinny Vandom, у тебя в составе админов очень мало толковых в РП-составляющей людей. Выделить можно Leo Ramirez, плюс-минус нормально, но иногда выпендрёжно играл. Да... И всё... На этом администраторе толковые ребята в этой сфере закончились. Обращай внимание на таких игроков, как я. Обращай внимание на их умение играть РП, между прочим, на РП сервере. Умение понимать разницу между персонажем и игроком. Буду рад увидеть достойных ребят среди администрации.
Ещё раз извините меня, если кого-то обидел. Всем счастья)

PS. Забыл ещё добавить Lil Baxter, который Diss... Вот. Он тоже играет на достойном уровне, без понтов, абсолютно просто и по делу, как требуется играть игроку спец.служб. Извини, что не вписал тебя сразу... Забыл совсем.
 
Последнее редактирование:

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
347
Реакции
781
Niko Ramirez
Leo Ramirez, Tayler Fox, Mike Ferber, Noemi Torregrossa, Vito_Bartalomeo, Devil Lemon, Юля Бакстер, Lil Baxter
Вы топ, знайте что ваша адекватность и любовь заставляет все еще не уходить с адванса.
 
Верх