#Lime • Благодарности администрации

Matthew Chaves

Молдаван
Проверенные
Сообщения
109
Реакции
4 237
1) Ваш ник: Vadim Kalinov
2) Ник администратора: Hilalry Alvarez
3) Описание благодарности: Лучшая из лучших :Heart1: Всегда готова была помочь , и всегда справлялась с своим обязанностями:Heart1::Heart1::Heart1:;)
 

Immortal Anosso

padre la mafia
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
1 131
1. Immortal Anosso a.k.a Yasuo Sakurai
2. Hillary Alvarez a.k.a Emily_Attwood
3. Будучи очень старым игроком Advance Role Play, я за свою историю лидерских постов мафий сталкивался с достаточным количеством следящих. Иначе говоря, с 2012 года на сервере ARP-G они менялись чуть ли не каждый год.
Но за все это время я не видел более отзывчивого администратора, который бы полностью отдавался своему посту.

Света единственная, кто жертвовал своим временем,что бы собрать лидеров и поинтересоваться о том,что их волнует, что они хотят сделать, предложить им какую-либо интересную задачу для реализации. Помочь с этой самой реализацией.

Этот администратор дал жизнь мафиям на этом сервере. И даже когда казалось что это уже мертвая фракция, Света собирала лидеров и воскрешала работу мафий.
Я безумно благодарен ей за то,что она находилась на посту Главного Следящего за Мафиями на момент моего лидерского поста.
И пускай некоторые ее решения вызывали у меня плохие эмоции. Пускай я спорил с некоторыми вердиктами. Но этот администратор знает что он делает. Это, пожалуй, лишь малая часть того, что я могу озвучить.

Hillary Alvarez это единственный и неповторимый администратор, который действительно заслуживает место в админ-составе.
rjLLShgS7lU.jpg
 
Последнее редактирование:

Kazuto Yamaoka

♡ Старичок проекта ♡
Проверенные
Сообщения
255
Реакции
567
Issei Yamaoka
Hillary Alvarez
Давно наблюдаю за твоей работой на сервере... Ты администратор, который делает больше всех работы и на которого меньше всего жалоб.

Держи планку дальше
 

Sergey Belousov

#Old Mafia
Проверенные
Сообщения
130
Реакции
7 154
Andrey Kalinov
all Kalinov Family
Hillary_Alvarez

Я дико благодарен этому администратору за то, что она есть на этом сервере, за то, что она ночами не спала и разбирала все ситуации, за всю помощь на моей лидерке, на лидерке всей моей фамы.
Свет, ты лучший администратор и САМЫЙ лучший ГС за мафиями, ибо лучше тебя ещё не родился) Ты лучшая :Kiss21:
Присоединяюсь к Андрюшке, собственно, Калинову. Светик топ, секс, бомба, пушка, и один из моих лучших подчиненных в слежке за мофеа лаим штата! Да
 
Последнее редактирование:

Alessio Caldwell

cartier love
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
14 900
1) Ваш ник: S.P
2) Ник администратора: Hillary Alvarez
3) Описание благодарности: Слежу за трендами, Света лучшая <3
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 649
Реакции
82 036
1) Ваш ник: Lil Baxter
2) Ник администратора: Hillary Alvarez
3) Описание благодарности: прекрасный человек, несмотря на то, что не следит за твоей организацией, поправит шрифт в теме и сделает всё красиво, лучшая!
 

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
398
Реакции
8 964
1) Ваш ник: Dmitriy Kalinov | Leonardo Dagostino.
2) Ник администратора: Emily Attwood / Hillary Alvarez / Anastasia Kalinova :^
3) Описание благодарности: Свет, огромное тебе спасибо за все время что была с нами на протяжении полугода и остаешься до сих. Ты от части научила меня похищениям, многим тонкостям и моментам в мафиях, которыми я пользуюсь до сих пор.
Когда был обзвон на первых лидеров мафий на лайме, было около 90+ заявок, и я ошибся в оформлением одного пункта.. и не взирая на ОГРМОНЫЙ онлайн и загруженность, ТЫ уделила мне время в личных сообщениях дискорда и дала возможность такому как я оболтасу второй шанс. И благодаря тому моменту, мне удалось занять пост, и я пишу сейчас эту благодарность.
Спасибо за все, за все потраченные ночи и нервы, которые проводила с нами не взирая на личную жизнь, в том числе проблемы. Извини если я где-то косо посмотрел в твою сторону, для меня ты всегда была и останешься самым справедливым и душевным администратором. <3
JtAUT9UAoVc.jpg

82bhb7jm-Tg.jpg
 

Pyrokinesis

Проверенные
Сообщения
71
Реакции
916
1) Ваш ник: Yuriy Homov
2) Ник администратора: Helen Leleu, Emily Attwood
3) Описание благодарности: Светочка, Вы просто самая прекрасная женщина-администратор из всех, что я встречал за 5 лет игры. Спасибо за службу, оставайтесь такой же красивой, приятной, веселой и супер классной девушкой)
 
Верх