#Lime • Благодарности администрации

Alexander Soldatov

only mafia
Проверенные
Сообщения
104
Реакции
19 898
Alexander Nekrasov
Hillary Alvarez
Самая лучшая и справедливая главная следящая за мафиями со времён открытия лайма, переоценить вклад этой замечательной девушки в развитие мафий на лайме попросту не возможно. Начиная от написания правил, заканчивая отзывчивостью по отношению к своим лидерам, Света всегда выполняла свою работу чуть более чем идеально..
Но кроме этого, это ещё и замечательный, добрый, понимающий человек, который всегда может поддержать в трудную минуту
Иногда её безумные идеи для РП просто поражали разум своей уникальностью и жестокостью

SmZd6msYgAI.jpg

OwWwJ-nhVfk.jpg

Ну и как ещё не упомянуть кс...
Только Света умеет с перепугу зажать с AUG'a, и дать -3 в яме на мираже)
MRRcA9g9Vi4.jpg

Ну и на последок ещё, Света очень любит поиграть в "симс"
PAesMNhs1Ts.jpg

pijAWr_6gzI.jpg

ltojAqoP9Xs.jpg

Оставайся такой всегда, Светик, и помни, что у тебя всегда есть человек, который никогда и никому не даст тебя в обиду, ты знаешь о ком я)
 

dashaxgod

лучшая.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
15 887
Lalie Leleu
Helen Leleu
Ворвусь в этот тренд тоже... По факту хороший человек и администратор. Не забуду никогда как ты мне помогла в инсте с задачей, хотя даже не знала эту сферу. Как администратор - не знаю, так как почти не играла когда ты админила, но помню твои новости на пурпле.... И спасибо за шанс встать на лидерку, идея была провальной, но все же это меня и отвернуло от сампа на всегда ибо нужно ставить в приоритет жизнь. Кстати, ещё выражаю большую благодарность за то, что заставляла не пить, теперь блин вообще не хочется..............
И желаю удачи в личной жизни!) лучшая, Светик <3
 

dolphin alvarez!

Пользователи
Сообщения
13
Реакции
21
1) Ваш ник: Dolphin Dipsize
2) Ник администратора: Lil Baxter
3) Описание благодарности: спасибо за блат, за слив админ инфы и за помощь фуллить шкаф и за то что тпхал меня до садового центра
 

ᴠsᴇᴠᴏʟᴏᴅ ᴋᴏᴛ✮

Lime Промокоды: kotlime / kotghetto / лучшие промо
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
59 233
V.Kot
Denis Romanov,Sergio Cassini,Holy Moly,Rinaldo Lundstrom.
Благодарен Денису что помогает с маппингом во всех рпшках. особенно когда занят - но при этом все равно поможет с проблемой.
Сереге спасибо что всегда нам помогаешь в трудных моментах,и помогаешь их решить. Самый лучший справедливый ГС. Очень нравиться твоя поддержка в сторону лидеров а так же решение проблем ,замечательный человек с доброй душой.
Виталя благодарен что выручаешь в трудную минуту рпшками,а так же поможешь во всех конфликтах. Прекрасный человек который всегда ворвется под флешку решать проблемы)
Костя - Самый лучший администратор который всегда выдаст машины буквально не более 1-ой минуты, и поможешь в трудные моменты на рпшках.
 

Ɱarian Ɱarkelov

ᴍᴀʀᴋᴇʟᴏᴠ ɪɴᴄ.
Проверенные
Сообщения
276
Реакции
22 534
1. Ваше игровое имя: Marian Markelov(Marik)
2. Администратор: Lil Baxter(Витя/Вацок), John Espero(Мусейб),Paul Blake(Ярик),Francisco Ballardo(Димасик), Leticia Ledoux(Ангелина), Amelia Blake(Юля).
3. Благодарность: Хочу поблагодарить данных Администраторов, за то что они просто есть, и мне удалось с ними пообщаться, с некоторыми поговорить по душам, без Вас не было бы того МЗ что есть сейчас, просто цьомик в лобик и обнял) С любовью Ваш - Марик;)
 
Последнее редактирование:

Alsey Ringo

Люблю пряники<3
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
363
1) Ваш ник: Alsey Ice
2) Ник администратора: Russel Price.
3) Описание благодарности: Просто хочу написать что очень добрый и отзывчивый. Спасибо тебе за помощь во всём;3 (gay<3).
 

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 969
1. Ваше игровое имя: Marcus Ringo
2. Игровое имя администраторов: Thomas Shepard, Russell Price, Rinaldo Lundstrom, Sergio Cassini, Denis Romanov, Shinny Vandom, Salvatore Pattela, Leticia Ledoux, Mickey Sloop.
3. Благодарность: Пусть хоть я лидер, который не сделал ничего сверхъестественного за почти эти 30 дней, но я безумно благодарен команде администрации за этот бесценный опыт. Благодаря вам я стал сильнее. Многократное спасибо! :cool:
Извиняюсь перед теми, кого нет в списке, вы не менее лучшее. Все лучшие! :)
 
Последнее редактирование:
Верх