Компьютеры | Как устроен компьютер

  • Автор темы :.Vlad_Grand.:
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

:.Vlad_Grand.:

Я лишь высказал свое мнение,смирись с этим.Каждый человек имеет право на личное мнение и не тебе судить.Кто-то за,кто-то нет.Всегда так было,есть и будет.Я лишь говорю о том,что она бесполезна именно здесь.
Хорошо, но на меня пустословить не надо.
 

Santiano Billz

Новички
Сообщения
14
Реакции
914
У меня ноутбук,если эта тема для того чтобы знали что нужно чистить,то ребята берите кисточку (Для краски,обычную) и просто аккуратно везде все прочистите а потом можно феном,ибо пылесосом.
Это улучшить работоспособность вашей техники,и быстродействие.
 

donatellosasha

Новички
Сообщения
5
Реакции
14
статья хорошая но ненужная так как кто хотел узнать строение компьютера уже давно узнал
 

NAGIBATORSHKOLA228

Агрошколота228
Новички
Сообщения
5
Реакции
11
Статья хорошая,но слишком много писанины и слишком очевидно.(Очевидно для разбирающихся). А так молодец. Лайк
 

Caesar Elvantes

Новички
Сообщения
1
Реакции
327
Была зделана новая ОЗУ от фирмы Hitahi ёмкость оперативно памяти составляет 128 ГБ. DDR 4
А знаете что нужно для DDR4? Для DDR4 нужен новый проц и материнка, обьективно - Сейчас больше 8 гб нафиг не надо, 16 и больше - для серверов и домашних биткойн-ферм
 

Komet

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
А знаете что нужно для DDR4? Для DDR4 нужен новый проц и материнка, обьективно - Сейчас больше 8 гб нафиг не надо, 16 и больше - для серверов и домашних биткойн-ферм
DDR4 будет нужна только в серверном сегменте за счет меньшего энергопотребления.
Никакого прироста производительности из за высокой частоты не будет.
И в пк сегменте еще нет ни процов, ни мат.плат, поддерживающих DDR4. Они появятся не раньше лета 2015.
 

DCAEz

Украинский лесник
Пользователи
Сообщения
409
Реакции
123
За старания - лойс.
 

Klop

Новички
Сообщения
7
Реакции
24
Так вот что я купил за 20к,Спасибо!
Лайк лови!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх