Компьютеры | Как устроен компьютер

  • Автор темы :.Vlad_Grand.:
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

Nicholas_Winterfield

Полезно для тех кто в школе информатику прогуливал, а так норм. (P.S Ну я-то конечно всё это знаю :D)
 

`ZEUS`

Новички
Сообщения
29
Реакции
1
Спрашивается - нахрена эта тема на форуме этой игры? Неужели школьники не прочитают это на нормальных компьютерных сайтах об этом? Хотя да, этим деградантам ничего в жизни не надо.
 
V

:.Vlad_Grand.:

Спрашивается - нахрена эта тема на форуме этой игры? Неужели школьники не прочитают это на нормальных компьютерных сайтах об этом? Хотя да, этим деградантам ничего в жизни не надо.
Хм... Тогда зачем вообще разделы: "Компьютеры", "Компьютерные игры", "Видеоролики", "Графика", "Кино", "Музыка", "Юмор"?
Эта тема как раз подходит к этому разделу.
 

Кардозик™

Новички
Сообщения
9
Реакции
2
Обьясни почему, постонабиватель?
Всем понравилось, а тебе нет. Стоит задуматься, кто тут даун...
Пустослов.
Да потому что полно в интернете статей в сто раз лучше и видеоуроков,где более подробно можно все посмотреть.Зачем такая статья на Адвансе,тут 80% школьники,которые даже не знают,когда их родители брали СЕБЕ пк,а не им.Так что делай выводы.....А твои слова идут к тебе в адрес,так как ты явно знаешь о пк меньше чем я.Я ими занимался и изучал в районе полугода,все мелкие детали узнал и все прочухал.А ты наверное даже пк не сможешь собрать -_-
 
  • Клёво
Реакции: USER
V

:.Vlad_Grand.:

Да потому что полно в интернете статей в сто раз лучше и видеоуроков,где более подробно можно все посмотреть.Зачем такая статья на Адвансе,тут 80% школьники,которые даже не знают,когда их родители брали СЕБЕ пк,а не им.Так что делай выводы.....А твои слова идут к тебе в адрес,так как ты явно знаешь о пк меньше чем я.Я ими занимался и изучал в районе полугода,все мелкие детали узнал и все прочухал.А ты наверное даже пк не сможешь собрать -_-
Смешно. Если ты меня не знаешь, не говори ничего, иначе общество будет считать тебя пустословом.
"явно знаешь меньше о ПК" -_- Откуда выводы?
Созданы разделы, с разными тематиками, в которые можно размещать темы с вопросами и статьями, уместными для этого раздела. Если бы моя тема не была бы нужна её бы удалили, а не закрепили. Всем понравилась, а ты считаешь эту статью даунской. Подумай, может в тебе проблема?
 

Кардозик™

Новички
Сообщения
9
Реакции
2
Смешно. Если ты меня не знаешь, не говори ничего, иначе общество будет считать тебя пустословом.
"явно знаешь меньше о ПК" -_- Откуда выводы?
Созданы разделы, с разными тематиками, в которые можно размещать темы с вопросами и статьями, уместными для этого раздела. Если бы моя тема не была бы нужна её бы удалили, а не закрепили. Всем понравилась, а ты считаешь эту статью даунской. Подумай, может в тебе проблема?
Я лишь высказал свое мнение,смирись с этим.Каждый человек имеет право на личное мнение и не тебе судить.Кто-то за,кто-то нет.Всегда так было,есть и будет.Я лишь говорю о том,что она бесполезна именно здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх