[JUDICIAL SYSTEM]: ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА.

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
1 801
Верховному суду Штата San Andreas
От прокурора Штата Nicholas Lacoste

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

По административному производству №23

По обвинению Katrin Novak в совершении преступления, предусмотренного 4.4КоАП

ОБВИНЯЕТСЯ:
  • Katrin Novak, Мэр Лос Сантоса
  • Открытие предприятия «рыбный завод «Сардинка» в обход министерства труда и министерства строительства;
  • *официальный сайт предприятия*, письмо Мэра(приложено к про-ву);
  • Создание дополнительных рабочих мест штата;
  • Katrin Novak
На основании вышеизложенного, прошу привлечь Katrin Novak к административной ответственности, согласно статье 4 пункту 4 КоАП штата Сан Андреас.
кис-кис
13.07.23
 
Последнее редактирование:

ᴠʟᴀᴅɪᴍɪʀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
346
ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS

Федеральному прокурору штата San Andreas Nicholas Lacoste
Обвиняемому Katrin Novak


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о привлечении к административной ответственности

Верховным судом штата San Andreas рассматривается административное производство №23 по обвинению Katrin Novak, действующего мэра города Los-Santos, в совершении правонарушение, предусмотренного статьей 4 пунктом 4 Кодекса об административных правонарушениях штата Сан Андреас.

Исходя из представленных материалов и доказательств, суд рассмотрел обвинение в следующих пунктах:

  • Открытие предприятия "Рыбный завод «Сардинка»" в обход министерства труда и министерства строительства.
При рассмотрении дела и учёта всех доказательств, суд пришел к следующим выводам:
  • Katrin Novak, действующий мэр города Los-Santos, действительно открыла предприятие "Рыбный завод «Сардинка»" в обход министерства труда и министерства строительства, что является нарушением законодательства штата;
  • Размещение официального сайта предприятия и отправка письма от мэра служат в качестве подтверждения совершенного правонарушения.
Исходя из вышеизложенного. Верховный суд штата San Andreas

ПОСТАНОВИЛ:

Katrin Novak признать виновной в совершении правонарушение, предусмотренного статьей 4 пунктом 4 Кодекса об административных правонарушениях штата Сан Андреас и привлечь к административной ответственности.

Суд назначает Katrin Novak штраф в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) долларов за совершенное административное правонарушения.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном суде штата San Andreas в порядке, предусмотренном действующим законодательством. Обжалование постановления не влечет приостановление исполнения настоящего постановления, за исключением случаев когда о таком приостановлении исполнения вынесено определение Апелляционного суда штата.

13 JULY 2023

Судья Верховного суда штата San Andreas Vladimir Aviero
 

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
1 801
Верховному суду Штата San Andreas
От прокурора Штата Nicholas Lacoste

ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

По уголовному производству №1095

По обвинению John Eskobaro в совершении преступлений, предусмотренных статьями 10.1, 31.3, 47.1 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас.

ОБВИНЯЕТСЯ:
  • John Eskobaro, адвокат, Мэрия Лас Вентураса
  • 21.07.23 примерно в 18:00 агент ФБР зафиксировал присутствие в КПЗ постороннего лица. После проверки документов гражданина, агент установил: адвокат не числится в реестре адвокатов штата, после чего подозреваемый скрылся с места преступления. Во время допроса подозреваемый признал вину. Во время обыска были изъяты некие вещества. Лабораторный отдел ФБР установил, что веществом является марихуана, общим весом 7гр
  • Запись нагрудной камеры агента, запись камер КПЗ, отчетная деятельность подозреваемого, запись допроса;
  • John Eskobaro, Ralph Houston
На основании вышеизложенного, прошу привлечь John Eakobaro к уголовной ответственности, избрать меру пресечения в виде заключения под стражу обвиняемого John Eskobaro сроком на 15 лет.
кис-кис
26.07.23
 
Последнее редактирование:

Andrew_Yashkov

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
5 615
Верховному суду Штата San Andreas
Истец: Andrew Yashkov. Адрес проживания: город Сан-Фиерро, дом №453.
Ответчик: German Smolin, Dana White, Rasul Mirzaev, Cesare Chesterson. Организация: ЛСПД
Цена иска: 200 000$ и моя свобода.
Исковое заявление:

Двое сотрудников ЛСПД и неизвестных мне сотрудников (знаю их в лицо и по имени) приняли меня за нарушение ПДД, с чем я согласен. Но я не согласен с тем, что они выдали мне розыск по 25.1 УК Грин и лишили меня моей свободы из-за того, что я, по их мнению, нарушил статью 25.1 УК. Я был готов оплатить административный штраф в размере 1 500$, но мне было необходимо снять свои денежные средства в размере 1 500$ для оплаты штрафа в банковском отделении, который находится напротив здания ЛСПД, что я и предложил им. В ответ на моё предложение они все четверо меня проигнорировали и после чего Расул Мирзаев выдал мне розыск по 25.1 УК, после чего они меня отвезли на парковку ЛСПД, где рассказали про мои права, которые я не понял, о чём им сказал. В ответ они должны были мне по правилу Миранды повторно пояснить мои права своими словами, но они отказали в этом. Также они мне сообщили, что вызовут адвоката (не за мой счёт), но этого не произошло.

В связи с нарушением правила Миранды, неправомерного выдачи розыска по статье 25.1 УК и незаконного моего лишения свободы прошу привлечь вышеуказанных сотрудников правоохранительных органов к ответственности.
Приложение:
Приложение I
Приложение II
Приложение III
Подпись: АЯ
Дата: 30/07/2023​
 

ᴠʟᴀᴅɪᴍɪʀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
346
ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS

Гражданину штата San Andreas Andrew Yashkov

ОТВЕТ ПАЛАТЫ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА
О ПРИНЯТИИ ГРАЖДАНСКОГО ИСКА

Палата уголовного судопроизводства Верховного Суда штата получила исковое заявление по отношению ответчиков German Smolin, Dana White, Rasul Mirzaev, Cesare Chesterson которые обвиняются истцом в неправомерных действиях нарушающих права и свободы граждан, также нарушая действующие законодательство.
Принимая во внимание вышеизложенное, Палата уголовного судопроизводства Верховного Суда штата
ПРИНИМАЕТ исковое заявление №0045 и назначает судебное заседание по рассмотрению гражданского иска №0045, 02.08.2023 16:00 по местному времени штата в зале заседаний Администрации Президента в следующем составе:
  • Судья Верховного Суда штата - Vladimir Aviero
  • Сторона истца - Andrew Yashkov, также может присутствовать человек защищающий права истца.
  • Сторона ответчиков - German Smolin, Dana White, Rasul Mirzaev, Cesare Chesterson и их защитник.
  • Свидетели сторон -
Стороны могут пригласить свидетелей на судебное заседание, подав заявление с указанием контактных данных таких свидетелей в канцелярию Верховного суда штата не позже чем за 3 часа до начала заседания.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Yashkov

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
5 615
Верховному суду Штата San Andreas
Истец: Yashkov Andrew. Адрес: Сан-Фиерро, дом 453.
Ответчик: Osman Murat, LVPD
Цена иска: 100 000$ и цена оплаты за ремонт того транспортного средства, которым я управлял​

Исковое заявление​

Я ездил по городу Лос-Сантос и возле больницы этого города на большой скорости ненарочно врезался в транспортное средство, движущее по встречной полосе. В результате данного ДТП никто не пострадал и мы все разъехались. Так как я оказался из-за ДТП на встречной полосе, мне было необходимо выехать на ту полосу движения, на которой мне необходимо было двигаться. Я посмотрел в зеркало заднего вида и увидел, как позади меня ехал на транспортном средстве офицер ЛВПД Осман Мурат. Так как дорога был двухполосной, я выехал на свободную полосу (я видел, как Осман Мурат ехал по правой полосе, а я заезжал на левую). После этого Осман Мурат въехал на своём т/с в меня и арестовал меня, с чем я не согласен. На видеозаписи видно, как офицер катался с одной полосы на другую и видел, что я выезжал на свою полосу движения и прошу его наказать по всей строгости закона.

Приложение:

Видеозапись I


АЯ

Дата 02/08/2023​
 
Последнее редактирование:

German_Smolin

Лидеры
Сообщения
92
Реакции
482
Верховному суду Штата San Andreas
Истец: Yashkov Andrew. Адрес: Сан-Фиерро, дом 453.
Ответчик: Osman Murat, LVPD
Цена иска: 100 000$ и цена оплаты за ремонт того транспортного средства, которым я управлял​

Исковое заявление​

Я ездил по городу Лос-Сантос и возле больницы этого города на большой скорости ненарочно врезался в транспортное средство, движущее по встречной полосе. В результате данного ДТП никто не пострадал и мы все разъехались. Так как я оказался из-за ДТП на встречной полосе, мне было необходимо выехать на ту полосу движения, на которой мне необходимо было двигаться. Я посмотрел в зеркало заднего вида и увидел, как позади меня ехал на транспортном средстве офицер ЛВПД Осман Мурат. Так как дорога был двухполосной, я выехал на свободную полосу (я видел, как Осман Мурат ехал по правой полосе, а я заезжал на левую). После этого Осман Мурат въехал на своём т/с в меня и арестовал меня, с чем я не согласен. На видеозаписи видно, как офицер катался с одной полосы на другую и видел, что я выезжал на свою полосу движения и прошу его наказать по всей строгости закона.

Приложение:

Видеозапись I


АЯ

Дата 02/08/2023​
На мой взгляд, вы тоже виноваты в этой ситуации. Во-первых, при повороте на право , на главную дорогу вы не убедились в том что можно начинать манёвр, из-за чего вы стали виновником ДТП .Момент на записи 2:13 - 2:14
Во-вторых, после ДТП вы начали уезжать с места ДТП , это раз, после вы проехали , метров 10-15 по встречной полосе , что тянет на статью 6.7 КоАП.
И как я увидел на видеозаписи , вы как-будто нарочно , начали переезжать со встречной в левую полосу, именно в тот момент, когда авто офицера, стало сближаться с вашим . Но вы должны были , пропустить авто офицера, т.к у него был включён спец.сигнал.
А дальше на видеозаписи , вы зачем-то начали смотреть назад ,в зеркала заднего вида, 2:30 - 2:33 , из-за чего врезались в авто офицера Мурата.
 
Последнее редактирование:

ᴠʟᴀᴅɪᴍɪʀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
346
ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS

ПАЛАТА УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА
РЕШЕНИЕ СУДА ПО ГРАЖДАНСКОМУ ИСКУ №0045


Истец: Andrew Yashkov
Ответчики: German Smolin, Dana White, Rasul Mirzaev, Cesare Chesterson

Судья: Vladimir Aviero

В соответствии с проведенным судебным заседанием, рассмотрением представленных доказательств и выслушиванием аргументов сторон, Суд в лице судьи Владимира Авиеро принимает следующее решение:

1. Суд установил, что истец, г-н Андрей Яшков, не предоставил убедительных и весомых доказательств в поддержку своих исковых требований против ответчиков, г-на Германа Смолина, г-жи Даны Уайт, г-на Расула Мирзаева и г-на Чезаре Честерсона.

2. В соответствии с принципами справедливости и законности, Суд отклоняет исковые требования истца и не признает ответчиков виновными в предъявленных претензиях.

3. Исходя из решения суда, истец Andrew Yashkov обязан выплатить судебные издержки ответчикам, г-ну Герману Смолину, г-жи Дане Уайт, г-ну Расулу Мирзаеву и г-ну Чезаре Честертону, в размере 10 000 долларов в течение 72 часов с момента публикации судебного решения.

4. В случае игнорирования распоряжения суда истец (Andrew Yashkov) будет привлечён к уголовной ответственности исходя из пункта 1 статьи 26 Уголовного Кодекса Штата.

5. Решение может быть обжаловано в Апелляционном суде штата San Andreas в порядке, предусмотренном действующим законодательством. Обжалование не влечет за собой приостановление исполнения настоящего решения, за исключением случаев когда о таком приостановлении исполнения вынесено решение Апелляционного суда штата.


Решение Суда вступает в силу с момента его объявления.

Вынесено: 02/08/2023
Подпись судьи:


img
 

Andrew_Yashkov

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
5 615
Верховному суду Штата San Andreas
Истец: Yashkov Andrew, Сан-Фиерро, дом 453
Ответчик: Guido Romero, Администрация Президента
Цена иска: 40 000$​
Исковое заявление​

Вчера вечером, 03/08/2023 я находился в транспортном средстве, которым управлял Вице-Президент Гуидо Ромеро. Мы ездили по городу Лос-Сантос. В ходе поездки по городе Гуидо неоднократно нарушал Административный Кодекс, а именно:
Раздел VI, пункт V;
Раздел VI, пункт VI;
Раздел VI, пункт VII;
Раздел VI, пункт X;
Предположительно (я не видел спидометра) раздел VI, пункт XIII.
Нарушая вышеуказанные пункты, он подвергал опасности себя, меня и иных граждан, которые находились поблизости. В связи с вышеуказанным прошу привлечь Вице-Президента к административной ответственности и за моральный ущерб выплатить 40 000$.

Приложение:

Видеозапись I
Административный Кодекс

АЯ

Дата 03/08/2023​
 
Последнее редактирование:

Andrew_Yashkov

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
5 615
Верховному суду Штата San Andreas
Истец: Yashkov Andrew. Сан-Фиерро, дом 453
Ответчик: Yan Hase, Bogdanov Maksim. Организация: ВВС, Мэрия Лос-Сантоса
Цена иска: 50 000$​
Исковое заявление​

Вчера вечером, 02/08/2023 я находился на площади возле Мэрии Лос-Сантоса и общался с людьми. Пока мы общались, на площадь прибыли ответчики и их пособник. Они начали, на мой взгляд незаконно вербовать граждан в ряды ВВС, а меня, на мой взгляд должны определить в гей войска. Также пособник генерала ВВС обматерил меня, что нарушает раздел III, пункт VII Административного Кодекса.
В связи с попыткой незаконного ограничения свободы и попыткой незаконной выдачи повестки прошу суд привлечь их к ответственности.

Приложение:

Видеозапись I
Административный Кодекс

АЯ

Дата 03/08/2023​
 

ᴠʟᴀᴅɪᴍɪʀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
346
ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS


Гражданину штата San Andreas Andrew Yashkov

ОТВЕТ ПАЛАТЫ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА
ОБ ОТКЛОНЕНИИ ГРАЖДАНСКОГО ИСКА №0050


Палата уголовного судопроизводства Верховного Суда штата San Andreas рассмотрела Ваше исковое заявление, связанное с действиями Вице-Президента Гуидо Ромеро, и на основании представленных материалов выносит следующее решение:


Исковое заявление отклоняется по причине незначительности ущерба.

После внимательного рассмотрения представленных доказательств и видеозаписи, суд установил, что нарушения, указанные в Административном Кодексе, имели место, однако ущерб, который предположительно мог возникнуть в результате этих нарушений, является незначительным.

Суд искренне заботится о безопасности и защите прав граждан штата San Andreas, однако при рассмотрении исковых заявлений также необходимо учитывать масштаб и весомость нарушений.

С учетом вышеизложенного, суд принимает решение об отклонении искового заявления, а также отказывает в удовлетворении требования о выплате морального ущерба в размере 40 000$.



Судья Верховного Суда штата San Andreas - Vladimir Aviero
 

ᴠʟᴀᴅɪᴍɪʀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
346
ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS


Гражданину штата San Andreas Andrew Yashkov

ОТВЕТ ПАЛАТЫ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА
ОБ ОТКЛОНЕНИИ ГРАЖДАНСКОГО ИСКА №0051


Палата уголовного судопроизводства Верховного Суда штата San Andreas рассмотрела Ваше исковое заявление, связанное с действиями ответчиков Yan Hase, Bogdanov Maksim, и их пособника, на территории площади возле Мэрии Лос-Сантоса.

Согласно представленным материалам и доказательствам, Вы утверждаете, что ответчики незаконно вербовали граждан в ряды ВВС и пытались ограничить Вашу свободу, а также намеревались незаконно выдать Вам повестку в "гей войска". Также заявлено о матерном оскорблении Вашей личности пособником генерала ВВС.

Однако, суд обратил внимание на возможные злоупотребления правом подачи исков. Ваши утверждения основаны на Вашем взгляде и мнении, и возможно, не имеют достаточных обоснований и фактов для подтверждения обвинений в полной мере, поскольку предоставленная видеозапись повреждена.


С учетом вышеизложенного, исковое заявление отклоняется из-за недостаточных доказательств и несостоятельности обвинений.

Палата уголовного судопроизводства считает необходимым напомнить, что подача ложных или заведомо ложных исков является серьезным нарушением и может привести к ответственности в соответствии с законодательством штата San Andreas.


Судья Верховного Суда штата San Andreas - Vladimir Aviero
 

ᴠʟᴀᴅɪᴍɪʀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
346
ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS


Гражданину штата San Andreas Andrew Yashkov

ОТВЕТ ПАЛАТЫ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА
ОБ ОТКЛОНЕНИИ ГРАЖДАНСКОГО ИСКА №0047


Палата уголовного судопроизводства Верховного Суда штата San Andreas рассмотрела Ваше исковое заявление, связанное с дорожно-транспортным происшествием, в котором участвовали Вы и офицер полиции Осман Мурат.

Суд обратил особое внимание на представленную Вами видеозапись и материалы дела. В ходе предварительного просмотра материалов, стало ясно, что Вы были виновны в создании аварийной ситуации и нарушили несколько статей Административного Кодекса штата San Andreas.

В соответствии с представленными материалами, Вы нарушали следующие статьи Кодекса об административных правонарушениях штата San Andreas:

  • Статья 6.5: Опасное маневрирование, создающее риск ДТП на дороге;
  • Статья 6.7: Движение транспортного средства по встречной полосе;
  • Статья 6.8: Движение транспортного средства по газонам и тротуарам;

Суд также обратил внимание на представленные факты, свидетельствующие о том, что Вы целенаправленно преследовали патрульный автомобиль, а также нарушали несколько статей Кодекса об административных правонарушениях. Эти обстоятельства лишают Вас права на возмещение ущерба и компенсации.

Учитывая данные обстоятельства, суд не может удовлетворить Ваше исковое заявление на основании того, что Ваше собственное нарушение правил движения привело к дорожно-транспортному происшествию.



Судья Верховного Суда штата San Andreas - Vladimir Aviero
 

Synyster Noriega

our endless war.
Пользователи
Сообщения
425
Реакции
1 173
Верховному суду Штата San Andreas
Истец: Socrat Sultanov, Yaroslav Kostin
Ответчик: Thomas Elgano, ген. прокурор SA​
Исковое заявление​
  • 29/08/2023 мной и гражданином Yaroslav Kostin была подана жалоба в каб. ген. прокурора о нарушениях со стороны сотрудника МЮ Migliore Lupoli. Данный сотрудник МЮ дважды открыл огонь на поражение без причины. По установленным нормам, данный сотрудик должен был оказаться в ЧС МЮ 2 степени за подобное нарушение, но ген. прокурор вынес крайне снисходительное наказание в виде понижения в должности. Просим пересмотреть вердикт Ген. прокурора а также привлечь его к ответственности за халатность на своём должностном посту.​
Приложение:
№1
№2
image.png


S. Sultanov Y. Kostin
Дата: 30/08/2023​
 
Последнее редактирование:

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
Верховному суду Штата San Andreas
Истец: Daga Destroyer
Ответчик: Kirill Karpov
Цена иска: 15.000$

Исковое заявление
  • Сегодня, приблизительно в 17:40 офицером полиции Кириллом Карповым, была незаконно изъята моя лицензия на вождение профессионального типа.​
  • На основании положения пункта 2 статьи 1 кодекса об административных правонарушениях штата, я пользуюсь правом на обжалование изъятия лицензии. Пусть офицер предоставит доказательства нарушения, соразмерные выбранной мере административного наказания. Ведь офицер ОБЯЗАН иметь доказательства нарушения. Требую возместить стоимость лицензии и выплатить 5.000 за моральные страдания.​


DAGA
06/09/2023
 
Последнее редактирование:

ᴠʟᴀᴅɪᴍɪʀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
346
ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS

Гражданину штата San Andreas Daga Destroyer

ОТВЕТ ПАЛАТЫ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА
О ПРИНЯТИИ ГРАЖДАНСКОГО ИСКА

Палата уголовного судопроизводства Верховного Суда штата получила исковое заявление по отношению ответчика Kirill Karpov который обвиняются истцом в незаконном изъятии лицензии на вождение профессионального типа.
Принимая во внимание вышеизложенное, Палата уголовного судопроизводства Верховного Суда штата
ПРИНИМАЕТ исковое заявление №0055 и назначает судебное заседание по рассмотрению гражданского иска №0055, 09.09.2023 18:00 по местному времени штата в зале заседаний Администрации Президента в следующем составе:
  • Судья Верховного Суда штата - Vladimir Aviero
  • Сторона истца - Daga Destroyer, также может присутствовать человек защищающий права истца.
  • Сторона ответчиков - Kirill Karpov и их защитник.
  • Свидетели сторон -
Стороны могут пригласить свидетелей на судебное заседание, подав заявление с указанием контактных данных таких свидетелей в канцелярию Верховного суда штата не позже чем за 3 часа до начала заседания.
 

Federal Prosecutor TJM

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
457
Верховному суду Штата San Andreas

От Федерального прокурора Штата Thomas Johnathan May

ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

По уголовному делу N 1105

По обвинению Sweet Montana в совершении преступления, предусмотренного 18.2, 31.1, 31.2, 31.3, 36.2, 38.1, 38.2, 45.1, 50.1 действующего Уголовного Кодекса.

ОБВИНЯЕТСЯ:

  • Sweet Montana, экс-сотрудник Los-Santos Police Department (Спецназ SWAT), звание в ПО - Police Officer III;
  • 27 числа, в 18:00 по местному времени Агент Serafim Sultanov передвигался на служебном авто, с открытого окна он услышал оскорбление в свой адрес, за что была предпринята попытка задержания саспекта с целью идентификации и введение санкций, что пытался избежать саспект, скрывшись от преследовавшего агента, вынес себя из розыска через базу данных МЮ.
    В 22:00 по местному агент S.Sultanov снова нашёл автомобиль с тем же водителем и попытался провести задержание, саспект будучи в маске, нарушая нарочно ПДД, так-же скрылся и на данный момент отстранён от службы и находится под стражей;
  • Оттягает обстоятельства то, что гражданин выносил себя из базы данных МЮ;
  • Sweet Montana и его защита, Serafim Sultanov - свидетель и ведущий его дело агент.
На основании вышеизложенного, прошу избрать меру пресечения в виде лишение свободы сроком в 19 лет.

Подпись:
ktwg65mbqcorw55ep3oze4dbpaor4am3.png


Дата: 28.12.2023
 
Последнее редактирование:

Federal Prosecutor TJM

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
457
Верховному суду Штата San Andreas

От Федерального прокурора Штата Thomas Johnathan May

ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

По уголовному делу N 1106
По обвинению Dominic Country в совершении преступления, предусмотренного 21.3, 60.1, 36.1 действующего Уголовного законодательства.

ОБВИНЯЕТСЯ:

  • Dominic Country, офицер полиции департамента города Los-Santos (на время следствия отстранён);​
  • 27/12/2023 - 18:12 по местному времени, в процессе задержания подозреваемого, подошёл к машине офицер LSPD Dominic Country и начал демонстрировать гениталии в общественном месте. После чего, взял оружие в руки и направил его в сторону агента. (мотив поступка выяснить не удалось)
  • Dominic Country и его защита.​
На основании вышеизложенного, прошу избрать меру пресечения на срок в 7 лет.

Подпись:
ktwg65mbqcorw55ep3oze4dbpaor4am3.png

Дата: 29.12.2023
 
Последнее редактирование:

Synyster Noriega

our endless war.
Пользователи
Сообщения
425
Реакции
1 173
Верховному суду Штата San Andreas
От прокурора Штата Synyster Noriega

ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
По уголовному делу N1107
По обвинению Hunter Hernandez в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 36 УК.

ОБВИНЯЕТСЯ:

  • офицер МЮ Hunter Hernandez, место работы: LSPD, должность: Police Officer III;
  • 30/12/2023 в 16:10 по местному времени, Hunter Hernandez неправомерно вынес себя из базы данных розыска. Повторный неправомерный вынос из розыска был произведён в 16:24;
  • В качестве доказательств имеется видеофиксация со стороны Зам. директора ФБР Ricco Michetti - [case-file #0011];
  • В качестве оттягчающего обстоятельства имеется факт явное многократное неподчинение сотрудникам МЮ при исполнении;
  • На судебное заседания подлежат вызову следующие лица: Hunter Hernandez и его защитник (при наличии такового), свидетель Salvatore Rinaldi, сторона обвинения в лице прокурора Synyster Noriega, судья заседания по данному уголовному делу Vladimir Aviero.
На основании вышеизложенного, прошу избрать меру пресечения на срок в 10 лет.

Подпись: S. Noriega
Дата: 30/12/2023
 
Последнее редактирование:

ᴠʟᴀᴅɪᴍɪʀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
346
ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS



Прокурору штата Synyster Noriega

ОТВЕТ ПАЛАТЫ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА
О ПРИНЯТИИ ОБВИНИТЕЛЬНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ № 59

Палата уголовного судопроизводства Верховного Суда штата получила предоставленное обвинительное заключение № 59 по уголовному делу №1107 от федерального прокурора в отношении обвиняемого Hunter Hernandez, и по результатам предварительного рассмотрения пришел к выводу, что представленное в обвинительном заключении уголовное дело содержит в себе достаточную доказательную базу для выдвижения обвинения, обвинительное заключение составлено в соответствии с официальной формой.

Принимая во внимание вышеизложенное, Палата уголовного судопроизводства Верховного Суда штата ПРИНИМАЕТ обвинительное заключение № 59 и назначает судебное заседание по рассмотрению уголовного дела №1107 от федерального прокурора, 06.01.2024 15:30 часов (в течение 72 часов с момента рассмотрения) по местному времени штата в зале заседаний Администрации Президента в следующем составе:
  • Судья Верховного Суда штата - Vladimir Aviero.
  • Сторона обвинения - Прокурор штата Synyster Noriega.
  • Сторона защиты - Обвиняемый Hunter Hernandez и их защитник.
  • Свидетели обвинения -
Сторона защиты может пригласить свидетелей защиты на судебное заседание, подав заявление с указанием контактных данных таких свидетелей в канцелярию Верховного суда штата не позже чем за 3 часа до начала заседания.


05.01.2024

Судья Верховного Суда штата San Andreas - Vladimir Aviero
 
Последнее редактирование:
Верх