[JUDICAL SYSTEM]: Онлайн-приёмная Коллегия Судей штата.

Chip Espero

///AMG
Проверенные
Сообщения
17
Реакции
507
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Chip Espero

Ходатайство

Я, Гражданин штата Chip Espero, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: назначения мне в качестве защитника Joker Slinced по уголовному делу №-1016 .
14.06.2022
Chip
 

XMasE

Проверенные
Сообщения
216
Реакции
210
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Joker Slinced

Ходатайство
Я, Гражданин штата Joker Slinced, обращаюсь к коллегии штата, по поводу назначения меня в качестве защитника обвиняемого Chip Espero по уголовному делу №1016.

14 06.2022.
@JK@
Печать* Копия верна. (( даю шанс опомниться ))
 

Chip Espero

///AMG
Проверенные
Сообщения
17
Реакции
507
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Chip Espero​

Ходатайство

Я, Гражданин штата Chip Espero, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: назначения мне в качестве защитника Joker Slinced по уголовному делу №-1016 .​
14.06.2022
Chip
Печать* Копия верна. (( даю шанс опомниться ))​
 

trofim sultanov

Пользователи
Сообщения
271
Реакции
2 146
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Chip Espero

Ходатайство

Я, Гражданин штата Chip Espero, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: назначения мне в качестве защитника Joker Slinced по уголовному делу №-1016 .
14.06.2022
Chip
Федеральный Суд Штата SA

Ваше ходатайство удовлетворено.
 

rayban anosso

Brothers without a secret handshake.
Проверенные
Сообщения
559
Реакции
11 419
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Erica Lupoli
Я, Гражданин штата Erica Lupoli, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: Проверки уголовных производств, в разделе прокуратуры, из за отсутствия действий прокуратуры.
 

trofim sultanov

Пользователи
Сообщения
271
Реакции
2 146
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Erica Lupoli
Я, Гражданин штата Erica Lupoli, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: Проверки уголовных производств, в разделе прокуратуры, из за отсутствия действий прокуратуры.
JUDICAL SYSTEM
Потороплю Прокуроров. Не разберутся с проблемой, будут наложены санкции, а в свою сторону я сам лично проверю ваши производства. Срок у Прокуратуры 24 часа.
 

kiyoushi tamura

Экс-администратор Orange
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
2 731
Коллегии Судебной системы штата
От заместителя директора ФБР Фортунато Алигьери
Я, заместитель директора ФБР Фортунато Алигьери, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: выписки ордера на арест главного врача больницы Сан Фиерро- Бруно Эсперо, в связи с отсутствием прокуроров штата [casefile].
 

Vincenzo_Martinelli

MO & МЮ | Forever ♥
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
264

Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Vincent Caldwell

Я, Гражданин штата Vincent Caldwell, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: Перенос судебного заседания по делу Devin Rivero на 18/09/2022 - 15:30 по местному времени.
 
Сообщения
5
Реакции
11
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Vincent Caldwell

Я, Гражданин штата Vincent Caldwell, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: Перенос судебного заседания по делу Devin Rivero на 21/09/2022.
 
Сообщения
5
Реакции
11
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Vincent Caldwell

Я, Гражданин штата Vincent Caldwell, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: Перенос судебного заседания по делу Devin Rivero на 26/09/2022.
 
Сообщения
5
Реакции
11
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Vincent Caldwell

Я, Гражданин штата Vincent Caldwell, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: Перенос судебного заседания по делу Scandal Oconer на 28/09/2022.
 

Federal Prosecutor TJM

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
457
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Thomas'a Johnathan'a May​
Я, Гражданин штата Thomas Johnathan May, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: прошу перенести судебное заседание, в котором я истец, с 18:00 на 19:00, 21 числа.
 
Последнее редактирование:

Vincenzo_Martinelli

MO & МЮ | Forever ♥
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
264
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Vincent Caldwell

Я, Гражданин штата Vincent Caldwell, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: Перенос судебного заседания по делу Scandal Oconer на 13/11/2022.
 

XMasE

Проверенные
Сообщения
216
Реакции
210
ОБРАЩЕНИЕ
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Joker Slinced

Я, Гражданин штата Joker Slinced, обращаюсь к коллегии штата, по поводу наличия на официальном портале Штата Сан Андреас раздела, где публикуются постановления, решения, приговоры суда и иные судебные акты. Мне например интересно, где публикуются судебные акты по конкретному делу.
 

Silvestro Ferraro

Минута терпения - десять лет комфорта.
Проверенные
Сообщения
464
Реакции
325
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Станислао Ферраро
Я, Гражданин штата Станислао Ферраро, обращаюсь к коллегии штата. Прошу вас назначить меня государственным защитником по всем действующим судебным разбирательствам на основании договора между ЧАК "Ferraro и партнёры" и правительством штата San Andreas.
 

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
ОБРАЩЕНИЕ:
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Томми Белфорта

Я, Гражданин штата Томми Белфорт, обращаюсь к коллегии штата, по поводу отказа от государственного защитника Станислао Ферраро, свои интересы в суде буду представлять сам. Данный гражданин не имеет права осуществлять адвокатскую деятельность в связи с нижеприведенными доказательствами.

На основании Федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре" штата Сан-Андреас, для свободного продолжения деятельности, адвокатам необходимо состоять в государственном реестре адвокатов.

Адвокат, не находящийся в реестре, не проходит под пункты вышеуказанного Федерального закона и при нахождении в исправительных учреждениях может быть задержан органами Министерства юстиции по причине незаконного проникновения; не наделен теми правами и полномочиями, предусмотренными в вышеуказанном Федеральном законе.
 
Последнее редактирование:

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Томми Белфорта

ХОДАТАЙСТВО
Я, Гражданин штата Томми Белфорт, ходатайствую об отводе судьи Akeno Nagakuma в деле против обвиняемых: Обвиняемый Telman Sultanov, а также агенты FBI Meo Stradivari, Callisto Tsukishima, Tommy Belfort, Yaroslav Kostin.
В соответствии с законодательством штата судья не должен совершать деяния, которые способны вызвать сомнение в его объективности, справедливости и беспристрастности; как судья, который вынес единоличное судебное решение о начале судебного заседания против вышеупомянутых лиц, нарушив всевозможные императивные нормы УПК штата, может быть беспристрастным, справедливым и объективным в своих действиях? Также в случае конфликта интересов между судьей и стороной процесса, первый обязан заявить самоотвод.
 

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Томми Белфорта

ХОДАТАЙСТВО
Я, Гражданин штата Томми Белфорт, пользуясь своими процессуальными правами, установленными статьей 20 УПК штата, ходатайствую об ознакомлении с материалами производства по судебному решению судьи верховного штата акено нагакумы от 11.03.2023. Требую предоставления материалов минимум за час до начала судебного заседания для должной подготовки линии защиты.
 

Akeno_Nagakuma

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
153
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Станислао Ферраро
Я, Гражданин штата Станислао Ферраро, обращаюсь к коллегии штата. Прошу вас назначить меня государственным защитником по всем действующим судебным разбирательствам на основании договора между ЧАК "Ferraro и партнёры" и правительством штата San Andreas.
Председатель Верховного Суда

Ваше ходатайство отклонено, ввиду того, что вас нет в едином государственном реестре адвокатов.
12.03.2023
A.Nagakuma
 
  • Ха-ха
Реакции: aspp
Верх