[JUDICAL SYSTEM]: Онлайн-приёмная Коллегия Судей штата.

trofim sultanov

Пользователи
Сообщения
271
Реакции
2 146
cKS_nlypCl4.jpg
  • Онлайн приёмная - кабинет судей штата в который каждый гражданин нашего штата может обратиться для любой просьбы.
Пример: Онлайн обращение; Просьба; Юридическая консультация по поводу организации; Просьба расшифровать какое либо понятие;

  • Судебная власть осуществляется посредством конституционного, гражданского, административного и уголовного судопроизводства.
  • Судебная система штата San Andreas устанавливается Конституцией штата San Andreas и федеральным законом.
  • Судебную систему штата San Andreas осуществляют Конституцией и Законодательством нашего штата.
  • Правосудие в штате San Andreas осуществляется только судом.



ШАБЛОН:


ОБРАЩЕНИЕ:
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата [Имя Фамилия]
Я, Гражданин штата [Имя Фамилия], обращаюсь к коллегии штата, по поводу: [Обращение].




 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʟᴇssᴀɴᴅʀᴏ ɢᴀssᴘᴀʀɪ

Вечная печеня
Проверенные
Сообщения
313
Реакции
13 374
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Alessandro Gasspari
Я, Гражданин штата Alessandro Gasspari, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: Перенос судебного заседания по разбирательству уголовного дела №931 на 16/APR/2022 - 19:30 по местному времени.
 

trofim sultanov

Пользователи
Сообщения
271
Реакции
2 146
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Alessandro Gasspari
Я, Гражданин штата Alessandro Gasspari, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: Перенос судебного заседания по разбирательству уголовного дела №931 на 16/APR/2022 - 19:30 по местному времени.
КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД ШТАТА
УВАЖАЕМЫЙ ALESSANDRO GASSPARI, КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД ШТАТА ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ И ПЕРЕНЕСТИ СУД НА 19:30 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ ШТАТА.
 

ᴀʟᴇssᴀɴᴅʀᴏ ɢᴀssᴘᴀʀɪ

Вечная печеня
Проверенные
Сообщения
313
Реакции
13 374
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Alessandro Gasspari
Я, Гражданин штата Alessandro Gasspari, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: Прикладываю к материалам судебного заседания следующую видеозапись - *ССЫЛКА*
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
844
Реакции
2 353
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Vladimir Dragunov

Я, Гражданин штата Vladimir Dragunov, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: по поводу данном уголовного дела: click | Нет всех, установленных правилами, соблюдений. Прошу отказать.
 

trofim sultanov

Пользователи
Сообщения
271
Реакции
2 146
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Vladimir Dragunov

Я, Гражданин штата Vladimir Dragunov, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: по поводу данном уголовного дела: click | Нет всех, установленных правилами, соблюдений. Прошу отказать.
fb662efb11efe69aa1682869030a1260.jpg

Федеральный Суд Штата
Ответ на обращение:
Коллегия Судей Штата San Andreas, рассмотрела ваше обращение и приняли всеобщий ответ:
1. На видеофиксации зафиксировано нарушение, где владелец Винной Компании Massio Filini октрыл огонь по детективу. На камере видно, что люди разгружают какие-то ящики, возможно, Владелец компании понимал, что в ящиках находятся незаконные вещества из-за чего и решил устранить Детектива как Свидетеля.
1.1. По пункту 1, уже можно проводить судебные разбирательства.
2. По поводу остальных доказательств - некоторые из них в дело включены не будут.
Суд отменён не будет. Доказательств достаточно.
 

trofim sultanov

Пользователи
Сообщения
271
Реакции
2 146
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Alessandro Gasspari
Я, Гражданин штата Alessandro Gasspari, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: Прикладываю к материалам судебного заседания следующую видеозапись - *ССЫЛКА*
fb662efb11efe69aa1682869030a1260.jpg
Будете объявлены в Федеральный Розыск. Передам обращение ФБР.
 

Silvestro Ferraro

Минута терпения - десять лет комфорта.
Проверенные
Сообщения
464
Реакции
325
Коллегии Судебной системы штата
От агента Федерального Бюро Расследований Сильвестро Ферраро
Я, Агент Федерального Бюро Расследований Сильвестро Ферраро, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: Прошу предоставить мне материалы дела в отношении экс-Министра Обороны в соответствии с 7 пунктом судебного приказа от 11 мая 2022 года.
 

zxcD

Пользователи
Сообщения
14
Реакции
366
Коллегии Судебной системы штата
От агента Федерального Бюро Расследований Сильвестро Ферраро
Я, Агент Федерального Бюро Расследований Сильвестро Ферраро, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: Прошу предоставить мне материалы дела в отношении экс-Министра Обороны в соответствии с 7 пунктом судебного приказа от 11 мая 2022 года.
Коллегия Федерального Суда Штата

Совещаясь на месте суд принял решение не предоставлять вам материалы к делу. Они имеются у Генерального Прокурора, договаривайтесь с ним.
 

ᴛᴇʟᴍᴀɴ sᴜʟтᴀɴov

Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 603
Коллегии Судебной системы штата
От заместителя директора Федерального Бюро Расследований
Добромира Султанова
Я, заместитель директора Федерального Бюро Расследований Добромир Султанов, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: Прошу рассмотреть делопроизводство №1010, переданное в прокуратуру и провести в ближайшее время судебное заседание.
 

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
Коллегии Судебной системы штата
От заместителя директора Федерального Бюро Расследований
Добромира Султанова
Я, заместитель директора Федерального Бюро Расследований Добромир Султанов, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: Прошу рассмотреть делопроизводство №1010, переданное в прокуратуру и провести в ближайшее время судебное заседание.
коллега передайте мое дело тоже.
 

zxcD

Пользователи
Сообщения
14
Реакции
366
Коллегии Судебной системы штата
От заместителя директора Федерального Бюро Расследований
Добромира Султанова
Я, заместитель директора Федерального Бюро Расследований Добромир Султанов, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: Прошу рассмотреть делопроизводство №1010, переданное в прокуратуру и провести в ближайшее время судебное заседание.
Федеральный Суд сообщает вам о том, что дело будет незамедлительно переданно в Суд.
 

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
Коллегии Судебной системы штата
От Инспектора Федерального Бюро Расследований

Томми Белфорта
Я, Инспектор Федерального Бюро Расследований Томми Белфорт, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: Прошу рассмотреть делопроизводство №1011, переданное в прокуратуру и провести в ближайшее время судебное заседание.
 

zxcD

Пользователи
Сообщения
14
Реакции
366
Коллегии Судебной системы штата
От Инспектора Федерального Бюро Расследований

Томми Белфорта
Я, Инспектор Федерального Бюро Расследований Томми Белфорт, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: Прошу рассмотреть делопроизводство №1011, переданное в прокуратуру и провести в ближайшее время судебное заседание.
Федеральный Суд сообщает вам о том, что дело будет рассмотрено.
 

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Thomas'a May​
Я, Гражданин штата Thomas May, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: я работая в Министерстве Юстиции, нарушил Нормативно-Правовые Акты Министерства Юстиции и Штата, за что на меня был подан иск и я получил наказание, но, написав апелляционное заявление, я ожидал смягчения вердикта, что и случилось, вердикт судьи который рассматривал апелляцию заключался в вынесении меня из ЧС МЮ, он его озвучил на судебном заседании, но, когда я написал заявление Ген.Прокурору о вынесении, мне отказали, я связался с ним по телефону, как оказалось нужно ждать судебного приказа, для вынесения, когда я спросил судью в личной переписке портала опубликовать приказ, ответа я не получил, из-за чего прошу вас, коллегию опубликовать приказ о вынесении меня из ЧС МЮ, к обращению я дополняю видеофиксацию заседания: [FILE-1] [FILE-2] [FILE-3].​
 
Последнее редактирование:

zxcD

Пользователи
Сообщения
14
Реакции
366
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Thomas'a May​
Я, Гражданин штата Thomas May, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: я работая в Министерстве Юстиции, нарушил Нормативно-Правовые Акты Министерства Юстиции и Штата, за что на меня был подан иск и я получил наказание, но, написав апелляционное заявление, я ожидал смягчения вердикта, что и случилось, вердикт судьи который рассматривал апелляцию заключался в вынесении меня из ЧС МЮ, он его озвучил на судебном заседании, но, когда я написал заявление Ген.Прокурору о вынесении, мне отказали, я связался с ним по телефону, как оказалось нужно ждать судебного приказа, для вынесения, когда я спросил судью в личной переписке портала опубликовать приказ, ответа я не получил, из-за чего прошу вас, коллегии опубликовать приказ о вынесении меня из ЧС МЮ, к обращению я дополняю видеофиксацию заседания: [FILE-1] [FILE-2] [FILE-3].​
Судебный приказ был опубликован. ( тема удалена уже ), передам прокурору.(( напиши аппеляцию новому прокурору ))
 

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Thomas May​
Я, Гражданин штата Thomas May, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: прошу опубликовать приказ по обращению выше. (( Следящие за МЮ написали что нужен приказ которого не было, я так понимаю нужно заново его опубликовать, если он вообще был *тык* ))​
 

zxcD

Пользователи
Сообщения
14
Реакции
366
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Thomas May​
Я, Гражданин штата Thomas May, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: прошу опубликовать приказ по обращению выше. (( Следящие за МЮ написали что нужен приказ которого не было, я так понимаю нужно заново его опубликовать, если он вообще был *тык* ))​
Федеральный Суд Штата

Опубликую новый судебный приказ.
 

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Thomas Johnathan May​
Я, Гражданин штата Thomas Johnathan May, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: согласно судебному приказу, прошу перевести на мой счёт средства, к обращению прикладываю свой документ удостоверяющий мою личность.​
 

XMasE

Проверенные
Сообщения
216
Реакции
210
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Joker Slinced

Ходатайство
Я, Гражданин штата Joker Slinced, обращаюсь к коллегии штата, по поводу назначения меня в качестве защитника обвиняемого Chip Espero по уголовному делу №1016.

14 06.2022.
@JK@
 
Верх