Green Mafia ♦ Курилка

pchelkin_room

deceased.
Новички
Сообщения
36
Реакции
832
Алло, сытый ***, нахуя делать из обычного раунда никому не нужный мувик? Ты тут даже ни разу красиво не убил, какой в этом смысл?
убери после себя пж. риззо
нагадал тут , так будь доб убери теперь
сказала ....
что ты заливаешь в 30 фпс . пиксельную гташку в хз каком расширении. удали свой канала и сам можешь удалиться с этой планеты
QjTEFwqtY8Y.jpg
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
Алло, сытый ***, нахуя делать из обычного раунда никому не нужный мувик? Ты тут даже ни разу красиво не убил, какой в этом смысл?
открой свой ютуб chanel и посмотри что ты выкладываешь уже 2 года и эт ты называешь мувиком
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
открой свой ютуб chanel и посмотри что ты выкладываешь уже 2 года и эт ты называешь мувиком
Открыл, вижу опры со стрел за 5 лет. Кроме опр, там есть видео сделанные по фану, которые я не пиарю в курилках и разных конфах. Что-то ещё?
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
убери после себя пж. риззо
нагадал тут , так будь доб убери теперь
сказала ....
что ты заливаешь в 30 фпс . пиксельную гташку в хз каком расширении. удали свой канала и сам можешь удалиться с этой планеты
QjTEFwqtY8Y.jpg
Лол, это просто опры, мне не нужны просмотры)
 

Casual Alvarez.

Проверенные
Сообщения
4 609
Реакции
15 298
ща он ещё скажет, что помимо Финлинно, поднял и тебя с колен
До сих пор помню, как Финлино попросил мой скайп,рассказал как его взломали и попросил принять его на 5 ранг, что бы тот зп покачал)
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
До сих пор помню, как Финлино попросил мой скайп,рассказал как его взломали и попросил принять его на 5 ранг, что бы тот зп покачал)
Он говорил что он был у тебя в мафии
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
До сих пор помню, как Финлино попросил мой скайп,рассказал как его взломали и попросил принять его на 5 ранг, что бы тот зп покачал)
До сих пор помню как подмыха понтовался по типу: "Мне Саныч все свои софты скидывает, у меня папка с его приватом 5 гигов весит!". АХАХАХАХХАХАА
 

Casual Alvarez.

Проверенные
Сообщения
4 609
Реакции
15 298
До сих пор помню как подмыха понтовался по типу: "Мне Саныч все свои софты скидывает, у меня папка с его приватом 5 гигов весит!". АХАХАХАХХАХАА
а я то думаю о чем он

дай свои ПРИВАТ04ки
а то 5 гигов мало
попонтоваться надо перед бомжами
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
ну ЧЕ пОДРУжкИ кАк там сперма мафиас и gromovASS поживают???
рыгун
ПОтом этот полоумный Керюша начнет петушиться что тут снова ругаются насчет сампа, хотя этот додик сам провоцирует и начинает диалог
Логика догича с фулл рп проекта играйте все ура там много возможностей -_________-
 
Верх