Green Mafia ♦ Курилка

#Shoksi

WX
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
882
Салам mr.inspectors mafia Rodrigun and all
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
ты сообщений перечитал там или шаражный подмыха тебя укусил, так ты попал в сперму ганг, отброс, я ничего вам не предлагал - а сказал о том, что есть шанс поиграть на гта 5 платформе, убожество
во-вторых, не просил я вас не писать про самп, а про ваши петушиные бои в стиле "отдай территорию"
вы задрали тут всех, че вы как по-старинке не можете в конфе свои вопросы решить
Возникают ток те, кто давно не играют в самп и в принципе что они тут забыли - я не знаю. За полгода в этой курилке ничего не поменялось, но истинный даун типа тебя продолжают сюда заходить и кому-то что-то доказывать. Тебе написали зимой сразу 3 человека, не нравится - не заходи, тут ничего не поменялось, но этот труп аутиста продолжает куда-то всех звать и призирать игроков адванса, только до догича не доходит, что на его слова - всем похеру, когда до челика дойдет что эт херня, тогда бросит, а так, эт ты уже задрал всех со своими возмущениями, ты не играешь на адвансе, че ты тут забыл? -_-
Обычный петух-позер, который начинает петушиться при окончании игры на том или ином сервере а-ля "Зочем вы тут играете тут же херня тупые лучше бы вот здесь поиграли"... Да и причем тут подмыха, ты уже стал как Огурцов, многие уже заметили и не раз писали, что споришь с играющими на адвансе людьми - ток ты, остальные просто наблюдают.
 

lenni?!

Бандит с опасного района.
Пользователи
Сообщения
52
Реакции
5 105
Становится жарко
 

Макарошечка

Пользователи
Сообщения
168
Реакции
71
Да и я хз зачем ты упомянул здесь Инспекторов, когда никто из них не играет и к нынешним стрелам они никак не относятся
Если в Инспекторах подмыха = само обсер. Не знаю, правда, как туда Миша попал, ну ладно.
 

ayemyasobekulbeka

Пользователи
Сообщения
232
Реакции
130
Да и срачи у вас скучные, у нас веселее было, креативнее.
*здесь должна быть пикча с Ипполитом*
 

Dmitriy ♥ Belov

GL!TCH
Проверенные
Сообщения
172
Реакции
70
Хочется вставить свои 3 копейки в дискуссию громднова и рисо но вдруг опять олександир белыйус меня забанит(
 

Dmitriy ♥ Belov

GL!TCH
Проверенные
Сообщения
172
Реакции
70
ладно братва, принесите свой лайк пожалуйсто
(ссылка будет тут справа смотри -
)
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
ладно братва, принесите свой лайк пожалуйсто
(ссылка будет тут справа смотри -
)
Алло, сытый ***, нахуя делать из обычного раунда никому не нужный мувик? Ты тут даже ни разу красиво не убил, какой в этом смысл?
 
Верх