Green Mafia ♦ Курилка

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
Хех, ну да. Получают их лишь для того, чтобы они потом в папочке лежали. Так что ли?) Не неси чушь, пж. Если есть читы, значит ты их рано или поздно юзал.
Все кто ходят на стрелы Green друг друга знают как игроков. Без разницы, скилловых или нет. Проблема в том, что должно быть хоть какое-то уважение к своим противникам. Я считаю что причина кроется в этом. Если уважаешь - то будешь играть честно, и без читов. Проиграл - прими свое поражение. Говорю это за себя. Лично для меня это так работало. Я после поражения не шел, и не качал читы. Я шел, и по миллиарду раз пересматривал свои опры извлекая из них уроки. А что же сейчас? Проиграл стрелу, и вперед качать ультачи и прочую херь. А потом после каждой сыграной стрелы лить жб. Даже на друзей и знакомых - похер. Главное, что они находятся во вражеской мафии. Я просто не понимаю зачем говорить, что комьюнити уже не то. Просто вы сами сделали такие стандарты. Стандарты - если у тебя круче чит, значит ты лучше играешь. Дамирыч, лично к тебе обращаюсь. Если ты и олд, или кем ты там себя считаешь, то хоть подавай НОРМАЛЬНЫЙ пример. Пример, который будет мотивировать людей к чему-то позитивному. Хз, для чего такую поэму написал. Один х. никто не прислушается.
Если твоего мозга не хватает придумать для чего ещё могут быть нужны читы, то я объясню: есть Никита Белоусов, который не шарит за читы, которому надо объяснять что да как. В мае месяце, он не знал что такое бпл, понимаешь? Вот для этого мне нужен софт. Для того, чтобы палить людей которые это юзают и банить их.
 

Артём||Nero

Пользователи
Сообщения
6
Реакции
5
Самп - агрессивная игра, тут сколько злых людей, а ведь всё лишь потому, что мы играем за разные команды. Даже в футбиче такого нет
ага, ты бы знал, как мы раньше переодевались в одних раздевалках с противоположной командой. Мы там часто пиздились да. Так что не надо. После нервного матча нормас выплёскивали злость, когда тебя попрЕколу по ногам рубили))))))))))))тупа оуджи рогалик футболист228 фулл по ссылке внизу
 

Dmitriy ♥ Belov

GL!TCH
Проверенные
Сообщения
172
Реакции
70
Вы уже 3 страницы расписываете какие мы раки и проигрываем вам, это не есть выпендрёж за скилл?

Последний раз объясню: на стрелы ходят новички которые только учатся. Не думаю что ваша победа над ними повод хвастаться)
(че вы так тут нафлудили)
ОЙ, МЫ ТАК ПИШЕМ ЧТОБЫ ПОДОРВАТЬ ТВОЮ ЖОПУ
ТЫ ЧТО НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО РОФЛ?
ХА БРО ЭТО РОФЛ
ПРОСТО ПОДРЫВАЕМ ЖОПЫ
 

A L E J A N D R O

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
36
да не, я тебя норм считал, но потом ты сидишь в оффе от забива, а когда тебе едут забивать, то ты в крысу кидаешь стрелу первый, а когда мы вас убили, то ты сбежал от забива. БЕЗ АЛИШЕРА ВЫ НИКТО!
кумыс у нас в банде
 

b0scarino

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
20
Кто хочет на лидерку главы ДНР? Скоро обзвон, пишите заявки. Прошлый лидер снят баном навсегда, причина: не справился, слив общака, блат.
Если кто встанет на лд, примите на печеньку, я ща во фракции Донецкий Национальный Университет на 2 ранге.
Для скилловых игроков есть локация заброшенный аэропорт. Го ко мне в штат, тут читеров нет.
 
Сообщения
27
Реакции
5
Равшан, без обид, но когда ты играл с нами, ты играл оч хорошо, у тебя были онли 3/3, на уровне с калугиным играл, а потом ты начал за беловых топить и прокакал скилл)))00 А калугин, заходит раз в пол года, и у него онли 3/3, при его 60-ти фпс
У тебя шишка на Калугина дымится, что ты его так восхваляешь? Буквально в этом году с ним играл, ничего он "скиллового" не показал, и 3\3 не давал. При том при всем, мы оба давно не играли. А за кого я начал топить - это уже мое личное дело, поэтому не нужно на меня за это обиды держать.
 
Сообщения
27
Реакции
5
Странно, а я все ваши пвп как вспомню, так ты никогда не выигрывал. Убивал конечно, но по количеству убийств, всегда сливал ему. На тебя я обиды не держу, это ты тогда обиделся, а не я)
Видимо ты что-то путаешь. Я ему очень редко сливал. В нРП стрельбе он сосал конкретно, а в РП был чуть сильнее, но не прям уж. Тем более мы с ним никогда в серьез не играли.
 
Верх