Green Mafia ♦ Курилка

Renzo_Sakurai

Japanese Bears
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
328
Вернёте составы старых мафий по типу Беловых и ЗодекуКрю, тогда можете говорить о действительном достижении.
Даже если и вернутся те сильные составы по типу Беловых, Токугав, Макаровых, Сакураев и.т.д, то они сейчас ничего не смогут кроме РП.
Как я уже сказал - вернутся старые составы - проиграют войну.
NeglectedRegularDutchshepherddog-size_restricted.gif
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
вот смотрю на это и вспоминаю слова инспекторов и ннов типо амиды, которые кричат что сильнее нас .-.
 

A L E J A N D R O

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
36
вот смотрю на это и вспоминаю слова инспекторов и ннов типо амиды, которые кричат что сильнее нас .-.
хорош гений реально 1 стрелу из ста вытащил лучшеб скинул ту на которой за 14 секунд легла вся ваша шайка
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
вот смотрю на это и вспоминаю слова инспекторов и ннов типо амиды, которые кричат что сильнее нас .-.
Ты вот сейчас чисто не конкретный "после этого сообщения споры прекращу", зачем ты шлешь какие-то стрелы, когда в данный момент на ТЕБЕ ЛИЧНО стоит рекорд - 14 секунд, лично на тебе и твоём составе, спору нет, мы тоже сливаемся, мы тоже можем нелепо слиться, но я как сейчас помню момент появления Дроздовых у нас в РМ, стоял я тогда на РМ, я помню как пошли эти "мы новый стрел состав всем будет не хорошо", эти все понты шли от них изначально, но в жизни они нормальные люди, вот конкретно Влад Балдаев, я просто написал ему и попросил помочь по поводу сампа, он просто взял и помог, без "ой, против нас ходишь, а просишь у меня", он просто взял и скинул, конкретно сейчас понты уже идут от тебя, вот честно, если раньше все Огурцовы там спорили, то сейчас я вижу только твоё имя, абсолютно, того же панду я уже не вижу в ссорах, тянешь свой состав в ссоры именно ты, своими "сделал на вас фулл лв", чел, не смеши пж, инспектора не играли месяца 3-4, Харт в особенности, играли до весны мы с Тимой Беловым, потом я на 3 месяца перестал играть, потому что у меня уже рвотный рефлекс на все эти "стрелы/капты/ссоры". Но вот сейчас я искренни не понимаю, зачем вообще что-то доказывать, если ты такой "тащер 228", и правильно сказал парнишка выше "Ты играешь со старых времен и как у тебя хватает сил вообще в этом участвовать", мне лично плевать, я могу как и захэйтить, так и поддержать, смотря что делает человек, лично сейчас у меня нет какой-то агрессии в сторону Огурцов. Ну и раз ты уж тут начал "достигнете моего - пишите", чел, тебя убивал 2-3 раза Родриго Риззо, которые полгода сидел на лидерке СМИ и который научился стреляться лишь из-за Инспекторов и Беловых, этим тебя уже можно опустить ниже плинтуса.
P.S. И как ты можешь называть свой состав "скилловым" если они скидывают мне настройки БПЛ и при мирных разговорах в скайпе смело говорят под чем они играют?))))))))))
Очень забавно наблюдать как ты кидаешь видео что бы закрыть нам рот, а я слышу там голос Финлинно и он явно стреляется не против тебя
 
Последнее редактирование:

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
ТЕБЕ ЛИЧНО стоит рекорд - 14 секунд, лично на тебе и твоём составе
Да стоит, пусть так) Тима слилась, я в соло ничего не мог сделать будучи зажатым в углу) Типо я рофлю с этой игры, мне плевать на этот рекорд и прочее.
конкретно сейчас понты уже идут от тебя
Это всё просто шутки ради поджигания жоп) Поспрашивай людей с моей лидерки. Я совсем не такой ЧСВ каким вы меня считаете. Я с обычными шнырями сидел в скайпе и помогал им освоиться в игре, многие даже не верили что я действительно лд) Это всё шутки, не более. Если бы вы меня знали лично, то вы бы знали, что я мирный, и просто так никого не трогаю.
инспектора не играли месяца 3-4, Харт в особенности, играли до весны мы с Тимой Беловым, потом я на 3 месяца перестал играть, потому что у меня уже рвотный рефлекс на все эти "стрелы/капты/ссоры". Но вот сейчас я искренни не понимаю, зачем вообще что-то доказывать
Если инспектора не играю и прочее, то к чему этот выпендрёж о том, что они дохрена скилловые и выносят нас?)
Но вот сейчас я искренни не понимаю, зачем вообще что-то доказывать, если ты такой "тащер 228
Я ничего не доказываю. Я объективно считаю себя далеко не самым сильным игроком, уже давно не тот что был раньше. Всё чем я могу затащить - мозг и опыт.
и правильно сказал парнишка выше "Ты играешь со старых времен и как у тебя хватает сил вообще в этом участвовать
Всё просто, мы не зацикливаемся на сампе) Есть риал лайф и другие игры)
тебя убивал 2-3 раза Родриго Риззо, которые полгода сидел на лидерке СМИ и который научился стреляться лишь из-за Инспекторов и Беловых, этим тебя уже можно опустить ниже плинтуса
Я уже не тот тавир каким был раньше)
P.S. И как ты можешь называть свой состав "скилловым" если они скидывают мне настройки БПЛ и при мирных разговорах в скайпе смело говорят под чем они играют?))))))))))
А вот это уже подмена понятий. Бпл тебе кидал Киря, который НИКОГДА не был в моём составе. Все пруфы имеются) Понадобится - скину)
Очень забавно наблюдать как ты кидаешь видео что бы закрыть нам рот
Не закрыть рот, а поджечь, что очень хорошо получается)

<3
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
на этот стреле затупили обе мафии, как лкн так и рм, ты скинул фрапс Роди, он стреляет хорошо, но он просто в упор зажался и не ожидал, со всеми бывают плохие дни. Тем более он редко играет в самп. Точно также и состав лкн залетел на стрелу , КИря, ток проснулся, я ток с кровати встал, Вова, не играл. Это была фан стрела, можно сказать, а ты её сюда скинул)
Зачем ты оправдываешься? Я лишь пошутил, а ты всё всерьёз воспринимаешь. Я думал вы более мозговитые ребята)
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
да не, я тебя норм считал, но потом ты сидишь в оффе от забива, а когда тебе едут забивать, то ты в крысу кидаешь стрелу первый, а когда мы вас убили, то ты сбежал от забива. БЕЗ АЛИШЕРА ВЫ НИКТО!
Я не сидел в оффе. Если вы написали мне чтобы зайти в игру, то это не значит что я должен подорваться с места и фастом зайти в игру чтобы принят, сами далеко не лучше) Не сбежал а ушёл, хотели бы - забили. Не надо оправдываться тем, что вас задержал Ричи, ты мог сам с ним обсудить, в то время, когда 9+ забьёт мне стрелу. Это вы протупили, а не я такой плохой) Кста, Алишер уже давно не умеет играть в эту игру, хоть и норм мужик)
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
кстати, а я не кричу, что я сильнее вас. Я перед каждой стрелой, думаю, что щас солью, так как я нуб, но вы сливаетесь нубу. Ну, а в чем моя беда? На самом деле, щас будет шок контент, я девочка, притворялся пацанов последние 4 года.
Вы уже 3 страницы расписываете какие мы раки и проигрываем вам, это не есть выпендрёж за скилл?
но вы сливаетесь нубу
Последний раз объясню: на стрелы ходят новички которые только учатся. Не думаю что ваша победа над ними повод хвастаться)
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
эх, он был норм мужиком. Та щас все войны на грине это херня. В основном это война жалоб , это уже совсем не те ощущения от игры
Согласен, пинаем мёртвую игру, пытаясь воссоздать ощущения с 13-14 года.
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
эх, он был норм мужиком. Та щас все войны на грине это херня. В основном это война жалоб , это уже совсем не те ощущения от игры
На самом деле, сейчас нет серверов где можно ЧЕСТНО поиграть стрелки, просто грин самый родной, поэтому и сидим тут)
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
Раньше было круто, ещё в 15, было играбельно, были рп похищения, были стрелки. Но потом вся эта атмосфера умерла, в основном из-за администраторов, ну и из-за самих игроков.
Я сторонник другого мнения. Атмосфера умерла из-за читов.
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
Кстати, я и забыл почему я с арп уходил раньше, а ведь именно из-за читов, но потом меня Амида закинул на стрелки на оранже и понесло на арп снова, а щас снова начинаю вспоминать все эти проблемы с читами на арп, когда даже госники с салом гасят.
Администраторы которые не шарят в читах, тоже очень сильно портят всё.
Две стороны медали. С одной стороны админы, которые не шарят за читы, а с другой стороны Ричи, который ВЕЗДЕ видит читы.
 
Сообщения
27
Реакции
5
Тупые. У вас у самих в составе читеры. Зочем ныть, и писать что игра падает из-за читеров, когда вы сами являетесь этой проблемой? Раньше все ходили на стрелы чтобы показать скилл, сейчас же ходят для того чтобы показать у кого читы лучше, и безпалевней.
 

ayemyasobekulbeka

Пользователи
Сообщения
232
Реакции
130
Алишер в нормальном сообществе нормальную игру мутит, а не дрочит стрелочки.
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
Тупые. У вас у самих в составе читеры. Зочем ныть, и писать что игра падает из-за читеров, когда вы сами являетесь этой проблемой? Раньше все ходили на стрелы чтобы показать скилл, сейчас же ходят для того чтобы показать у кого читы лучше, и безпалевней.
Не оскай, тебя никто не трогал. Я стараюсь следить за составом. Баландаев поджал - теперь на стрелы не ходит.
 
Сообщения
27
Реакции
5
если неро вашио, то ты сам на этой стреле как нуб отыграл, так шо не надо на меня гнать, все мы нубы
Я и не отрицаю что я сыграл как нуб. Я не играл в эту игру больше года, для меня это в принципе нормально. Я больше ору с комьюнити игры. Вы сами ее загадили читами, и теперь жалуетесь.
 
Верх