Green Mafia ♦ Курилка

Сообщения
27
Реакции
5
Сосать? Не думаю что стоит продолжать с тобой диалог. Вроде к тебе спокойно адекватно, а ты с агрессией. Если по факту, то это ты сосал на то, чтобы я тебя научил, а ты, поведя себя как мышь, пошёл на драку против меня.
Насчет отсоса я сказал не конкретно про тебя, это было обобщенно. Далее, я тебя не умолял на коленях меня научить, инициатива была твоя.
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89

ayemyasobekulbeka

Пользователи
Сообщения
232
Реакции
130
Ya eby, kakoi y tebya forumnik. Odin animeshnik, vtoroy animeshnik. Vse vi na odno lico.
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
Подумай хорошенько. Я лишь пошел с тобой в PvP. В процессе ты сам начал меня учить как правильно стоять за каром.
Я лишь дал пару советов во время игры. Научить тебя было твоей инициативой. Естественно я преувеличил, никто не подлизывался чтобы я научил, это была обычная просьба.
 
Сообщения
27
Реакции
5
Я лишь дал пару советов во время игры. Научить тебя было твоей инициативой. Естественно я преувеличил, никто не подлизывался чтобы я научил, это была обычная просьба.
И опять же, я не вижу в этом ничего такого, чего можно стыдиться. Я много кого просил меня научить стрелять. Но в этом плане я хоть чего-то добивался, в то время как большинство уже с читами гоняло.
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
И опять же, я не вижу в этом ничего такого, чего можно стыдиться. Я много кого просил меня научить стрелять. Но в этом плане я хоть чего-то добивался, в то время как большинство уже с читами гоняло.
Я тоже не вижу, как и в просьбе дать ультру
 

шеф (серьезный тип)

and I swear that I don't have a gun
Проверенные
Сообщения
216
Реакции
1 968
у вас тут так жопы полыхают, но ну его нафиг. я вспотел от температуры в курилке, пока писал это
 
Сообщения
27
Реакции
5
Я тоже не вижу, как и в просьбе дать ультру
И вот к тебе вопрос. Зачем тогда ныть что везде читеры, когда сам просишь читы, и гоняешь с ними? Это не обвинение, и не оск. Просто спросил.
 

ayemyasobekulbeka

Пользователи
Сообщения
232
Реакции
130

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
И вот к тебе вопрос. Зачем тогда ныть что везде читеры, когда сам просишь читы, и гоняешь с ними? Это не обвинение, и не оск. Просто спросил.
Отвечаю: я не ною, а баню. Если я попросил читы, это не значит что я их использую. Белоусов и Ричи знаю что у меня на компе 3 приватных софта, с которыми я мог бы в соло всех уничтожать на стрелах не получив бан, но это же не значит что я их использую. Не все получают читы чтобы их использовать в игре.
 
Сообщения
27
Реакции
5
Отвечаю: я не ною, а баню. Если я попросил читы, это не значит что я их использую. Белоусов и Ричи знаю что у меня на компе 3 приватных софта, с которыми я мог бы в соло всех уничтожать на стрелах не получив бан, но это же не значит что я их использую. Не все получают читы чтобы их использовать в игре.
Хех, ну да. Получают их лишь для того, чтобы они потом в папочке лежали. Так что ли?) Не неси чушь, пж. Если есть читы, значит ты их рано или поздно юзал.
 
Сообщения
27
Реакции
5
Все кто ходят на стрелы Green друг друга знают как игроков. Без разницы, скилловых или нет. Проблема в том, что должно быть хоть какое-то уважение к своим противникам. Я считаю что причина кроется в этом. Если уважаешь - то будешь играть честно, и без читов. Проиграл - прими свое поражение. Говорю это за себя. Лично для меня это так работало. Я после поражения не шел, и не качал читы. Я шел, и по миллиарду раз пересматривал свои опры извлекая из них уроки. А что же сейчас? Проиграл стрелу, и вперед качать ультачи и прочую херь. А потом после каждой сыграной стрелы лить жб. Даже на друзей и знакомых - похер. Главное, что они находятся во вражеской мафии. Я просто не понимаю зачем говорить, что комьюнити уже не то. Просто вы сами сделали такие стандарты. Стандарты - если у тебя круче чит, значит ты лучше играешь. Дамирыч, лично к тебе обращаюсь. Если ты и олд, или кем ты там себя считаешь, то хоть подавай НОРМАЛЬНЫЙ пример. Пример, который будет мотивировать людей к чему-то позитивному. Хз, для чего такую поэму написал. Один х. никто не прислушается.
 

Kiryu Tokugawa

The Grey cardinal of SA
Проверенные
Сообщения
258
Реакции
234
4g-YYVjyiz4.jpg
 
Верх