Графика | Критика и оценка работ

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
Ник лучше бы было в правую часть поставить, но пришлось бы заморочиться т.к. он сливался
svet1blur.jpg

Оценку/критику, пжлста
ник как-будто лишний, поэтому хотел бы ещё узнать ваше мнение, как его оформить​
 
Последнее редактирование:

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
ord7XFI.jpg

как повторить эффекты, которые на этих линиях?
1559808295257.jpg
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
я автора пробил и связался с ним, но он уже не помнит, как это делал, сказал, что как-то на рандоме и говорит, что эффект для дыма использовал(наверное, имеется в виду облака).
Я тут уже экспериментировал: походу " галерея фильтров > искажение > разбрызгивание ". Масштаб увеличиваем, разбрызгивание ставим от 10-ти и смягчение 6-10, но всё равно, если так делать, то очень долго придется кистью работать, поэтому, мне кажется, есть легче способ.
А так делать это часа 3, а на моём ноуте 6

Также есть предположение, что такое размытие крутое по бокам из-за Magic Bullet Looks

А эти точки рядом с полоской делаются также: галерея фильтров > искажение > разбрызгивание только смягчение убираем и дальше на глаз выставляем разбрызгивание

я попытаюсь как-нибудь эту подпись повторить (я уже повторил, но эти линии не смог нормально обработать + получилось так, как будто я ток фотошоп скачал автор этой подписи, когда увидел, наверное, в обморок упал)

вот автор

Надо ещё вк D3LACRUZ'а найти
Upd: уже нашел спустя два часа бл-т я мог потратить максимум 20 минут
 
Последнее редактирование:

lanrose

журнал «самарочка» vk.com/samarochkamag
Проверенные
Сообщения
536
Реакции
13 401
Ник лучше бы было в правую часть поставить, но пришлось бы заморочиться т.к. он сливался
svet1blur.jpg

Оценку/критику, пжлста
ник как-будто лишний, поэтому хотел бы ещё узнать ваше мнение, как его оформить​
такое чувство, что скин отдельно от заднего фона. я считаю, что персонаж на баннере должен быть именно в окружающей обстановке, а не перед ней. поэкспериментируй с кривыми, экспозицией, думаю что-нибудь да выйдет.
и опять не нравится текст :oops: не знаю почему, может потому, что я сам не умею красиво его оформлять..
 

stouneanime

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
14
CtlVqHHd4S8.jpg



помогите найти шрифт 'оформление подписи для форумного раздела'
 
Верх