Графика | Критика и оценка работ

flawless shafty

damn.
Пользователи
Сообщения
208
Реакции
267
a2b92491c7be.jpg
 

Elias Thompson / Илья

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
168
Парни,кто сможет сделать какие нибудь работы с ником: Johny Williams, если что скин( id 293) Пожалуйста
 

clooney229

Пользователи
Сообщения
53
Реакции
27
я автора пробил и связался с ним, но он уже не помнит, как это делал, сказал, что как-то на рандоме и говорит, что эффект для дыма использовал(наверное, имеется в виду облака).
Я тут уже экспериментировал: походу " галерея фильтров > искажение > разбрызгивание ". Масштаб увеличиваем, разбрызгивание ставим от 10-ти и смягчение 6-10, но всё равно, если так делать, то очень долго придется кистью работать, поэтому, мне кажется, есть легче способ.
А так делать это часа 3, а на моём ноуте 6

Также есть предположение, что такое размытие крутое по бокам из-за Magic Bullet Looks

А эти точки рядом с полоской делаются также: галерея фильтров > искажение > разбрызгивание только смягчение убираем и дальше на глаз выставляем разбрызгивание

я попытаюсь как-нибудь эту подпись повторить (я уже повторил, но эти линии не смог нормально обработать + получилось так, как будто я ток фотошоп скачал автор этой подписи, когда увидел, наверное, в обморок упал)

вот автор

Надо ещё вк D3LACRUZ'а найти
Upd: уже нашел спустя два часа бл-т я мог потратить максимум 20 минут
Это фильтры и есть, никаких три часа там тратить не нужно. В 19 году уже можно было бы найти нормальный пак с кистями
 

fel.grande

Пользователи
Сообщения
479
Реакции
210

lanrose

журнал «самарочка» vk.com/samarochkamag
Проверенные
Сообщения
536
Реакции
13 400
шо
https://i.*******/EoSZK.jpg
 

lanrose

журнал «самарочка» vk.com/samarochkamag
Проверенные
Сообщения
536
Реакции
13 400
мб к тексту попробовать применить режим наложения? должно так прикольно, сочненько смотреться, как по мне.
и еще бы с кистями поработать и с инструментами размытие и палец, что-нибудь да выйдет думаю.
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154

Текст чуть выше подними, что бы расстояние от низа до текста было чуть больше межстрочного расстояния, правую пикчу найди покачественнее либо замыль обе офоновые пикчи, левую пикчу посветлее сделай
 
Верх