Графика | Критика и оценка работ

flawless shafty

damn.
Пользователи
Сообщения
208
Реакции
267
да классно, только год 2011-2012 тебя не смущает? наверно тогда ты еще в дет.саду был
Сказал челик который гоняет в майн, что уже намекает на то что ты лет эдак на 5 младше, юный дизайнер
Вся креативность умещается в 1 ворк, где ты из @ сделал утку))
 
Последнее редактирование:

Satoru Matsuura

★ Legend Silver ★
Проверенные
Сообщения
278
Реакции
1 298
Сказал челик который гоняет в майн
Вся креативность умещается в 1 ворк, где ты из @ сделал утку))
опять же, калека, чекай дату. ты глупый чтоль?
а, да, шаблон слушающий русский рэпак, теперь ты мне не интересен.
https://i.*******/CoUCJ.png
 

flawless shafty

damn.
Пользователи
Сообщения
208
Реакции
267
опять же, калека, чекай дату. ты глупый чтоль?
а, да, шаблон слушающий русский рэпак, теперь ты мне не интересен.
https://i.*******/CoUCJ.png
Твою стр даже искать не интересно, скорее всего найду там маленького анонимуса без фото, играющего в майн
 

Satoru Matsuura

★ Legend Silver ★
Проверенные
Сообщения
278
Реакции
1 298
Твою стр даже искать не интересно, скорее всего найду там маленького анонимуса без фото, играющего в майн
слушать русский рэп, курить и бухать когда ты малолетка, ЭЩКЕРЕ. Ты такой шаблон, аж противно.
 

flawless shafty

damn.
Пользователи
Сообщения
208
Реакции
267
слушать русский рэп, курить и бухать когда ты малолетка, ЭЩКЕРЕ. Ты такой шаблон, аж противно.
Таки нашел вк. Фэйс в аудио, ванильная дрысня, мморпг и аниме. Ну лан, всегда интересно поговорить с маленьким хиккой-маргиналом
 

flawless shafty

damn.
Пользователи
Сообщения
208
Реакции
267
слушать русский рэп, курить и бухать когда ты малолетка, ЭЩКЕРЕ. Ты такой шаблон, аж противно.
Ах да мне 19, это как тебе только на 5 больше. Что пить и бухать плохо видимо тебя взрослые научили ахах, или отсутствие денег
 

Satoru Matsuura

★ Legend Silver ★
Проверенные
Сообщения
278
Реакции
1 298
Таки нашел вк. Фэйс в аудио, ванильная дрысня, мморпг и аниме. Ну лан, всегда интересно поговорить с маленьким хиккой-маргиналом
Кинь скрин де фейса нашел, бтв если для тебя метал это ванильная дрысня, то хз сколько у тебя iq.
"Что пить и бухать плохо видимо тебя взрослые научили ахах, или отсутствие денег" - спасибо, посмеялся. Ты наверно думаешь что если пить и курить ты будешь выделяться среди других, но на самом деле это показатель какой ты заурядный, ну или твои родители алкашня и ты в них пошёл, я хз.
 

flawless shafty

damn.
Пользователи
Сообщения
208
Реакции
267
Аа так ты рили задр, вов и аниме. Как я сразу не понял что ты против всего веселого. Ты просто мамин хороший мальчик)
Не интересен, потухший. Пока
Захочешь поныть - велком в лс.
слушать русский рэп, курить и бухать когда ты малолетка, ЭЩКЕРЕ. Ты такой шаблон, аж противно.
так
 

Satoru Matsuura

★ Legend Silver ★
Проверенные
Сообщения
278
Реакции
1 298
Аа так ты рили задр, вов и аниме. Как я сразу не понял что ты против всего веселого. Ты просто мамин хороший мальчик)
Не интересен, потухший. Пока
Захочешь поныть - велком в лс.

так
де ты ВОВ увидело, АЛО?
 

TonyR

Диктатор "Графики"
Модераторы раздела
Сообщения
2 633
Реакции
3 088
де ты ВОВ увидело, АЛО?
Аа так ты рили задр, вов и аниме. Как я сразу не понял что ты против всего веселого. Ты просто мамин хороший мальчик)
Не интересен, потухший. Пока
Захочешь поныть - велком в лс.

так
вынудили, я просил
 

DimaksusDSGN

Делаю графику
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
27
Оценку по 10-бальной
AErFMfF.jpg
 

Sαιƚσ❤

Новички
Сообщения
55
Реакции
134
На «Не оплачено» не обращайте внимания, работу ещё не оплатили, могу только с этим оставить.
Обоснованную критику по возможности ожидаю :)
http://i.*******/CrBFV.gif
 

#Qwerta.

Пользователи
Сообщения
134
Реакции
45
На «Не оплачено» не обращайте внимания, работу ещё не оплатили, могу только с этим оставить.
Обоснованную критику по возможности ожидаю :)
http://i.*******/CrBFV.gif
ШРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИФТ!!
И палка слишком длинная, покороче сделай, а в целом анимация хорошая, но когда лого двигается обратно, то скорость меняется, будто дёргается.
 
Верх