Графика | Критика и оценка работ

Kine

Пользователи
Сообщения
416
Реакции
188
Офигенно, только ты её на этом форуме не поставишь, только зацикли, чтобы не было видно начала и будет агонь
её заказали для другого форума) ещё фон сливается с основным цветом форума и видна только сама горящая надпись, это выглядит ещё эффектнее)
 

Sαιƚσ❤

Новички
Сообщения
55
Реакции
134
её заказали для другого форума) ещё фон сливается с основным цветом форума и видна только сама горящая надпись, это выглядит ещё эффектнее)
Я понял где ты её заказал, знаком с этим человеком) прикольно он делает в AF и ещё недорого
 

Satoru Matsuura

★ Legend Silver ★
Проверенные
Сообщения
278
Реакции
1 298
ку парни, год тут не был,в бан сидел.
сделал себе оформление для твитча,все с нуля, критикуйте
ef740e68884861.5b6c87816a344.png
 

Satoru Matsuura

★ Legend Silver ★
Проверенные
Сообщения
278
Реакции
1 298
У тебя под ногами.
Самая лучшая графика на нашем форуме, но разработчики не дают возможность расширить наши возможности.
Лучшая графика? Ор. Любой дизайн по сампу - гавно. Нормальные дизайнеры уже перешли в веб,а "фотошоперы" досей шапки и аватарки пилят.
Конечно не о всех говорю, но о 95%
 

Sαιƚσ❤

Новички
Сообщения
55
Реакции
134
Лучшая графика? Ор. Любой дизайн по сампу - гавно. Нормальные дизайнеры уже перешли в веб,а "фотошоперы" досей шапки и аватарки пилят.
Конечно не о всех говорю, но о 95%
Я тоже как бы web-дизайнер, разницу чувствуешь?
Нормальный дизайнер, ты не попутал квалификации? web и обычный дизайн баннеров и аватарок?
Сейчас бы графику с игр сравнивать с дизайном сайтов. Такого тупенького человека я не видел.
Сравнил как блондинку и брюнетку, обе девушки, а отличаются только волосами.
 
Последнее редактирование:
  • Клёво
Реакции: Kine

Satoru Matsuura

★ Legend Silver ★
Проверенные
Сообщения
278
Реакции
1 298
Я тоже как бы web-дизайнер, разницу чувствуешь?
Нормальный дизайнер, ты не попутал квалификации? web и обычный дизайн баннеров и аватарок?
Сейчас бы графику с игр сравнивать с дизайном сайтов. Такого тупенького человека я не видел.
Сравнил как блондинку и брюнетку, обе девушки, а отличаются только волосами.
"Сейчас бы графику с игр" Орнул. Т.е если в работе есть сток с какой-то игры, то работа является уже "игровая"? Похоже у тебя логика как у типичного хлебушка,а не у меня. Я даже уверен что многие из этого топика и нормального баннера под тз не сделают. А еще я бы поглядел твое портфолио, надеюсь там не дизайн сайтиков по сампу?
 

Sαιƚσ❤

Новички
Сообщения
55
Реакции
134
"Сейчас бы графику с игр" Орнул. Т.е если в работе есть сток с какой-то игры, то работа является уже "игровая"? Похоже у тебя логика как у типичного хлебушка. Я даже уверен что многие из этого топика и нормального баннера под тз не сделают. А еще я бы поглядел твое портфолио, надеюсь там не дизайн сайтиков по сампу?
Хбелозаготовочный цех с открытыми вратами на выезд, просьба дворецкому закрыть их.
Если ты такой "дазайнер", какого хурюмкина ты тут забыл, пиз... иди на freelancer.com/freelancer.ru и тому подобные сайты.
Ах да, забыл, таких чоперов там никто не берёт на заказы , увы и ах (английский всё решает). Увы в этой жизни тебе не дано понять суть дизайна, когда ты берёшь макет и по макету делаешь "дизайн".
Хочешь чему то научится, закрой свой таблет под фейсконтроль и молча постой в сторонке, посмотрев как делают свою работу другие люди.


Я занимаюсь не только дизайном сайтом, но и армати в стиле аниме. Увы, портфолио можешь посмотреть на freelancer'e если ты меня там найдёшь;)
Да и ты угадал, я занимаюсь дизайном сайтов других проектов (но в чём прикол, мне больше платят, чем за сайты "разводилы", как биномо и финансовые пирамиды)
 
Последнее редактирование:

Satoru Matsuura

★ Legend Silver ★
Проверенные
Сообщения
278
Реакции
1 298
Хбелозаготовочный цех с открытыми вратами на выезд, просьба дворецкому закрыть их.
Если ты такой "дазайнер", какого хурюмкина ты тут забыл, пиз... иди на freelancer.com/freelancer.ru и тому подобные сайты.
Ах да, забыл, таких чоперов там никто не берёт на заказы , увы и ах (английский всё решает). Увы в этой жизни тебе не дано понять суть дизайна, когда ты берёшь макет и по макету делаешь "дизайн".
Хочешь чему то научится, закрой свой таблет под фейсконтроль и молча постой в сторонке, посмотрев как делают свою работу другие люди.


Я занимаюсь не только дизайном сайтом, но и армати в стиле аниме. Увы, портфолио можешь посмотреть на freelancer'e если ты меня там найдёшь;)
Да и ты угадал, я занимаюсь дизайном сайтов других проектов (но в чём прикол, мне больше платят, чем за сайты "разводилы", как биномо и финансовые пирамиды)
Чет текста я много прочитал про то какой то классный дизайнер и зарабатываешь как лебедев, но ссылку на портфолио так и не увидел. Грустно. Арты в стиле аниме это круто братишка. Каваи.
И кст-а смешно было про "Английский все решает"
 
Последнее редактирование:

Sαιƚσ❤

Новички
Сообщения
55
Реакции
134
Чет текста я много прочитал про то какой то классный дизайнер и зарабатываешь как лебедев, но ссылку на портфолио так и не увидел. Грустно. Арты в стиле аниме это круто братишка. Каваи.
И кст-а смешно было про "Английский все решает"
Просто не хочу, чтобы мне всякие додики, репутацию портили на freelancer'e.
Если ты знаешь, то каждый зарегистрированный пользователь на freelancer можешь оставить негативный отзыв, а зная менталитет додиков из сампа, которые ты возможно являешься, я не не хочу рисковать своей репутацией.
 

Satoru Matsuura

★ Legend Silver ★
Проверенные
Сообщения
278
Реакции
1 298
Просто не хочу, чтобы мне всякие додики, репутацию портили на freelancer'e.
Если ты знаешь, то каждый зарегистрированный пользователь на freelancer можешь оставить негативный отзыв, а зная менталитет додиков из сампа, которые ты возможно являешься, я не не хочу рисковать своей репутацией.
Очень заурядная отмазка. Как можно испортить репутацию, которой нет?
pp,550x550.u1.jpg
 

Satoru Matsuura

★ Legend Silver ★
Проверенные
Сообщения
278
Реакции
1 298
Свою ты уже испортил в отрицательную сторону, а моя ещё положительная.
Твоя репутация положительная только среди таких же как ты, которые нихрена не могут кроме шапочек,а считают себя дизайнерами.
Был бы ты в 16 году в этой теме,вон там хорошая графика была.
 
Верх