Графика | Комната общения.

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
Сдал я ваш ЕГЭ на 250 и что с этим дерьмом делать?
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
сколько предметов?
Русский, проф матан, физика
Проверяющим респект за то, что нашли к чему прикопаться, а именно, к ОПЕЧАТКЕ в решении и теперь не 91, а 89 за физику. Вот зря так сделали
q-Ej-ERN0-Q2s0.jpg

Видите ли квадрат забыл поставить и плевать, что все решено с учетом того, что там квадрат, и понятно дело верно.
Весь год эту физику учил ради того, чтобы они мне за вот это сняли балл... То есть оценивают не знания, а хрень полную
 
Последнее редактирование:

TonyR

Диктатор "Графики"
Модераторы раздела
Сообщения
2 633
Реакции
3 088
Русский, проф матан, физика
Проверяющим респект за то, что нашли к чему прикопаться, а именно, к ОПЕЧАТКЕ в решении и теперь не 91, а 89 за физику. Вот зря так сделали
q-Ej-ERN0-Q2s0.jpg

Видите ли квадрат забыл поставить и плевать, что все решено с учетом того, что там квадрат, и понятно дело верно.
Весь год эту физику учил ради того, чтобы они мне за вот это сняли балл... То есть оценивают не знания, а хрень полную
ну неплохо кстати, у меня было 218 за эти же три. 60 физика, 80 матеша, 78 русский. Но у меня олимпиадка была.
 

fel.grande

Пользователи
Сообщения
479
Реакции
210
Русский, проф матан, физика
Проверяющим респект за то, что нашли к чему прикопаться, а именно, к ОПЕЧАТКЕ в решении и теперь не 91, а 89 за физику. Вот зря так сделали
q-Ej-ERN0-Q2s0.jpg

Видите ли квадрат забыл поставить и плевать, что все решено с учетом того, что там квадрат, и понятно дело верно.
Весь год эту физику учил ради того, чтобы они мне за вот это сняли балл... То есть оценивают не знания, а хрень полную
Подобные вещи в жизни будут появляться, сам лично в обучении сталкиваюсь с оцениванием.
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
ну неплохо кстати, у меня было 218 за эти же три. 60 физика, 80 матеша, 78 русский. Но у меня олимпиадка была.
Надо было тоже олимпиады тащить, но я поздно узнал о их существенном преимуществе.
Сампер и олимпиада звучит смешно так же, как 89 по физике у сампера
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
МЭИ норм? Если повезет, то туда смогу проскочить
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
ну неплохо кстати, у меня было 218 за эти же три. 60 физика, 80 матеша, 78 русский. Но у меня олимпиадка была.
Там в вузе для студентов есть олимпиады свои? Хочу мастер-класс показать и себя удовлетворить
 

TonyR

Диктатор "Графики"
Модераторы раздела
Сообщения
2 633
Реакции
3 088
МЭИ норм? Если повезет, то туда смогу проскочить
Ну если смотришь на бюджет, то любой вариант норм
А так вообще МЭИ не оч, довольно устаревший ВУЗ. Там на главном входе Ленин стоит здоровенный)
Кстати, прикладная математика и физика для будущих ученых?
важно насколько ты сам будешь учиться, саморазвиваться и все такое
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
Ну если смотришь на бюджет, то любой вариант норм
А так вообще МЭИ не оч, довольно устаревший ВУЗ. Там на главном входе Ленин стоит здоровенный)

важно насколько ты сам будешь учиться, саморазвиваться и все такое
Конечно, на бюджет.
Мне тут сообщили, что на прикладную математику и физику, чтобы стать программистами. Это правда?
 

TonyR

Диктатор "Графики"
Модераторы раздела
Сообщения
2 633
Реакции
3 088
Аааааааа, не знал:eek::confused:
Но это старая подпись. Я уже давно более оптимизировано делаю, а там в psd какой-то хаос
Думал, что меценатом стану, встретят героем:D
да ладно я шучу
пофиг на самом деле
просто если бы на псд учились, а не в тупую юзали, было бы круче
 
Верх