gov.ap.ra • Недельные отчеты руководителей правительства

Otto Chehovich

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
93
Реакции
2 243
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Otto Chehovich, Президент​
Понедельник
Был праздничный день, в связи с чем гос. организации и АП в том числе работали в режиме выходного дня. К вечеру, мэром г. Las-Venturas был проведён праздничный концерт, посвящённый девушкам, живущим в штате, где речью отметились: Президент, Мэр ЛВ, мэр СФ, а также директор Sky Sports FM.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀​
Вторник
Вторник выдался продуктивным днём для работы Администрации Президента. Важным событием для СМИ и Правительства, а также взаимодействия данных организаций, стало назначение нового Управляющего СМИ. Был подписан документ, дающий право СМИ на использовании конференц-зала АП, после церемонии назначения Управляющего СМИ, были обговорены условия сотрудничества СМИ, влияющие на развитие штата.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Среда
В среду Управляющим СМИ и его сотрудниками был проведён соц. опрос населения штата о довольстве гражданами работой Президента, результаты остались положительными, однако были выяснены пробелы в работе, которые будут исправлены. Также в среду была введена судебная реформа. Далее, с Вице-Президентом мы отправились в полицейский департамент г. Сан Фиерро с целью ознакомиться с уровнем преступности в городе, где результаты оказались вполне удовлетворительными. Ранее, по предварительной договорённости директором Больницы Сан Фиерро было проведено кварцевание здания Администрации.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Четверг
Президентом был составлен законопроект "О порядке назначения Председателя Правительства". Также проходило заседание Сената, в котором я принимал своё участие.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Пятница
Пятница являлась разгрузочным днём для АП, проводились собеседовани, был выявлен и назначен мэр г. Los-Santos.
-​
Суббота
Администрация работала в штатном режиме, Президентом же был взят отгул по причине деловых обстоятельств в другом штате.⠀⠀⠀⠀
-​
Воскресенье
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Выходной день.
-​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀-
-​

P.Barrera: отчет принят
 

Wendy Graves

спасибо за текст жалоб, Антонио Квик <3
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
1 088
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация о подающем отчет
Wendy Graves​
Расширенный паспорт
Понедельник
Праздновали 8е марта
Вторник
проводились различные работы⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀​
-​
Среда
отгул⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀​
-​
Четверг
⠀⠀⠀⠀⠀ занимались набором людей ⠀⠀⠀⠀​
-​
Пятница
проводились различные работы⠀⠀
-
Суббота
Ярмарка
Ярмарка
Воскресенье
Акция, замена светильников в мэрии
Акция, замена светильников
Иная информация не вошедшая в пункты выше
-​

Президент штата Otto Chehovich: Отчёт одобрен, 45 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴠɪɴᴄᴇɴᴛ ʙᴀᴛᴛᴇʀs

Проверенные
Сообщения
373
Реакции
23 276
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Vincent Batters, San-Fierro
расширенный паспорт
Понедельник
Активно работал, проводил собеседования и опечатывал дома с сотрудниками. Также мне позвонил мэр ЛС и предложил построить на моей юрисдикции завод по производству хлеба.​
Предложение от мэра ЛС​
Вторник
В этот день вместе с директором больницы ЛС провели благотворительную экскурсию в помощь бедным людям которые оказались в непригодной для жизни ситуации. А также активно проводил собеседования и опечатывал дома.
Среда
Среда выдалась довольно тяжелым днем. В этот день я ввел реформу №33. Еще в этот день я присутствовал на открытии университета.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Четверг
Усердно работал, ввел реформу №34, а также проводил собеседования и опечатывал дома.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Пятница
Усердно работал, провел ярмарку вакансий, а также совместно с мэром ЛС провели открытие завода по производству хлеба. Проводил собеседования и опечатывал дома.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Суббота
Активно работал, провел ярмарку вакансий, а также опечатывал дома. И еще согласно реформе номер 33, провел субботник вместе с сотрудниками.
Ярмарка вакансий
Субботник
Воскресенье
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀Выходной день ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀​
-​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀-
-​

Президент штата Otto Chehovich: Отчёт одобрен. 69 баллов.
Примечания:
1. Участие в открытии Университета не засчитано по причине бездействия с вашей стороны.
2. Фотоотчёты старайтесь делать лучше (( SS )).
 
Последнее редактирование модератором:

Otto Chehovich

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
93
Реакции
2 243
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Otto Chehovich, Президент​
Понедельник
В понедельник был проведён Саммит с Президентом штата San-Andread (( Green )), на котором был подписан договор о военном и экономическом сотрудничестве (( Глобальное РП )). После Президент дал интервью на радиоволне ELSFM.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вторник
Президент занимался написанием законов.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Среда
Было введено 2 реформы для АП. Открытие НИЯУ в г. Los-Santos (( глобальное РП )).⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Четверг
Введена реформа №43 для Правительства.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Пятница
Разгрузочный день.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Суббота
Отгул⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Воскресенье
Выходной⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀-⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀​
-​
 

малой..

бухой без вина, и это твоя вина
Проверенные
Сообщения
405
Реакции
19 081
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Mathew Batters, Los-Santos
расширенный паспорт (( /mn ))
Понедельник
Выпив чашечку кофе, поехал в мэрию. Во время обеда отправился к мэру г.San-Fierro о предложении открыть хлеб.завод. Вечером ко мне приехал глав.врач больницы LS с предложением устроить благотворительную экскурсию на гору Чиллиад, я конечно же согласился, но не смог там поприсутствовать.
Договор с глав.врачом.
Договор с мэром СФ
Вторник
⠀⠀Рутинный день, ничего особенного не происходило. Весь день проводил собеседования.⠀
-
Среда
В этот день происходило открытие НИЯУ в городе Лос-Сантос, на котором я побывал и дал речь. После чего отправился в мэрию и проводил собеседования.
Четверг
Приехал в штат поздно, проводил собеседования. Провёл акцию "Сдача макулатуры". Больше ничего особо важного не происходило.
Акция
Пятница
Был тяжелый день, с утра я сделал несколько собеседований, позже мы с мэром г.San-Fierro провели открытие хлеб.завода.
Суббота
Утром мы провели Ярмарку вакансий. Вечером меня позвали на интервью в SFFM, я конечно же согласился. Но позже оказалось что в здании была бомба. К счастью, я отделался лишь испугом.
Ярмарка вакансий
Бомба в здании SFFM
Воскресенье
Выходной день, почти не присутствовал в штате.
-
Иная информация не вошедшая в пункты выше
-
-

Президент штата Otto Chehovich: Ярмарка вакансий не засчитана, отчёт не принят.
Устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Wendy Graves

спасибо за текст жалоб, Антонио Квик <3
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
1 088
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация о подающем отчет
Wendy Graves​
Расширенный паспорт
Понедельник
Проводились собеседования
Вторник
проводились различные работы⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀​
-​
Среда
реформы
31,32
Четверг
⠀⠀⠀⠀⠀ занимались городом,открытие завода
Пятница
ярмарка
ярмарка
Суббота
проводились различные работы⠀
-​
Воскресенье
Покупка формы
форма
Иная информация не вошедшая в пункты выше
-​

Президент штата Otto Chehovich: Отчёт не принят. 26 баллов.
Примечание:
1. Участие в открытии завода не засчитано по причине бездействия.

Устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴠɪɴᴄᴇɴᴛ ʙᴀᴛᴛᴇʀs

Проверенные
Сообщения
373
Реакции
23 276
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Vincent Batters, San-Fierro​
расширенный паспорт (( /mn ))
Понедельник
Активно работал, проводил собеседования и опечатывал дома с сотрудниками.​
-​
Вторник
Активно работал, проводил собеседования и опечатывал дома с сотрудниками. Также предложил мэру ЛС построить банк в деревне​
Предложение Мэру ЛС​
Среда
Активно работал, проводил собеседования и опечатывал дома с сотрудниками. Также провел акцию "сбор табака".​
Акция​
Четверг
Активно работал, проводил собеседования и опечатывал дома с сотрудниками.​
-​
Пятница
Активно работал, проводил собеседования и опечатывал дома с сотрудниками. Также провел ярмарку вакансий.​
Ярмарка вакансий​
Суббота
Активно работал, проводил собеседования и опечатывал дома с сотрудниками. Провел ярмарку вакансий, открыл банк и участвовал в открытии онцентра.​
Воскресенье
Так как в субботу не получилось сделать субботник, сделал в воскресенье, также учавствовал в открытии памятника​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀-
-​

Президент штата Otto Chehovich: Отчёт принят, 78 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

малой..

бухой без вина, и это твоя вина
Проверенные
Сообщения
405
Реакции
19 081
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Mathew Batters, Лос-Сантос
расширенный паспорт (( /mn ))
Понедельник
Провели акцию "Стеклотар". Больше ничего особенного не происходило
Акция
Вторник
Приехал мэр SF и предложил открыть банк в д.Dillimore, на что я согласился.
Договор с мэром SF
Среда
Отгул
-
Четверг
Проводились различные работы
-
Пятница
Была ярмарка вакансий. Утром поехал к шефу LSPD и предложил ему договор.
Ярмарка. Договор с LSPD
Суббота
Провели ярмарку вакансий, открыли банк в д.Dillimore совместно с мэром SF. После открытия у меня взяли интервью по поводу этого. Вечером - поехал к глав.врачу больницы LS и взяли у него 5 аптечек для мэрии. Вечером так же, совместно с глав.врачем больницы LS провели спортивное мероприятие "поднятие на г.Чиллиад" на велосипедах.
Открытие банка
Ярмарка
Интервью
Больница LS
г.Чиллиад
Воскресенье
Выходной день
-
Иная информация не вошедшая в пункты выше
Реформа №49.

Президент штата Otto Chehovich: Отчёт принят, 50,5 баллов.
(( Примечание: Глобальные РП не засчитаны, т.к. сняты не от своего лица ))
 
Последнее редактирование модератором:

Waldemar Koldyin

Ice to Ice
Сообщения
301
Реакции
3 612
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Waldemar Koldyin, город Las Venturas
Понедельник
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Вторник
В свой первый рабочий день, с Степаном Веласко, открыли экологический центр, проводили открытие среди других глав, открытие прошло удачно.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Среда
Был официально выходной день.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Четверг
После выходного дня, я завес свои документы в Мэрию г.Las Venturas, и разобрал все документы прошлого Мэра, тем самым добавил одну реформу, провел очистку компьютера после работ прошлого Мэра, и в скоре поступила жалоба, на срок истечения лицензии местного АЗС, и я совместно с своим сотрудником, съездили в пункт назначения, и оказалось, что номер не действителен, в скоре мы обратились в МВД... ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Пятница
В пятницу, мы активно работали, провели Ярмарку вакансий, в скоре, на протяжении дня, меня пригласили в Радиоцентр, и взяли интервью, позже эфира, было полно дел, которое из них, мы с моим старшим составном, убрали свое рабочее место за стойкой, закупили новую форму для сотрудников, провели плановую опечатку дома, которого хозяин не платил налог за него, и переобули один из автомобилей Мэрии г.Las Venturas, и вечером провелась инаугурация Президента штата Hip Hop, с чем я его поздравляю!⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Суббота
В этот день, проводилась Ярмарка вакансий, и активно проводились собеседование, и кроме собеседований, ничего не успели сделать.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Воскресенье
Добавлена новая реформа Мэрии г.Las Venturas⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Иная информация не вошедшая в пункты выше
Данной информации нет.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Hip Hop: Одобрено. 88,5 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Hip Hop, президент
расширенный паспорт (( /mn ))
Понедельник
-​
-​
Вторник
-​
-​
Среда
-​
-​
Четверг
Был приглашен на открытие нового спортивного комплекса в городе Лас-Вентурас. Выступил с речью перед гостями.
Пятница
Днем посетил флот, выслушал мини экскурсию от адмирала, после чего провел личный диалог с ним, для выявления нужд. Вечером провел инаугурацию, собралось много людей, поэтому решил после инаугурации ответить на интересующие их вопросы. После инаугурации последовала церемония назначения нового министра здравоохранения, выступил с речь и выдал удостоверение. Сразу после назначения министра, провели церемонию назначения начальника госпиталя, аналогично выступил с речью и выдал удостовререние.
Суббота
-​
-​
Воскресенье
-​
-​
Иная информация не вошедшая в пункты выше

p.barrera: отчет принят 90 баллов
 
Последнее редактирование:

ᴠɪɴᴄᴇɴᴛ ʙᴀᴛᴛᴇʀs

Проверенные
Сообщения
373
Реакции
23 276
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Vincent Batters, San-Fierro
расширенный паспорт (( /mn ))
Понедельник
Активно работал, проводил собеседования и опечатывал дома с сотрудниками.​
Вторник
Активно работал, проводил собеседования и опечатывал дома с сотрудниками.​
Среда
Активно работал, проводил собеседования и опечатывал дома с сотрудниками.​
Четверг
Активно работал, проводил собеседования и опечатывал дома с сотрудниками.​
Пятница
Активно работал, проводил собеседования и опечатывал дома с сотрудниками. А также провел акцию "Сбор табака" и Ярмарку вакансий.​
Акция
Ярмарка вакансий​
Суббота
Активно работал, проводил собеседования и опечатывал дома с сотрудниками. А также провел ярмарку вакансий и субботник.​
Ярмарка вакансий
субботник
Воскресенье
Активно работал, проводил собеседования и опечатывал дома с сотрудниками. А также провел акцию "Сбор макулатуры", съездил в магазин и купил рации, а также форму для сотрудников, ввел реформу номер 35 и попросил у мэра ЛС средства для покупки аппарата искусственной вентиляции легких для больницы.​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
-​
-​
Hip Hop: Одобрено. 41,5.
 
Последнее редактирование модератором:

малой..

бухой без вина, и это твоя вина
Проверенные
Сообщения
405
Реакции
19 081
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Mathew Batters, Los-Santos.
расширенный паспорт (( /mn ))
Понедельник
Проводил собеседования, провели акцию "Сдача макулатуры".
Акция
Вторник
Меня не было в штате.
-
Среда
Проводил собеседования, вечером меня позвали на интервью в ТВ-ц, и я согласился
Интервью
Четверг
Ничего необычного не происходило. Проводили собеседования, активно работали.​
-
Пятница
Была инаугурация нового президента Hip Hop'a, на чём я и поприсутствовал. Съездили с сотрудниками за покупкой бронежилетов для охраны.
Покупка бронежилетов.
Присутствие на инаугурации.
Суббота
Провели ярмарку вакансий, проводили собеседования и опечатывали дома должников.
Ярмарка вакансий.
Воскресенье
Ко мне приехал мэр г.SF с просьбой о помощи, в чем я ему не отказал, вечером съездили с сотрудниками и купили форму для сотрудников мэрии.
Иная информация не вошедшая в пункты выше
-
-
Hip Hop: Одобрено. 52 балла.
 
Последнее редактирование модератором:

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Hip Hop, Администрация Президента
расширенный паспорт (( /mn ))
Понедельник
Ночью пообщался с министром здравоохранения, нужно было решить вопрос с лечением малоимущих. С связи с переходом СМИ на частную основу реформировал должность советника СМИ и организовал новый отдел - Департамент труда. Утром провел акцию "Антитабак". К концу рабочего дня направился в SFPD для осмотра их работы и личной беседы с шефом. После посещения SFPD провел церемонию вручения грамот руководящим должностям.
[Министр] [Акция]
[SFPD]

[Церемония наград 1 2 3 4]
[Реформа]
Вторник
Был на открытии психологического отделения. Вызвал министра здравоохранения в АП для его отчетности о работе.
Среда
В связи с некоторыми изменениями в работе правительства ввел 2 реформы
Четверг
Провел общую Ярмарку вакансий.
Пятница
Работа на портале штата
Портал штата
Суббота
Работа на портале штата
Портал штата
Воскресенье
-​
-​
Иная информация не вошедшая в пункты выше

p.barrera: отчет принят 146 баллов.
 

Waldemar Koldyin

Ice to Ice
Сообщения
301
Реакции
3 612
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Waldemar Koldyin, Las Venturas
Понедельник
В начале новой рабочей недели, я активно проводил собеседование. Кроме собеседований ничего не успевал делать.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Вторник
В вторник, была проведена беседа с новым Начальником госпиталя города Las Venturas, о его подразделении, в данной беседе, Начальник госпиталя предложил Мэрии города Las Venturas, новые лекарства, для первой помощи, и не только.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Среда
Целый день работая, мне пришло уведомление с LVFM, директор Рике Факерс попросил выделить макулатуры для личных рабочих дел. ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Четверг
Была проведена акция по защите окружающей среды, и жители, у которых разрядились батарейки, сдали для утилизации, и следом нам сообщил начальник госпиталя, что лекарства уже ожидают нас, и мы выехали за ними.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Пятница
В пятницу нам предстояло приготовиться к субботе, ведь последний рабочий день, мы должны были закончить активно, а в норме были проведены собеседование.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Суббота
С раннего времени, от Мэрии г.Las Venturas были проведены акции, в котором мы собирали табак, для защиты организма жителей, и макулатуру, по просьбе Рике Факерса, была проведена еженедельная Ярмарка вакансий, и подготовлена презентация, по аналитики акций, проведены в этот же день.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Воскресенье
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Иная информация не вошедшая в пункты выше
(( Не состоялось рп, где я совместно с своим составом отдали макулатуру собранные для ЛВФМ, передам на следующей неделе, след лидеру ))⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
 
Последнее редактирование модератором:

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Hip Hop, Администрация Президента
расширенный паспорт (( /mn ))
Понедельник
Занимался работой на портале штата
Портал штата
Вторник
Посетил местный телецентр, пообщался с обаятельным временным директором. После сразу проехал в LSPD. Понаблюдал за собеседованием, потом провел личную беседу с шефом, из которой я узнал что ему нужна поставка оружия, которую я начал организовывать на среду. Вечером провел церемонию назначения Мэров ЛС и СФ. На церемонии ЛС ещё отвечал на вопросы СМИ. После церемонии ко мне обратился Директор больницы ЛС, который организовывал благотворительную помощь, помог с выпиской номеров домов, в которых проживают определенные люди.
[Телецентр] [LSPD]
[Церемония ЛС]
[Церемония СФ]
[Благотворительная помощь]
Среда
Присутствовал на собрании министров, разобрали некоторые моменты. Позже провели ту самую доставку в LSPD совместно с министерствами обороны и внутренних дел. Выехав с базы СВ колонной, мы загрузились на авианосце ящиками и отправились в LSPD для разгрузки. Документики все оформил, выложил у себя в кабинете. Так же ввел новую реформу, которая касалась в восстановлении биржи труда, то есть ввел биржу труда.
Четверг
Церемония назначения министра внутренних дел и шефа LSPD
Пятница
Работа на портале штата.
Портал штата
Суббота
Делал недельный отчет и занимался работой на портале штата.
Портал штата
Воскресенье
Выходной
-​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
 
Последнее редактирование:

ɢʀᴀʏ ᴘᴇʀᴇᴢ

Главный BMWдрочер Адванса...
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
1 761
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Gray Perez, Los-Santos
Понедельник
--------------------------------------------------------
Вторник
--------------------------------------------------------
Среда
⠀Проводил собеседования.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Четверг
⠀Проводил собеседование, помог организовать проверку от FBI, построив сотрудников. Давал интервью в телецентре.
Пятница
⠀Занимался порталом штата, проводил собеседования, перерыл на портале старый архив и отредактировал список сотрудников.
Суббота
Занимался порталом штата, ввёл 2 новых реформы, провёл с составом субботник, сделал ярмарку вакансий.
Воскресенье
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Выходной.
-​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

 
Последнее редактирование модератором:

Waldemar Koldyin

Ice to Ice
Сообщения
301
Реакции
3 612
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Waldemar Koldyin, Las Venturas
расширенный паспорт
Понедельник
Активно работал, проводил собеседования.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Вторник
Активно работал, проводил собеседования.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Среда
Автивно работал, проводил собеседования.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Четверг
После всех работ с Мэрией, я совместно с Главой департамента Christopher May, решили проверить "Туристический порт", и его работоспособность,⠀результат оставался не очень положительным, но в скоре мы сообщили Директору порта, после придумали некое улучшение для порта... После осмотра "Туристического порта", нам сообщили из LVPD, что завезли новые видеокамеры, и попросили явиться в их кабинет, после встречи нам показали камеры, потом поставили камеру, которая смотрела на лицевую сторону Мэрии г.Las Venturas для полной безопасности, и защиты от бандитов.⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[ Осмотр "Туристического порта" ] [ Установка камер ](( SS ))
Пятница
В пятницу, был тяжелый день, ведь поставили нового Директора LVFM... В скоре мы вернули то, что они запросили от Мэрии, а именно макулатуру, все прошло хорошо, но Главе Департамента Christopher'y, пришло уведомление, и нам завезли наше улучшение для "Туристического порта", а именно смотровой бинокль, на крышу порта, мы совместно с Директором LVFM собрались, и вылетели на его вертолете, вид был красивый... Но на красоты мы долго не смотрели, ведь нужно было проводить Ярмарку вакансий, тем самым мы и проведил ее..⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[ Отдал макулатуру ] [ Ярмарка вакансий ] [ Установка бинокля ] (( SS ))
Суббота
Проводили собеседования, и думали о штате.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Воскресенье
В Воскресенье, в выходной день, я с своим Депутатом Jayden Nothing, решили подвести итоги недели, и сделать ее в виде презентации. Была проведена интервью, совместно с LSFM ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[ Подведение итогов - создание презентации ] [ Интервью ]
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 
Последнее редактирование модератором:

Otto Chehovich

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
93
Реакции
2 243
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Otto Chehovich, Сан-Фиерро
расширенный паспорт (( /mn ))
Понедельник
Не был мэром.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Вторник
Не был мэром.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Среда
В среду я заступил полностью в полномочия мэра города, занимался проблемами с составом, активно проводил собеседования, перепроверку документов сотрудников. Прошло знакомство с составом мэрии. Также, в среду к мэрии пришли странные люди, хоть и говорили они официально, выставили себя непонятно кем, однако ввиду отсутствия лицензии получили от меня соответствующий ответ.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Встреча со странными людьми]
Четверг
Четверг выдался днём, мало отличающимся от среды. Однако, некоторые изменения были. В целях знакомства с горожанами, на площади города была проведена встреча с мэром, на котором обсудились значимые для жизни города проблемы. Далее, мэрия активна занималась кадровой ситуацией, начался наплыв новых сотрудников.⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Встреча с мэром]
Пятница
Ввиду сложно и переутомительной работы в среду и четверг, был взят отгул.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Суббота
В субботу необходимо было возвращаться к стабильной работе. Адаптация к сроку проходила более чем успешна, совместно с сотрудниками, мы перебрали отчётность по бухгалтерии, налоговой, адвокатской и лицензёрской деятельности со срока предыдущего мэра. Была проведена ярмарка вакансий, также вечером я поехал на встречу с шэфом SFPD дабы обсудить некоторые проблемы, связанные с преступностью в городе, также были переданы документы об освобождённых из тюрьмы по УДО. Проводилась работа с порталом штата.⠀Была введена реформа №36.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Встреча с шэфом SFPD] [Ярмарка вакансий] [Пересмотр отчётности] [Реформа]
Воскресенье
Воскресенье являлся разгрузочным днём, было проведено несколько собеседований, также я дал интервью на радиоволне SFFM.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Интервью]
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀-
-​
 
Последнее редактирование модератором:

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Hip Hop, Администрация Президента
расширенный паспорт (( /mn ))
Понедельник
Провел церемонию награждения лучших сотрудников штата. Вручил грамоты с занесением в личное дело и указанным сотрудникам выплатил премии.
Вторник
Провел собеседование в Администрацию Президента.
[собеседование]
Среда
Министр ВД ушел по СЖ, оставив после себя своего заместителя. Принял решение указом снять его с данной должности, дабы не было проблем.
Четверг
Провел собеседование в Администрацию Президента.
[собеседование]
Пятница
Провел собеседование в Администрацию Президента.
[собеседование]
Суббота
Посетил собрание сенаторов, так как предлагал добавления в трудовой кодекс. Узнал мнения сенаторов, злые сенаторы. Провел церемонию назначения Мэра Лос-Сантос и назначил нового мэра. Узнал что портал МВД не проверялся длительное время и поставил указом на должность временно исполняющим обязанности министра B.West'а. Так как он хорошо разбирается в структуре организации и я ему доверяю. Будет проверять портал до назначения нового министра.
[собрание]
[Церемония]
[указ]
Воскресенье
Получил приглашение на интервью, после чего посетил радиоцентр СФ и дал его.
[интервью]
Иная информация не вошедшая в пункты выше
Выполнял некоторую работу за министра внутренних дел, поэтому основная работа была на втором плане.
Так же изменил реформу про отчетность глав подразделений.
 
Последнее редактирование:

Waldemar Koldyin

Ice to Ice
Сообщения
301
Реакции
3 612
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Waldemar Koldyin, Las Venturas
Понедельник
В понедельник, было ЧП, среди дня, на трассе из города Las Venturas в Los Santos упало дерево, которое перекрыло дорогу, окончание было хорошее, дерево убрали, пострадавших не оказалось, все было замечательно. Позже вечером, была церемония награждения лучших сотрудников, от которого Президент штата Hip Hop награждал почетной наградой, и деньгами.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вторник
Были проведены активные собеседования в Мэрию г.Las Venturas.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Собеседование]
Среда
Активно работали.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Четверг
Активно работали, и ничего кроме работы в голове не было.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Пятница
В пятницу по стандарту была проведена Ярмарка вакансий, и тем не менее собеседование.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Собеседование] [Ярмарка вакансий]
Суббота
Активно работали.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Воскресенье
В воскресенье, мы провели итоговое собрание, на котором сотрудники Мэрии г.Las Venturas задавали вопросы Мэру, на котором были даны ответы.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
 
Последнее редактирование модератором:
Верх