Важно GASF ◎ План развития Администрации Губернатора штата San-Fierro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paolo Pagano

Легион и Демократия.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
151
https://i.*******/VjSB0.png
https://i.*******/VjSQLs.png
Отчетная деятельность Администрации ш.San-Fierro в период с 10.04.2023 по 15.04.2023
https://i.*******/VjSB0.png
Понедельник.[10.04.2023]
1. В начале новой недели было принято решение наконец произвести ремонт промежуточной станции
на канатной дороге. Была заменена опора, лестница и детали безопасности.

Видеофайл[1], видеофайл[2].
2. Был собран совет штата на котором совместно с Главами Организаций штата San-Fierro
был завершен проект по Пожарной Безопасности.

Указ[1].
3. На этом же собрании обсудили и начали новый проект по борьбе с вооруженной преступностью.
Был составлен план работ и каждый высказался по этому поводу. Все поддержали данную идею.

Указ[2], видеофайл[1], видеофайл[2], видеофайл[3].
4. Под руководством моего Вице-Губернатора, было доставлено новое оборудование для автомобильного завода.

Видеофайл[1].

https://i.*******/VjSB0.png
Вторник. [11.04.2023]
1. Этот день был посвящен проверкам. Для начала решили провести осмотр внешнего состояния автомобильного завода.
По результатам проверки, были сделаны выводы, что необходим косметический ремонт.

Видеофайл[1], Акт осмотра[1].
2. Продолжила этот день проверка полигона Автошколы. Неисправность конструкции некоторых упражнений,
повреждения дорожного покрытия, отсутствие разметки, поврежденные конусы - все это было обнаружено.

Видеофайл[1], Акт осмотра[1].
https://i.*******/VjSB0.png
Среда. [12.04.2023]
1. На один из участков шоссе, граждане штата San-Fierro, стали массово жаловаться.
Мы не могли проигнорировать их жалобы и была составлена группа осмотра.
Приехав на место, мы увидели, что дорожное покрытие было немного повреждено, отсутствовала разметка, а так же неисправные светафоры.

Видеофайл[1], Акт осмотра[1].
2. В честь выпуска первой продукции на автомобильном заводе, было принято решение о проведение эфира.
Попросив помощи у Директора Радиоцентра SF он с радостью помог.
На эфире было рассказано о планах завода, финансовой статистике, структуру управления предприятия, а так же немного о выпускаемой продукции.

Видеофайл[1], видеофайл[2].
https://i.*******/VjSB0.png
Четверг. [13.04.2023]
1. Была проведена встреча с Управляющим СМИ, для получения письменного согласия на участие Радиоцентра SF в проекте
по борьбе с вооруженной преступностью.

Видеофайл[1].
https://i.*******/VjSB0.png
Пятница.[14.04.2023]
1. Под руководством моего Вице-Губернатора, была проведена проверка Больницы San-Fierro, а именно состояние лекарств, их количество.
По итогам проверки, был сделан вывод, что сотрудники Больницы следят за складом лекарст.

Видеофайл[1].
https://i.*******/VjSB0.png
Суббота. [15.04.2023]
Деятельности не было.
(( ну, я интервью с Alexey Bartolomeo смотрел ))
https://i.*******/VjSB0.png
 

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
852
Реакции
28 594
2-DF238-B8-3156-4-DF7-880-B-6-BAE9-D7-F16-E2.jpg

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN-FIERRO

СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

На сегодняшний день руководством администрации была поставлена первостепенная задача, не имеющая причин для отлагательств по установлению и распределению между внутренними департаментами администрации штата San Fierro соответствующих полномочий и задач. Первая задача, сформировать и утвердить департаменты внутри администрации, разграничить их ведомость и деятельность среди них, установить и выдать им соответствующие права на реализацию их основных задач. Разделить структуру департаментов администрации на следующие: департамент безопасности, департамент адвокатуры, департамент лицензирования, департамент водоснабжения и электроэнергетики, департамент по людским ресурсам, а так же утвердить офис губернатора как руководящую единицу всеми этими департаментами. За каждым департаментом будет закреплён непосредственный руководить, имеющий на то право назначить на должность заместителя лицо его замещающее. В соответствии с этим губернатор штата распределяет среди своего состава полномочия, наделённые ему, что будет означать о демократизации структуры региональной администрации штата, а так же предотвращения тоталитаризма среди коллектива и структуры, каждый человек будет цениться в администрации, его идеи будут рассмотрены коллегиальным путём, каждый может спокойно занять интересующую его должность в администрации без особых трудностей, для приятной и комфортной работы среди коллектива.

Второй непосредственный шаг в стратегическом развитии администрации будет путь коммуникации и гласности, в связи с чем работа администрации штата будет открыта на публику, каждый желающий сможет ознакомиться с событиями и ситуациями, произошедшие среди участников администрации. Работа регионального правительства будет построена на реализации межфракционных интересов, то есть будут вовлечены соответствующие государственные службы, которые будут реализовывать планы и задачи администрации, в свою очередь муниципалитет будет оказывать несомненную поддержку подвластным ей организациям.

Третьим шагом будет реализация строительных работ в деревни Angel Pine, находящаяся у подножия горы Chilliad, в деревни будут проведены коммунальные, строительные работы по улучшению уровня в жизни в не городской части штата. В соответствии с чем планируется найм рабочих, либо договор с другой администрацией штата в помощи реализации данного проекта.

Кроме этого, региональное правительство штата San Fierro не исключает социальную политику, помогающую в реализации социализации общества, приравнивание слоев населения, делающая бедных более богатыми со средним уровнем проживания.

В самом городе San-Fierro планируются работы с городским транспортом общего пользования, будут проведены работы связанные с улучшением маршрутных листов трамвайного депо, замена вагонов для перевозки пассажиров, модернизация оборудования станции депо.

Заключение договоров с региональными СМИ для привлечения новых сотрудников для трудоустройство в региональный аппарат правительства.

Заключение договора с военно-морским флотом о поддержке финансового положения бойцов на срок срочной или контрактной службы. Данный шаг позволит наладить уровень дохода населения, а именно тех кто ушёл служить в вооружённые силы Синей Федерации, а после службы планирует заняться предпринимательством, либо трудоустройством на государственную службу или на другое частное предприятие.

[Чуть позже допишу, пока хочу выпить пива, долго писать, а голова уже особо не соображает что думает]
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
4 626
2-DF238-B8-3156-4-DF7-880-B-6-BAE9-D7-F16-E2.jpg

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN-FIERRO

СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

Внутренняя работа.

После прошлых Губернаторов стало понятно, что основная идеология Администрации для её постоянного совершенства - это продолжение работы прошлых руководителей, улучшение текущего и введение чего-то нового. Поэтому мной было принято решение расширить текущие полномочия сотрудников и сделать два основных департамента(Департамент социальной сферы, департамент труда и соц.политики), а также два дополнительных(Департамент адвокатуры, департамент лицензирования), сотрудники оных имеют чуть больше работы от основного состава Администрации.
Таким образом, Администрация Губернатора направлена непосредственно на прямую работу с гражданами.
Помимо этого, Департамент лицензирования теперь будет иметь возможность проводить инструктажы по вождению(далее, возможно, не только по вождению), помогая гражданам сдавать на права.
Свободная система повышений изменяется на свободную систему повышений с минимальными критериями. Сделано это больше для завлечения новых сотрудников, поскольку свободная система повышения требует постоянного надзора со стороны старшего состава, оных на данный момент недостаточно.

Внешняя работа.

Проект "San-Fierro Futures", цель которого достаточно проста в понимании - вывести штат Сан-Фиерро из тени, сделать его более интересным. Данный проект связан как с развитием внутренней, так и с развитием внешней политики Администрации.
В проект включены следующие предложения по улучшению текущей проблемы:
— Создание некой "Биржи труда", суть которой будет заключаться в информировании граждан о том, куда требуется направить физические ресурсы на данный момент, будь то общественное предприятие или субботники, помощь с организацией мероприятий, т.п. Основная цель этого улучшения - сделать штат "Живым" благодаря присутствию в нём рабочих из разных сфер, начиная от работников шахты и заканчивая таксистами;
(За выполнение тех или иных поручений со стороны гражданина, он получает доп.выплату за свою работу. Самые активные граждане будут иметь специальные привелегии на получение гос.услуг, а также будут поддерживаться Администрацией путём обеспечения граждан жильём(если это будет необходимо) либо доп.премией)
— Создание экскурсионных маршрутов по достопримечательствам ш.Сан-Фиерро;
(Граждане, которые будут работать в этой сфере, плотно сотрудничают непосредственно с самой Администрацией. За выполнение данной работы они будут получать единоразовую выплату за каждый рейс(в особенности, когда он будет необходим) в зависимости от количества желающих посетить экскурсию)
— Договоры и плотное сотрудничество как с гос.учреждениями, так и с некоторыми владельцами развлекательной деятельности(рестораны, клубы, развлекательные центры, магазин игрушек и т.п.). Создание специальных акций и мероприятий для граждан, тем самым повышая валидность бизнесов и повышение интереса среди людей;
(Для реализации этой идеи необходимо активное взаимодействие со Средствами Массовой Информации, которое будет из-за положительных связей с его руководством и сотрудниками)
— Организация государственного совета штата для приложения совместных усилий всех руководителей гос.структур по искоренению текущих проблем в штате;
— Проведение еженедельных собраний с гражданами штата для взаимопонимания и прямой связи между Администрацией и людьми. По идеи, каждый гражданин сможет повлиять на развитие штата путём предложений/претензий к работе гос.учреждений;
— Расширения социальных выплат для граждан, исходя из нужд людей и текущего бюджета Администрации;
— Поддержка частных организаций на территории ш.Сан-Фиерро для их развития идеи путём выделения денежных средств или сотрудников для реализации тех или иных планов;
— Введение ежедневных новостников для информирования граждан о грядущих мероприятиях и/или информации по рабочих местах, поиск желающих помогать в работе Администрации.

К большому сожалению, огромный объём первого проекта не даёт точно сказать, каков будет второй. Но уверен, что он будет направлен на улучшение жизни граждан.
 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
4 626
2-DF238-B8-3156-4-DF7-880-B-6-BAE9-D7-F16-E2.jpg

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN-FIERRO

Отчётная деятельность Губернатора за период 14.05.2023-23.05.2023

Воскресенье, 14.05.2023

Заступив впервые на пост Губернатора, руки тянулись ко всему. Особенно к алкоголю.
Поэтому, дабы понять, с чем вообще предстоит дело, я решил пообщаться с руководителями гос.структур, определить проблемы и пригласить на создание совета штата. Все руководители говорили те самые проблемы, которые были на данный момент главными, поэтому единогласно стало понятно одно — Совету штата быть.

*Видеозапись с Глав.врачем БСФ*
*Вторая часть*
*Видеозапись с Шефом департамента СФПД*
*Видеозапись с Директором Радиоцентра СФФМ*

Понедельник, 15.05.2023

Как говорил Диего Бианчи в своё время - "Просто бери и делай". Я получил приглашение от сотрудников Телецентра на интервью. Зная, как важна прямая связь с гражданами, я согласился, почти подготовив "подарок" ведущей. Так или иначе, планы рассказаны, и уже потихоньку люди акцентируют внимание на нашу Администрацию.

*Интервью с Телецентром*
Помимо интервью, всё внимание пришло на портал Федерации и спец.связь. Будем честны, достаточно трудно перестраивать всё с нуля и делать "свои правила игры". Поэтому на оформление всего каждый день уходило по 2-3 часа, дабы подготовить договора и указы с темами для сотрудников. А ещё сложнее - набирать сотрудников...


Возвращаясь к Диего... Я подумал, что будет правильным написать письмо, ведь Бианчи был одним из влиятельных людей, который как никак, но активно принимал участие в развитии штата. Вдруг ответит...
*Письмо Диего Бианчи от 15.05.2023*


Вторник, 16.05.2023

Так как с сотрудниками от прошлого руководства мы были не совсем знакомы, было принято решение провести собрание старшего состава, на котором были оглашены планы, а также рассмотрели действующую систему соц.выплат. К большому сожалению, оба сотрудника по этому департаменту в скором времени покинут нас, но нужно жить дальше и отложить тему с выплатами на позже, ведь помимо этого работы было целый вагон и тележка.
*Собрание старшего состава*

После собрания мы провели просто шикарнейшую инаугурацию Губернатора ш.СФ(То есть - меня), организовав её совместо с СФПД при Денисе Борисенкове. Я лишний раз убедился в том, что уникальные личности в штате есть, их просто... нужно... найти...
*Инаугурация*


Среда, 17.05.2023

"День, который мог всё испортить..."


Летя к Губернатору ш.Лос-Сантос, Хидео заметил падающий самолёт марки "Шамал". Полетев в сторону крушения вдоль пляжа позади Администрации ш.СФ, мы увидели ужасающую картинку и след от сигнального пистолета. Нет, дело не в крови и даже не в пострадавших.
Дело в репутации. Мы только пришли к власти, а уже самолёты падают.
Опустив свой вертолёт, мы подошли поближе к месту крушения. Я ожидал всего, но никак не пьяного в стельку пилота, которого зовут угадайте как? Правильно, Диего, чёрт бы его побрал, Бианчи.
Я тут же вызвал врачей, совсем не подумав, что это может привлечь внимание со стороны СМИ. А этого никак не хотелось. "Губернатор ш.СФ общается с неадекватными алкашами"? Нет-нет, этого не произойдёт. К счастью, город не в совсем активном состоянии, поэтому обошлось без большого количества свидетелей. Должен признать, на моей памяти подобное "возрождение" человека впервые.
Благо, на вызов приехал сам глав.врач, с которым мы обсудили оставить данный инцидент в тайне, а Диего оставить на лечение в больнице. Ему потребовалась длительная реабилитация, с которой он справился за 1-2 дня, взбесив врачей.

*момент прилёта на пляж* *последствия удара* *момент приезда Фора* *отрывки из разговоров* *звуки разъярённого Диего*


Пока мои родственники разбирались с последствием крушения(Уже к ночи самолёт был разобран, как и последствия от удара), я поехал на встречу к Губернатору ш.ЛС. Они хотят создать "Региональную почту", а нам это также на руку. Я тут же согласился и подписал договор. На следующей неделе планировалось закончить это введение, так как основная часть моего направления была не до конца готова
*встреча с Губернаторами, подписание договора*

Четверг, 18.05.2023

Про граждан мы не забываем, поэтому договорившись ещё пару дней назад с Управляющим СМИ Криспино, мы провели пресс-конференцию, на которой я подвёл граждан поближе к своим идеям и планам. Даже статью сделали, СМИ никогда не подводило в этом плане. Мистер Агостинуччи ещё сыграет свою роль в жизни Администрации...
*пресс-конференция со СМИ*
*статья от Тати Бендетти*


Пятница, 19.05.2023

Контр-адмирал... Как я мог про него забыть. Хоть подразделение федеративное, как и вся армия, но оно - на нашей территории. А это значит, что в совет штата руководители также должны входить. Мы познакомились с Каспером прямо в военкомате.
*встреча с Контр-Адмиралом ВМФ*

Возвращаясь к Криспино. Как я и думал, он неплохой человек, который прижился к СМИ и прожил два срока с ним. Мы подписали с ним договор о плотном сотрудничестве между Администрацией и подразделениями. Уверен, что это нам пригодится.
*подписание договора*


Суббота, 20.05.2023

Прошли собрание с составом. Объяснял работу будущих департаментов в своём ресторане.
*собрание*
https://youtu.be/K1P9Atnf6PY

В этот день у нас была инаугурация Президента - Мии. Не то, что бы я её не любил, но всё время скрывать о Гранадосе - это был перебор. Так или иначе, вместе с составом мы прибыли на место
*инаугурация Мии Гранадос*


"Снова Диего. В этот раз - предупредил*

Ожидаемо в этой жизни две вещи: смерть и то, что Диего Бианчи всё забудет после бурной пьянки или происшествия.
Громкий звонок и кучу несвязных слов заставил отбросить все дела внутри Администрации и приехать к этому большому дядьке, ведь разговор явно не телефонный. Разве это тот самый человек, который продвигал штат и бился за него любой ценой? Я решил ещё раз напомнить Бианчи, что произошло. Ну и предложение о работе, ведь раз вернулся - значит с целью. Как бы я не осуждал его действия, он остаётся моим наставником в сфере Правительства во что бы то не стало. После создания совместной партии уже были расставлены точки в плане, кто есть кто.
В общем, с возвращением, мой старый друг.

*нежданный звонок* *встреча возле 4 драконов* *разговор обо всём начистоту*


Воскресенье, 21.05.2023

"Шахты мало, дай ещё!"


Что ж, для осуществления всех своих целей мне нужно было куда больше предприятий под рукой. Целей не только полезных, ведь что это за Губернатор, который не заботился о нелегальном поднятии бюджета страны?
Я вовремя вспомнил о том, что Кадзуки у нас до сих пор Губернатор ш.ЛС, поэтому двинулся к нему с деликатным предложением.
Как итог, мы договорились о предприятии на безвозмездной основе. Как хорошо, что у меня есть связи...

*договор с Кадзуки о заводе*


Понедельник, 22.05.2023

Новая неделя - новые цели. К концу первой недели всё было готово для запуска некого "Коллектив 2.0.", хе-хе. Однако сначала нужно осветить, подготовить людей.

Связавшись со всеми знакомыми, было принято решение провести живую встречу с гражданами. Все желающие смогли задать вопросы или предъявить претензию. Их не было так много... Может, я что-то не так делаю?
*живая встреча с гражданами*

После встречи ко мне обратился Генерал-Майор сухопутных войск Андрей Яшин. Мы с ним виделись пару раз, поэтому быстро наладили контакт. Он хотел получить доступ к неким территориям для проведение тренировок бойцов. Взамен - обучит моих сотрудников службы безопасности. Не жалко, я всегда топил, что бы было больше договоров

*разговор с Генерал-Майором СВ*

Личный итог первой недели: Да, мало. Ошибкой было первую неделю связать с учёбой, но мы не ищем лёгких путей.
Впереди работа, и работы побольше(как и времени). Под конец первой недели появились два новых Вице-Губернатора и один Куратор департамента. Также доделан основной форум и дискорд. Впереди ещё несколько работ по форуму, но уже не таких обширных. Много усилий было потрачено. Я надеюсь, что Администрация примет всё к сведению и простит за то, что отчёт опубликован на ночь вторника. Ну нет столько времени.
 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
4 626
2-DF238-B8-3156-4-DF7-880-B-6-BAE9-D7-F16-E2.jpg

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN-FIERRO

Отчётная деятельность Губернатора за период 23/05/2023-27/05/2023

Вторник, 23.05.2023

Что ж, работа Администрации ш.SF кипела. Собрав младший состав, я рассказал им вкратце о работе у нас, а также напомнил об обязанностях на их должностях
*видеофиксация лекции*

Далее меня ждали незванные гости - Лана и Клаудио Мадрассо. Данные личности создали частную компанию по обустройству жилья "Cozy Home". Мы писали им письма на выходных, и единственные они - обозвались и пришли на встречу. Мы сразу подписали договор о сотрудничестве. Приятные ребята, впереди предстоит хорошая работа.

*встреча в кабинете* *видеофиксация встречи основная*

*договор с компанией*

После встречи мы решили устроить ещё одну акцию для граждан - раздача денег малоимущим. Участвовали такие сотрудники, как Vanya Ahmedovich, Aleksander Mavrody, Dmitry Skachkov и Vlad Vazovskiy.
Идея мероприятия - Ивана. Я считаю, что идеи младшего состава нужно поддерживать. А раздача денег никогда не была плохой для людей.
*видеофиксация с мероприятия*

А тем временем, мы готовились к важной части работы - первая "Рабочая фаза". Каждый был на нервишках, а я - тем более. Но, учитывая обстоятельства, всё сложилось хорошо и пошло, как по маслу. На мероприятие пришло 8 граждан. Начало было положено. На месте работали сотрудники СМИ.
*видеофиксация с рабочей фазы*

*результаты*

Также мой сотрудник провёл соц.опрос на тему "Где Вам было бы удобнее смотреть новости: на портале Федерации или по спец.связи?"
Результаты показали, что лучше публиковать новости как на портал, так и в спец.связь. Мы так и сделали.
*результаты соц.опроса*

Помимо этого, ещё один сотрудник провёл соц.опрос на тему "работа администрации San-Fierro".
*результаты соц.опроса*


Среда, 24.05.2023

День мед.осмотров - никак иначе. Лучше выделить один день в этом плане на состав, чем постоянно мешкаться туда-сюда. Договорившись заранее с сотрудниками больницы ш.Las-Venturas о проверке Нервно-психологической устойчивости.
Сотрудников было немного, но часть состава прошли её успешно. В том числе и я. Всё-таки надо проверять своё здоровье, которое и так хромает.
*видеофиксация с проверки* *результаты*

После проверки НПУ мы поехали на мед.осмотр к врачу БСФ. Естественно, главной целью было поговорить с Фором за ситуацию по Диего, а также по поводу договора. Мы не успели поговорить до конца, к Глав.врачу привезли пострадавшего с... Теракта в СФ? Что? Почему я не в курсе об этом?
*разговор с Фором, пока обследовали коллег*

*медицинские заключения Глав.врачей*

После всех встреч у нас началось долгожданное заседание совета Штата. На нём были представители всех гос.структур, результат заседания более чем удовлетворил.
*видеозапись заседания*
*протокол заседания*


Четверг, 25.05.2023

В среду вечером поступила идея от сотрудника... "Отдохнуть". Я подумал это сделать оригинально, поэтому позвонил в кемпинг-агенство "Hapaev" и решил заказать их на часик. Заплатили 100.000$...
*звонок к Хапаеву*

А дальше мы отдыхали... С шашлыками, на пляже крушения самолёта... Как положено. Выпить пива за коллег никогда не было стыдно. Это сплочает коллектив.
*приезд* *отдых*

Только Диего мне рассказал потом. ЧТО это за люди и почему с ними не стоит иметь дел. Благо, меня снова могли в любой момент спасти мои родственники. Ну посмотрим...
*разговор с Диего о Назарбаеве*

После плотнейшего отдыха я поехал к Контр-Адмиралу ВМФ, обсудить финансирование и выделение средств на гранты за окончание Морской Академии. Сразу после встречи я написал указ и выделил эти же средства.
*встреча с Каспером*

*указ о выделении средств*

Ну а вечером мы провели рабочую фазу опять на шахте. В этот раз мы охватили целых 15 человек! Всё-таки есть польза в данных действиях.
*результаты рабочей фазы*


Пятница, 26.05.2023

Днём ко мне приехали сотрудники ФБР. Разговор был за мою безопасность. Я уже достаточно много работал с гражданами, да и покушений никаких я не видел. Так или иначе, я принял предложение и обмундировался их устройствами. Бойся, Федерация, Майкл Бизнес имеет Мини-фонарик!
*встреча с агентами*

Целый день мы готовились к проведению тренировки ЧП по штату. Подписали указ, отправили Президенту уведомление, назначили куратором Директора ФБР. За время тренировки эвакуировали всех людей в здание Министерства Здравоохранения, были организованы автобусы, а также патрули врачей и полицейских по штату. Оцепление провели по всем периметрам, кроме дороги у Мин.Здрава. Ничего страшного, зато после всех действий нас эвакуировало ВВС, как важных людей. Никогда бы не мог подумать, как круто лететь воздушным кортежем и одновременно давать интервью ТВ.
*время гонки* *часть из тренировки ЧП* *конец ЧП*

*указ о проведении тренировки ЧП по штату*

После тренировки - успокаивающая работа на заводе. Представляю Вам тайм-лапс работы на заводе
*тайм-лапс под крутую музыку*

И последнее задание на сегодня - это чистильщики для ВВС и в частности - МО. Об этом мы подписали договор ещё ранее, поэтому никаких проблем не возникло
*встреча с ВВС и МО*

*договор с ВВС*

Также мой коллега Aleksander Mavrody подписал договор с СФФМ по созданию специальных конвертов с символикой штата по программе региональной почты. Помим этого, Саша заказал необходимые фургоны, которые нужно будет забрать в воскресенье.
*подписание договора* *заказ*

*текст договора*
Суббота, 27.05.2023

Провёл второе собрание с гражданами. Их оказалось не так много, как в первый раз, но СМИ опубликовали статью по этому поводу. Скорее всего, даный тип встреч людям не интересен...
*встреча с гражданами*

На 19:45 у нас была запланирована раздача денег малоимущим, всё было хорошо до одного момента...
*статья в издательстве, без дальнейших происшествий*

Взрывы и звук пламени, кашель... Именно это по рации я услышал, пока не понял, что произошло на самом деле. Здание Автошколы подожгли прямо во время раздачи денег. Причём это был не просто поджог, а некое "послание". Надпись на стене "Задумайтесь, господа" заставила меня задуматься... А всё ли я правильно делаю? Это волновало меня только после произошедшего...
Огромный дым и пламя скопилось вокруг автошколы. Людей мы эвакуировали сразу, на место приехала целая одна пожарная помощь, и то - Диего, который взломал дверь в гардероб пожарных и забрал оттуда форму. Кромешный ужас и... Бедные люди... Хидео, Рафаэль... Я не хотел, что бы они пострадали.
На место были вызваны спец.службы в виде МВД и МЗ. СМИ уже было на месте, ведь была раздача. Я дал кое-как комментарий, собравшись с мыслями, но мне не давала покоя одна мысль... Кто... А главное... Зачем?
*Начало ситуации* *вторая часть* *третья часть* *комментарий для СМИ*

Под конец ужасного дня мы устроили рабочую фазу на заводе. Людей почти не было, по понятным причинам.
Казалось бы, хуже уже быть не может...
 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
4 626
2-DF238-B8-3156-4-DF7-880-B-6-BAE9-D7-F16-E2.jpg

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN-FIERRO

ПЛАН ТРЕТЕЙ НЕДЕЛИ ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ(31.05.2023-05.06.2023)

РЕСТАВРАЦИОННАЯ ПРОГРАММА

В связи с критическим повреждением двух важнейших мест инфраструктуры штата(Автошкола, Железнодорожный мост), Администрацией штата было принято решение о незамедлительной реставрации этих объектов.

С бюджета штата планируется выделить порядка 1.500.000$, из которых:
— 300.000$ на закупку материалов и техники для реставрации Автошколы;
— 400.000$ в сторону строительной компании "Bosco", с которой идёт договорённость о сотрудничестве, а также на аренду всей необходимой техники для реставрации здания Автошколы;
— 800.000$ на материалы, плату за работу строительной компании "Bosco", а также на аренду кранов для отстройки железнодорожного моста для дальнейшей работы;

Более подробная информация будет в пресс-центре штата, после заседания Совета штата, на котором и будут обсуждаться все необходимые затраты.

Помимо этого, планируется открыть специальный банковский счёт, который будет предназначен для желающих поддержать штат материально, при помощи денежных средств. Вся информация для меценатов будет в пресс-центре штата.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Постоянный террор населения достаточно сильно повлиял на само население. Дабы привнести спокойствие и попытаться отодвинуть граждан от проблем, которое должно решить непосредственно Правительство страны, Администрацией штата было принято решение о введении развлекательной программы, которая будет описана ниже:

За период с 31/05/2023 по 05/06/2023 планируется минимум проведение 2-ух квестов для граждан, один из который будет направлен на туризм, а второй - на поиск информации по всему штату. Первым 10 гражданам будут выделены призы побольше, чем участникам.

Также на стадионе штата San-Fierro планируется провести 2 гонки на картингах. Ориентировочно, они будут в четверг и воскресенье.
Все правила и условия участия будут оглашены в момент проведения гонок.

Помимо этого, Администрацией планируется проведение минимум двух мероприятий Больницей ш.Las-Venturas, которая занимается помощью гражданам, что находятся в сильном стрессе.

И последнее, немало важное: проведение бесед на различные интересные темы современности.

Мероприятия планируются совместно со Средствами Массовой Информации, которые будут не только партнёрами в плане идей, но и глобальной помощью стране победить нынешний стресс и переживания.
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
4 626
2-DF238-B8-3156-4-DF7-880-B-6-BAE9-D7-F16-E2.jpg

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN-FIERRO

Отчётная деятельность Губернатора за период 28/05/2023-03/06/2023

Воскресенье, 28/05/2023

"Дайте лучше выпить"


В 17:30 ко мне пришли агенты ФБР, для выяснения дела по поводу поджога автошколы. В ходе общения моих сотрудников опросили, а также дали некоторые ответы из моих эл.писем в сторону ФБР. Помимо этого - отдали пиджак с ГПС-трекером.
*видеозапись*

После этого в гости пришла моя семья с ещё некоторыми людьми, японцами. Очередная просьба моей помощи в нелегальных делах(как информатор) привела к моему отказу. Вокруг штата творится сущий кошмар, ФБР подозревает меня в чём-то, так ещё и семья подбивает на то, что может привести к последствиям. Последствиям, которые навредят мне. Ну их к чёрту.
*видеозапись*

28/05/2023 примерно в 18:47 поступила информация от Министерства обороны по поводу сигнала SOS с горы Чиллиад. Как оказалось, туристов из-за погодных условий завалило в области тоннеля. На место выдвинулись все гос.структуры, а также была использована спец.техника с шахты для разбора завалов. Из-за организованной работы фракций удалось избежать ужасных последствий, пострадавшие отправились в больницу ш.Сан-Фиерро.
Со своей стороны была оказана поддержка для осведомления граждан, а также вызов спец.службы.

*часть 1* *часть 2*

Очередная трагедия, и снова минус репутация. Я не выдержал такого надрыва, нужно было выпить... Благо, у Рафаеля осталась бутылка бурбона с кальяном, которыми я воспользовался. Зря, наверное, но без этого я бы сошёл с ума...
*видеозапись*

Я оказался прав. Спустя 30 минут мне позвонило СМИ с целью дать комментарии по этому поводу. Кое-как я привёл себя в чувства, и смог выдавить из себя информацию за последние события.
*звонок СМИ* *видеозапись комментариев*

Позднее время, настроения уже не было никакого. Некую эйфорию дало то, что фургоны для региональной почты таки пришли. Вместе с сотрудниками мы быстро их забрали, поставили в необходимое место.
*видеозапись*


Понедельник, 29/05/2023

"Спокойствие?"


В этот день я решил, что пора забрать ещё одно предприятие для осуществления рабочей фазы: Военный завод. Я обсудил его аренду совместно с Губернатором ш.Лас-Вентурас, она была не против. Подготовил все необходимые документы только к 31 числу.
*видеозапись*

В тот же вечер я решил узнать, как там дела с дизайном конвертов со специальной символикой штата. Даже более скажу - нужно было познакомиться с новым Директором Радиоцентра. Поговорили про всё необходимые, пригласили на совет штата, СФФМ приняло заказ по конвертам.
*видеозапись*

В этот день я уже готовил все грядущие договора и планы, а также давал различную информацию по поводу происшествий СМИ. Также нужно было решить, что говорить на Совете Штата.
*план третей недели*

В тот вечер на должность заступил Ваня Ахмедович, который провёл лекцию младшему составу по Уставу. Кому-то - напомнить, а кому-то - запомнить
*видеозапись*

Проводили рабочие фазы
*рабочие фазы 26/05-28/05* *рабочие фазы 30/05*


Вторник, 30/05/2023

"Незванные гости... Снова..."


Президент не вызывал меня лично по поводу инцидентов в штате, поэтому я решил сам прийти и предложить несколько идей для решения текущих проблем. Выслушали, но резких решений не поступило...
*видеозапись*

После встречи с Президентом я собрался с составом, дабы осветить текущую неделю. Все всё поняли, осталось лишь делать, делать и делать.
*видеозапись*

В 20:02 от сотрудников СФПД было доложено о взрывной волне со стороны ЖД-моста. Мы также это почувствовали, поэтому ожидали подтверждения ситуации, параллельно введя Чрезвычайное Положение по штату совместно с Президентом. На место подрыва приехали все гос.структуры, из-за подрыва на водной местности люди должны были работать через воздух и лодки. Ситуация заложила начало того, что нам кто-то пытается навредить. Никогда бы не подумал, что это сделает моя семья из-за отказа. Оказывается, криминальный мир не так сладок, как кажется. Но об этом я узнаю лишь после встречи с японским синдикатом, а пока - работаем, общаемся с компаниями, договариваемся про то, что же говорить СМИ...
*момент взрыва* *1 часть* *2 часть* *3 часть*
*разговор между руководством страны* *пресс-конференция со СМИ*

После тяжёлых 3 часов я набрал Эрика, мне нужны были договора за пиар бизнесов. Встретились, обсудили, как итог - договора за пиар не предвещалось... Так или иначе, попытался перетянуть Управляющего на нашу сторону.
*1 часть* *2 часть*


Среда, 31/05/2023

"Момент Икс"


Встретились совместно с Президентом и Губернатором ш.Лас-Вентурас. Селена рассказала о прямых намерениях провести мероприятие на... 10 миллионов долларов... Для развлечения. В Сан-Фиерро было много моментов, на которые можно было выделить хотя бы что-то. Но Президент не сказал ни слова, Губернатор ЛВ же сказал, что выделит деньги в случае "надобности". Ну спасибо, коллеги. Видать, проблемы в штате придётся решать мне одному.
*видеозапись встречи*

Помимо этого, я попросил утвердить один банковский счёт для выделения туда средств от меценатов на реставрацию инфраструктуры. Ну и договор о военном заводе, куда же без него.
*видеозапись*
*сам договор*

Граждан нужно было как-то поднять духовно... Настроение поднять, не зацикливать их на проблемах. Мы провели квест-туризм для людей, в нём поучаствовало минимум 15 людей, из которых призы получило 8 человек. За прохождения квеста давали порядка 50.000$. Я надеюсь, мы дали людям понять вторую сторону медали штата - природа, красота.

*1 часть* *2 часть*

После квеста совместно с руководителями гос.учреждений штата Сан-Фиерро мы провели второе заседание, на котором обсудили последние события и решение проблем. Пришли к выводам, подготовились делать движ.
*1 часть* *2 часть*
*протокол заседания*

Все отдыхают, мне бы также не помешал отдых... Побыл на "Угадай мелодию", спасибо Полли.
*видеозапись*


Четверг, 01/06/2023

"Помощь-паразит"


Мне... Нужна была помощь... ФБР жмёт, а... Кажется я уже говорил это. В общем, я назначил встречу с семьёй в старом добром клубе. Жаль только, что встреча оказалась фатальной ошибкой. Или же... Нет?...
*видеозапись*

После разговора стало понятно одно: услуга за услугу, сотрудничество. В ином случае - смерть. Обратного пути не было, тем временем ФБР завязало с расследованием о поджоге автошколы. С одной стороны выгодно, а с другой - закрытость к людям. Мне нужно разработать план.

В связи с этим на 19:00 мы провели картинг для граждан с призовым фондом в 850.000$. Пришло 8 граждан, провели с диким кайфом. СМИ помогло, как и кареты от БЛВ. Спасибо им.

*1 часть* *2 часть* *комментарии для СМИ*
*статья СМИ*

Вы думали, что на этом трагедии в Сан-Фиерро закончились? Вы ошибаетесь, как и я. МВД сообщило о 4 минах вблизи Красного моста в р.Bayside. Сработали быстро, оперативно, без жертв. Незначительно повреждён мост, одна из мин ударилась в гору. Лучше пострадать природе, чем людям.
Очередная встреча с руководством, комментариев СМИ уже не просило. Мы задолбались так, как ещё не задалбывались никогда.

*1 часть* *2 часть* *3 часть*
*сбор с руководством*

Харрикейн, Каспер, Энтони, Рафаель. Что Вам говорят эти имена? Для меня - это спасители и приятели. Каждый выручает Сан-Фиерро, как может. И даже на эфир со СМИ мы пришли с Харрикейном вместе. Неожиданные факты потрясли журналистов.
*видеозапись*


Пятница, 02/06/2023

"Отгул"


Думаю, Алексей Бартоломео в моей голове уже понимает, когда я решил немножечко отдохнуть. Но всё же надо закончить несколько вещей.
Договор с Министром обороны подписали, также обсудили ситуацию прошедших дней с Президентом и Шефом департамента ш.Сан-Фиерро.

*видеозапись* *подпись Министра*
После этого я встретился со своим давним знакомым - Рупой Еберсбахом. Ранее мы с ним не очень ладили, но спустя время нашли общий язык. Так как провернуть дело японцев необходима была помощь ВМФ, мы обсудили с ним даную тему. Рад, что особых вопросов, кто и что - не возникло.
*видеозапись*
Побыл на Инаугурации Губернатора ш.Лос-Сантос. Просто побыл.
*видеозапись*
Подвели итоги розыгрыша с рабочей фазы на 5 миллионов.
*видеозапись*
Побыл на свадьбе Губернатора ш.Лас-Вентурас. Также просто побыл.
*видеозапись*


Суббота, 03/06/2023

"Время действий"


Видя, что происходит вокруг, нужно было действовать незамедлительно.
Заранее договорившись с Министром Обороны, провели состязания для двух подразделений фракции. На начале было не очень, но потом стало чуть легче.

*приветствие* *страйк-бол 1 часть* *страйк-бол 2 часть* *тир* *сборка оружия* *сборка оружия 2 часть* *десантирование* *итоги*

Поговорили с Министром Обороны по поводу награждений некоторых офицеров медалью почётного гражданина штата Сан-Фиерро. Рад, что у руководства такие люди.
*отрезок*

Момент истины - грандиозное мероприятие на 10 миллионов от Губернатора ш.Лас-Вентурас. Зрителей не было, по понятным причинам. Собираюсь дать СМИ комментарии.

 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
4 626
2-DF238-B8-3156-4-DF7-880-B-6-BAE9-D7-F16-E2.jpg

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN-FIERRO

Отчётная деятельность Губернатора за период 04/06/2023-10/06/2023

Воскресенье, 04/06/2023

"Всё налаживается"


В очередной раз дал комментарии СМИ по последним сводкам из реставрации. Говорили также про подозреваемых, нынешние события, которые не дают никакой пользы обычным людям.
*видеозапись*

После этого мы готовились проводить грядущее мероприятие, о котором я опишу ниже.

В этот день было решено провести некий "День профессий", суть которого была не только напомнить о том, что каждый человек может вступить в гос.организацию, но и показать их силу в единстве. Помимо этого, под вечер большинство сотрудников гос.структур в очередной раз собрались и мы смогли провести широкий парад, который вновь сплочил тех, кто работает на благо Синей Федерации.
*видеозапись парада*


Понедельник, 05/06/2023

"Эврика."


Строй.компания "Krestov Inc." вновь порадовала приятными новостями: уже к завтрашнему дню можно возвращать здание Автошколы в рабочее состояние. Это не могло не радовать, в связи с чем был издан соответствующий указ. Громкого открытия проводить не планировалось, ведь это ещё не последнее, что осталось из проблем.
*договор с компанией* *акт 1* *акт 2* *акт 3* *окончательный договор*

Поговорив с Министром Обороны Энтони Браго, мы обсудили последние состязания для сотрудников Министерства Обороны, а также грядущую перевозку опор для ЖД-моста возле Авианосца. Так или иначе, мы пришли к общему умозаключению.

*видеозапись*

В этот день меня озарила достаточно важная мысль, которая не давала покоя. Медали почётного гражданина штата Сан-Фиерро за прошлую неделю трагедий. Поговорил со всеми Министрами, издал соответствующий указ, подготовил медали.
*видеозапись из разговора с Министром Здравоохранения*


Вторник, 06/06/2023

"Отрицание"


Обсудили поставку опор для ЖД-моста с Харрикейном. Я ещё не думал о том, что это будет нашим последним взаимодействием. Помимо этого, договорились о проведении награждения после работы, ведь медали уже к тому времени были готовы.
*видеозапись*

Связался с победителями розыгрыша по "Рабочей фазе". К сожалению, с двумя на связь выйти спустя целую неделю так и не получилось...
*видеозапись встречи*

В этот же вечер провёл эфир с прекрасной Эверли Ленадеманн. Ну очень похожа на Линдеманн по характеру, но это не она. В общем, поговорили о том, о сём.
*видеозапись*

От Министра Здравоохранения совместно с Генерал-Лейтенантом поступила информация об очередном терракте... Тренировочном, хе-хе. Я решил лишний раз не вводить в панику граждан, тем более - пули были резиновые.
*часть начала*


Среда, 07/06/2023

"Гнев"


Учитывая, сколько всего было в планах, первое, что я сделал - провёл показательную тренировку по инкассации. Мы решили забрать налоги у трёх бизнесов, проводили инкассацию согласно всем правилам, с охраной и кортежем.
*видеозапись*

Тем временем, провели регистрацию на картинг и провели ещё раз. В этот раз было меньше людей, но относительно приза - более чем достаточно.
*видеозапись*

После развлечений совместно с Генерал-Лейтенантом провели перевозку специальных опор из Лас-Вентураса в Сан-Фиерро. Посадка самолёта, как и вся работа - была проведена отлично.
*видеозапись*

После операции - награждение офицеров и военнослужащих. В некой мере чувствовал себя Пабло Эскобаром, учитывая такое позитивное влияние на народ. Уходить не хочется.
*видеозапись*


Четверг, 08/06/2023

"Торг"


В голову полезли разные мысли. Одни позитивние, иные - нет. Вроде бы и есть силы, а вроде бы их и нет. А как же граждане?...

Мы решили провести субботник совместно с гражданами, ведь работы над мостом в скором времени должны были закончиться. К большому сожалению, из-за малого количества рабочего состава субботник пришлось отменить.

Ладно, так или иначе мы готовились к запуску масштабного мероприятия Показа мод, как и экскурсии. Про последнее заседание Совета штата я также не забыл, но в этот раз проводили его заочно. Ситуация с руководителями усложнилась.

*видеозапись со встречи*


Пятница, 09/06/2023

"Депрессия"


Проблема с действующим составом стала важной проблемой, на решение которой потребуется больше времени, чем того, что осталось. Из-за личных обстоятельств большинству людей пришлось уехать на пару дней.

Об экскурсии и показе мод можно было забыть. Помимо личных проблем появились иные, у тех людей, кто должен был помочь в организации из других фракций. Тем не менее, ЖД-мост реставрирован и доступен для движения по нему поездов.

Также мы встретились с ещё одним победителем конкурса. Приз также был выдан.

*видеозапись*


Суббота, 10/06/2023

"Принятие"


Что ж. Как говорил один человек, "Всему приходит конец. Рано или поздно. Все заканчивается. Отношения которые казались никогда не увидят конца, проходят определенный отрезок пути и растворяются в новых лицах и событиях. Дружба выдержанная годами рано или поздно прекращает свое существование. Все вечное становится тем, что когда-то было: в воспоминания, в прошлое, во временное, в пепел и холодное слово - "опыт". Всё разбивается, ломается и выходит из строя, по причине какой-нибудь ерунды или весомого аргумента. Вечного ничего нет. Мы меняемся, меняются приоритеты, иллюзии бьются стеклами розовых очков внутрь, и мы больше не думаем, что то, что мы чувствуем, это навсегда. Мы прекрасное знаем, это "навсегда", как вода в руках - и наша ошибка в том, что мы пытаемся ее удержать. "Навсегда" - это самое короткое слово для временного промежутка, как показывает "опыт"."

Цели - выполнены. Попытки - сделаны. Усилия - приложены.
И я сейчас уже не про отчёт, как бы поняли читающие.
Проекты в финальной стадии написания.
Подготовка к уходу закончилась.
Хорошо получилось, правда?
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜMằřçěℓℓổ ๖ۣۣۜLêôŋê

#Blue | Family Leone ♛
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
31 563
https://i.*******/GMnYc.pngПЛАН РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА SAN-FIERRO

Укрепить связь взаимодействия руководящего состава с младшим.
Укрепить и улучшить работу с другими организациями Штата San-Fierro.
Проведение общих мероприятий, собраний государственных организаций.
Внести изменения в наименования должностей.
Внести изменения в систему повышение сотрудников.
Расширить выбор заданий для сотрудников для дальнейшего повышения.
Внести изменения в дресс-код сотрудников.
Создание доски почета для материального вознаграждение сотрудников.
Будет выдана грамота «Сотрудник недели» и выплата в размере 50.000$. В конце срока будут выбраны 3 сотрудника, которые проявили себя за этот месяц.
Создание дополнительных отчетов для получения дополнительной финансовой помощи сотрудникам.
Создание раздела "За деньги да" на основе которого, у сотрудников всех организаций будет дополнительный мотив к переводу в Администрацию San-Fierro.
Реализовать 2 глобальных проекта!

НАЗВАНИЕ проекта: "В здоровом теле, здоровый дух".
Цель проекта

-создание условий для развития спорта в г. San-Fierro;
-популяризация спорта среди молодежи;
-восстановление и модернизация стадиона "Олимп";
-организация активного отдыха среди населения.
-Проведение гонок на автомобилях: "картинг".
Главная цель проекта - создание безопасных условий для занятия спортом на базе стадиона, а также популяризация здорового образа жизни среди молодого поколения. Учитывая все выше сказанное, необходимо провести ремонт и модернизацию стадиона, который является спортивным центром г. San-Fierro.

Описание проекта

Стадион "Олимп" находится при въезде в г. San-Fierro. По сей день является главным спортивным объектом города.
На данном стадионе будут проводится забеги на роликах и гонки на автомобилях: "картинг"
1. Асфальтирование дорожного полотна внутри стадиона.
2. Замена старого забора на новый.
3. Замена старых отбойников на новые.
______________________________________________________________________________________________


НАЗВАНИЕ проекта: "Вторая жизнь".
Цель проекта
-создание условий для развития религии в г. San-Fierro;
-популяризация религии среди жителей Федерации Blue;
-восстановление и модернизация церкви;
-организация религиозных мероприятий..
-Проведение свадебных торжеств, популяризация семейных ценностей.

Описание проекта

Церковь находится в центре г. San-Fierro. По сей день является главным религиозным сооружением города.
В церкви будут проводится свадебные торжества, отпевание усопших, батюшка будет читать молитвы для граждан.
1. Вынести старую мебель, отбить старую штукатурку
2. Замена старой мебели на новую.
3. Замена старой плитки на новую.
4. Побелка стен.


https://i.*******/GMqJn.png
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜMằřçěℓℓổ ๖ۣۣۜLêôŋê

#Blue | Family Leone ♛
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
31 563
https://i.*******/GMnYc.png
Отчётная деятельность губернатора ш. San-Fierro периодом 26.06-01.07
26.06.2023
Заняв свой пост, я провёл торжественную церемонию присяги и вступления на должность Губернатора.
Церемония инаугурации Губернатора проходила в здании Министерства Обороны.
На церемонии присутствовали:
— Вице-губернатор;
— Сотрудники Министерства здравоохранения
— Сотрудники Средств Массовой Информации
— Вооруженные силы Федерации и полиция штата;
Остальные граждане Федерации так же присутствовали на инаугурации.
После того, как все те, собрались в месте проведения, и заняли свои места, началась церемония.
После церемонии я ответил на все вопросы, которые возникли у присутствующих в зале.
*Кликабельно*
*Статья в газете*
___________________________________________________________________________________________

Так же в этот день было проведено онлайн собеседование на руководящие должности в Губернию ш. San-Fierro.
Среди всех заявок были отобраны только высококвалифицированные специалисты разных сфер, а именно:
1. Архитектор - специалист по строительству и планировке города.
2. Административный юрист - решает проблемы с местными, государственными или федеральными государственными органами.
___________________________________________________________________________________________

27.06.2023
В этот день было принято решение и был опубликован официальный указ о внеплановой проверке государственных организаций ш. San-Fierro.
Цель проведения проверки:
1. Проверить укомплектованность организаций, корректность работы оборудования, осмотр транспорта.
2. Действующий план эвакуации.
3. Проверить пожарную безопасность [Датчики, огнетушители]
4. Наличие средств для оказания первой медицинской помощи.
5. Выслушать руководителей организаций на местах о проблемах организации и составить план их решения учитывая предпочтения руководителей.
В этот же день была проведена внеплановая проверка полицейского департамента ш. San-Ferro результаты которой прикрепляю ниже:
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Так же, 26.06.2023 было размещено официальное обращение от главного врача инфекционной больницы ш. San-Fierro в лице Inga Kotova, в просьбе согласовать постройку частной лаборатории на крыше здания Инфекционной больницы, для проведения различных лабораторных исследований.
На что мною был последован ответ:
1. В постройке частной лаборатории - отказать.
2. Выдать разрешение на постройку государственной лаборатории.
3. Главному врачу инфекционной больницы назначить заведующего отделением лаборатории.
4. Со стороны Администрации ш. San-Fierro заключить договор с подрядчиком на выполнение работ, а так же осмотр места застройки.
5. Администрация ш. San-Fierro берёт расходы на постройку лаборатории на крыше б. San-Fierro на себя.
В этот же день была организована встреча с генеральным директором строительной компании N.W.A на которой были обсуждены все моменты и этапы строительства, а так же составлена смета и акт который я прикрепляю ниже:
28.jpg
d79b01c4b53bfdbe.PNG

28.06.2023
В этот день была проведена внеплановая, выездная, комплексная проверка инфекционной больницы ш. San-Fierro, с результатами проверки можно ознакомиться с документами ниже:
4.jpg
5.jpg
6.jpg

29.06.2023
Проверив SFPD, Инфекционную больницу, мы отправились на проверку радиоцентра ш. San-Fierro, документы в процессе, в скором времени они будут опубликованы, пока что же прикрепляю видео:
Так же в этот день был принят объект: "Строительство лаборатории на крыше б. San-Fierro и подписаны соответствующие документы:

https://i.*******/GMqJn.png
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜMằřçěℓℓổ ๖ۣۣۜLêôŋê

#Blue | Family Leone ♛
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
31 563
https://i.*******/GMnYc.png
Отчётная деятельность Губернатора ш. San-Fierro периодом 03.07.2023-07.07.2023!
03.07.2023
Администрация ш. San-Fierro не только даёт обещания, но и выполняет их! Сотрудниками Администрации был закуплен новый лифт для полицейского департамента, но и 2 мощных ноутбука!
29.jpg


04/07/2023
Далее, Шериф Рачфорд, обратился за помощью, в автопарке износились на 210% транспортные средства, что мешало продуктивной работе Департамента, нами был иницирован осмотр транспорта, его и его закупка:
30.jpg
1.jpg

05.07.2023
И опять таки же, Администрация ш. San-Fierro не только обещает, а ещё и выполняет свои обещания, в ходе плановой проверки больницы ш. San-Fierro было обнаружено что сотрудникам не хватает нейрохирургических инструментов и оборудования, проблема была решена ниже предоставляю доказательства:
31.jpg

06.07.2023
Договор осмотра стадиона ш. San-Fierro и подписание договоров:
32.jpg


Так же в этот день согласно договору были доставлены и отправлены служебные авто для полицейского департамента ш. San-Fierro:
07.07.2023
В этот день мы вывезли полицейские старые крузера из полицейского департамента и сдали их на переплавку, заранее подготовив транспорт для сдачи:
Ну и выплата премий для сотрудников соответственно.
На этом моя еженедельная деятельность подошла к концу. Был проделан масштабный план по развитию штата будем и далее делать жизнь людей лучше!

https://i.*******/GMqJn.png
 

๖ۣۣۜMằřçěℓℓổ ๖ۣۣۜLêôŋê

#Blue | Family Leone ♛
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
31 563
https://i.*******/GMnYc.pngОтчётная деятельность Губернатора ш. San-Fierro периодом 10.07.2023-14.07.2023!

10.07.2023


В этот день, вице-губернатор ш. San-Fierro собрал сотрудников Администрации для прохождения мед осмотра в б. ш. San-Fierro, согласно составленному плану, в ходе проведения осмотра жалоб выявлено не было:
Так же в этот день было проведено достаточное количество собеседований, мы объявили день открытых дверей, где объясняли гражданам какую роль играет Правительство в жизни людей.

11.07.2023

В этот день, согласно плана перевозки налогов и ценных бумаг, сотрудники администрации ш. San-Fierro, совместно с сотрудниками SFPD перевезли ценности без происшествий, ниже прилагаю доказательства:

12.07.2023

После недавней вспышки брюшного тифа, я был обеспокоен здоровьем граждан не только ш. San-Fierro, но и всеми жителями Синей Федерации. Мною было принято решение совместно с главным врачём больницы SF провести вакцинацию, вакциной которая совсем недавно была принята в оборот:
33.jpg

13.07.2023
В этот знаменательный день, я должен был давать интервью радциоентру ш. LV, но что-то пошло не совсем по плану и всё сорвалось.. ниже прикрепляю доказательства (( похитили ))

14.07.2023:

В этот день ко мне обратился архитектор - специалист по строительству и планировке города, и заявил о том что в ш. SF устарели остановочные пункты, мною была организовала комиссия и мы произвели осмотр остановочных пунктов:

6c358d0ff38e226c.jpg



https://i.*******/GMqJn.png
 

Paolo Pagano

Легион и Демократия.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
151
https://i.*******/VjSB0.png
План развития Администрации Губернатора Штата San-Fierro
https://i.*******/VjSB0.png
Внутренняя политика Администрации
Пересмотр внутреннего строения Администрации Губернатора, создание
Министерств, Департаментов для повышение работоспособности Администрации и улучшение
взаимосвязей с гражданами Штата.

Министерства:
1. Промышленности и торговли - увеличение экономического роста региональной промышленности, создание новых
и усиление старых торговых связей для продажи и покупки ресурсов.
2. Финансов и экономического развития - централизация бюджета Администрации, его увеличение и экономического процветания Штата.
3. Экологии и Здравоохранения - обеспечение, регулирование и соблюдение норм экологии, повышение здравоохранения граждан Штата.
4. Региональной политике - обеспечение комфортной индивидуальной и социальной жизни граждан, повышение общественных благ,
развитие культурного воспитания среди населения.

Департаменты:
1. Государственно-правовой - проведение советов, конференций их организацию и безопасность проведения.
Правовая экспертиза нормативно-правовых актов, указов, договоров, проектов, законов.
2. Внешних связей - проведение встреч, заключение договоров. Совместная работа Правительства и СМИ. Эфиры, интервью, пресс-конференции.
3. Региональной безопасности - сотрудничество с силовыми структурами штата и их развитие.

Создание инкассаторской службы для централизации сбора налогов внутри Штата,
организация их охраны и руководства.

Создание подработки среди граждан для выполнения общественных работ.
Это повысит уровень жизни и благоустройство Штата, увеличит финансовое состояние граждан.



https://i.*******/VjSB0.png
Внешняя политика Администрации
СМИ
- полная открытость к гражданам, освещение всех событий с помощью эфиров, статей.
Дополнительное финансирования для повышения качества работы.
МВД, МО - дополнительное финансирование для обновления вооружение, снаряжения, премирование сотрудников,
спонсорство совместных тренировок на территории Штата.
МЗ - совместное сотрудничество для увеличения общественного иммунитета, развития медицинских технологий и знаний.

https://i.*******/VjSB0.png​
 

Paolo Pagano

Легион и Демократия.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
151
https://i.*******/VjSB0.png
Отчетная деятельности Администрации Губернатора Штата San-Fierro
[24.07.2023 - 29.07.2023]

https://i.*******/VjSB0.png
Понедельник
[24.07.2023]
1. В начале своего срока на посте Губернатора был проведен совет с сотрудниками Администрации
для информирования об изменениях внешней и внутренней работе и другой деятельности.
Были подписаны указы - « Об изменении символики Штата », « Об изменении внутреннего строения Администрации Губернатора штата San-Fierro »,
« О создании Инкассаторской службы ».
[Видеофайл]
2. Совместно с Больницей Сан-Фиерро был проведен плановый еженедельный медицинский осмотр
сотрудников Администрации. При отсутствии мед.карты у сотрудников - выдавали прямо после осмотра.

[Видеофайл}
3. Была проведена встреча с Губернатором штата Los Santos для обговорения совместного сотрудничества
по работе инкассационной службы. По результатам встречи - мы пришли к взаимовыгодному сотрудничеству.

[Видеофайл]

https://i.*******/VjSB0.png
Вторник
[25.07.2023]
1. В связи с изменением символики Штата, а именно флага и герба, сотрудниками Администрации были повешены новые символы во всем штате.
[Видеофайл], [видеофайл].
2. Вечером, после того как были изменены флаги во всем штате, нам пожаловался директор
ТурБазы на печальное состояние помещения и отсутствия туристов.
После получения жалобы мы сразу выдвинулись на место для проведения осмотра.
После чего, мы убедились в очень плачевном состоянии...старая мебель, гнилые полы,
антисанитария...Директору ТурБазы мы пообещали сделать ремонт за счет правительства.
[Видеофайл], [Акт осмотра].

https://i.*******/VjSB0.png
Среда
[26.07.2023]
1. Для проведения ремонта на ТурБазе необходимы стройматериалы, где их достать?
Правильно - купить в строительном магазине, что мы и сделали.
[Видеофайл], [видеофайл], [смета].

https://i.*******/VjSB0.png
Четверг
[27.07.2023]
1. Для проведения ремонта нужна рабочая сила, поэтому был подписан договор с подрядчиком
для проведения ремонта на ТурБазе.
[Видеофайл], [договор].
2. После подписания договора, сразу была выдвинута рабочая команда для проведения ремонта.
Если говорить честно, то они все сделали быстро и недорого.
[Видеофайл], [Акт выполненных работ].
3. Министром Экологии и Здравоохранения был созван совет для обсуждения возникшей экологической проблемы штата.
Дело в том, что количество рыбы в водах понизилось на 80%, что грозит вымиранию популяций.
От членов совета было получено много версий решения проблемы.
Для начала мы остановились на подписании указа, который запрещает вылов рыбы в штате, а также проведению
анализов воды на физико-химический состав.
[Видеофайл], [Указ].

https://i.*******/VjSB0.png
Пятница
[28.07.2023]
1. Была проведена встреча с ВРиО Глав.врачом больницы San-Fierro для обсуждения экологической проблемы.
Общими усилиями мы договорились о проведении анализа воды на физико-химический состав.
[Видеофайл - встреча], [Видеофайл - набор воды], [Видеофайл - анализ воды], [Видеофайл - анализ воды].

https://i.*******/VjSB0.png
Суббота
[29.07.2023]
1. Совместно с радиоцентом SF был проведен эфир, на котором была обсуждена экологическая проблема связанная с уменьшением популяции рыб,
обсудили все возможные варианты событий и решений, рассказали, что будет сделано и имеем на данный момент.
[Видеофайл]

https://i.*******/VjSB0.png​
 
Последнее редактирование:

Paolo Pagano

Легион и Демократия.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
151
154932518_imgproxy.png

Отчетная деятельность Администрации Губернатора Штата San-Fierro
[31.07.2023 - 05.08.2023]
154932518_imgproxy.png

Понедельник

[31.07.2023]
1. В начале новой недели было принято решение провести очистку вод в штате San-Fierro
в связи с большим количеством содержания вредных веществ и металлов.
[Видеофайл]

154932518_imgproxy.png

Вторник
[01.08.2023]
1. После очистки вод - стало интересно: изменился ли в лучшую сторону физико-химический состав воды,
и для подтверждения или опровержения этого факта - мы снова набрали воды для анализа.
[Видеофайл]
2. Вечером, ко мне подошел Вице-Губернатор, который занимается Экологией в штате, и сообщил о незаконной свалке
на территории штата. Мы сразу выдвинулись на место и увидели огромную гору мусора, которую необходимо убрать.
[Видеофайл]
3. После этого мы сразу вызвали бригаду для очистки свалки.
[Видеофайл]
4. После успешной уборки мусора - мы отправились в штат Лас Вентурас для заказа рыбы, чтобы восполнить часть популяции.
[Видеофайл] [Договор]
154932518_imgproxy.png

Среда
[02.08.2023]
1. Набрав воды для повторного анализа - руководства больницы SF не было на месте, и было принято решение
сделать анализ на следующий день[в среду], что и было сделано.
По результатам анализа - физико-химический состав был практически в пределах нормы, но по рекомендациям ученых,
с увеличением количества рыбы в воде - количества веществ придет в норму.
[Видеофайл]
2. Приехав машина с рыбой - мы сразу решили выпустить ее в воды для скорейшего восстановления популяции.
[Видеофайл]
3. Поздним вечером была проведена встреча с Директором ТВ-Центром, на котором мы обсудили выпуск рекламы
для освещения указа о запрете рыболовной деятельности на территории штата San-Fierro, так же
обсудили некоторые другие вопросы касающиеся нашей совместной работы.
[Видеофайл] [видеофайл] [договор] [реклама]
154932518_imgproxy.png

Четверг

[03.08.2023]
1. Ближе к вечеру, когда я сидел в своем кабинете и заполнял бумаги, ко мне забежали
жители штата и начали жаловаться, что мусор не вывозят, после недолгой
беседы - оказалось, что в связи с закрытием свалки - мусор не куда валить.
Я взял данную проблему под свой личный контроль.
[Видеофайл]
2. После жалобы - я сразу назначил встречу с Директором компании по вывозу мусора, там мы обговорили
все вопросы и решили проблему с вывозом мусора.
[Видеофайл] [видеофайл]
3. Этим же вечером была проведена встреча с Главой Больницы SF, там
я поинтересовался по вопросу возможности подачи корма рыбам для их скорейшего восполнения популяции.
Обсудив все минусы и плюсы данного варианта - был сделал заказ.
[Видеофайл] [договор]
154932518_imgproxy.png

Пятница
[04.08.2023]
1. В связи с запретом рыболовной деятельности - было принято решение
заказать знаки, которые уведомляют об этом указе.
[Видеофайл] [смета]
2. Когда меня не было на рабочем месте, по рабочим причинам, в моем кабинете
работал Вице-Губернатор. В кабинет забежали жители штата с просьбой устранить перебои в работе энергосетей.
[Видеофайл]
3. После полученной просьбы - был созван совет Администрации для обсуждения возможных вариантов решения данной проблемы.
[Видеофайл]
154932518_imgproxy.png


Суббота
[05.08.2023]
1. В субботу был собран образец песка со дна океана для его анализа.

[Видеофайл]
154932518_imgproxy.png
 
Последнее редактирование:

Paolo Pagano

Легион и Демократия.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
151
154932518_imgproxy.png

Отчетная деятельность Администрации Губернатора Штата San-Fierro
[07.08.2023 - 12.08.2023]
154932518_imgproxy.png

Понедельник
[07.08.2023]

1. В начале новой неделе, я был приглашен на эфир радиоцентра
San-Fierro, там обсудили мою работу и жизнь.
[Видеофайл], [видеофайл], [видеофайл]
2. Вечером был проведен совет сотрудников руководящего состава Администрации,
послушали доклады по ситуации в штате.
Постепенно заканчиваем проект по увеличению популяции рыб в штате.
Обсуждаем ситуацию с возможностью повышения количества туристов в штате.
[Видеофайл], [видеофайл]
3. После получения уведомления от Глав.врача больницы SF, мы сразу выдвинулись в его кабинет,
оказалось, что спец.корм для рыб уже ждет в порту!
[Видеофайл]
4. Получив корм - мы не долго думая отправились тратить его по прямому назначению.
[Видеофайл]

154932518_imgproxy.png

Вторник

[08.08.2023]
1. Ближе к вечеру, мне поступил звонок от Директора Радиоцентра SF.
Он предложил взаимное сотрудничество, и далее наш диалог состоялся в моем кабинете.
Я с радостью принял его условия и выдал первое задание на проведение соц.опроса среди граждан.
[Видеофайл]
2. После диалога с Директором Радиоцентра, мне позвонил Генерал Войск, с просьбой встречи.
В моем кабинете он получил от меня письменное разрешение на проведение тренировки в районе Чайна Тауна.
[Видеофайл]
3. В этот день было множество встреч, и завершающая - совет Губернатором и Президента. Обсудили важные
государственные вопросы, получили "свежую" информация и путь дальнейшего развития страны.
[Видеофайл], [видеофайл], [видеофайл]

154932518_imgproxy.png

Среда

[09.08.2023]
1. Наконец, был проведен анализ почвы со дна океана.
Эксперты подметили, что образец слегка заболочен, но это не было критично.
[Видеофайл], [видеофайл]
2. Был проведен еще один совет сотрудников руководящего состава Администрации, на котором
был завершен проект с рыбами, и рассказал сотрудникам о планах в будущем.
[Видеофайл], [Указ]
3. После совета, мы поехали заключать контракты с отелем и закусочной для подготовки проекта "San-Fierro - туристический центр".
[Видеофайл], [видеофайл], [договор], [договор]

154932518_imgproxy.png

Четверг

[10.08.2023]
1. Был проведен еще один совет сотрудников руководящего состава Администрации, на котором
обсудили новые идеи. Более подробно обсудили проект "San-Fierro - туристический центр".
[Видеофайл], [видеофайл]
2. Вечером, приехав в порт San-Fierro, мы заказали беседки для дальнейшей установки на пляж, чтобы туристы могли наслаждаться морем не уходя из тени.
[Видеофайл]
3. Была проведена маленькая акция "Подарочный четверг"! От лица Администрации Губернатора, многодетной семье из Angel Pine был подарен
отечественный автомобиль, который не требует больших вложений, очень надежный и отлично подходит под их задачи - Премьер!
[Видеофайл]


154932518_imgproxy.png

Пятница

[11.08.2023]
1. Ближе к вечеру, в штате Лас-Вентурас, напротив Департамента Полиции, происходило открытие Мемориала посвященный офицерам, на нем я и побывал.
(( отдельное спасибо читерам, которые мешали мероприятию ))
[Видеофайл], [видеофайл]
2. Заключили договора с трамвайным депо и аэропортом штата, на участие в акции "Проезд за баллы".
[Видеофайл], [видеофайл], [договор], [договор]
3. Установили беседки на пляж.
[Видеофайл], [смета], [Акт выполненных работ]
154932518_imgproxy.png

Суббота
[12.08.2023]

1. Заключили договор с автовокзалом штата, на участие в акции "Проезд за баллы".
[Видеофайл], [договор]
2. Встретился с Директором ТВ-Центра для заказа очередной рекламы, для влечения туристов в штат.
[Видеофайл], [видеофайл], [договор]
154932518_imgproxy.png
 
Последнее редактирование:

Paolo Pagano

Легион и Демократия.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
151

154932518_imgproxy.png

Отчетная деятельность Администрации Губернатора Штата San-Fierro
[14.08.2023 - 19.08.2023]

154932518_imgproxy.png

Понедельник
[14.08.2023]

1. Новая и, одновременно, последняя неделя началась с эфира.
[Док-ва со стороны СМИ]
(( fraps утерян ))
2. Так же был проведен совет, на котором руководящий состав Администрации решил -
какие места стоит посетить туристам на экскурсии.
[Видеофайл]

154932518_imgproxy.png

Вторник
[15.08.2023]

1. Провел встречу с Директором Радиоцентра San-Fierro, на котором обсудили задание по проекту, а именно
"Почему в штат San-Fierro прибывают мало туристов?"
[Видеофайл]

154932518_imgproxy.png

Среда
[16.08.2023]

-Деятельности не было-

154932518_imgproxy.png

Четверг
[17.08.2023]

1. Была проведена экскурсия по проекту, тем самым закончив проект.
[Видеофайл], [видеофайл]
2. Побывал на совете Федерации, где обсудили важные вопросы страны.
[Видеофайл]

154932518_imgproxy.png

Пятница
[18.08.2023]

1. Получил результаты опроса.
[Видеофайл]

chart.png

154932518_imgproxy.png

Суббота
[19.08.2023]

-Деятельности не было-

154932518_imgproxy.png
 

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
812
17273283.gif


План развития Администрации Губернатора штата Сан-Фиерро.
66795493.hr7re190xh.W665.png

Внутренняя политика Администрации Губернатора штата Сан-Фиерро:

Внутренняя политика Администрации Губернатора штата Сан-Фиерро обеспечит прочную связь между младшим и старшим составом, тем самым сотрудники будут чувствовать поддержку со стороны старшего состава, а также наоборот.

Будут ликвидированы департаменты и министерства созданные бывшим губернатором штата Сан-Фиерро, на их месте будут созданы бюро, определяющие разные сферы внутренней политики Администрации Губернатора штата Сан-Фиерро.

Бюро финансов, промышленности и торговли - бюро, регулирующее финансовое положение штата, помогающее в составлении бухгалтерских отчётов, развития торговли и промышленности на территории штата.

Бюро здравоохранения и защиты окружающей среды - бюро, регулирующее экологическое состояние штата, осуществляющее защиту экологии штата, проводящее экологические мероприятия, такие как мелиорация, посадка деревьев, обнаружение вредных газов выпускающихся из заводов штата и их устранение.

Бюро массовой популяризации информации - бюро, следящее за работой СМИ на территории штата Сан-Фиерро, проверяющее достоверность информации переданной СМИ при помощи газет и радиоэфиров, проведение встреч с сотрудниками СМИ, участие в интервью с рассказом о работе Администрации Губернатора штата Сан-Фиерро.

К тому же будут созданы проекты с дополнительным заработком для сотрудников нашей Администрации, а также для граждан нашего штата.
66795493.hr7re190xh.W665.png

Внешняя политика Администрации Губернатора штата Сан-Фиерро

Внешняя политика Администрации Губернатора штата Сан-Фиерро включает в себя устойчивые связи с соседними штатами, а также улучшение отношений с другими Федерациями и их городами, штатами. Для превращения наших идей в реальность будет создано четвёртое "Бюро внешних отношений".

Бюро внутренних и внешних дел - бюро, регулирующее отношения Администрации Губернатора штата Сан-Фиерро с другими штатами, городами, Федерациями, установление добрососедских отношений с ними. Данное бюро будет осуществлять реализацию различных проектов с участием Губернаторов других штатов, глав организаций из других штатов. К тому же данное бюро будет в близком сотрудничестве с силовыми структурами, такими как МВД, МО и их подразделениями, будет осуществлять всяческую поддержу данным структурам в плане аммуниции, служебных транспортов, финансовую поддержку.


Ожидается заключение договоров с мэрами разных городов о доставлении различных стройматериалов, продуктов питания, медикаментов в города и штаты, заключение договора о строительстве электростанций, заводов, производящих солнечные батареи и использующие их в штате в различных предприятиях, домах, всё это делается для здоровья граждан и чистой экологии.
66795493.hr7re190xh.W665.png
 
Последнее редактирование:

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
812
17273283.gif


Отчётная деятельность Губернатора штата San-Fierro Ilham Aliyev
[24.08.2023 - 27.08.2023]
66795493.hr7re190xh.W665.png

24.08.2023

24-го Августа я был назначен Губернатором штата San-Fierro. Было уже позднее время суток, я лишь успел познакомиться с некоторыми моими сотрудниками.

image.png


66795493.hr7re190xh.W665.png

25.08.2023

25-го Августа был продуктивным днём. В течение дня мною отрабатывался портал штата, но этим не закончилась моя деятельность в этот день. Утром ко мне обратились сотрудники Больницы ш. Los-Santos и спросили у меня, не хотел бы я пополнить склад медикаментов? Медикаментов в Администрации Губернатора было немного, поэтому мною было заказано еще 400 медикаментов, которые в скором времени оказались в складе штата. Благодарю сотрудников больницы ш. Los-Santos.

*
доказательства*


Вечером 25-го Августа я позвонил Главному Врачу Больницы штата San-Fierro Kuzya Murkin и решил встретиться с ним больницы. Долгое время в штате отсутствовал Губернатор, поэтому не было кому интересоваться состоянием штата. Я встретился с Главным Врачом и разузнал у него недостатки больницы. Он указал на дату оборудования в операционном отделе, они были устаревшими, я записал проблему в блокноте и обещал решить данный вопрос. К тому же Главный Врач рассказал мне о желании открыть лабораторию в штате Сан-Фиерро. Мы поехали на место где Главврач хотел открыть лабораторию. Он попросил у меня нанять рабочих, привезти стройматериалы, новейшие оборудования.

*
доказательства*
66795493.hr7re190xh.W665.png

26.08.2023


26-го Августа, днём, прибыли рабочие и привезли с собой нужные стройматериалы и оборудования которые я заказывал. Вскоре рабочие обустроили место, построили комнаты, покрасили стены специальной краской для лаборатории, а дальше привезли оборудования и расположили их в комнатах по моему указанию. Я и сам успел помочь рабочим в перемещении оборудования, ведь они были тяжелыми.

*
доказательства*


Вскоре лаборатория была обустроена. Я позвонил Главному Врачу Kuzya Murkin и мы поехали на место. Я ознакомил Главного Врача с новой лабораторией, рассказал о материал использованных во время стройки лаборатории, о немецких оборудованиях, о финских дверях. Главный Врач был восхищён, чему я тоже был рад.

*
доказательства*


Приближался конец рабочего дня и недели, я решил позвать двух своих сотрудников, которые были в штате чтобы обсудить с ними нашу неделю, наши цели, чего мы добились за неделю, довольны ли сотрудники? После собрания сотрудники покинули зал конференций, а я отправился в свой кабинет и выделил премии для всех сотрудников в Федерации.

*
доказательства*
66795493.hr7re190xh.W665.png



 
Последнее редактирование:

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
812
17273283.gif


Отчётная деятельность Губернатора штата San-Fierro Ilham Aliyev
[28.08.2023 - 02.09.2023]
66795493.hr7re190xh.W665.png

28.08.2023

28-го Августа я получил сообщения о загрязнённом воздухе, который выпускается заводом Solarin Industries созданный бывшим губернатором ш. San-Fierro Diego Bianchi. Я моментально позвонил Главному Врачу больницы ш. San-Fierro Kuzya Murkin и попросил его создать небольшую комиссию в составе двух человек и отправиться к заводу. Вскоре мы встретились у завода, мистер Муркин принёс с собой немецкий аппарат, помогающий изучить состав воздуха, уровень его загрязнения. Ему помогла сотрудница и вместе они изучили состав атмосферы на данном месте. Северная часть завода хоть и была загрязнена, но не так сильно как южная часть. На следующий день мною был издан указ о закрытии южной части завода. Северная часть завода была отремонтирована и очищена изнутри, на данный момент Solarin Industries является компанией производящей солнечные панели. На данный момент ещё не произошло официальное открытие компании.

Я лично посетил Solarin Industries после переназначения для создания солнечных панелей и вполне остался довольным.

Кадр с моего посещения компании:

news-2023-08-25-225851-405296.jpg


Кадры с проверки атмосферы сотрудниками Больницы ш. San-Fierro:

*вложение*

Примечание: переформирование завода Solarin Industries в компанию производства солнечных панелей входит в программу "Зелёная Экономика".
66795493.hr7re190xh.W665.png


29.08.2023


29-го Августа я планировал очистить парк у Министерства Здравоохранения, открытие которой произошло, когда я был Губернатором штата San-Fierro в 2021 году. Для это я позвал своего заместителя Alexey Rilliani и сотрудника СБ Oleg Hilayev. Несмотря на то, что нас было мало, мы отлично справились с нашей работой. Обоим сотрудникам я планировал выдать премии в размере 50.000$, но Алексей отказался от своей премии в пользу сотрудника СБ. Как итог, парк был очищен от мусора, рыбки в парке были накормлены, а сотрудник СБ получил премию в размере 100.000$.

Кадры с очистки парка:

*вложение*

29494772.png


29-го Августа мне позвонил Управляющий СМИ Федерации Blue Louis Moreau и попросил встретиться. Мы встретились у меня в кабинете и он рассказал мне ситуацию. В скором времени заканчивается срок работы Управляющего и в связи с этим он решил провести церемонию награждения сотрудников СМИ на пирсе сзади Администрации Губернатора ш. San-Fierro. Я дал добро на проведение данного мероприятия, а также издал указ на портале штата.

*указ*

*вложение*

W1siZiIsIjIwMjEvMDgvMDUvMTcvNTgvMzcvZDEwN2UyNjUtMzY5ZC00ZWIyLWFmZmEtYjQ1MjdiYTk1NTE1LzIzMTAyMDU2N181NDc0NDg5MDY0NjMwNDZfNTcxNDg4NjU1MzI0MTg5MDM2X24uanBnIl1d


29494772.png

29-го Августа, после тяжёлого рабочего дня, мне позвонил сотрудник телецентра Ryan Sinclair и попросил у меня дать ему интервью. Я согласился, приехал вскоре в телецентр. Мы вошли в студию, надели гарнитуру и начали интервью. Интервью прошло очень мило, уютно, была приятная обстановка, мы обсудили проблемы нашего штата, нововведения, мои дальнейшие действия как губернатора ш. San-Fierro.

*кадры с интервью*

16565757571353516357.jpg


66795493.hr7re190xh.W665.png

30.08.2023


30-го Августа я написал новому Министру Здравоохранения Yusei Manabu с желанием встретиться с ним у себя в Администрации. Вскоре он приехал, мы прошли в мой кабинет. Это является моей традицией - встречаться с новыми лидерами гос.организаций нашего штата и дать им понять, что их всегда ожидает поддержка Администрации Губернатора ш. San-Fierro. Мы обсудили нынешнее состояние Министерства Здравоохранения в целом, а также я дал ему понять, что он может рассчитывать и на материальную, и на моральную помощь от лица Администрации Губернатора ш. San-Fierro.

*кадры со встречи*

1658410977_c3785f63d1a85757af3b0230502a8753.jpg

66795493.hr7re190xh.W665.png

31.08.2023

31-го Августа я договорился с мэром города Лос-Сантос штата Green о встрече в Федерации Blue и обсуждения условий сотрудничества между соответствующим штатом и городом. Мистер Hurn согласился и приехал в нашу Федерацию на встречу со мной. Мы обсудили дальнейшие планы сотрудничества, наши отношения между Федерацией и Штатом, а также я подарил мистеру Hurn магнитики на память от меня.


*
кадры со встречи (1)*
*
кадры со встречи (2)*

thumb.jpg

66795493.hr7re190xh.W665.png


01.09.2023


1-го Сентября, начало нового месяца, я решил познакомиться с новым Генеральным Директором Радиоцентра SFFM Mike Amri. С этой целью я отправился к нему в Радиоцентр и поздравил его с должностью. Директор принял меня тепло, я выразил ему поддержку в любой работе, а также осведомил его, что он может обращаться ко мне при любой надобности, от имени Администрации Губернатора ш.San-Fierro будет оказана нужная помощь. К тому же я пригласил его на открытие компании Solarin Indrustries 2-го сентября.

*
кадры со встречи*

Ilham_Aliyev_attended_the_opening_of_the_Heydar_Aliyev_Park_Complex_and_the_Heydar_Aliyev_Center_in_Ganja_14.jpg


29494772.png


1-го Сентября мне позвонил Рон Джонсон директор Букмекерской компании "Johnson Corporation" и сказал о своём желании встретиться со мной. Я ответил положительно и в скором времени он пришёл в мой кабинет со своими коллегами. Рон Джонсон хотел провести спортивные мероприятия в нашем штата и запросил от меня лично помощь. Я был рад такому событию, потому что спорт это здоровье, это дух, это сила, мы полностью поддерживаем такие мероприятия. В скором времени мы подписали договор на спонсорство от имени Администрации Губернатора ш.San-Fierro компании "Johnson Corporation".

*видеофиксация со встречи*

3kh01vxw1y_001.jpg


29494772.png

После подписанного договора о спонсорстве, Рон Джонсон предложил мне взять в аренду землю у Железнодорожного Вокзала ш.San-Fierro. Данная земля не использовалась никем, для посевных работ она также была непригодная, поэтому я согласился. Мы подписали нужные документы, обсудили дальнейшие действий.

*видеофиксация со встречи*

15832348831112513903.jpg



29494772.png


После двух подписанных договоров мы отправились на территорию, которую Рон Джонсон взял в аренду. На том же месте нами был подписан договор о разрешении мною строительства спортивной площадки (ринга) для проведения спортивных мероприятий.

*
кадры с встречи*

30jh0t2cbj_07.JPG


29494772.png


Ночью 1-го сентября, мы встретились с Шефом полицейского департамента ш. San-Fierro Leonardo Cerezo для обсуждения сотрудничества. С мистером Cerezo провели конструктивную беседу, познакомились друг с другом ближе, договорились о дальнейшем сотрудничестве
(даже в некоторых не совсем легальных делах)

*видеофиксация беседы*

W1siZiIsIjIwMTYvMDQvMDEvMDkvMzAvMjgvNjc1L29iYW1hIGFsaXlldi5qcGciXV0

66795493.hr7re190xh.W665.png

02.09.2023

2-го Сентября ко мне подошёл мой сотрудник Emmanuel Forelli и рассказал о своём желании побеседовать со мной в моём кабинете о важной теме. Я конечно же согласился и мы поднялись в мой кабинет. Как оказалось Эммануэль участвовал на выборах в президенты Федерации Blue. Он рассказал о своей партии, рассказал о деятельности партии, а также о действиях, которые будут предприняты с его стороны, при условии становления президентом. К тому же он разузнал мои идеи, мои желания как Губернатора ш.San-Fierro.

*
кадры с беседы*

Ilham_Aliyev_and_Russian_President_Vladimir_Putin_held_bilateral_meeting_02%2C_July_2021.jpg

29494772.png


2-го Сентября состоялись открытие компании Solarin Industries по производству солнечных панелей. Были приглашены лидеры разных государственных и негосударственных организаций. Сам Президент участвовал на данном мероприятии, хоть и приехал с тяжелой командировки. Многие выразили свои мнения, включая Вице-Адмирала Amattore Adderio, Главного Врача больницы San-Fierro Kuzya Murkin, Министр Здравоохранения Федерации Blue Yusei Manabu, мэр города Лос-Сантос штата Грин Armando_Hurn, а также директор Букмекерской конторы "Johnson Company" Ron Johnson. Выражаю благодарность всем, кто был на открытии компании, а также отдельно благодарю Mike Amiri и Polly Agostinucci за освещение данного мероприятия

*кадры с данного мероприятия*
*видеофиксация данного мероприятия*

16930669654212660259.jpg

66795493.hr7re190xh.W665.png

03.09.2023

3-го сентября мне позвонил сотрудники Администрации Губернатора ш.Las-Venturas Maximilliano Rozetti и выразил о своём желании встретиться со мной насчёт важной темы. Мы встретились у меня в кабинете и мистер Rozetti рассказал о желании открыть свалку на территории ш.Las-Venturas. Нами были обговорены все подробности и я дал своё добро как Губернатор ш.San-Fierro. Нами был подписан договор в электронном формате.

*
видеофиксация встречи*

29494772.png


3-го сентября вечером, мне позвонил сотрудник МВД Yanni McLain и выразил о своём желании встретиться со мной и спросить у меня пару вопросов. Я согласился и вскоре мы встретились в моём кабинете. Он спросил у меня пару вопросов, а также хотел от меня позвать моего сотрудника Джастин Марино. Сотрудник спал, поэтому чуть позже, проснувшись, я позвал его и вызвал сотрудника МВД. Вскоре он появился и взял с собой моего сотрудника. Мой сотрудник обвинялся в нарушение уголовного кодекса, но вскоре всё разъяснилось и оказалось что мой сотрудник не был виновным.

*
видеофиксация встречи*

29494772.png


3-го сентября мне позвонил директор LSFM и позвал меня на своё шоу "Вип-персона". Я согласился и приехал в радиоцентр. Ведущим данного шоу был Michael Ortega. В данном шоу я рассказал свой путь успеха, о себе, свои качества, свой характер, моя деятельность как Губернатора ш.San-Fierro. Прошёл очень уютный и тёплый эфир, благодарю сотрудников LSFM за такую возможность.

*
видеофиксация из шоу"










 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх