Важно GASF ◎ План развития Администрации Губернатора штата San-Fierro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mac_Davidson

родничковая мафия
Пользователи
Сообщения
40
Реакции
140
Деятельность администрации штата San Fierro в период II рабочей недели в период с 19.09.2022 по 24.09.2022
——Понедельник——
I.В ходе проверок от администрации президента, мистер Beware зашёл и к нам. Мы показали один из лучших результатов, всего 1 сотрудник не имел мед.карты. Проверка от АП.
II. Конфискованные, в ходе расследования по делу автосалона около ЖДСФ автомобили, были доставлены и разобраны на складке машиностроительного завода. В будущем, детали от данных машин будут использованы для постройки легальных автомобилей. Конфискованные автомобили.
III. 25.09.2022 господин Лагуэрра, министр ВД будет проводить своё глобальное мероприятие. Для этого ему нужен был приказ о перекрытии аэропорта, на что я дал согласие. Приказ о перекрытии аэропорта.
——Вторник——
I.Состоялся суд на гражданином Абдулхалимом, владельцем автосалона около ЖДСФ, возивший нелегальные автомобили. Суд.
II. Гражданин Сандин, представитель СФФМ позвал меня на интервью, в ходе него я рассказал о проделанной работе, поведал о будущих планах и ответил на вопросы граждан. Интервью с СФФМ.
III. В связи с повышением уровня опасности, было принято решение провести лекцию на тему "Поведение при теракте" совместно с СФПД. Лекция.
IV. Была применена новая форма работы. Решение маленьких проблем максимально быстрым способом. Блиц-криг по заданиям от губернатора.
V. Проведено вручение премий лучшему сотруднику недели от президента. От ш.San-Fierro по решению губернатора этим сотрудником стал Bogdan Santini. Также, президент рассказал о планах на неделю. Лучший сотрудник недели.
——Среда——
I. Была проведена церемония вручения призов по итогу конкурса стихотворений на тему "Любимый штат Сан-Фиерро". Подведение итогов.
II. Проведены последние переговоры с VvedenskayaLTD, к сожалению из-за изменившихся условий к общему решению прийти так и не удалось. Переговоры.
——Четверг——
I. Учреждение спорт-недели им. Алексея Бартоломео. С 26.09 по 31.09 будет проведён ряд различных состязаний, c призовым фондом в 1.000.000$. Спорт-Неделя.
II. Решение об реконструкции церкви пришло внезапно, но губернатор решил действовать незамедлительно. Был проведён осмотр и составлен фронт-работ по церкви. Осмотр и составление фронта работ.
III. Составлена смета на проведение работ по церкви. Смета.
IV. Составление договора на проведение работ по улучшению церкви. Видео-доказательство договора. Текст договора.
V. Для развлечения граждан, совместно с сотрудниками администрации губернатора ш.Los-Santos было принято решение провести мероприятие для граждан "Прыжок веры". Прыжок веры.
——Пятница——
I. Губернатор не верит словам, он верит своим глазам. Именно поэтому я решил посмотреть на проведение работ по церкви. Участие в работах.
II. Подписание договора с ТВ-Ц на предоставление рекламных услуг по спорт-недели им. Алексея Бартоломео.
——Суббота——
I. Сотрудники администрации ш.San-Fierro смогли понаблюдать, в какой-то степени поучаствовать в мероприятии от ВМФ "Кубок Моря". Также, после мероприятия господин Лаквинто любезно согласился показать экскурсию по авианосцу. Кубок моря
I.Проведено еженедельное собрание с подведением итогов недели. Собрание.
 
Последнее редактирование:

Mac_Davidson

родничковая мафия
Пользователи
Сообщения
40
Реакции
140
Деятельность администрации штата San Fierro в период III рабочей недели в период с 26.09.2022 по 30.09.2022​
——Понедельник——
I. Начался понедельник с первого этапа "Спорт-недели" им.Алексея Бартоломео. Для этого мне понадобилась помощь гос.организаций, для этого я выпустил НПА. НПА о помощи гос.организаций в проведении
II. Собственно, первый этап спорт-недели "Бег" прошёл успешно. 1 часть репортажа. 2 часть репортажа
III. Также, было принято решение закупить и проверить аммуницию для СБ. Закупка и проверка аммуниции
——Вторник——
К сожалению, ни губернатор, ни его заместители в этот день не смогли провести свою деятельности в связи с особыми обстоятельствами.
——Среда——
I.Успешно прошёл второй этап "Спорт-недели" им.Алексея Бартоломео, в этот день проходил заплыв в канале Марина. Для начала БСФ провели лекцию по ПМП в случае если человек тонет. Затем, прошло само плавание. 1 часть. 2 часть
II. Также, были доставлены медикаменты для больницы нашего штата. Доставка медикаментов.
III. В этот день мой заместитель Keisuke Senju пришёл на эфир и поведал штату о проделанной деятельностью за весь срок. Эфир.
IV. Каждая из гос.организаций ш.San-Fierro высказалась о своих проблемах и улучшениях, рекомендуемых к введению. Видео-доказательство.
——Четверг——
I. Проведение 3го этапа "Спорт-недели" им. Алексея Бартоломео. Тык
——Пятница——
I.Прошло подведение итогов "Спорт-недели", были выданы призы и почтена память нашего товарища - Алексея. Подведение итогов и дань памяти.
II. Прошёл последний эфир на волнах синей федерации, точнее СФФМ. Мы подвели итоги всего губернаторского срока. Эфир
 

Lemmie Skylewood

Отряд "Репорт"
Хелпер
Сообщения
52
Реакции
475
https://i.*******/SoXQr.png
ПЛАН РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА SAN-FIERRO​

——ВНУТРЕННЯЯ РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ——
— Для эффективной работы администрации Штата и своевременного выявления слабых мест в работе организаций, принято решение о создании Инспекционного отдела. В задачи данного отдела будет входить проверка работоспособности и эффективности государственных структур Штата San Fierro. Так как это ответственная и серьезная работа, было принято решение о том, что заниматься ей будут сотрудники старшего состава, а именно: 7 и 8 порядковые должности.
Проверка эффективности работы организаций будет проверяться на основе ежедневной деятельности данной организации. На примере СМИ, это эфиры, объявления, продажа газет, наличие актуальной газеты. Другие организации будут проверяться по такому же принципу.
— Премии будут выплачиваться сотрудникам на собрании каждую субботу, высчитываться они будут по формуле: rang*10.000$(*2 если сотрудник занимается параллельно доп. деятельностью).
Так же, будут нерегламентированные премии, которые Губернатор может выплатить в любой момент за качественное выполнение сотрудником его обязанностей или помощь Губернатору.

— Для повышения осведомленности граждан о штате, отдел документооборота будет преобразован в отдел по взаимодействию с гражданами. В него так же будут входить 3 и 4 порядковая должности. Заниматься данный отдел будет собеседованиями, помощью гражданам и экскурсиями по штату.

— Старший состав так же начинается с 7й порядковой должности

— Планируется введение достижений для сотрудников Администрации губернатора. На данный момент придумано 7 категорий и 21 ачивка соответственно (3 уровня в каждой категории)

——ВНЕШНЯЯ РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ——

Народный штат
—В планах администрации создать раздел, в котором будет публиковаться план мероприятий на день/неделю, и включить в план мероприятий собрания с гражданами федерации, на которых сотрудники администрации будут отвечать на все вопросы, и просто общаться с гражданами в неформальной обстановке.

Квесты для граждан
Планируется ввести квестовые линии для граждан Штата и Федерации, в которых они смогут принять участие и получить вознаграждение. На данный момент квесты находятся в разработке.

—Сан Фиерро - Штат умных—
— Администрацией ш. Сан Фиерро с 03.10.2022 начнется организация мероприятия федерального уровня, связанного с интеллектуальными викторинами. С 03.10.2022 по 08.10.2022 будет открыта тема с регистрацией команд на данное мероприятие, после проведения регистрации команд, с 10.10.2022 по 14.10.2022 будет проведена серия интеллектуальных викторин, в которых будут принимать участие участники зарегистрированных команд. Каждый день будет проводиться по викторине по одной из тематик, и по итогам каждого дня победители той или иной команды в зависимости от места будут приносить своей команде очки. По итогам 5 дней и 5 конкурсов будет подсчитан общий результат команд и победители получат солидный денежный приз.

—Сан Фиерро - открытый Штат—
— Администрация в сотрудничестве с другими гос. структурами штата, на протяжении недели будет проводить крупные обучения и знакомство с организациями для всех желающих, в данные обучения будут входить:
  • Общая работа организации
  • Обязанности сотрудников (с 1 по 10 порядковые должности)
  • Зарплаты сотрудников (с 1 по 10 порядковые должности)
  • Политика премирования организации
  • Испытательные сроки


https://i.*******/SPfIZ.png​
 
Последнее редактирование:

Lemmie Skylewood

Отряд "Репорт"
Хелпер
Сообщения
52
Реакции
475
Деятельность администрации штата San Fierro в период с 03.10.2022 по 08.10.2022
——Понедельник——
I.День как обычно начался с интервью, первыми были естественно мои любимые СФФМ, люблю их, хорошие ребятки. Но они не были последними, об этом узнаете дальше!
Интервью с СФФМ
II. Так же, так как я только начал свой срок, необходимо было познакомиться с главами гос. организаций своего штата! Мы провели собрание, познакомились, я рассказал Мужикам что планирую делать на своем сроке, предупредил о введении отдела инспекции! Собрание с лидерами
III.Так же, после собрания, выяснилось что мисье прошлый губернатор штата заключил договор с СФПД, но не оплачивал работу по данному договору 3 недели, пришлось оплатить долг и заплатить вперед. Я был опечален такой подставой! Ланестеры всегда платят по долгам
——Вторник——
I.Во вторник был организован кем-то прощальный парад для президента Синей Федерации Бартоломео ЛаГуэрра, я естественно присутствовал там и все видел собственными глазами! Честно-честно!
Зуб даю, было так себе
——Среда——
I. И вот мы вернулись к интервью! Не успел я продрать глаза в своем доме, как тут же мне позвонили ТВ-Ц, пришлось ехать к ним и давать интервью, но это пиар себя любимого и штата, так что это хорошо!
Интервью с ТВ-Ц
II. И так, далее ВВС устроило великолепное, сногсшибательное, сексуальное и возбуждающее авиа-шоу. Ваш покорный слуга - Губернатор замечательного штата Сан Фиерро видел все это своими завораживающими глазками! Тут секретный материальчик
III. Далее, мой великий и грозный, любимый и хороший вице-губернатор провел чистку выборного кабинета, ибо вчера прошел день выборов, и там все закакали, если быть мягким в выражениях! Тут рабы трудятся
IV. На последок, мы с моим любымым директором СФФМ обсудили договор о рекламе "Умного штата". Я так благодарен этому человеку, что жалею что я не девушка! Обсуждаем обсуждение
——Четверг——
I. И, вы не поверите! Да, снова интервью, на этот раз с ЛВФМ, только ЛСФМ обошли меня стороной, а мне и так нормально!
Тут быдло-разговоры
II. Еще мы с великим и ужасным управляющим сми обсудили все тот же "Умный штат" и пришли к решению, что нужно провести опрос граждан на предмет использования ими портала для участия в мероприятиях федерации! Спойлер: результаты грустные, но это потом! разговоры разговариваем
III. И на последок, я решил что моим бойцам, моим котяткам, моим зайкам, солнышкам и пупсикам, моему составу необходимо научиться вести себя когда здание захватывают и тыкают большими стволами в лицо. По этому я попросил СФПД провести нам эту лекцию! Тут рассказывают, что делать когда большие стволы перед лицом
——Пятница——
I. Моим котяткам нужно научиться разговаривать. По этому мы попросили ТВ-Ц научить нас говорить "АУФ" и "Епта" на культурном языке. Это было сложно, но мы повторим уроки для закрепления!
Теперь я знаю, "Епта" - плохо
II. Так же моим зайкой вице-губернатором была организованная бесплатная аренда для граждан штата. Любой желающий мог взять автомобиль бесплатно и уехать в закат, туда, где его ждут море, пиво и девочки, или на работу. Тут уж у каждого свое! А ты не верил? Не верил не?
——Суббота——
I. По традиции еще с прошлого срока, мы собрались с составом, я сказал какие они у меня зайки, отчитался о проделанной работе и дал всем денег на выходные (Надеюсь они все не потратят на бары)
Я/Мы Штат СФ
II.Так же, неожиданно, появились результаты по соц. опросу от СМИ. В целом, все не очень радужно, было выявлено что подавляющее большинство не пользуется порталом для участия в мероприятиях, в связи с этим придется перекроить Умный штат, но думаю все будет кул, ведь этим занимается лучшая Администрация Губернатора в Федерации! Тут грустненько:(
 

Lemmie Skylewood

Отряд "Репорт"
Хелпер
Сообщения
52
Реакции
475
Деятельность администрации штата San Fierro в период с 10.10.2022 по 15.10.2022
——Понедельник——
I.В понедельник в Администрацию Губернатора Штата обратилось СФПД с просьбой о подписании договора о приобретении СФПД новой техники для департамента. Я сначала не совсем понял что от меня требуется. Приехал, и все равно не особо понял что требуется. Договор конечно подписал, но мало что понятно. Подписание договора
II. Церковь является важным местом штата, в этом месте под взглядами богов сплетаются судьбы и жизни разных людей, но, мебель в церкви давно уже не так красива и опрятна, ведь не обновлялась уже многие годы! В связи с этим было решено приобрести и заменить мебель в данном здании! Закупка мебели Выгрузка мебели
III. Для того, чтобы сотрудники администрации чувствовали себя частью организации а не просто наемными работниками, было принято решение провести внутренний конкурс "ДавайИдею", суть которой заключается в том, что любой сотрудник может предложить свою идею или несколько идей и поучаствовать в битве за главный приз: 2.000.000$ Внутренний конкурс "Давай идею"

——Вторник——
I.Была проведена встреча с Шерифом штата о организации охраны на будущем мероприятии "Умный штат". Так как сотрудников у СФПД не так много, как хотелось бы, было решено ставить в охрану несколько человек! Разговор с СФПД
II. На пост Адмирала ВМФ был назначен новый человек. Необходимо было провести знакомство, так как Администрация старается плотно взаимодействовать с организациями на территории штата. Адмиралу так же было рассказано о том, какие льготы предлагает Администрация для сотрудников других организаций и о том, какие проводятся мероприятия! Знакомство с ВМФ
https://studio.youtube.com/video/T34xOJJ4pKs/edit

——Среда——
I. Так как новых сотрудников прибавилось, было принято решение о необходимости проведения собрания с сотрудниками и донесения до них всех возможностей, которые предоставляет им Администрация. Собрание с составом
II. В данный день, уже можно сказать по традиции, было проведено обучение сотрудников Администрации рукопашному бою совместно с ВМФ. Тренировка

——Четверг——
I. В Администрацию обратилось ВМФ с просьбой о выделении средств на привлечение большего количества контрактников на службу. Была обсуждена сумма, Администрация согласилась на выделение средств и помощь нашей армии. Обращение ВМФ
II. Так же, в Администрацию обратился Директор пирса, который является туристическим местом с просьбой о реставрации. Данные переданы ребятам, договор сейчас находится в стадии подготовки. Обращение
III. После разговора с директором пирса, Губернатор выехал на место с директором строительной компании для общего подсчета необходимого и затрат на реконструкцию. Пирс был осмотрен, подбиты основные места ремонта и стоимость. Осмотр пирса

——Пятница——I. Администрацией губернатора проведено мероприятие, на которое было брошено много сил. Организация, реклама, придумывание вопросов и т.д. Само мероприятие прошло не так, как ожидалось. Были ошибки со стороны организации, неприятные моменты, но в любом случае Администрация получила колоссальный опыт в проведении подобных мероприятий. Будем стараться исправить недочеты и возможно вновь провести что-то подобное но уже более качественно. Умный штат
II. Была организована небольшая помощ малому бизнесу, закуплена техника для работы и предоставлена организации. Помощь малому бизнесу

——Суббота——
I. Радиоцентром СФ было принято решение о проведении эксперимента. В Администрацию обратился Директор с нестандартной просьбой. Я конечно же согласился помочь нашему Радиоцентру и на этот раз я не принимал участие в интервью а проводил его сам. Получилось не плохо, но о итогах эксперимента Директор СФ мне пока что не докладывал! Эксперимент от Радиоцентра СФ
II.Было проведено традиционное собрание с сотрудниками, обсуждена неделя предыдущая и будущая. И как обычно, выплачены премии. Собрание

——Вне времени——
I. Начали работу экскурсионный и
инспекционный отделы, начаты проверки работы организаций и экскурсии для граждан
II. Была создана
спец. рация для сотрудников Администрации
III. Стабильно работает
фин. поддержка специалистов Штата.
 

Donald Stoner

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
67
План развития Администрации СФ

Внутренняя политика Администрации СФ
1. Изменение действующего дресс-кода, системы повышений Администрации СФ.
Изменение названий должностей, и системы повышений.

________________________________________________________________________________________

2. Будет сделан ребрендинг и реформирование рабочих должностей.
Это нужно для упрощения работы должностных лиц, Администрации штата San-Fierro.
Убрана бальная система повышения.

Отдел ведомственной охраны [1-2]
[1] Сотрудник СБ ш.SF -> [1] Сотрудник отдела безопасности А.SF
[2] Начальник СБ ш.SF -> [2] Дежурный Администратор отдела безопасности A.SF

Пресс-центр штата [3-4]
[3] Аналитик ш.SF -> [3] Бухгалтер А.SF
[4] Пресс-секретарь ш.SF -> [4] Социальный работник А.SF

Отдел Юрисдикции штата [5]
[5] Адвокат ш. SF -> [5] Юрист ш.SF

Отдел Лицензирования штата [6]
[6] Лицензер-инструктор ш.SF -> [6] Ученик-Лицензер ш.SF

Руководящий состав
[7] Специалист отдела ш.SF -> [7] Куратор отделов ш.SF
[8] Депутат ш.SF -> [8] Депутат ш.SF

3. Соц.Пакет
Социальный пакет Администрации
В который будут входить:
1) Оплата медицинских услуг
В оплату медицинских услуг входит:
Оплата лечения геморроя
Оплата лечения ангины
Оплата лечения наркозависимости
Оплата выписки из больницы
Каким образом будет этого происходить, в специальном разделе на портале штата вы оставляете чеки своего лечения.
После того как мы с Руководящим Составом проверяем ваши чеки. Мы вам присылаем денежные средства, на ваш банковский счет который вы указываете вместе с чеками.

2) Отпускные
Отпускные работают по системе чем больше вы находитесь в организации тем больше отпускных вам заплатят.
Отпускные можно будет получить при том условии, если вы находитесь в организации от 10 дней.
Каждый один дополнительный день + 2000 долларов.
Пример:
10 дней - 10.000 отпускных
11 дней - 12.000 отпускных
12 дней - 14.000 отпускных
и так далее.
________________________________________________________________________________________

Нововведённая система повышения должностных лиц.

[1] Сотрудник отдела безопасности А.SF
1. Прослушать должностную инструкцию.
2. Выполнить поручение Дежурного Администратора отдела безопасности A.SF
Испытательный срок отсутствует

[2] Дежурный Администратор отдела безопасности A.SF
1. Выдать поручение сотруднику О.Б. А.SF
2. Выполнить поручение Рук.Состава
2. Сдать устав правительства.
Испытательный срок отсутствует

[3] Бухгалтер А.SF
1. Провести одно собеседование в А.SF.
2. Наличие мед.карты.
3. Помощь Рук.Составу.
Испытательный срок 1 день

[4] Социальный работник А.SF
1. Провести три соц-опроса у граждан на тему (выдается рук.Составом)
2. Наличие Спец-Рации у сотрудника
3. Наличие мед.карты.
4. Сдать экзамен о знании закона об адвокатах
Испытательный срок 1 день

[5] Юрист ш.SF
1. Освободить по УДО 10 заключенных.
2. Наличие мед.карты
3. Присутстовать на одном мероприятии от руководящего состава.
Испытательный срок 2 дня.

[6] Лицензер ш.SF
1. Сдать обязанности лицензера
2. Продать 10 лицензий (после сдачи обязанности лицензера)
3. Присутстовать на одном мероприятии от руководящего состава.
4. Активно принимать участие в жизнедеятельности муниципалитета.
5. Иметь мед.книжку
Испытательный срок 4 дня


[7] Куратор отделов ш.SF
1. Провести 3 лекций младшему составу.
2. Следить за порядком в стенах Администрации.
3. Недельный доклад о проведенной работе
4. Иметь мед.книжку
Испытательный срок 5 дней

[8] Депутат ш.SF
1. По онлайн-собеседованию.
2. Иметь мед.книжку.

________________________________________________________________________________________

ВНЕШНЯЯ РАБОТА АДМИНИСТРАЦИ ГУБЕРНАТОРА
1. Работа с экологией штата поскольку в штате СФ находится большинство земельных участков так-же в СФ находится большинство заводов.
2. Мероприятия штата по скольку штат СФ бизнес штат планируются делать городские мероприятия для взаимодействия с гражданами
3. Работа с Минестерством здравоохранения по повышению состояния здаровья штата.
4. Поддержание рабочих отношений с другими штатами Федераций
 
Последнее редактирование:

Akashi Yamaguti

Yamaguti Family • Armenian Mafia
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
177


photo1674753396.jpg







План развития Администрации Губернатора Akashi Yamaguti штата San Fierro


photo1674330795-1.jpg





Внутренняя политика:
photo1674330795-1.jpg
- Добавлены отдел Аналитический и Пресс-Секретариат, отчетная деятельность Специалистов Аналитики и депутатов.

⁃ Будет Добавлена система документации администрации.

⁃ Изменена система повышения , теперь право на жизнь имеет ЕДИНАЯ СИСТЕМА ПОВЫШЕНИЯ.
⁃ Добавлены следующие должности:
1 порядковая - Сотрудник СБ(службы безопасности) ш.SF
2 порядковая - Начальник СБ ш.SF
3 порядковая - Аналитик ш.SF
4 порядковая - Пресс-Секретарь ш.SF
5 порядковая - Адвокат ш.SF
6 порядковая - Лицензер-инструктор ш.SF
7 порядковая - Специалист отдела Аналитики
8 порядковая - Депутат
9 порядковая - Вице Губернатор ш.SF
10 порядковая - Губернатор штата San-Fierro

⁃ Добавлен Аналитический раздел.
⁃ Добавлен отдел специалистов по рассмотрению деятельности аналитического раздела.
⁃ Создание Совета Администрации губернатора членами совета, которого вошел весь руководящий состав.
⁃ Будет Добавлена новая должность Спикера Администрации, и его роль председателя Совета Администрации губернатора СФ.
⁃ Будет Создана и добавлена отдельная система сотрудников безопасности, с их премиальной системой.
⁃ Будет Создана таблица с письменными выговорами сотрудников в личных делах.
Будет Все указы предыдущих губернаторов будут аннулированы. Новые принятые указы губернатором будут в данной теме - Нормативно-Правовая база.
Будет Добавлена доска почета , каждую неделю выбраны будут сотрудники которых поместят на доску почета. За попадание на доску почета сотрудник премируется в размере 100.000$
⁃ Отличившимся в труде сотрудникам будут полагаться грамоты и медали в личное дело.
- Будет Добавлена Спец служба по личной охране Губернатора.
Будет Участие сотрудников полиции в теории и подготовке сотрудников безопасности в личной охране губернатора .

- Будет Создание должности Главы Коллегии Адвокатуры штата San-Fierro по повышению квалификации адвокатов штата.


photo1674330795-1.jpg




Внешняя политика :





photo1674330795-1.jpg




Будет Добавлена должность Дипломата штата. Который будет налаживать отношения и лад разговора между остальными гос структурами не находящими в нашем штате. Во время переговорного процесса представлять губернатора .

Будет Проведены мероприятия по борьбе с наркотиками, алкоголизмом, и проект добровольного донорства помощи нуждающимся в этом.
Будет Установлены памятники погибшим в перестрелках полицейским. Достойным личностям кто внес очень большой вклад в развитие штата. Открыты будут парки таким личностям и в парках будут установлены известные миру таблички истории .
Будет Развитие туризма , создание на берегах океана большого комплекса отдыха .
Будет Строительство Вип-гостиницы для высокопоставленных лиц .
Будет Приглашены инвесторы из более развитых и богатых стран. Массовое строительство города , а именно все квартиры будут модернизированы под небоскребы , и создание новых высококачественных дорог.
Будет Еженедельная дезинфекция дорог специальным оборудованием.
Будут Поставлены специальные фильтры по очистке воздуха на остановках и заводах.
Будет Улучшение воды , путем максимально эффективной очистке воды в океане специальными фильтрами
Будет Развитие сельскохозяйственной сферы. Доставка в наш штат из разных стран редкие растения которые будут продаваться в садовом магазине.
Будет Возобновление и знакомство с новыми участниками Совета Штата.
- Будет На улицах столбов будут добавлены специальные камеры, в случае аварии через несколько минут приедет Скорая Помощь и Полиция
- Будет Убран налог на дом законопослушным гражданам. Путем выделения субсидий в полную стоимость налога жителей штата Сан-Фиерро.

- Будет Экспедиция по находке месторождения газа, нефти и угля. В следствии чего будут построены
- Будет Налаживание хороших отношний с другими штатами по вопросам торговли.
- Будет Бесплатная Медицина : Больнице СФ будут выделены субсидии которая будет содействию оплаты любого рода медицины и оказания помощи гражданам бесплатно.






photo1674330795-1.jpg









Bezymyannyj-5-Ct23-Be-Rx-transformed.png
 

Akashi Yamaguti

Yamaguti Family • Armenian Mafia
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
177

photo1674753396.jpg




photo1674330795-1.jpg


Понедельник

photo1674330795-1.jpg


Неожиданно меня поразил звонок от Директора Радиоцентра Штата Лас Вентураса . Где мне провели интервью, узнали обо мне, об моих намерениях и о дальнейшей деятельности моей.

Интервью 1
Интервью 2
Power.fm • Творческий Человек, который не всегда стремился к лидерству – Akashi Yamaguti.


Перед этим ко мне заглянул Вице-Адмирал ВМФ с целью знакомства с новым Губернатором Штата San-Fierro и показательно рассказал о своих проблемах и требуемых решений. Было решено финансировать ВМФ в размере 1.500.000.

Разговор ВМФ с Губером СФ

Ко мне обратился Глав Врач SF, с помощью в аренде земли и постройки на ней лаборатории, я предоставил нужную землю мы поехали осмотрели территорию и после подписали договор об аренде.

Лаборатория 1
Лаборатория 2
Лаборатория 3
Лаборатория 4
photo1674330795-1.jpg


Вторник
photo1674330795-1.jpg



Внепланово мы явились к Шефу Департамента штата SF, после знакомства мы подписали договор об подготовке с теорией и в дальнейшем практику с ново созданной системой безопасности Губернатора. И обсудили важные вопросы о дальнейшем сотрудничестве. Вскоре договор о системе безопасности был аннулирован по причине отказа реализации губернатора данной идеи.

Встреча СФПД

До этого момента со мной связался радиоцентр с просьбой поучаствовать в их телешоу. Я не отказал и принял участие в телешоу "Ведущие за рулем в поисках кафе"


- Постоянные шоу Power.fm
Участие с Радиоцентром
photo1674330795-1.jpg


Среда:
photo1674330795-1.jpg



Мой прямой заместитель явился к Шефу Департамента штата SF и к Глав врачу штата SF с разговором об поставке новой формы как жест доброты со стороны Администрации штата SF.

SFPD
SFPD
BLSF
BLSF
photo1674330795-1.jpg


Четверг

photo1674330795-1.jpg


Покупка формы у знакомого человека, из его магазина. После чего поставка к SFPD и BLSF

часть 1
часть 2

Был проведён Совет Штата. В котором познакомившись, я ознакомил с моей дальнейшей деятельностью, после выслушал мнение каждого. Найдены были решения по насущным вопросам и дальнейшее сотрудничество с каждым участником по полной программе будет реализовано в скором времени.

Совет Штата

После Совета Штата отдельно был разговор с Шефом Департамента штата SF и решено финансировать департамент.

SFPD

Ко мне заглянули с знакомством и предложением своих услуг Охранное Агентство, далее был подписан договор об обеспечении безопасности на завтрашнем мероприятии.
РМ

По моей просьбе, приехавший Глав Врач штата SF был очень любопытен в данной ситуации. Ведь я был готов проявить финансирование их больницы и лично его сфере. Была дана задача об плановом эвакуации находившимся в больнице людей. После был обсужден вопрос об еженедельной дезинфекции дорог
BLSF


под поздний вечер ко мне заглянул Министр Внутренних Дел, с объяснениями о происходящем связанное с его сотрудниками в Администрации Губернатора штата SF. После чего было предложено им, часы с gps трекером, который поставили на след день и установили его сотрудники.

МВД
photo1674330795-1.jpg


Пятница

photo1674330795-1.jpg



Открытие лаборатории в главенстве Главного Врача SF . Выступил я с речью и дальнейшими целями и поздравление всех с данной новостью.

Открытие Лаборатории

После открытия Лаборатории вместе с Глав Врачом SF и Министром МЗ, мы посмотрели порт штата, и по их просьбе был сдан в аренду часть порта но без главенства открытию и закрытию порта.

Аренда Порт SF

Под поздний вечер сотрудники от Министра Внутренних Дел привезли часы с GPS трекером который я надел. После чего его проверили на работоспособность.

GPS трекер
photo1674330795-1.jpg


Суббота.
Участие в мероприятии от Министерства Здравоохранения. Пригласив меня, мои сотрудники помогли с посадкой деревьев.

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4

Часть 5

photo1674330795-1.jpg



Вся документация здесь - G-SF | Документация Администрации Губернатора штата San Fierro.

photo1674330795-1.jpg

 

Akashi Yamaguti

Yamaguti Family • Armenian Mafia
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
177



FORUMSAPKACityHallSanFierro-1.png


photo1674330795-1.jpg


Понедельник

photo1674330795-1.jpg

Ко мне на приём обратилась девушка, жена одного бизнесмена из Италии, у которого мы играли в гольф. Она представила свой проект, и попросила реализовать его, финансово они оказались независимо. Направив её к электронному кабинету Губернатора, она оставила свой проект, и получила совет от меня перед началом всего получить лицензию на данную деятельность.
После я получил звонок от Владельца Охранного агентства, он учёл мою просьбу, и привёз из России легальным путём Фильтры очистители воздуха, и фильтры по очистке воды. И оборудование по дезинфекции улиц, а именно машины по дезинфекции, жидкость, и спец костюмы. Приняв груз, вместе с сотрудниками мы поехали и оставили в ближайший пустой ангар.


Командир СВАТА встретившись со мной предложил провести тренировку его сотрудникам по похищению меня. Это было реализовано.
sa-mp-392.md.png


Возобновление GPS-трекера в FBI.
photo1674330795-1.jpg


Вторник
photo1674330795-1.jpg

Дипломат Штата, введя свою деятельность впервой встретился и познакомился с Глав. Врачом Больницы SF, договорился об реализации указа губернатора по дезинфекции улиц, общественных мест. Причиной которого является экспертиза загрязнённого воздуха, и воды.



К нам обратились из SFPD с просьбой поставки им камер для ночного видения, ведь во время ночи часто стали происходить аварии, и камеры не всегда показывают кто виновен, из за темноты. Камеры были доставлены на завод продуктов. А после переданы офицерам SFPD


Частное Охранное Агентство Юсупов прибыло к нам, и после долгого диалога, было решено подписать с ними договор об обеспечении безопасности Губернатора и его Прямого заместителя.
photo1674330795-1.jpg


Среда:
photo1674330795-1.jpg



Я, введя долгий переговорный процесс с инвестором из Милана(Италия) пришел к итогу, о скором прилёте инвестора в наш штат для обсуждения вопросов вложения в инфраструктуру. Сообщив PD обеспечить безопасность нашу, они создали кортеж с которым мы двигались по городу. СМИ подготовили специальный рассказ о нашем штате, после чего во время экскурсии представили инвестору. После сухопутной экскурсии мы отправились на яхту и показали все наши достоинства и чем славится штат Сан Фиерро. В конце инвестор показал свой план и мы должны были встретиться позже, для обсуждения дальнейших вопросов.

До этого была назначена встреча с Директором Радиоцентра СФ, после чего были обсуждены вопрос прилёта инвестора, обеспечение репортажей эфиров и снимков заброшенных мест с которых будут выгоняться гастарбайтеры после присутствовать на многих других мероприятиях от Администрации Губернатора Штата SF
https://www.youtube.com/watch?v=Fc-ozvj_vqg
sa-mp-397.png

photo1674330795-1.jpg


Четверг

photo1674330795-1.jpg

Деятельность Дипломата штата. Был введено знакомство с Адмиралом флота и Дипломата, в ходе которого был переговорный процесс, и в первую очередь знакомство. Итог поставка ВМФ нового оборудования.
Прошёл взрыв у ВМФ, отправил Прямого заместителя на место событий для детальной информации происходящего и чем мы можем помочь.
Поступил указ от меня, по дезинфекции улиц, общественных мест. Встретевшись с Заместителем Глав. Врача он мобилизировал некоторых своих сотрудников и в сотрудничестве наших сотрудников провели дезинфекцию.
sa-mp-398.png

https://youtu.be/qcsqrLn5lSU 1
https://youtu.be/aBt_7DcqNtI 2
photo1674330795-1.jpg


Пятница

photo1674330795-1.jpg

Выдав поручение. В штате SF были поставлены специальные фильтры по очистке воздуха, и фильтры по очистке воды в океане.
Новый указ от меня, в лице Губернатора штата SF о внеплановых и плановых эвакуациях. Дипломат штата встретившись с представителем SFFM обсудил эвакуации сотрудников. Проинформировав о новом указе Губернатора.

Дипломат Штата нашёл владельца Строительно-Архитектурной компании. Договорившись о встрече он прибыл ко мне, где мы обсуждали проект и воплощение в жизнь Небоскребов будущего. Высоких зданий, на месте заброшенных домов и незаконченных строек. Договорившись владелец компании провёл экспертизу домов, и подал медикам на усмотрение. Получив официально законные документы мы опять встретились и обсудили досконально всё. И было решено выдать чек на сумму 100.000.000 Строительной компании
https://www.youtube.com/watch?v=8SdpIKN_awE
https://www.youtube.com/watch?v=FrskV0aKzTs


Специалист отдела Аналитики поставил свою кандидатуру на должность Депутата. Рассказав подробно о своих законопроектах и улучшениях Администрации Губернатора Штата San Fierro

Под вечер мне позвонила Министр МЗ, и пригласив на акцию в которой я со своими сотрудниками поучаствовал мы понаблюдали за оперативностью и проффесиональностью их сотрудников по их сфере.

Губернатора штата LS позвал меня и моих сотрудников к аэропорту LS где в дальнейшем было проведено мероприятие и контрольный взлет. Я не смог поприсутствовать но мои сотрудники заменили мои отсутствие.
photo1674330795-1.jpg

Суббота

photo1674330795-1.jpg

Дипломат Штата SF поставил через свои связи, и принял оборудование которое вскоре передал ВМФ. В данный момент финансирование не требуется.

Глобальное Мероприятие Штатного плана, в котором был заложен первый кирпич строительства самого высокого небоскреба Федерации. И моя речь в лице моего проекта по реализации небоскребов.

Было выделено финансирование Больнице SF.
sa-mp-402.png

photo1674330795-1.jpg

Изданы следующие указы: Нормативная база штата San-Fierro.
Создан Совет Администрации Губернатора Штата : Cовет Администрации Губернатора штата San Fierro.
Назначен Почетный сотрудник на доску почёта: Доска почета сотрудников Администрации Губернатора штата San Fierro.
Выделены премии в размере 20.000 всем сотрудникам в Федерации: Премии

photo1674330795-1.jpg

 

Akashi Yamaguti

Yamaguti Family • Armenian Mafia
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
177
FORUMSAPKACityHallSanFierro-1.png



Деятельность Администрации Губернатора Штата San Fierro, за неделю.


photo1674330795-1.jpg


Понедельник

photo1674330795-1.jpg



Я, связался с Японским посольством, и введя переговоры смог договорится о поставке редкого типа растений, которых в мире очень мало, и за очень круглую сумму. Растения были в специальных ящиках с водой, и приехали в штат на фуре,
после чего по моему поручению их встретил мой прямой заместитель, принял товар, сперва я связался с рабочей силой,
которая бы помогла посадить цветы за компенсацию. Но так и, никто и с места не сдвинулся.
После чего по рации связавшись с нашими сотрудниками,
Кяж построил их вместе с Дипломатом штата и вместе они посадили в вскоре открывавшимся парке редкие цветы из Японии.




Вскоре, мною было решено подписать указ, об внеплановых и плановых эвакуациях. После чего назначив так же поручение Дипломату Штата,
он связавшись с Больницей SF, проинформировал их о новом, мною подписанном указе. Они отреагировали очень адекватно,
и была проведена эвакуация сотрудников.
Что способствует готовности в случаю Чрезвычайного Положения.

https://youtu.be/nLniLm9aWfA





Ново-открывшиеся Японское Посольство, введя свою дипломатическую и консульскую деятельность, положительно повлияло на меня. Дипломат, ощутив это, немедленно взял с собой двоих высокопоставленных лиц из Администрации Губернатора ш.SF,
произвёл звонок Посолу, о просьбе принять его к себе.
Получив положительный ответ, сотрудники администрации поехали к
Японскому Посольству после чего, введя Дипломатическую миссию, Дипломат штата смог произвести что входило в его обязанности,
а именно переговорный процесс в итоге которого бы лежала основа положительного отношения к Администрации Губернатора, и так же к правительству. Оценивая всю важность ситуации переговорный процесс произвел такой итог:
Посла очень заинтересовала наша деятельность, и он был согласен на дальнейшее сотрудничество между
Посольством и Правительством которое представляла интересы штата San Fierro.


Я, обратился с просьбой к Шерифу SFPD, предоставить мне подробный список аварий. Ознакомившись, я как и подозревал, при аварии машин, потерпевшей стороне всегда помогают совестные жители Штата. Было решено, создать штатские спец. камеры. которые будут оснащены специальным устройством. При замечании аварии, а вероятность этого 99.9 процентов, через секунду будут оповещены Полицейский департамент, и Больница SF. В их обязанность входит за считанные минуты отправть помощь, и оперативников по решению вопроса ДТП. Данное поручение было решено отдать Вице Губернатору, который ответственно относясь к этому, воссоздал и благодаря рабочей силы, были поставлены данные камеры почти по всем общественным местам, главным перекресткам, и вскоре будут поставлены везде. В конце была поставлена Спец. Оборудование в Больнице SF , после чего несчастных случаев и постраданий граждан должно уменьшиться.

https://youtu.be/kpejyXJRjmU



photo1674330795-1.jpg


Вторник

photo1674330795-1.jpg

В соседнем государстве случилось Государственный Переворот, и жители нуждались в помощи, так как ситуация была не контролируемая. Ознакомившись с данным, я принял решение, произвести собрать и в конечном итоге, поставить из нашего штата самые качественные и лучшие припасы а именно.

1. Продукты питания длительного хранения, не нуждающиеся в специальном хранении
2. Медикаменты.
3. Питьевая горно-родниковая специально очищенная вода.
4. Тёплые вещи.
5. Палатка.
И всё в большим количествах. Они были погружены в самолёт и отправлены в штат Shokolad.

Ожидаемый результат, лояльность и хорошие отношения между соседними государствами.

1.
2.
3.

В этот день пошла реализация одного из проектов.
А именно находка природного газа, благодаря опытным специалистам из прибывшей в наш штат делегации. До этого был введён переговорный процесс с данной делегацией, и возможные места находки газа.
У делегации присутствовали спец костюмы, и спец оборудование показывавшее на глубине 1000 метров полезные ископаемые.
После посещения делегации нескольких мест они остановились на одном, после чего связались с Вице-Губернатором,
ответственным за данное дело.
После этого было принято решение использовать все силы,
и ресурсы для про бурения в глубь. Было пробурено, всё получилось удачно. После этого встал вопрос строительства скважины,
её быстро возвели из строительной компании рабочие.
Далее, были готовые Наземные Газовые Хранилища, в виде больших двух шарообразной формы.
Газ выкачивался по скважине, и попадал в первое хранилище,
оттуда по спец трубе проходил газ сжатие, и все нормы требуемые международными организациями.
После прохождения данного, газ поступал в второе хранилище где и хранилось,
после чего и отправлялось к получателям.
Было принято решение, лично моё. По строительству рядом с трубой водоснабжения, газовую тубу,
через землю, к самому большому небоскребу.
Далее по плану, трубу должны продолжить ко всем небоскребам, которые должны построится и которые модернизируются.





Дипломат Штата SF продолжил переговорный процесс с Японским Посольством, и уже в гости к нам заглянули они, с просьбой о предоставлении порта SF в качестве перевозок из Японии в наш Штат груза.
Получив задаток, Дипломат предоставил доступ к Порту, путём подписания договора.
Но по особым условиям. Вскоре данные условия будут пересмотрены губернатором.



В этот же день, появились некие проблемы с FBR которые переговорным путём были решены.
Возобновив gps-часы, так же передали часы и моему прямому заместителю, так как, Японское посольство желало увидеться с нами, позвонив, Кяжу.
Введя долгий разговор, был достигнут итог.










photo1674330795-1.jpg


Среда.

photo1674330795-1.jpg


В данный день, я навестил в военкомате Адмирала Военно Морского Флота, после чего введя с ним диалог,
обсудили последствия взрыва, боеспособность флота, нужды флота, и было решено финансировать
ВМФ в размере 2.000.000.
Правительство в лице Губернатора Штата San Fierro выразили огромную поддержку в любом стоящем вопросе.
И по сотрудничеству в том числе.



fn31s-X7lx6-U-1.jpg


Смотря на гос. переворот в соседнем государстве, было мною назначено депутату Yuka заняться данным вопросом и поспособствовать созданию условий для нормальной жизни беженцам.
Для данного было переговорено с Послом нашей Федерации, который представлял интересны Японии.
Вскоре был найден язык с ним, и решено было всем беженцам имевшим японские корни, гражданство или же связанность с данным народом, предоставить их в руки Послу, который обещал позаботиться о них, и нести ответственность за них.





В этот же день, был звонок от Президента Smart Piratov который пригласил меня на предвыборные дебаты кандидатов в президенты, где и собственно было выделено каждой партии и представляющим время на дебаты.

photo1674330795-1.jpg


Четверг

photo1674330795-1.jpg

После отправки помощи жителям соседней страны Shokolad, мы узнали что там имеются беженцы, которые не собираются оставаться там.
Было проведено собрание между руководством, и принято решение отправить туда самолёт, и всех беженцев перевести в наш штат.
Данное было реализовано, и всех беженцев было решено поместить в отель,
все финансы были решены Губернатором Администрации Штата San Fierro, Akashi Yamaguti.










Найдя минутку передохнуть, созвал своих опытных сотрудников к себе в кабинет, где в дальнейшем мы обсуждали
внутреннюю политику нашего штата, но не тут то было в панике мне позвонил мой сотрудник, которому я выдал поручение,
поехать в штат LS, он же поехал через шахту, увидев большой дым,
он немедленно позвонил мне и сообщил об данном, я же проинформировав все спец. службы.
После чего я связался со всеми главами гос. структур, сообщив об случившимся.
Не вздохнув, мы с сотрудниками в острой быстроте, побежали к машине, и поехали на место событий.
Спец службы, работали все очень опытно и профессионально выполняли перед собой задачи .
В это же время, два раза ко мне подошли сотрудники СМИ,
Дабы узнать немного конкретики, в размере дозволенного я сообщил по радио
что всё под нашим контролем и лучше не проезжать в данную сторону.
Обвалы были расчищены, пострадавших немедленно отвезли в Больницу, и спасли.
Но существовала хим. опасность.
Вскоре все вопросы были решены, кроме последнего.
Ответственным за решение проблемы было возложено на Командующего, шефа департамента SF.
Оставив всё на нем, я поехал к себе в кабинет, куда и подписал указ о закрытии временной шахты, и металлургического завода.


После данного, я связался с специалистами, которые должны были тщательно осмотреть последствия, и назвать примерную сумму для возобновления работы завода, и в скором времени модернизации завода под новые технологии. Все затраты на себя взял Губернатора Штата San Fierro в лице меня.



После всего этого, к концу дня ко мне навестила министр МЗ, с просьбой оказать разрешение на предотвращения хим. опасности на металлургическом заводе. И нужду спец. костюмов и оборудования. После этого я связавшись с Послом представителем интересов Японии, и договорился с ним об поставках нужного МЗ, оплатив нужды через время фура, посетила наш штат которую мы передали по просьбе Министра МЗ, Больнице ЛВ.



Далее, получил я звонок от гражданина который сообщил что есть деревья которые мешают проезду, и проходу обычных людей. Написав указ о одобрении вырубки данных деревьев, поручил я это депутату который получив нужное оборудование и технику, сделал это вместе с нашими сотрудниками, и обзор был чист для проезжающих машин. И преград не было . Из этого следует что жалоба была решена.




photo1674330795-1.jpg


Пятница

photo1674330795-1.jpg


Связался со мной сотрудник СМИ, который захотел показать мою деятельность гражданам Синей Федерации, за пол срока моих губернаторских полномочий. Я всё тщательно рассказал , показал, объяснил, начиная с внутренней политикой, заканчивая внешней и проектами. Было всё реализовано на отлично, и в конце добавил цитату с которой и шёл я вперед. Осталось мало, но мы ещё держимся. Сказал я.



Навестил меня, сотрудник FBI по просьбе разрешения провести тренировочный теракт в администрации штата San Fierro, на что я разрешил, и поучаствовал. Из за данного случая деятельность Администрации была урезана. Но самое главное, Жители не пострадали от этого.


photo1674330795-1.jpg


Суббота


photo1674330795-1.jpg


В связи с качеством воды, пришлось найти родник на горе, рядом с Чиллиадом, и было решено построить водохранилище с которого и будет поставляться вода, по старым трубам, вместо очищения океана. Родниковая вода- лучше своим качеством, и вкусом, она полезная и одна из самых чистых. После постройки водохранилища, пришлось, создать новую дорогу, от источника воды, для заполнения самого большого водохранилища федерации. Которое и будет поставлять чистую воду потребителям.

sa-mp-425.png
 

Akashi Yamaguti

Yamaguti Family • Armenian Mafia
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
177
Governor-Blue.png



Администрация Губернатора Штата San Fierro
Akashi Yamaguti


photo1674330795-1.jpg

Понедельник.
photo1674330795-1.jpg


Депутат Штата SF Попросил меня предоставить доступ к информационно разделу гос. банка нашего штата. Поинтересовавшийся к чему такой вопрос, он ответил что криминал и нелегальность имеют свои корни в Федерации, и что требуется провести проверку, чтоб не отмывали деньги через гос. банк, на что я ответил что не может быть такого. Но разрешил провести проверку с управляющей банка, на что депутат позвонив управляющей и убедившийся что она на месте взял с собою двоих сотрудников безопасности и поехал в в Государственный Банк Штата San Fierro. Найдя помарки в документах, управляющая смогла дать удовлетворительный ответ депутату. После чего проверка была проведена успешна, и было решено взять Банк под особый контроль.


Связавшись с специалистами из другой страны, они обнаружили что относительно существует загрязненность в океане омывающий San Fierro. Назначив поручение депутату, он занялся этим, чтоб проблеме дать быстрое решение, было принято самим почистить океан, на поверхностный мусор. А после чего было принято решение доверить полную очистку новым фильтрам по очистке моря.


После постройки Наземного Газового Хранилища и пополнением автомобилями которые поддерживают газомоторное топливо. Было принято решение мной, добавить к каждому АЗС в Штате новый пистолет с газом, рядом с бензином. И рядом с АЗС будут так же ставить новое газовое оборудование, с помощью которого можно оборудовать машину на бензине ездить на газе. Это сделано для того, что газ гораздо дешевле, чем бензин.


Под конец дня было решено провести уборку парка, и устроить небольшой ремонт данного парка. Назначив ответственного Депутата. Я отправился давать интервью радиоцентру San FIerro


Далее мне издался звонок, неизвестный абонент который сообщил что в каком то заведении есть нелегальные продукты и что то такого рода. Я конечно же не стал опираться на его высказывания, но решил проверить данный бизнес, отправив в роли ответственного Депутата Romana.



photo1674330795-1.jpg

Вторник.
photo1674330795-1.jpg




Было решено ввести переговоры и найти делегацию которая проверит океан, на наличие подземно-водной нефти, на нашу удачу она была найдена, построена скважина, и было принято решение построить скважину и трубу к Нефтяному Хранилищу.


Обсуждая на Совете Администрации проблемы штата, было решено принять указ об осмотре заброшенных мест штата, так же и о заброшенной стройке заводов. Бескопоясь за свою безопасность я обратился Командиру SWAT с просьбой обеспечить кортеж и безопасное передвижение. Осматривая все заброшенные места, остановившись рядом с заброшенным заводом автошколы, мы заметили около 15-20 человек которые там проживали по всей видимости. SWAT по приказу Командира их всех задержал и депортировал из Федерации. А на месте заброшенного завода было принято возобновить его прежнюю работу.



Под вечер позвал я к себе Итальянского Магната который показал свой план по дальнейшему развития данного завода, и было принято решение с помощью #Blue | Архитектурная компания "Elite Build". LLC [Лицензированная] мы договорились о модернизировании завода, по всем нормам Международных Организаций.


Договорившись с Японским Послом, из Японии были отправлены зазеленительные средства, которыми мы оборудовали всех парки, паркам был придан очень свежий вид, были озеленены участки где была испорчена трава в штате.

После этого, я решил провести переговорный процесс с органиацией которая занимается проверочными работами по разрешению. И были проверены во всех парках штата деревья, растения, редкие растения, и траву. После они подали на детальную экспертизу.


Получив ответ от Экспертизы, она была положительной, было решение оставить экологию в покое, ведь она и так в лучшем состоянии.

photo1674330795-1.jpg

Срела.
photo1674330795-1.jpg

Переговорный процесс с Больницей СФ, узнав как у низ обстоят дела, было выделено им особое финансирование и развита сотрудничество между собой. Далее был обсуждён не так давно произошедший взрыв, после чего многие организации приняли участие и свой вклад. По указу Губернатора Штата было решено всем помогавшим обделить Правительственными Наградами. Об этом и проинформировал Депутат Штата Глав. врачу, и подал просьбу под вечер быть готовым принять к себе Губернатора.


Связавшись с ответственным который был в штате из местного полицейского департамента штата San Fierro был проведен переговорный процесс в кабинете Губернатора, который в следствии чего постаивл окончательную точку в отличным сотруднических отношениях между собой. Далее так же был обговорен недавно произошедший взрыв на металлургическом заводе, в следствии чего было предупреждено что вскоре Губернатор Явится и всем участвовавшим выдаст Правительственные Награды Штата San Fierro. Обговорено было Финансирование СФПД от Губернатора, на те нужды которые нужны сотрудникам.


Чуть позже был произведён звонок ответственному который был в штате из Военно-Морского-Флота, он с радостью прибыл в кабинет Губернатора где был поставлен итог, переговорного процесса о отличных взаимоотношений сотрудничества между гос. структурами. Обсуждено было вопрос о финансировании Губернатора Флота, но сошлись в мнении организовать все нужды военных, а после чего и самого флота. Далее так же был обговорен недавно произошедший взрыв на металлургическом заводе, в следствии чего было предупреждено что вскоре Губернатор Явится и всем участвовавшим выдаст Правительственные Награды Штата San Fierro.


Под конец дня, прилетел в штат Губернатор, и в следствии чего выдал обещанные Правительственные Награды


На протяжении недели была переформировка внутренней системы штата и такая деятельность как:

- Изменение внутренней системы Администрации Губернатора Штата San Fierro.
- Составление Конституции- одобрение на совете штата, совета администрации - рекламная кампания - Референдум - Принятия Настоящей
- Конституции Штата San Fierro - Конституция Штата San Fierro

- Из выше сказанного следует в ново-принятой Конституции Штата San Fierro - Символика штата San Fierro.

- Введение Правительственные Награды Администрации Губернатора Штата SF.




 

Pasquale Skylewood

Проверенные
Сообщения
87
Реакции
285
sfimage.gif

ПЛАН РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА SAN-FIERRO
Внутренняя деятельность Администрации
I. Планируется внести изменения в систему повышений, наименования и обязанности должностей, а именно:
- На всех рангах добавить прохождение обучения деятельности у сотрудника следующей порядковой должности.
- Для сотрудников 1-2 порядковых должностей создать отдел "Служба Безопасности Администрации Губернатора Штата San Fierro"
а) Сменить наименование 1 порядковой должности на "Стажер службы безопасности (Стажер СБ)", изменить должностные обязанности на нахождение обеспечение охраны Администрации и должностных лиц в ней.
б) Сменить наименование 2 порядковой должности на "Сотрудник службы безопасности (Сотрудник СБ)" и изменить должностные обязанности на обеспечение безопасности должностных лиц Администрации Губернатора за ее пределами (Поездки, инкассации, встречи, собрания и т.п.)
- Для сотрудников 3-4 порядковой должности создать отдел социологии Администрации Губернатора Штата San Fierro
а) Сменить наименование 3 порядковой должности на "Сотрудник отдела кадров". Изменить должностные обязанности на проверку документов соискателей на должность "Стажера СБ[1]". Находиться на ресепшене Администрации. Помогать нижестоящим порядковым должностям.
б) Сменить наименование 4 порядковой должности на "Секретарь Администрации Губернатора Штата San Fierro". Изменить должностные обязанности на проведение социологических опросов граждан, помогать сотрудникам на нижестоящих порядковых должностях.
- Для сотрудников 5 порядковой должности сменить наименование на "Адвокат Штата San Fierro", изменить должностные обязанности на оказание юридической помощи гражданам, находящимся в исправительной колонии.
- Для сотрудников 6 порядковой должности сменить наименование на "Лицензер-Инкассатор", изменить должностные обязанности на продажу лицензий гражданам штата и проведение инкассации бизнесов для пополнения бюджета Администрации.
- Для сотрудников 7 порядковой должности сменить наименование на "Специалист отдела ПГСФ(Помощи гражданам Синей Федерации)". Создать под данных сотрудников отдельный отдел Помощи гражданам Синей Федерации. Изменить должностные обязанности на помощь в освоении новоприбывших в штат людей, проведение ознакомительных экскурсий, помощь в получении паспорта, нахождении основных работ (Склад, шахта, завод), помощь в открытии первого банковского счета.
- Для сотрудников 8 порядковой должности сменить наименование на "Глава отдела", разделить обязанности Глав отделов. Всего создать 4 направления деятельности: Безопасность сотрудников и территории Администрации Губернатора, Направление коммуникации с гражданами, направление морального и физического здоровья Администрации, направление Информационной безопасности Администрации. На каждое направление выделить по 2 сотрудника 8 порядковой должности.
- Для сотрудников 9 порядковой должности оставить наименование "Вице-Губернатор", разделить деятельность на направления:
а) Прямой заместитель Губернатора Штата. - Вице-губернатор обладающий теми же обязанностями и возможностями, что и Губернатор. Является Главным в Администрации в период отсутствия Губернатора и имеет полномочия давать указания сотрудникам младшего, старшего и высшего руководящего составов.
б) Глава кадрового управления - Вице-губернатор отвечающий за проверку отчетной деятельности сотрудников, повышение сотрудников, вплоть до старшего состава, за проверку заявлений на трудоустройство в Администрацию.
в) Ответственный за обстановку в Штате - Вице-Губернатор, являющийся полевым сотрудником. В обязанности входит общение с гражданами, ответы на различные вопросы граждан, проверка организаций и территории штата, сбор информации о проблемах в штате.
г) Глава идеологического отдела - Вице-Губернатор ответственный за проведение развлекательных, обучающих, повышающих командный дух мероприятий внутри коллектива Администрации.
II. Введение в Администрации Губернатора по аналогии с Советом Штата, совета высшего руководящего состава Администрации. На данном совете сотрудники 8 и 9 порядковых должностей будут отчитываться о выявленных проблемах в штате, внутри Администрации и рассказывать о своей деятельности за неделю. Так же на данном совете планируется обсуждение и нахождение путей решения тех или иных сложностей или проблем.
III. Планируется введение поощрений за работу в ночное время. Будет создана отдельная тема на портале Штата, в которой будут описаны принципы и условия премирования каждой порядковой должности.


Внешняя деятельность Администрации
I. Введение акции "Доступные лицензии". Для граждан Федерации, купивших лицензию у сотрудников АГ ш. San Fierro будет предусмотрен возврат части стоимости лицензии через заявление на портале Штата. Условия получения возврата, критерии и размер скидки будут описаны в соответствующей теме на портале Штата.
II. Введение системы "Обученные кадры". Раз в неделю на базе Администрации Губернатора планируется проведение обучающих семинаров для всех желающих. Обучение будет проводиться по деятельности Правительства и Администрации. По итогу прохождения обучения граждане смогут трудоустроиться на 2 порядковую должность (При условии выполнения критериев на 2 порядковую должность).
III. Принцип открытости Администрации. Администрация Губернатора планируется как полностью открытая и публичная организация, чтобы граждане Федерации знали, как проходят важные моменты жизни штата, как принимаются судьбоносные и не очень решения, какое настроение царит в рядах руководства Штата. В связи с этим, сотрудникам СМИ будет дан полный доступ на присутствие, проведение интервью, фот-видео съемку и проведение эфиров на всех мероприятиях (внутренних и внешних) Администрации Штата. В том числе на Совете Штата и Совете Высшего Руководящего состава.
IV. Планируется введение посредством Портала Штата системы вопросов от граждан любому сотруднику Руководящего состава либо в целом вопросов администрации. Отвечать будет не только Губернатор, но и Вице-Губернаторы и Главы отделов. Вопросы можно будет задавать кому-то конкретно, либо в целом по какой-то теме, если вопрос задан по какой-то теме и не персонально, отвечать на него будет наиболее компетентный в данной сфере сотрудник Высшего руководящего состава Администрации.
V. Фестиваль Организаций. Планируется проведение большого фестиваля, на котором все организации Штата в одном месте будут рассказывать всем желающим о своей работе, показывать какие-то наработки, проводить мастер-классы и т.п. На данный момент полностью план проведения не готов, данный пункт находится на этапе предварительных согласований.
https://i.*******/Vj6DR.png

https://i.*******/Vj6EKs.png​
 

Pasquale Skylewood

Проверенные
Сообщения
87
Реакции
285
https://i.*******/VkwzKs.png​
Деятельность администрации штата San Fierro в период с 21.02.2023 по 25.02.2023​
Вторник 21.02​
1. Первый день срока начался по традиций с интервью. В Администрацию Губернатора приехали сотрудники Радиоцентра ш.SF, были обсуждены вопросы касаемо строительство и архитектуры в штате. Видео запись прошедшей встречи: Тык
Итогом данной встречи стала статья в издательстве Тык
2. В Администрацию Губернатора ш. San Fierro обратилась Больница ш. San Fierro им было необходимо разрешение Администраций на проведение акций "Помощь гражданам от техногенной катастрофы " Запись встречи: Тык

Пятница 24.02​
1.Во исполнение идей на сроке необходимо было договориться с ФБР о взаимодействии в сфере безопасности налоговой информаций. Для этого была проведена встреча с Директором ФБР - Francesco Morton на которой были обсуждены детали. Видео запись прошедшей встречи: Тык
2. Так же было обсуждено плотное сотрудничество Больницы ш. San Fierro и Администрации в сфере морального и физического здоровья сотрудников Администрации, взаимодействие будет заключатся в обучающих мероприятия, проверок здоровья состава. Видео запись прошедшей встречи: Тык
3. От Администрации Губернатора на территории Больницы ш. San Fierro была проведена акция "Помощь малоимущим". На которой от Администрации Губернатора была выделенная материальная помощь. Так же от Больницы ш. San Fierro гражданам были выделены средства первой помощи. Запись: Тык
4. Вице-Губернатором Администрации ш. San Fierro была проведена проверка Департамента полиций ш. San Fierro. Запись: Тык

Суббота 25.02​
1. Вице-Губернатором Администрации ш. San Fierro по указанию Губернатора ш. San Fierro было обсуждено плотное сотрудничество с генералом полиции ш. San Fierro и Администраций в сфере подготовки сотрудников Администрации, взаимодействие будет заключатся в обучающих мероприятия, и совместных тренировках. Видео запись прошедшей встречи: Тык
2. Сегодня в Администрацию Губернатора Штата обратилось Директор таксопарка с просьбой о подписании договора о приобретении нового транспорта для парка. Подписание договора: Тык
В Администрацию Губернатора поступил звонок от поставщика, о том что транспорт был доставлен. После чего мы с сотрудниками Администрации приехали на встречу к Директору с целью проверки условий договора. Видео-доказательство подписание договора. Проверка условий договора. Текст договора.
3. В Администрацию Губернатора обратился Главный Врач Больницы ш. San Fierro, в поиске поставщика мед. препаратов и оборудование для Военно-Морского Флота. Пообщавшись некоторое время мы пришли к выводу что Администрация Губернатора поможет в поисках поставщика для ВМФ. Запись: Тык1 Тык2

Изданные указы:
"О переводе"​
"Об аннулировании всех указов предыдущих Губернаторов Администрации Штата San Fierro"
"О внутренней политике Администрации Губернатора Штата San Fierro"

Подписанные договоры :
"Поставках нового транспорта"

https://i.*******/VkyD4s.png
 
Последнее редактирование:

Pasquale Skylewood

Проверенные
Сообщения
87
Реакции
285
https://i.*******/VqAL1s.png​
Деятельность администрации штата San Fierro в период с 27.02.2023 по 04.03.2023​
Понедельник 27.02​
1. Вторая неделя мое срока началась с обновления электрооборудования на электростанций ш.Сан Фиерро. Сотрудниками Администраций была произведена проверка оборудования, после чего был вынесен вердикт об закупки и обновлений оборудования. Запись: Тык1 Тык2
2. Как мы все помним на прошлой недели в Администрацию Губернатора обращалась Больница ш.SF, о помощи нахождения им поставщика для поставки мед.оборудования ВМФ. Помощь была оказана и обеспечена транспортировка и доставка оборудования. Запись: Тык
3. Во исполнение идей на сроке необходимо было договориться с Военно Морским-Флотам о взаимодействии в сфере личного состава. Для этого была проведена встреча с Адмиралам- Sebastian Salieri на которой были обсуждены детали. Видео запись прошедшей встречи: Тык

Вторник 28.02​
1. В Администрацию Губернатора поступил звонок от сотрудника Телецентра Jonathan Hickson, с предложение взять интервью на интересующие темы. Видео запись прошедшей встречи: Тык

Среда 01.03​
1. В среду мой Прямой Заместитель Paolo Pagano, позвонив в интернет магазин, приобрел новую униформу для сотрудников. После разговора были обсуждены условия договора и поставки. После получения товара был подписан договор и оплачены все услуги. Запись: Тык
2. В Администрацию Губернатора обратился Капитан Сухопутных Войск Ruslan Corleone. Об поставки им сух.пойка и вещевого имущества. После не большого разговора было принято решение об Гуманитарной помощи СВ. Запись встречи: Тык
Доставка гуманитарной помощи: Тык
3. После проведения проверки в понедельник на электростанций ш.SF. Итогом которого было принята обновить электрооборудования, Администрации Губернатора была обеспечена доставка и выделены рабочий для установки оборудования. Запись: Тык
4. После обсуждения с Адмиралом ВМФ о реализаций планов на срок, мой заместители направились к Министру обороны для одобрение совместных мероприятий с ВМФ. Итогом встречи: Тык

Четверг 02.03​
1. Четверг у меня был посвящён личному составу. Началась она у нас с вело забега на горе Чилиад с призовым фондом. Запись: Тык
2. Вторым нашем мероприятие было марафон на роликах, так же с призовым фондом: Тык
3.В конце рабочего дня сотрудниками Больницы ш.Сан Фиерро было проведено обучающий комплекс сотрудникам Администраций, первая медицинской помощь при утоплений, переломе и солнечном ударе. Запись: Тык

Пятница 03.03​
1. Пятница у меня началась с разговора с Управляющим Средством Массовой Информаций Domenic Torretov по поводу реализаций мой планов на предстоящий срок. А так обсуждение по поводу Мероприятия от Администраций Губернатора. Запись: Тык1 Тык2
2. Так же был подписан договор с подрядчиком об подготовке места для проведения мероприятия от Администраций, и обговорены условия. Видео-доказательство подписание договора. Текс договора.
3. Ближе к вечеру я созвал совет штат для обсуждения и решений проблем в штате. После чего мы обсудили план проведения мероприятия от Администраций. Итого данной встречи был издан указ:"Об Мероприятия Фестиваль организаций". Запись: Тык

Суббота 04.03​
1.С назначение на пост нового Контр-Адмирала Basil McRally,я направился в ВМФ для обсуждения с новым Адмиралом планы на предстоящий срок, так же обсудили мероприятия от Администраций. Запись: Тык
2. Во второй половине для для сотрудников отдела охраны Администрации ш.SF. Указом Губернатора №53 "О взаимодействий Администраций Губернатора с Государственными организациями ш.San Fierro",сотрудниками полиции ш.CФ проведена тренировка по рукопашному бою. Запись тренировки: Тык
3. В Конце рабочего дня мы с Сотрудниками Администраций произвели проверку городского тира, после данной проверки было выдвинутый вердикт об замене старого оружия. Запись: Тык
После чего мы выдвинулись к Адмиралу ВМФ с просьбой выдачи нам старого оружия, после проведённого диалога Адмирал ВМФ, выдал нам резервное оружие на складе. Запись: Тык
После всех мероприятий мы отправилась на Военный завод в ш.Лас Вентурас для переделки боевого оружия на пневматическое, после разговора с директором завода был заключен и подписан договор. Текс договора. Запись подписание договора.
Изданные указы:
« Об назначений на должность Администрации Штата San Fierro »
« Об Мероприятия Фестиваль организаций »

Подписанные договоры :
"Подготовка площадки для Мероприятия"
"Переделка боевого оружие на пневматическое"

https://i.*******/VqAMWs.png
 
Последнее редактирование:

Pasquale Skylewood

Проверенные
Сообщения
87
Реакции
285
https://i.*******/VuIgks.png​
Деятельность администрации штата San Fierro в период с 06.03.2023 по 11.03.2023​
Понедельник 06.03​
1. Третья неделя мое срока начал с прямого эфира от Радиоцентра Сан Фиерро. Утром мне позвонил сотрудник СМИ Jonathan Hickson и пригласил на прямой эфир. На данном эфире были обсуждены темы инфраструктуры и проблем в штате. Итогом чего была выпущена статься. Запись: Тык Статься: Тык
2. Далее я направился к Директору СФФМ Richard`y Hickson`y для обсуждения реализации планов на дальнейший срок по взаимодействию и обучению личного состава. Запись: Тык
3. Вечером ко мне обратилась компания Nazarbaev inc. для аренды здания г.Сан Фиерро. Были обсуждены условия и подписания договора. Запись: Тык Договор: Тык

Вторник 07.03​
1. Вторник у нас был направлен на благоустройство г.Сан Фиерро. Для начала мы наняли сотрудником определенной направленности и направились в городской парк для уборки и посадки саженцев. Запись: Тык
2. Следующим делом мы направились на городское поле для бейсбола, там был проделан ряд работ по обновлению площадки. Была решена проблема низкого качества имеющейся инфраструктуры. В данный момент поле функционирует и готова к эксплуатаций. Запись: Тык
3. Для повышения уровня жизни граждан и улучшения их материального состояния, сотрудниками Администрации Губернатора была проведена акция под название "Помощь гражданам" на которой были розданы материальные средства. Запись: Тык

Среда 08.03​
1. Был организован визит к Президенту Синей Федераций. Мы с моим Вице-Губернатором Paolo Pagano пригласили Президента и его весь личный состав на мероприятие "Фестиваль Организации". Запись: Тык

Четверг 09.03​
1. В день проведения мероприятия "Фестиваль Организации" я позвал Вице-Губернатора Lucasa Lindera с докладам к себе. На которой меня проинформировали все ли организованно и подготовленно к мероприятию. Запись: Тык
2. Ближе к вечеру Президентом Синей Федерации было организованно акция "Помощь гражданам" на которой участвовали сотрудник Больницы СФ, сотрудники СМИ и не обошлось без нашей Администрации на которой мы приняли активное участие. Запись: Тык
3. В конце дня мы закончили грандиозным мероприятиям от Администраций Губернатора, на которой участвовали все госструктуры ш.Сан Фиерро. В тоге чело была издана статься от сотрудников Радиоцентра Сан Фиерро автором которой является Jonathan Hickson. Запись: Тык Статься: Тык

Пятница 10.03​
1. Мне позвонил Агент ФБР Rai Senju о личной встречи. При встречи Агент были обсуждены темы по поводу компаний Nazarbaev inc. я ответил на интересующие им темы. Запись: Тык
2. К вечеру я решил съездить в Больницу СФ с проверкой, и узнать как у их происходят дела, и нуждаться они в чем либо. Итогом встречи были обсуждены проблемы и пути их решения. Запись: Тык
3. Вечером в 19:00 мы пробывали на дебатах, на пост Президента Синей Федерации, каждый из кандидатов проявил высокий уровень профессионализма. Запись: Тык

Суббота 11.03​
1. После вчерашнего визита в Больницу ш.Сан Фиерро. Было выявленное ряд проблем которые нужно было решить, одно из них не хватка мест на мед.складе. Сотрудниками Администрации было закупленное новая мебель для склада. Запись: Тык
2. Во второй половине дня в рамках устных договорённостей я пригласил сотрудника Радиоцентра Сан Фиерро, для обучения личного состава правилам общения с гражданами и коммуникаций. Запись: Тык
3. После тяжелой рабочей недели мы с сотрудниками Администрации отправилась в городской парк, для проведения активного отдыха физической и моральной нагрузки. После чего мы направились в клуб джизи дабы обсудить возникающие вопросы в работе Администрации Губернатора. Запись: Тык
4. И финалом рабочей недели стал вело забег на верхушку горы Чилиад с призовым фондом. Запись: Тык

Изданные указы:


Подписанные договоры :
"Аренда здания"
https://i.*******/VuJJes.png
 
Последнее редактирование:

Pasquale Skylewood

Проверенные
Сообщения
87
Реакции
285
https://i.*******/VkwzKs.png​
Деятельность администрации штата San Fierro в период с 13.03.2023 по 18.03.2023​
Понедельник 13.03​
1. Новая рабочая неделя началась сразу с проверки СФПД моим прямым заместителем Paolo Pogano,выявили проблемы и продумали дальнейшее их решение – ВИДЕО1ВИДЕО2
2. Наша Администрация всегда держит связь с гражданами штата и поэтому провели небольшое интервью,поговорили о штате и разъяснили неоторое вопросы ВИДЕО1 ВИДЕО2ВИДЕО3
3. Вызов скорой для сотрудников. После проведения отдыха в городском парке ,некоторые сотрудники почувствовали недомогание и я сразу же отреагировал на это,вызвали дежурную скорую и после осмотра сотрудников понадобилась госпитализация,в больнице сразу же взяли анализы и начали проводить полное обследование, после обследования выявили странную инфекцию,которая,конечно,излечима,но где сотрудники смогли заразиться оставалось загадкой и подозрения сразу же упали на городской парк.– ВИДЕО1ВИДЕО2ВИДЕО3ВИДЕО4ВИДЕО5

Вторник 14.03.2023​
1. Провели интересный эфир совместно с СФФМ для граждан,каждый узнал для себя что то новое ВИДЕО
2. После случившейся ситуации с сотрудниками,в которой выявили заболевание вирусом,было принято решение о проведении опроса у граждан,узнали у них о нашем городском парке и их самочувствию . - ВИДЕО1ВИДЕО2
3. Всей своей дружной командой посетили инаугурацию нашего нового Президента,на которого возложилась большая ответственность перед всей Синей Федерацией - ВИДЕО1
4. Продолжили выяснять источник заражения сотрудников и поэтому сотрудники МЗ взяли почву в городском парке для проведения теста в котором и обнаружили вирус,незамедлительно был собран совет штата и поставлены задачи перед каждым. ВИДЕОВИДЕО2
5. После совета штата сотрудники СФПД сразу же начали огораживать городской парк и обезопасили граждан от его посещения - ВИДЕО1
6. Провели контрольную проверку СФПД ,выяснили каким способом будут проводиться работы по устранению проблем ВИДЕО1ВИДЕО2

Среда 15.03.2023​
1. Получили приглашение на мероприятие от Администрации Президента и обговорили все детали проведения- ВИДЕО1
2. Конец проекта 2 1 часть Всегда думаем о безопасности наших граждан и поэтому не отпускаем тему городского парка,которая подошла к своему заключающему этапу,провели повторный тест почвы и провели дезинфекцию территории ВИДЕО1ВИДЕО2
3. Побелка деревьев Провели мероприятие по теме "Поддержка природы штата" собрались сотрудники и каждый помог обезопасить дерево от вредителей и тем самым позаботился о природе штата- ВИДЕО1 ВИДЕО2

Четверг 16.03.2023​
1. Обратился к нам директор нашей автошколы и пожаловался о проблеме,проблема заключалась в том,что автомобили учебные давно уже устарели и требуется их замена ,мы пообещали ,что разберемся с этой проблемой - ВИДЕО
2. Нашли поставщика автомобилей по приемлемым ценам,который пообещал в кратчайшие сроки обеспечить новенькими авто и он сдержал свое слово,новые автомобили в тот же день поступили в автошколу и уже радуют юных автолюбителей - ВИДЕО1ВИДЕО2
3. Наши сотрудники не только хорошо справляются со своей работой ,но и еще отличные спортсмены,провели марафон на роликах и тем самым еще лучше сплотили наш коллектив,а также поучаствовали в массовом спортивном мероприятии - ВИДЕОВИДЕО2


Пятница 17.03.2023​
1. Делаем все для развития спорта и пропаганде здорового образа жизни и именно поэтому оснастили спортивный зал новым инвентарем -ВИДЕО1ВИДЕО2ВИДЕО3
2. Оснастили нашу Администрацию ,а именно зал для конференций новым оборудованием - ВИДЕО1ВИДЕО2
3. Провели плановое ТО рабочего транспорта у лучших механиков штата, машины снова в строю и могут помогать исполнять служебные обязанности сотрудников ВИДЕО1ВИДЕО2ВИДЕО3
4. Провели плановое совещание с ст.составом, обсудили работу и проблемы выявленные в плане работы - ВИДЕО


Суббота 18.03.2023​
1. Помогли нашим гражданам гуманитарной помощи, лично привозили им коробки с необходимыми продуктами, каждый остался доволен. ВИДЕО

https://i.*******/VkyD4s.png
 
Последнее редактирование:

Paolo Pagano

Легион и Демократия.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
151
https://i.*******/VjSB0.png
https://i.*******/VjSQLs.png
План развития Администрации штата San-Fierro.
https://i.*******/VjSB0.png
Внутренняя работа Администрации
1. Укрепить связь взаимодействия руководящего состава с младшим. Проведение общих мероприятий, собраний.
2. Внести изменения в наименования должностей с 1 до 7:
Сотрудник СБ
Начальник СБ
Кадровый сотрудник
Секретарь ш.SF
Адвокат ш.SF
Лицензер-Аналитик
Специалист отдела БШ ( БШ – безопасный штат )


3. Внести изменения в систему повышение сотрудников. Расширить выбор заданий для сотрудников для дальнейшего повышения.
4. Внести изменения в дресс-код сотрудников.
5. Создание доски почета для материального вознаграждение сотрудников. Раз в неделю будет выбираться три сотрудника достойных занять место на доске почета. Будет выдана грамота
«Сотрудник недели» и выплата в размере 50.000$. В конце срока будут выбраны 3 сотрудника, которые проявили себя за этот месяц. Награда: грамота «Сотрудник Месяца» и выплата в размере 150.000$
6. Создание Адвокатской Академии для обучения на должность «Адвокат». Заявку можно будет подать в специальный раздели, и после, начать обучение. Также будет введены две новые должности : Глава Академии Адвокатов ( ГАА ), Лектор.
7. Создание дополнительных отчетов для получение дополнительной финансовой помощи сотрудникам.
8. Создание отделов для Вице-Губернаторов:

а) Отдел по взаимодействую с организациями. Занимается беседами, встречами, договорами и совместными мероприятиями с другими организациями.
б) Отдел кадрового управления. Занимается собеседованиями, сотрудниками, офф.порталом.
в) Идеологический отдел. Занимается поднятием дружественной обстановки внутри коллектива, мероприятиями без участия посторонних организаций.
9. Создание отделов для Глав Отделов:
а) Отдел БШ. Занимается общей безопасностью в штате. Совместные тренировки с другими организациями.
б) Отдел СБ. Занимается обучением сотрудников безопасности Администрации.
в) Отдел Коммуникации. Помогает отделу по взаимодействию с организациями.
г) Отдел Безопасности Налоговой Информации (БНЦ). Занимается безопасностью налоговой информации в штате. Предотвращает продажу и покупку.

Внешняя работа Администрации
1. Поддержание дружественных отношений между организациями. Проведение совместных встреч, мероприятий, заключение договоров и другая деятельность.
2. Планируется проведение Общих Тренировок против организованной преступности. Будет деление на необходимые этапы. Задача каждой организации - научиться, поделиться опытом и знаниями с другими организациями. Проработка основных сценариев захвата заложников и зданий.
3. Планируется проведение комплексов тренировок и проверок против пожаров. Создание спец.группы на основе сотрудников Администрации, которые на высоком уровне владеют знаниями о пожарах.

https://i.*******/VjSB0.png​
 

Paolo Pagano

Легион и Демократия.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
151
https://i.*******/VjSB0.png
https://i.*******/VjSQLs.png
Отчетная деятельность Администрации ш.San-Fierro в период с 23.03.2023 по 25.03.2023
https://i.*******/VjSB0.png
Четверг. [23.03.2023]
1. Рабочий день начался с работы. Мой Вице-Губернатор, после неоднократных жалоб со стороны граждан, заменил старые скамейки на вокзале.
Видеофайл [1], Видеофайл [2], Видеофайл [3].
https://i.*******/VjSB0.png
Пятница. [24.03.2023]
1. Министерство Добрых Дел начала свою работу. Деревья - это хорошо, а больше деревьев - еще лучше! Наша Администрация решила внести вклад в увеличиевание площади леса.
После закупки и подготовки всего необходимого, мы выдвинулись на место, где посадили немного саженцев.
Видеофайл [1].
2. После работы мы решили поучаствовать в Мероприятии проводимое Президентом. Была викторина на которой сотрудники СМИ и Правительства отвечали на интересные вопросы.
Видеофайл [1].
3. Министерство Добрых Дел продолжило свою работу вечером. Памятники, культура - все это должно беречь и охраняться!
Благоустроили территорию около памятника.

Видеофайл [1], Видеофайл [2].
https://i.*******/VjSB0.png
Суббота. [25.03.2023]
1. После вчерашней уборки мусора около памятника, сотрудники Администрации заметили, что плитка находится в ужасном состоянии.
Сегодня, мы решили провести проверку и после ее проведения сделали вывод, что необходим ремонт!
Видеофайл [1],
Акт осмотра территории[1].
2. После проверки мы решили не медлить и сразу начать подготовку! Был заключен контракт на 30 дней с компаний подрядчиков.
После всех бесед и подписания контракта, я сразу объяснил план работы. По итогам встречи, было принято решение начать работу в понедельник.
Видеофайл [1], Контракт.
https://i.*******/VjSB0.png
 
Последнее редактирование:

Paolo Pagano

Легион и Демократия.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
151
https://i.*******/VjSB0.png
https://i.*******/VjSQLs.png
Отчетная деятельность Администрации ш.San-Fierro в период с 27.03.2023 по 01.04.2023
https://i.*******/VjSB0.png
Понедельник. [27.03.2023]
1. Вторая неделя моего срока на посте Губернатора началась с проверки Государственного Банка San-Fierro. По результатам проверки
было выявлено, что система безопасности неисправна и нуждается в модернизации. С представителем банка сразу был
подписан договор о предоставлении нового комплекса системы безопасности.
Видеофайл[1], договор[1].
2. Сразу после проверки, мы решили заказать новый комплекс системы безопасности для банка. Приехав в порт
обратились к знакомому поставщику. Обговорили все условия и обязанности сторон, а так же заключили договор о поставке.

Видеофайл[1], договор[1].
3. После подписание двух договор, Администрация Президента пригласила нас поучаствовать в акции для малоимущих.
Все желающие могли получить небольшую финансовую помощь.

Видеофайл[1].
4. Вечером был созван совет Администрации штата San-Fierro для обсуждения вопроса о создании проекта
по пожарной безопасности. Сейчас очень высокий риск возникновения пожаров на территориях организаций штата, частных бизнесов.
Проект включает в себе комплекс мер по уменьшению риска возникновения пожаров. Тренировки под руководством Пожарного Департамента,
проверки пожарного оборудования, полезные лекции на данную тему. Был обсужден минимальный план работ.

Видеофайл[1].
5. Так же на совете Администрации был выдвинут вопрос по поводу Конституции Штата San-Fierro, а именно об ее отмене.
После одобрения всех присутствующих членов совета, была выдвинута минимальная программа по комплексу работы.

Видеофайл[1].
6. Заключенный договор с подрядчиком, а именно 25.03.2023, начал действовать. Был проведен ремонт территории
вокруг памятника.

Видеофайл[1], Акт выполненных работы[1].
https://i.*******/VjSB0.png
Вторник. [28.03.2023]
1. Вторник начался с подписания договора о финансировании Полицейского Департамента штата San-Fierro.
После просьбы Шефа Департамента, была назначена встреча где мы подписали договор, согласно которого
была выделена сумма для дальнейшего премирования сотрудником полиции.
Видеофайл[1], договор[1].

2. После, отправился на встречу с Производственным Холдингом "Tokado" для предоставления земли в аренду, а именно территория порта San-Fierro.
Видеофайл[1], договор[1].
3. Вечером был проведен совет штата, где Администрация предлагала другим организациям юрисдикции San-Fierro , принять участие в проекте
по пожарной безопасности. Объяснили суть проекта, комплекс противодействий. Все были согласны и подписали
соответственные бумаги для письменного согласия.

Видеофайл[1], видеофайл[2].
4. После совета решили забрать комплекс системы безопасности для банка. К нашему приезду все уже было готово для транспортировки.
Представитель компании подписал бумагу, что ручается за правильность товара.

Видеофайл[1].
5. После того, как забрали систему было принято решение оставить на хранение банку.
Встретились с представителем банка и обсудили хранение системы.

Видеофайл[1].
https://i.*******/VjSB0.png
Среда. [29.03.2023]
1. В середине дня встретился с Губернатором ш.Los Santos и подписали договор
о взаимном сотрудничестве, общем развитии экономики, туризма и других сфер общества и государства.

Видеофайл[1], видеофайл[2], видеофайл[3], договор[1].
2. Встретился с Министром Обороны и обсудили участие ВМФ в проекте Администрации по Пожарной Безопасности.
Рассказать план работ, проверок и интересующие его темы по проекту.
Так же получил письменное согласие на участие ВМФ.

Видеофайл[1].
3. Была проведена проверка автопарка Пожарного Департамента San-Fierro.
По результатам проверки выявили, что автопарк необходимо срочно менять!
Сразу же был подписан договор по поставке нового автопарка в Пожарный Департамент.

Видеофайл[1], Акт осмотра[1], Акт осмотра[2], договор[1].
4. После обращения к поставщику сразу же предоставили новый автопарк Пожарному Департамент.
Так же был заключен договор, согласно которому будут выделены специалисты для участие в проекте в качестве наставников и экспертов.

Видеофайл[1], договор[1].
5. По условиям контракта с подрядчиком, была выполнена работа по установке комплекса систему безопасности Банка.
Работа была выполнена быстро и качественно, были составлены необходимые документы.

Видеофайл[1], Акт Выполненных Работы[1].
6. Была проведена встреча с Управляющим СМИ для получения письменного согласия на участие SFFM в проекте Администрации.
Управляющий СМИ получил все ответы на интересующие его вопросы и подписал соответственные бумаги.

Видеофайл[1], видеофайл[2].
https://i.*******/VjSB0.png
Четверг. [30.03.2023]
1. В связи с последующими проверками и возможными заменами пожарного оборудование, было принято решение заказать его заранее.
Приехав на место к знакомому поставщику был подписан договор на заказ гидрантов, шлангов, огнетушителей и прочего оборудования.

Видеофайл[1], договор[1].
2. Вечером того же дня пришло уведомление, что заказ уже готов к выдачи.
Собрав людей мы выехали на место где уже все было готово к транспортировке.
Со стороны поставщика была подписана бумага, что все товары исправны и готовы к работе.

Видеофайл[1].
3. В связи с проектом, была проведена лекция сотрудникам Департамента Полиции San-Fierro
о правильном использовании огнетушителя, правила поведение при пожаре. Текст был составлен
под руководством Пожарного Департамента.

Видеофайл[1].
4. Так же, сотрудниками Пожарного Департамента была проведена проверка в здании Департамента Полиции San-Fierro.
По итогам проверки было выявлено, что пожарное оборудование устарело и требует замены.
Видеофайл[1].
https://i.*******/VjSB0.png
Пятница. [31.03.2023]
1. После долгой работы была отменена Конституция штата San-Fierro.
Был созван совет Администрации по окончательному решению данного вопроса. Мне предоставили отчеты по проделанной работе,
предоставили отчет опроса граждан, и после всей деятельность был подписан указ об отмене Конституции.
Видеофайл[1], Итоги опроса[1], Указ[1].
https://i.*******/VjSB0.png
Суббота. [01.04.2023]
1. Была проведена проверка огнетушителей в зданиях SFFM и Больницы штата San-Fierro для общей деятельности проекта по пожарной безопасности.
В ходе проверки было выявлено, что большинство огнетушителей старые и непригодны в пользование. Проверку проводил инспектор из
Пожарного Департамента San-Fierro.
Видеофайл[1], видеофайл[2].
https://i.*******/VjSB0.png
 

Paolo Pagano

Легион и Демократия.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
151
https://i.*******/VjSB0.png
https://i.*******/VjSQLs.png
Отчетная деятельность Администрации ш.San-Fierro в период с 03.04.2023 по 08.04.2023
https://i.*******/VjSB0.png
Понедельник. [03.04.2023]
1. Новая неделя. Новая работа. Новые поставки.
Неделя началась с очередной важной поставки, без которой эффективность Пожарного Департамента была на низком уровне.
Были предоставлены каски, спец.форма, шланги, топоры, противогазы и другие необходимые вещи.
Видеофайл[1], договор[1].
2. В этот же день было принято решение поставить новые гидранты по всему городу.
Старые гидранты уже плохо выполняли свою роль.
Видеофайл[1].
3. В конце дня была проведена проверка пожарной безопасности на базе ВМФ. По результатам проверки
было выявлено, что оборудование в хорошем состоянии, замена не требуется.

Видеофайл[1], видеофайл[2], видеофайл[3].
https://i.*******/VjSB0.png
Вторник. [04.04.2023]
1. В этот день, к сожалению, меня на посту не было и вся работа была передана Вице-Губернаторам.
Один из них произвел осмотр производственного цеха металлургического завода.
Было выявлено, что оборудование и амуниция рабочих уже устарела и требует замены.

Видеофайл[1], Акт осмотра[1].
2. Сразу же после проверки было принято решение заказать все оборудование и амуницию.
Приехав в Порт к постоянной фирме поставок был выполнен заказ и заключен договор.

Видеофайл[1], Договор[1].
https://i.*******/VjSB0.png
Среда. [05.04.2023]
1. Этот день был посвящен обеспечению пожарной безопасности в организациях штата San-Fierro.
Первый, кто получил данный комплекс - SFFM. В комплекс входили: новые огнетушители и датчики дыма.

Видеофайл[1].
2. Сотрудникам SFFM была проведена лекция на тему "Как вести себя при пожаре. Как пользоваться огнетушителем".
Все сотрудники SFFM остались довольны и получили дополнительные знания для своей безопасности.

Видеофайл[1].
3. Так же была проведена лекция сотрудникам Больницы San-Fierro. Персонал так же остался доволен.

Видеофайл[1].
4. Была установлена пожарная безопасность в Больницу San-Fierro.

Видеофайл[1].
5. Была установлена пожарная безопасность в Департамент Полиции San-Fierro.

Видеофайл[1].
6. В связи с возможностью было предложено приобрести завод для производства автомобилей по выгодной цене.
После успешной сделки завод перешел под государственную опеку. В планах для этого завода:
расширить рабочие места для уменьшения количества безработного населения, увеличение продуктивной способностью для
доступного приобретения автомобиля среднего класса (( своя продукция значительно дешевле )),
создание дополнительной ветке пополнения бюджета штата.

Видеофайл[1], договор[1].
7. Была произведена установка новых котлов для металлургического завода. Заодно завезли новые
спецовки, противогазы, перчатки, лопаты и другую амуницию.

Видеофайл[1].
https://i.*******/VjSB0.png
Четверг. [06.04.2023]
1. Были приобретены лицензии для производства автомобилей на заводе.
К нам приехали представители компании "LSWPA Company Auto" для продажи
лицензий.

Видеофайл[1], Лицензии[1], Договор[1].
2. Совместно с Администрацией Губернатора ш.Los Santos на пляже Santa Maria была проведена выставка "Единое Экономическое Пространство".
Каждый штат рассказывал о пяти объектах, которое оказывают большое экономическое, культурное и научное воздействие на штат, так и на всю Федерацию.
Каждый гражданин Федерации мог узнать о каждом объекте из каждого штата.

Видеофайл[1], видеофайл[2].
https://i.*******/VjSB0.png
Пятница. [07.04.2023]
1. Была проведена проверка промежуточной станции канатной дороги на гору Чиллиад.
По результатам проверки было принято решение, что необходимо произвести ремонт.

Видеофайл[1], Акт Осмотра[1].
2. Этим же днем решили заказать линию сборки полного цикла для производства автомобилей.
Приехав на место, совершили заказ и подписали договор.

Видеофайл[1], договор[1].
https://i.*******/VjSB0.png
Суббота. [08.04.2023]
1. Был проведен совет Администрации, где обсудили всю работу за неделю.
Так же обсудили дальнейшие планы, назначили руководителя по делам завода.
Обсудили план конкурса. (( про него позже ))

Видофайл[1], видеофайл[2].
https://i.*******/VjSB0.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх