#G | Owen Oconer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
313
Мы могли бы вообще не открывать анкетирование, если бы президент продлил срок своих полномочий на 15 дней.
Ну не нужно детских отговорок, ладно? Все заранее уточняют будет ли брать лидер дополнительные дни на президенте, либо если это другая лидерка у него могут спросить, желает ли он остаться на 2, 3.. сроки.

Даже я уже числа 25 февраля знал, что он не будет брать дополнительные 15 дней, так как я просто спросил у него данную информацию в игре..
 

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
313
Так, все по очередности:
1. Электронное обращение Мэру ЛС о назначении встречи по обсуждению вопросы и легализации проведения мероприятия по Лос Сантосу: [document]
2. Электронное обращение к Шефу полицейского департамента ЛС по обсуждению вопросов, касательно безопасного провождения мероприятия, одобренного вследствие разговора с Мэром (3 пункт): [document]
3. СС-ка с Мэром ЛС, сама встреча по осуществлению аудиенции в связи с мероприятием
SS1.png
SS2.png
SS3.png
SS4.png
SS5.png
4. Проведение акции
+
5. Проведение партийного велозабега (то самое мероприятие) + там выплата 300 тысяч игрокам, чтобы хоть как-то привлечь на мероприятие на сервере..
+
6. Хотели провести интервью с кандидатом в президенты, но после от кика Owen поняли, что попахивает мутной темой и не стали этого сегодня делать.
7. Время на непонятное объяснение очевидного, ну и мутик на 20 минут за оффтоп, хотя не понимаю в чем оффтоп, когда я пытался выяснить у администратора игровой момент.
8. Время ко всему что вообще имеется в пунктах и не только мое время, но и других игроков.
 
Последнее редактирование:

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 998
Реакции
49 455
Вы провели уже все эти мероприятия, я спросил ЧТО ВЫ ПОТЕРЯЛИ
Проведение мероприятий, и ПОТЕРЯ это две разные вещи.

Из всех пунктов, я увидел только 6 более менее подходящий под это всё.
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 998
Реакции
49 455
От того, что вы провели мероприятия ничего такого ж не произошло, в чате всё равно видели от какой партии вы всё проводили.
 

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
313
Действительно. Что же мы потеряли? Да нет, ничего, по кайфу тратили время на то что я прикрепил, ради того, чтобы оказалось что это все идет под откат. Очень не красиво, очень. Видимо серверу реально не нужно, чтобы хоть кто-то как-то играл партийную деятельность, тратил время и силы на продвижения хоть какого-то внятного РП, с тем учетом, что я от и до опирался на правила, которые написаны в определенной теме в разделе партий. Да, наверное, все-таки я и те кто сегодня пытался делать движ по тем правилам, которые написаны в основной теме, а не с обычным расписанием, как я уже привел много фактов, почему оно написано криво и не соответствует тому, что регламентируется в правилах. Что-ж, сделаю для себя выводы в взаимоотношениях. Если вы думаете что я или другие люди с таким же успехом и радостью на лице пойдут делать тоже самое РП, которое опять же уже никому не будет нужно, так как мы его провели - то это совсем не так. Вот у вас такие несообразные правила, о которых я ранее писал в просьбах об их изменениях, но я как вижу что все-таки админы как-то превержены к этим, которые написано ой как криво в целом и одно слово можно трактовать по разному. Не думаю что стоит пренебрегать хоть теми единицами, кто хоть что-то пытается сделать.
 
Последнее редактирование:

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
313
Я бы предложил хотя бы не откатывать ту деятельность, которую мы провели сегодня, чтобы прийти хоть к крайнему компромиссу. Но все-таки не нужно закрывать глаза на то, что я привел много фактов, которые ну ни как не могут быть оспоримы на уровне правил, если тут есть такие проблемы, с которыми мы столкнулись сегодня, то почему их нельзя решать своевременно? Тоже не понятно.
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
513
Реакции
9 387
я привел много фактов, которые ну ни как не могут быть оспоримы на уровне правил
Иногда люди не хотят слышать правду, потому что они не хотят, чтобы их иллюзии были разрушены (с) Ф. Ницше

Вы желаете, чтобы я засчитал вашу преждевременную деятельность 02.03 за отчётную деятельность партии 03.03? Хорошо, против этого не возражаю.
 

Gospodin Gasparov

Сегодня с одной, завтра с другой..
Проверенные
Сообщения
614
Реакции
4 362
Действительно. Что же мы потеряли? Да нет, ничего, по кайфу тратили время на то что я прикрепил, ради того, чтобы оказалось что это все идет под откат. Очень не красиво, очень. Видимо серверу реально не нужно, чтобы хоть кто-то как-то играл партийную деятельность, тратил время и силы на продвижения хоть какого-то внятного РП, с тем учетом, что я от и до опирался на правила, которые написаны в определенной теме в разделе партий. Да, наверное, все-таки я и те кто сегодня пытался делать движ по тем правилам, которые написаны в основной теме, а не с обычным расписанием, как я уже привел много фактов, почему оно написано криво и не соответствует тому, что регламентируется в правилах. Что-ж, сделаю для себя выводы в взаимоотношениях. Если вы думаете что я или другие люди с таким же успехом и радостью на лице пойдут делать тоже самое РП, которое опять же уже никому не будет нужно, так как мы его провели - то это совсем не так. Вот у вас такие несообразные правила, о которых я ранее писал в просьбах об их изменениях, но я как вижу что все-таки админы как-то превержены к этим, которые написано ой как криво в целом и одно слово можно трактовать по разному. Не думаю что стоит пренебрегать хоть теми единицами, кто хоть что-то пытается сделать.
Сначала боритесь за продление агитации ДО выборов на пару дней, а когда по стечению обстоятельств у Вас это и выходит - жалуетесь, однако забавно смотреть за "двоякой" борьбой в свою пользу. Не нужно пытаться вертеть правила и ситуацию под себя)))
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 998
Реакции
49 455
Вроде как разобрались уже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх