#G | Owen Oconer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
313
Bradley Schofield
Owen Oconer

02 марта я проводил агитационную деятельность своей партии, так как вчера 01 марта был снят президент со своего поста, в связи окончания срока.
согласно настоящим правилам для партий и их агитации - агитация разрешена с 21:00 со дня снятия президента, то есть с 21:00 01.03.2024.

image.png


На сегодняшний день (02.03.2024) получаю кик от администратора за то, что я находился на РП и проводил агитацию партию (проводил РП для партии) Пытаюсь объяснить администратору что он не совсем прав, однако, обратной реакции от него не увидел.

Я так понимаю, администрация запуталась и даже не осознает что сегодня уже первый день агитации?
К тому же вчера в 21:00 должны были одобрить кандидатов.

02.03.2024
 
Последнее редактирование:

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
313
UPD

Ошибочно сформировали предвыборную гонку, анкеты открываются за 1 день ДО срока президента, срок у президента был 01.03, следовательно анкеты отправляются 29.02, 01.03 и следовательно другие их пункты тоже порушены и неправильные (смещены на 1 день вперед)
image.png


Пример уже нарушен, так как анкеты открыты не за день до, а в день срока и на следующей день. Что в целом противоречит правилам, из-за этого запутали игроков, именно нашей партии.

image.png
 
Последнее редактирование:

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
513
Реакции
9 387
Приветствую, вы вообще различаете "ПРИМЕР" от фактического?
Пример - это лишь образец, на который мы опираемся при составлении ФАКТИЧЕСКОГО расписания выборов.
Анкетирование кандидатов по независящем от нас причинам было открыто позднее, поэтому и заканчивается не в день снятия президента, а на сутки позднее.
То, что вы не ознакомились с ФАКТИЧЕСКИМ расписанием выборов - исключительно ваши проблемы.
Агитация начнётся лишь после того, как в теме с анкетированием появится список ДОПУЩЕННЫХ ПАРТИЙ и Кандидатов от них.
 

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
313
Пример - это лишь образец, на который мы опираемся при составлении ФАКТИЧЕСКОГО
В примере написано что анкеты открываются ЗА ДЕНЬ ДО СНЯТИЯ. А по вашим "фактическим" анкеты открыты В ДЕНЬ СРОКА и 1 ДЕНЬ ПОСЛЕ.

Я разве не прав? Следовательно все остальные дни смещены на 1, вы нас запутали, мы сегодня уже провели мероприятия, и что это все в пустую?

Тем более это не просто пример, этот пример и есть правило, это все написано в теме с правилами... ну емае, детский сад.
 

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
313
image.png


Так стоп, вы же открыли в четверг анкетирование, а это 29 февраля, как и должно быть ЗА ДЕНЬ ДО СРОКА, так как срок был 1 марта.

А в расписании вы пишите что открытие анкет только 01.03, уже не состыковка, понимаете?

 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 000
Реакции
49 466
Приветствую, скажите мне пожалуйста, вы увидели расписание выборов которое предоставила администрация?
 

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
313
Приветствую, скажите мне пожалуйста, вы увидели расписание выборов которое предоставила администрация?
Так оно не совпадает, во-первых с правилами, и с примерочным правилом, которое написано в самих правилах.

Во-вторых, если вы опираетесь на то, что они составили свое расписание, почему они открыли заявки 29.02, при этом они пишут (в самом расписании) что заявки открыты с 01.03?


 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 000
Реакции
49 466
И всё таки прошла большая часть дня, и поэтому решили начать с красивого числа, с 1 марта.
 

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
313
Ну может потому что они были открыты не утром , а вечером ?
Ну правила есть правила. Вечером были УЖЕ открыты заявки, то есть 29 февраля, а по их расписанию открыты должны были быть 01 марта, что уже не состыковка, именно таким мувом, то что они открыли 29 числа и сбило меня и моих людей, так как мы понимали, что согласно правилам (примеру написанному в правилах) анкеты проверяются уже в день снятия то есть 01 марта, а значит первый день агитации 02 марта (что сегодня) поэтому мы и проводили агитацию.

И всё таки прошла большая часть дня, и поэтому решили начать с красивого числа, с 1 марта.
Ну знаете, есть правила, на которые все игроки и администраторы опираются при принятии решений. Да и какая разница, что плохого в 29 числе? При чем тут красиво или не красиво. А может 29 февраля тоже красивое число? Это же весокосный год, который только раз в 4 года, ну я надеюсь мы не будем детский сад разводить? Мы же все надеюсь понимаем что администрация немного накосячила и переставила предвыборку на 1 день вперед? Я и мои коллеги потратили сегодня время, собрали прилично людей для мероприятия. Лично я организовывал до него подготовки и уже сделал скриншот ситуацию, а теперь что, это все впустую потому что админы ложанулись?
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
513
Реакции
9 387
Ну правила есть правила

Там чёрным по белому написано "Пример расписания выборов"
и снизу добавлено: "Перед каждыми выборами будет точное расписание здесь" с ссылкой на тему расписания.
Ваши претензии были бы оправданными, если бы мы забыли изменить расписание, опубликовать его... но оно было опубликовано одновременно с открытием анкет.
 

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
313
Там чёрным по белому написано "Пример расписания выборов"
и снизу добавлено: "Перед каждыми выборами будет точное расписание здесь" с ссылкой на тему расписания.
С каких по, то что написано в правилах у нас теперь не является правилом? В этом примере написано, что анкетирование открывается ЗА ДЕНЬ ДО СРОКА, что Owen Oconer и сделал, как полагается открыл заявки 29 числа, так как срок у президента был 01 марта. Но вы почему-то в этом расписании написали, что анкеты открываете только 01 марта, что уже не является сопоставимым с тем, что Оуэн открыл 29, вот в чем просак и почему я и мои коллеги просто так из-за таких непонятных мувов потеряли день, так и еще получается делали все в пустую.
 

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
313
Если вы хотите сослаться на то, что заявки открываются 29 числа в 21:00 и у желающие всего лишь 3 часа за эти сутки чтобы оставить анкету, но знаете, разве я писал эти правила? - нет, я опираюсь на них, я опираюсь на то что написано в правилах, я опираюсь на пример, который написан в этих же самых правилах.
 

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
313
Ваше расписание противоречит самому правилу. В правиле написано, что есть пример по которому СТРОЯТСЯ дальнейшие расписания. В самом примере четко сказано и написано что если у президента срок 21 числа, то анкеты открываются 20 числа, а в 21:00 21 числа они закрываются и проверяются. Проводим аналогию с действующим расписанием на март 24 года. В вашем расписании анкеты открываются 01 марта, в ДЕНЬ СРОКА президента, хотя в примере четко написано, что они открываются ЗА ДЕНЬ ДО срока, то есть 29 февраля они должны были открыться а 01 марта ЗАКРЫТЬСЯ И БЫТЬ ПРОВЕРЕНЫ, а именно из-за этого и произошло смещение всех дней на 1 день.
 

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
313
image.png


исходя примера, что вам мешало открыть анкетирование еще как полагается 29 февраля, допустим в 12 часов дня? Где тут сказано точное время открытия анкет? Правильно, его нет, тут уточняется дата ЗА ДЕНЬ ДО, то есть весь день 29 февраля и 01 марта люди могли спокойно отправлять анкеты. Во второй строчке написано что 29-30 день срока открыты анкеты, значит 29 февраля в 0:00 уже могли открыть.
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
513
Реакции
9 387
Ваше расписание противоречит самому правилу
Это обсуждение зашло в тупик, каждый раз, когда вам даётся какой-либо ответ, вы повторяете одно и то же, называете пример расписания правилом, будто пример - это закон в последней инстанции.

Анкетирование было открыто на день позже (не в 00:00 29.02, а в 20:56 29.02) из-за, повторюсь, форс-мажора, в следствие чего синхронизация фактического расписания со снятием президента не совпало с синхронизацией примера со снятием президента.
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 000
Реакции
49 466
Скажите мне пожалуйста, вы что-то большое потеряли что пытаетесь соревноваться в том, кто перетянет на себя одеяло ?
 

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
313
Это обсуждение зашло в тупик, каждый раз, когда вам даётся какой-либо ответ, вы повторяете одно и то же, называете пример расписания правилом, будто пример - это закон в последней инстанции.

Анкетирование было открыто на день позже (не в 00:00 29.02, а в 20:56 29.02) из-за, повторюсь, форс-мажора, в следствие чего синхронизация фактического расписания со снятием президента не совпало с синхронизацией примера со снятием президента.
Как снятие президента повлияло на анкеты, о каком форс-мажоре идет речь? Ваши правила разве запрещают открывать анкеты ДО СНЯТИЯ президента? Нет, они наоборот это разрешают.

Вы МОГЛИ были ОТКРЫТЬ заявки на анкеты 29.02 в 0:00, следовательно люди могли целые сутки (24 часа) оставить в 29 день февраля и с 0:00 по 21:00 01 марта - суммарно 45 часов (считай и есть эти самые двое суток)
 

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
313
Скажите мне пожалуйста, вы что-то большое потеряли что пытаетесь соревноваться в том, кто перетянет на себя одеяло ?
Если вам прям так интересно, сейчас я пришлю то, что мы потеряли.
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
513
Реакции
9 387
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх