G | Как вы попали на проект Advance Role Play - Green Server.

▪NA₭ǾMΘĐ▪

Новички
Сообщения
12
Реакции
894
Мой ник:Ioann Zorich a.k.a Vanek Zheglov
Как я начал играть: Сначало нашел сервер самп рп пошел на ферму бабки фармить ударил мента посадили меня в кпз и пошел в вкладке hostel искать для себя новый сервер и нашел Грин.Это было примерно в конце 2013.Еще играю.
 

Vladimir_Ghetto

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Мой ник:Vladimir Ghetto.
Моя история:Давным давно в 2013-14 году.А в те времена я был п********, я смотрел видео TheTomasMoran ( кто его помнит )
как он играл в САМП.Я узнал о сампе впервые.И тогда я был далеко обычным на том деле нон-рпшником.Я всегда обожал смотреть его видео, лайкал и т.д.Но тут я встретился с моим кумиром который был старше меня.Я был просто в восторге когда его увидел и сказал:я смотрел все твои видео в том числе и майнкрафт сериал Месть Херобрина.Он мне и сказал:Красава ты чувачок уважаю.Потом я просто никогда не забыл его крутые слова...Один раз доводилось с ним в конфе сидеть.Многие не поверят но правда!Так я познакомился с сампом
 
Последнее редактирование модератором:

reinkarnation

Новички
Сообщения
3
Реакции
1 568
Danil_Tokarev.
Я зашел первый раз на рп сервер адванс рп вайт, я насмотрелся ютуберов, они короче катались на скутерах, я искал скутеры бесплатные по вайту, потом пошел на грин, т.к. думал что там будут скутеры, но потом понял что их нету на адвансе и остался на грине.

 

Kaya_Mitsuko

Проверенные
Сообщения
222
Реакции
402 697
• Ваш nickname: Kaya Mitsuko.
• Ваша история: Друзья позвали.
 

vladik sqnc!

подписька
Проверенные
Сообщения
805
Реакции
6 742
- Ваш nickname: Matt Simpson akka Vlad Country
- Ваша история: Решил создать с братьями РП семью и через рандом орг выпала двоечка (жрин).
Вот и решили играть там.
 

KrEEstylE

Новички
Сообщения
6
Реакции
4
  • Andrey Madeev
  • Этот сервер нашел мой друг, позвал меня здесь играть. Я ему благодарен.
 

Anthony Delonce

Легендарный игрок Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
898
Ваш nickname: Santiago Wane
Ваша история: Играл 3 года на Advance RP Blue
Занимал два раза пост лидера,но под другим ником.
Надоело быть на Blue.
Решил пойти на другой сервер.Так как я не люблю D-RP,вернусь обратно на свой любимый Advance RP,но уже на другой сервер. Был выбор Purple and Green И я выбрал сервер Green.
 
Последнее редактирование:

None Ortiz

Потерян и не найден
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
604
1. Dmitriy Kovalev
2. Смотрел ютубчик в 2к13 попался на видео гетто-томаса, проорал с нескольких серий с семченко, особенно когда в концертной зале они выступали, так и зашёл на сервер. Далее был бичом и меня впервые взяли в организацию, я так был рад что ааааа. Организация была Телецентр, при Илюхи Луиза, именно из - за него начал играть на этом сервере ;)
 

Meow :3

Новички
Сообщения
6
Реакции
31
• Ваш nickname: Kirill_Slavyansky
• Ваша история: Друзья позвали
 

STARIY16rus

Player samp 2К14 [ NORTH URBAN KILLAZ`77 ]
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
2 979
• Ваш nickname: сharley kart
• Ваша история: С другом начали играть тут ну так друг позвал сюда.
 

R A N D A L L

Randall's Owner
Пользователи
Сообщения
40
Реакции
13 331
Ваш nickname: Adam_Cardenas
Ваша история: Сижу такой играю одним теплым вечером на Silver, и тут Marcus_Grava то ли перебрал, то ли передозировался, но бан все же за несуществующий чит влепил. Я тут такой ай ай у меня же там времянка ай ай слетит же щас. И тут в скайп звонит мой друг, говорит го заскочи на грин, я тут твинки прокачиваю, веселее будет вместе пахать на заводе)
 

Tom Mustang

♥Ministry of Health♥
Проверенные
Сообщения
91
Реакции
38 422
Ваш nickname: Tomas Mustang
Ваша история: Был у меня друг один (Был, потому что он удалил страницу в вк, а скайп его я уже не помню), встретились мы с ним на другом сервере каком-то...точно не помню как назывался, но его хорошо рекламировали в маю 15 года. Бегали мы там с ним, подрабатывали. Потом предложил мне он пойти на Адванс, кинул ip. Он тут уже был 3 лвл, и сидел в МО. Объяснил он мне, как качать уровень и всё, спустя пару дней, он прекратил играть, а я втянулся. С того времени прошло уже почти 2 года, а я никак не могу бросить xD Ну и сейчас вот имею два аккаунта: Один - старый - 33 лвл, но там много нарушений было; А второй - нынешний мой - 15 лвл. Вот такая вот небольшая история из жизни :3
 

Eva LeRonso

Новички
Сообщения
4
Реакции
151
• Ваш nickname: Emily_Chrome
• Ваша история: Когда-то о-о-очень давно я играла на других серверах, но это были не РП сервера. Постоянно убивали, было много денег, машины на любой вкус, дома какие хочешь такие и бери. Мне показалось это странным и не интересным. И я закинула это дело.
Но вот месяц назад я увидела у какого-то блогера видео об сервере. Увидела какие-то отыгровки РП и стала искать что же это за сервер и почему там так интересно. Спустя пару часов я нашла много информации что такое РП, какие бывают команды и в каких ситуациях их использовать. В первые дни я играла на сервере одиночкой, было немного скучно но меня это не смутило. Но сейчас, спустя месяц я уже знакома с огромным количеством людей, и очень рада, что я попала именно на этот проект. Вот такая никому не нужная история. Спасибо!
 

๖ۣۜAaron ๖ۣۜBroflovski

Душнила
Проверенные
Сообщения
713
Реакции
109 094
• Ваш nickname: Aaron Broflovski.
• Ваша история: Банально, с друзьями зашли. Понравилось.
 

Orlando Presly

one of Presly
Пользователи
Сообщения
9
Реакции
83
1. Ваш ник:Train Croose
2. Ваша история: Я попал на "Advance RP" чисто случайно. Мне захотелось во что-то поиграть. И я начал искать игры в интернете и наткнулся на GTA SA ну решил что пройду её заново. А потом от друга услышал про аддон к GTA SA. Скачал его и наткнулся на "Advance RP Green"
 

ÉR₦EŞTO ĐO℟℟EŁI

MÎNÎSTRẎ ǾF HĖǺLTH
Проверенные
Сообщения
90
Реакции
4 362
• Ваш nickname: Эр. Фиеро.
• Ваша история: Друг позвал :)
 
Верх