G | Как вы попали на проект Advance Role Play - Green Server.

Тот самый Nikita Dorreli

Следящий за Dorreli
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
4 434
• Ваш nickname: Nikita Dorreli
• Ваша история: Перепутал названия серверов. Начал на первом попавшемся сервере играть, ибо не помнил тот, на котором я раньше играл (На тот момент ГА был Вадим)
 

Washingtosha Kennedy

Kennedy famochka
Пользователи
Сообщения
5
Реакции
77
Мой ник: Haezzer_Tenpenny.

Как начал играть: Благодаря ютубу.
Q_pfAEoXto4.jpg
 

Carl Ventres

Пользователи
Сообщения
627
Реакции
3 654
1) Carl Ventres
2) В 2012 весной одногруппник рассказал про самп, от балды выбрал какой то рп сервер, проиграл а сохранить забыл, потом нашел ред там не сросьось, нашел форум и узнал что есть еще серверы и мой выбор пал на второй сервер, то есть грин:cool:
 

Lenskoi

Новички
Сообщения
4
Реакции
9
Gregori Lenskoi
и не начинал играть у вас ;):D;):p:rolleyes:
 

Evan

Say My Name
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
104
1. Evan Jones (ex Coffe)
2. Знакомые позвали на сервер, расписали, расхвалили. Согласился только чтобы играть с ними.
Пришел на сервер, а через неделю они ушли, в итоге пришлось самому во всём разбираться и решил остаться. А где-то через полтора-два месяца после начала игры на моём первом RP моде стал шерифом SFPD.
 
Последнее редактирование:

Luka_Normand

#Грузин
Новички
Сообщения
40
Реакции
3 711
• Ваш nickname: Luka Normand
• Ваша история: Любимое число 2 вот и зашел на второй сервер
 

Steve Moralez

Новички
Сообщения
6
Реакции
195
не помню уже в каком году, в общем, друзья призвали зарегаться на сайте АРП (ещё не был запущен сам сервер), все было интересно, изучал, во все вникал, потом дела были, не попал на открытие самого сервера, в общем на сервере с ником Senya появился я, играл как обычный игрок, познакомился с пареньком одним, начали с ним играть (потому что друзья забили), стали первыми игроками Рифы, потом пошли вместе в армию СВ - скилы качать, там я познакомился с легендарным Женей Jen Moralez, через него с Владиком Emiliano Moralez, со Збигневым Jon Moralez и грамотным парнем Витей Pablo Moralez и начали играть вместо, так я оказался в составе семьи MORALEZ. (Женя основатель, парни, не верьте другим слухам), потом познакомился с Ксюшей (Лилу Джонсон), с суровым парнем из Эстонии - Эдгаром Гувером, с Ваней ( Мики Вардом ) ну и соотвественно с Джеремми Вардом, при создании Сервера Грин решили туда перейти, к нашей семье присоединился Victor Moralez - мой любимый игрок Витя а.к.а. Vitiusha ZigZag, который встал на лидерку The Rifa, таким образом Витя - первый лидер Рифы, а я по традиции - первый игрок Рифы / Второй лидер банды
Есть пару видосов
Остальная моя жизнь здесь https://m.youtube.com/user/SteveMoralez
Ну а дальше кто помнит, тому слава и почёт, кто нет, на то и суда нет
Мир, парни
 
Последнее редактирование:

The_Norman

#БлатНеНашФормат
Проверенные
Сообщения
147
Реакции
4 080
1. Norman
2. Интересно конечно. Зашли с другом на сайт Advance-RP - выбрали сервер White, в итоге когда зашли на него, то мой друг был забанен - и я выбрал зеленый сервер так как я любил этот цвет))
 

Big_Russian_Bo$$

Новички
Сообщения
11
Реакции
1 152
1) Martin Freeman
2) В 2013 г. решил молодость вспомнить и поиграть в сампец. Вбил в поисковике соответствующий запрос и нашел проект Адванс. Опыта игры на РП серверах не было, играл только на ДМ... Но тем не менее решил попробовать. На тот момент существовало 3 сервера - красный, желтый и зеленый. Не знаю почему, выбрал грин. Цвет, наверное, понравился...
 

Luigi Mustang

#Green and Lime l Марик
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
10 443
• Ваш nickname: Luigi Mustang
• Ваша история: Друзья играли, просили побегать тут с ними. Зашел, думал денек поиграю и все, и как началось.. :D:D
 

Hulio Smotrish

Новички
Сообщения
1
Реакции
2 454
• Ваш nickname: Hulio Smotrish
• Ваша история: Кто знает летсплейщика Томаса, тот поймёт, и вместе со мной слезу на жопу уронит
 

Manny Pardo

Eternal Void
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
223
• Ваш nickname: Gen Tach
• Ваша история: Все началось с YouTube
Я посмотрел один видос,чувак снимал его на блу сервере,наткнулся случайно,видео было про прыжки с парашютами и гонки,мне это очень понравилось и я пошел на блу сервер.Я дрался с бичом на автовокзале и убил его,потом убил еще одного бича,приехали менты и арестовали.Я оффнулся при аресте,зашел в игру думал какой я хитрый,и тут тюрьма.Я думал она навсегда.Перешел на елоу там не было автобусов.Зашел на грин и там сразу приехал автобус с 0$ и я заработал 2к и пошел сдавать на права.Еще,когда в гневс писали критерии 4 года в штате я думал надо отыграть 4 года на этом сервере :D
 

#moonlight

ღ Princess Mass Media
Пользователи
Сообщения
9
Реакции
7 932
Cindy Hawn
Позвал играть друг
 

Scott_Lamare

Lamare return
Новички
Сообщения
4
Реакции
104
• Ваш nickname: Vladimir Zahaev
• Ваша история: Друг позвал на проект
 

G | (Tu)Pac_Shakur |

Жить достойно
Пользователи
Сообщения
5
Реакции
6
1. Kirill_Marlboro, Kirill_Sapogov, Mario_Vercetti, сейчас Larry Simpson
2. История такая, я в GTA Sa очень долго, в 2006 году достал пиратскую GTA и играл в нее, когда начинал играть в самп была версия уже 0.3а (был вроде 2009 год), играл на дм серверах и т.д., рп меня не интересовало, я не понимал суть рп, и вот в 2012 году пришло время познакомиться с Адвансом: парень (муж) моей сестры, увидев на моем компьютере samp, начал расспрашивать, играю ли я на рп серверах, я сказал, что нет. Он подключился к Адвансу, я увидел зеленые буквы в верху слева, когда он нажал на таб, я был шокирован, 500/1000, я не поверил снчала...он был 4 ранг в Администрации президента и у него был дом в ЛС и адмирал, он начал мне рассказывать суть рп, мне стало интересно. Он создал мне аккаунт, написав свой ник в рефералке. Я начал развиваться, работал на шахте. Прошло около 3 месяцев, я развился без доната, помню как сейчас, не очень хорошим способом, но все же...у менч был дом на ВВ с гос. ценой 2.250.000, туризмо, риелторка и 5.000.000 на руках. Риелторку я потом продал за 600.000 (еле нашел поекпателя, никто не хотел брать, финка в - уходила, тогда система слета домов была другая. Способ моего развития был эффективным, и благодаря мне, Ваш аккаунт сейчас в безопасности :D Вот такая вот история. Я на Адванс грин начал играть, когда было всего 2 сервера.Много раз бросал его и надолго, раздавал деньги. Летом 2016 года захотел зайти по фану посмотреть что происходит, до сих пор по фану играю :D
 

Roberto Totti

keep a safe distance
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
287
Ваш nickname: Roberto Baritono
Ваша история: Узнал о сампе в 2014, решил скачать. Наткнулся на сервер Absolute. Играл около месяца на всех трёх серверах (тогда их было только 3), потом узнал, что мой друг тоже играет в самп на этом сервере, то есть на грине, он пригласил меня и началось.
 
Последнее редактирование:

gp.Nova

regular person.
Пользователи
Сообщения
171
Реакции
1 495
• Ваш nickname: Levi Nova (первый ник - Chris Fernandel)
• Ваша история: Наткнулся на видосы Томаса, когда он еще на каком-то другом проекте играл. Неделю без остановок смотрел его видосы, а потом скачал самп и зашел на тот сервер. Правда у меня не хватило денег на вход в 24/7 для покупки лопаты, чтобы пойти на ферму (вход был 150$, а у меня было вроде 100$), поэтому я ушел из этого сервера :D. Потом он начал снимать на Грине, а я вместе с друзьями пошел за ним. Вот и всё :rolleyes:.
 

KirillDavlet

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
•Kirill_Davlet
•Просто искал для себя подходящий РП сервер, и тут мне попался advance RP green, я зашёл в него и стал зарабатывать. Мне этот проект заинтересовал, и стал играть в него. Сейчас я на службе в ВВС.
 

Denis_Koltunov

Колотушкин снова в деле :D
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
997
• Ваш nickname: Denis Koltunov
• Ваша история: Осенью в году 2012 после школы пошел к однокласснику домой и там он показал, что можно играть в San-Andreas онлайн версию, именно проект был Advcance-RP GREEN server с того момента и играю, было конечно прикольно.. там же у друга зарегались человек 5-7 и играли все вместе, и так как-то пошло поехало, до 2013 года я был обычным игроком и не умел играть РП, только в 2013 пошел в Русскую мафию там и познакомился другими игроками и они научили играть РП и научили абсолютно всему, за этом им огромное спасибо)
 

blaze*GOD

«Уникальный.»
Проверенные
Сообщения
13
Реакции
2 152
• Ваш nickname: Pyrex Hale
• Ваша история: Друзья играли, просили побегать тут с ними. Зашел, думал денек поиграю и все, и как началось..
 
Верх