Важно DoJ | IC | Жалобы на действия сотрудников Мин. Юстиции и выдачу розыска. (( /police ))

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
640
Реакции
1 714
Я, гражданин штата San Andreas Pasquale Celonious, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника(-ов) Министерства Юстиции Egor Versace, Rostislav Zaycev, Alexander Winchester.
Описание ситуации: Катался, начали душить, задержали, обыскали, и забрали права.
Дата и время произошедшего: [20.01.24], 1900.
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника(-ов): запись

u-s-department-of-justice-office-of-justice-logo-5-A9255092-C-seeklogo-com.png



I0QRe.png


Ответ Директора ФБР Lorenzo Toporini

Ваша жалоба была рассмотрена, она получает статус: Одобрено (( Запрошу опру ))
 

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
640
Реакции
1 714
Я, гражданин штата San Andreas Pasquale Celonious, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника(-ов) Министерства Юстиции Egor Versace, Rostislav Zaycev, Alexander Winchester.
Описание ситуации: Катался, начали душить, задержали, обыскали, и забрали права.
Дата и время произошедшего: [20.01.24], 1900.
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника(-ов): запись
Ехали мы значит по своей полосе, и вдруг вижу, вы летите на своём инфернусе прямо в нас. Еле увернулся, после этого попросили вас остановиться, вы же проигнорировали нас, за это и получили своё наказание, создав помимо этого кучу ДТП. (( Ты правда думаешь что не будет опры у меня, у 10ки СФПД? Спешу расстроить ))

u-s-department-of-justice-office-of-justice-logo-5-A9255092-C-seeklogo-com.png




I0QRe.png


Ответ Директора ФБР Lorenzo Toporini

Просмотрев док-ва сотрудника, пришёл к выводу что его не за что наказывать. Сотрудники действовали по правилам и Конституции Штата!

Жалоба получает новый статус "Отказано".
 

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
640
Реакции
1 714
Я, гражданин[-ка] штата San Andreas Alonso Ramirez, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника(-ов) Министерства Юстиции Synyster Noriega.
Описание ситуации: Не согласен с выдачей розыска.
Дата и время произошедшего: [22.01.24], 02:52.
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника(-ов): *тык*
Я, гражданин[-ка] штата San Andreas Camillo Pelaratti, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника(-ов) Министерства Юстиции Synyster Noriega.
Описание ситуации: Не согласен с выдачей розыска.
Дата и время произошедшего: [22.01.24], 02:52.
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника(-ов): *тык*

u-s-department-of-justice-office-of-justice-logo-5-A9255092-C-seeklogo-com.png



I0QRe.png


Ответ Директора ФБР Lorenzo Toporini

Ваша жалоба была рассмотрена, она получает статус: Одобрено (( Запрошу опру ))
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
640
Реакции
1 714
Я, гражданин штата San Andreas Marco_Versace подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника Министерства Юстиции Synyster_Noriega
Описание ситуации: Был на мери Лс тут подходит рм и говрит нужен чай я скзал иди нафиг с ним и мне дают 6 зв
Дата и время произошедшего: 24.01.2024, c насала и до 1:07 пробив на 2 фрапсе нечайно отрубил К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника
u-s-department-of-justice-office-of-justice-logo-5-A9255092-C-seeklogo-com.png




I0QRe.png



Ответ Директора ФБР Lorenzo Toporini

Ваша жалоба была рассмотрена, она получает статус:
Отказано
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 957
Реакции
49 345
Теперь для подачи жалоб /police, достаточно просто скриншота.
1. Пробить /c 60
2. Пробить /police ID
3. Сделать скриншот (чтоб на нём было видно текст от /c 60 (справа в углу) + табличка police)


Для лидеров информация: данная тема служит как жалобы на IC процесс и OOC. - ООС считается /police, всё что IC процесс (РП) - проверяется как и ранее лидерами. (как было в кабинете ГП)
 

Anthony Lipton

Новички
Сообщения
17
Реакции
75
Генеральному прокурору Штата San-Andreas
От гражданина Штата Anthony Lipton​

Я, гражданин штата San Andreas Anthony Lipton, подаю жалобу на неправомерное понижение уровня прав сотрудником Министерства Юстиции Serafim Sultanov.
Описание ситуации: Выехал из кпз и поехал в сторону Мэрии ЛС, тут значит, как только выехал из кпз, кто то из машины ФБР открыл огонь в сторону моей машины (( не зафрапсил это )), далее когда уже подъезжаю к Мэрии, меня останавливает данный сотрудник и начинает причитать за ПДД, хотя ФБР никакого отношения кроме Уголовного к ПДД не имеет. Выходит из машины, требует выйти, не понятно для чего, не представляется ни в каком виде и просто понижает мой уровень прав, после название статьи 6,14 КоАП, о которой не может быть речи, так как никакое ДТП я не создавал.
Дата и время произошедшего: 25.01.2024, 16:40.
К заявлению прикладываю доказательство, на котором зафиксированы выдача розыска или неправомерные действия сотрудника(-ов):: (( ссылка на скриншот /police + /c 060, либо видеозапись нарушения ))​
Дата: 25.01.2024
Подпись: Liptonicetea​
 

Anthony Lipton

Новички
Сообщения
17
Реакции
75
Генеральному прокурору Штата San-Andreas
От гражданина Штата Anthony Lipton​

Я, гражданин штата San Andreas Anthony Lipton, подаю жалобу на неправомерное понижение уровня прав сотрудником Министерства Юстиции Serafim Sultanov.
Описание ситуации: Просто так подошёл и понизил уровень прав.
Дата и время произошедшего: 25.01.2024, 20:02.
К заявлению прикладываю доказательство, на котором зафиксированы выдача розыска или неправомерные действия сотрудника(-ов):: (( ссылка на скриншот /police + /c 060, либо видеозапись нарушения ))​

Дата: 25.01.2024
Подпись: Liptonicetea​
 

0gure4eK

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Mefedronov, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника Министерства Юстиции Serafim Sultanov.
Описание ситуации: обыскал - ничего не нашёл, дал наркотики и снова обыскал - дал 6 уровень розыска.
Дата и время произошедшего: 25/01/2024
К заявлению прикладываю альбом, в котором зафиксированы неправомерные действия сотрудника: Доказательства
 

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
423
Реакции
21 897
Генеральному прокурору Штата San-Andreas
От гражданина Штата Anthony Lipton​

Я, гражданин штата San Andreas Anthony Lipton, подаю жалобу на неправомерное понижение уровня прав сотрудником Министерства Юстиции Serafim Sultanov.
Описание ситуации: Выехал из кпз и поехал в сторону Мэрии ЛС, тут значит, как только выехал из кпз, кто то из машины ФБР открыл огонь в сторону моей машины (( не зафрапсил это )), далее когда уже подъезжаю к Мэрии, меня останавливает данный сотрудник и начинает причитать за ПДД, хотя ФБР никакого отношения кроме Уголовного к ПДД не имеет. Выходит из машины, требует выйти, не понятно для чего, не представляется ни в каком виде и просто понижает мой уровень прав, после название статьи 6,14 КоАП, о которой не может быть речи, так как никакое ДТП я не создавал.
Дата и время произошедшего: 25.01.2024, 16:40.
К заявлению прикладываю доказательство, на котором зафиксированы выдача розыска или неправомерные действия сотрудника(-ов):: (( ссылка на скриншот /police + /c 060, либо видеозапись нарушения ))​
Дата: 25.01.2024
Подпись: Liptonicetea​
Генеральному прокурору Штата San-Andreas
От гражданина Штата Anthony Lipton​

Я, гражданин штата San Andreas Anthony Lipton, подаю жалобу на неправомерное понижение уровня прав сотрудником Министерства Юстиции Serafim Sultanov.
Описание ситуации: Просто так подошёл и понизил уровень прав.
Дата и время произошедшего: 25.01.2024, 20:02.
К заявлению прикладываю доказательство, на котором зафиксированы выдача розыска или неправомерные действия сотрудника(-ов):: (( ссылка на скриншот /police + /c 060, либо видеозапись нарушения ))​

Дата: 25.01.2024
Подпись: Liptonicetea​
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Mefedronov, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника Министерства Юстиции Serafim Sultanov.
Описание ситуации: обыскал - ничего не нашёл, дал наркотики и снова обыскал - дал 6 уровень розыска.
Дата и время произошедшего: 25/01/2024
К заявлению прикладываю альбом, в котором зафиксированы неправомерные действия сотрудника: Доказательства
Временно исполняющий обязанности Генерального Прокурора Salvatore Onore: Жалобы одобрены. Сотрудник будет уволен с занесением в ЧС МЮ 3 степени.
 
Последнее редактирование:

Ezio_Morelli

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
344
Я, гражданин штата San Andreas Ezio Morelli, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника Министерства Юстиции Alrand Waagh.
Описание ситуации: Приехал ко мне на авто, потом спрашивал про моего друга, мол: "где зелёный", я ответил: " ушел он", потом он спросил: "ты его друг?" я ответил ему: "да", он ответил мне дальше: "прийдётся за брата отвечать", дал мне 6 звёзд и нейтрализовал у дома.
Дата и время произошедшего: 31/01/2024
К заявлению прикладываю фото c с/60 и /police: кликабельно
Подпись: E.Morelli
 

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
423
Реакции
21 897
Я, гражданин штата San Andreas Ezio Morelli, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника Министерства Юстиции Alrand Waagh.
Описание ситуации: Приехал ко мне на авто, потом спрашивал про моего друга, мол: "где зелёный", я ответил: " ушел он", потом он спросил: "ты его друг?" я ответил ему: "да", он ответил мне дальше: "прийдётся за брата отвечать", дал мне 6 звёзд и нейтрализовал у дома.
Дата и время произошедшего: 31/01/2024
К заявлению прикладываю фото c с/60 и /police: кликабельно
Подпись: E.Morelli
Временно исполняющий обязанности Генерального прокурора Salvatore Onore: Жалоба одобрена. Сотрудник не предоставил доказательства, за что будет уволен.
 
Последнее редактирование:

ᴀʀsᴇɴʏ ʙᴇʟᴏᴠ

Ничего личного, это просто бизнес.
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
2 601
Генеральному прокурору Штата San-Andreas
От гражданина Арсения Белова.

Я, гражданин штата San Andreas Арсений Белов, подаю жалобу на неправомерную выдачу розыска сотрудником(-ами) Министерства Юстиции Banan Mers.
Описание ситуации: Неправомерная выдача розыска. Стоял на обочине - влепил розыск.
Дата и время произошедшего: 02.02.2024 г. 21:39-21:48.
К заявлению прикладываю доказательство, на котором зафиксированы выдача розыска или неправомерные действия сотрудника(-ов):: (( ссылка на скриншот /police + /c 060, либо видеозапись нарушения )) *CLICK*
Дата: 02.02.2024 г.
Подпись:
BELOV
 

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
423
Реакции
21 897
Генеральному прокурору Штата San-Andreas
От гражданина Арсения Белова.

Я, гражданин штата San Andreas Арсений Белов, подаю жалобу на неправомерную выдачу розыска сотрудником(-ами) Министерства Юстиции Banan Mers.
Описание ситуации: Неправомерная выдача розыска. Стоял на обочине - влепил розыск.
Дата и время произошедшего: 02.02.2024 г. 21:39-21:48.
К заявлению прикладываю доказательство, на котором зафиксированы выдача розыска или неправомерные действия сотрудника(-ов):: (( ссылка на скриншот /police + /c 060, либо видеозапись нарушения )) *CLICK*
Дата: 02.02.2024 г.
Подпись:
BELOV
Временно исполняющий обязанности Генерального прокурора Salvatore Onore: жалоба одобрена. (( Запрошу опровержение ))
 

yaroslav kostin

Пользователи
Сообщения
674
Реакции
8 209
Генеральному прокурору Штата San-Andreas
От гражданина Штата mina kabirov

Я, гражданин штата San Andreas mina kabirov, подаю жалобу на неправомерную выдачу розыска сотрудником Министерства Юстиции kiril karpov.
Описание ситуации: Прошу запросить доказательства на розыск.
Дата и время произошедшего: 03.02.2024 / 14.51
К заявлению прикладываю доказательство, на котором зафиксированы выдача розыска или неправомерные действия сотрудника:: тык
Дата: 04.02.2024
Ответ Генерального прокурора Jon Meredith: на рассмотрении.
Ответ Генерального прокурора Jon Meredith: Сотрудник предоставил видео фиксацию: Выдано верно.
 
Последнее редактирование модератором:

yaroslav kostin

Пользователи
Сообщения
674
Реакции
8 209
Генеральному прокурору Штата San-Andreas
От гражданина Штата italo stradivari

Я, гражданин штата San Andreas italo stradivari, подаю жалобу на неправомерную выдачу розыска сотрудником Министерства Юстиции kiril karpov.
Описание ситуации: Прошу запросить доказательства на розыск.
Дата и время произошедшего: 03.02.2024 / 16.12
К заявлению прикладываю доказательство, на котором зафиксированы выдача розыска или неправомерные действия сотрудника:: тык
Дата: 04.02.2024
Ответ Генерального прокурора Jon Meredith: на рассмотрении.
Сотрудник получит дисциплинарное взыскание. Закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:

мишутка

Новички
Сообщения
14
Реакции
15
Генеральному прокурору Штата San-Andreas
От гражданина Johannes Vermeer​

Я, гражданин штата San Andreas Johannes Vermeer, подаю жалобу на неправомерную выдачу розыска сотрудником Министерства Юстиции Poseidon Deltora
Описание ситуации: прошу предоставить видеодоказательство моего покушения (я и пальцем его не тронул) и объяснить, почему в безоружного меня и безоружного гражданина Клауса стреляют и никакого предупреждения о стрельбе не говорят
Дата и время произошедшего: [16.02.24], 14:40.
К заявлению прикладываю доказательство, на котором зафиксированы выдача розыска или неправомерные действия сотрудника(-ов):: (( ссылка на скриншот /police + /c 060, либо видеозапись нарушения ))
police
video
Дата: 16 02 2024
Подпись: @fuckthepolice​
 

๖ۣ Meredith๖ۣ

๖ۣۣۜPurple๖ۣ Alive๖ۣ
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
177
Генеральному прокурору Штата San-Andreas
От гражданина Johannes Vermeer​

Я, гражданин штата San Andreas Johannes Vermeer, подаю жалобу на неправомерную выдачу розыска сотрудником Министерства Юстиции Poseidon Deltora
Описание ситуации: прошу предоставить видеодоказательство моего покушения (я и пальцем его не тронул) и объяснить, почему в безоружного меня и безоружного гражданина Клауса стреляют и никакого предупреждения о стрельбе не говорят
Дата и время произошедшего: [16.02.24], 14:40.
К заявлению прикладываю доказательство, на котором зафиксированы выдача розыска или неправомерные действия сотрудника(-ов):: (( ссылка на скриншот /police + /c 060, либо видеозапись нарушения ))
police
video
Дата: 16 02 2024
Подпись: @fuckthepoli​
Ответ генерального прокурора Jon Meredith: отказано. (( ситуация не с начала + нет /с 60 tab ))
 

мишутка

Новички
Сообщения
14
Реакции
15
Генеральному прокурору Штата San-Andreas
От гражданина Johannes Vermeer​

Я, гражданин штата San Andreas Johannes Vermeer, подаю жалобу на неправомерную выдачу розыска сотрудником Министерства Юстиции Poseidon Deltora
Описание ситуации: Неподобающее поведение.(( 1. наручники и обыск в кпз, пока я афк. 2. оскорбление, не снял наручники))
Нарушение санитарных норм (забрался на шкаф в тюрьме, спустил штаны и справил нужду)
Дата и время произошедшего: [16.02.24], 14:45.
К заявлению прикладываю доказательство, на котором зафиксированы выдача розыска или неправомерные действия сотрудника(-ов):: (( ссылка на скриншот /police + /c 060, либо видеозапись нарушения ))
police


Дата: 16 02 2024
Подпись: @fuckthepopulartion​
Ответ Генерального прокурора Jon Meredith: сотрудник получит Дисциплинарное взыскание​
 
Последнее редактирование модератором:

Hiroshi Fujiwara

Лидеры
Сообщения
27
Реакции
87
Генеральному прокурору Штата San-Andreas
От Гражданина Штата Dominic_Onore

Я, гражданин штата San Andreas Dominic_Onore,
подаю жалобу на неправомерную выдачу розыска сотрудником Министерства Юстиции Kirill_Karpov.
Описание ситуации: Меня остоновил полицмен который хотел выписать штраф.Когда он выписал я сразу уехал потому что я спешил дальше он за мной опять в погоню и сказал выйти из машины с поднятыми руками я не захотел в тюрьму по неправильному, такто у меня нет видеодокозательств,и я решил уехать и он дал мне звезды...
Дата и время произошедшего: [17.02.24], 13:11.
К заявлению прикладываю доказательство, на котором зафиксированы выдача розыска или неправомерные действия сотрудника::жмяк
Дата:17.02.24.
Подпись:Mimml
Ответ Генерального Прокурора Jon Meredith: На рассмотрении, запрошу док-ва.
 
Последнее редактирование модератором:

Hiroshi Fujiwara

Лидеры
Сообщения
27
Реакции
87
Генеральному прокурору Штата San-Andreas
От гражданина Штата Dominic Onore

Я, гражданин штата San Andreas Dominic Onore
, подаю жалобу на неправомерную выдачу розыска сотрудником(-ами) Министерства Юстиции Vladimir Kot.
Описание ситуации: Я брал потроны из авионосца подъехал фбр нон рп путем через шлагбаум дальше я его прогнали с авионосца далее Майор который был за рулем поправил меня 3 раза и я сказалш:А ну хватит а то щас дам.. Далее ФБР это услышал и опять нон рп путем проехавший через шлагбаум сказал сядте в машину и проедте со мной,там он меня допросил и дал розыск .
Дата и время произошедшего: [25.02.24], 16:21.
К заявлению прикладываю доказательство, на котором зафиксированы выдача розыска или неправомерные действия сотрудника:: (( ссылка на скриншот /police + /c 060, либо видеозапись нарушения ))/police
Дата:25.02.24.
Подпись:Mimml
Ответ Генерального Прокурора: На рассмотрении , запрошу док-ва. UP : Сотрудник предоставил док-ва. Все его действия были правомерны.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх