Важно DoJ | IC | Жалобы на действия сотрудников Мин. Юстиции и выдачу розыска. (( /police ))

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 957
Реакции
49 345
image.jpg

Данный раздел создан для запроса доказательств на выдачу розыска, для запроса доказательств на выписывание штрафа и для любых других неправомерных действий сотрудника Министерства Юстиции.
Перед составлением жалобы на сотрудников Министерства Юстиции ознакомьтесь с правилами подачи жалобы.

Правила подачи жалоб:
1. Оставлять жалобу строго по форме, которая ниже.
2. Граждане обязаны оставить полное заявление в полном объеме, в ином случае всё будет отказано.

Рассматриваются любые жалобы на неправомерные действия сотрудников Министерства Юстиции с доказательствами.
Рассматриваются жалобы на неверно или беспричинно выданный розыск/выписанный штраф сотрудником Министерства Юстиции при указании статьи и информации о выдавшем.
OOC информация:
(( Информация для игроков: Вы можете предоставить скриншот/видеозапись диалогового окна /police id. В случае, если вам выдали розыск просто так, вы получите небольшую компенсацию от администрации сервера.
После увольнения или выдачи взыскания сотруднику, человек который подал жалобу, обязан хранить видео 5 дней

Информация для сотрудников МЮ: Опровержение на выданный розыск вы должны предоставить в течении 48-ми часов. В случае отсутствия опровержения - решение (дисциплинарное взыскание) за Генеральный Прокурором.
Опровержение можно предоставлять в данную тему нажав на кнопку 'Ответить' (на жалобу игрока) либо через лидеров. ))

ООС-вставка:
Порядок подачи жалобы на розыск/штраф без причины (/police):
1. Пробить /c 60
2. Пробить /police ID
3. Сделать скриншот (чтоб на нём было видно текст от /c 60 (справа в углу) + табличка police)
ООС-вставка:
Не рассматриваются жалобы:
С замазанными или обрезанными видеозаписями;
Без видео;
С видеозаписями не отображающими суть жалобы;
С видеозаписями на которых промотан чат;
С видеозаписями на которых нет /id, tab, /c 060;
С видеозаписями на которых прошло 5 дней с момента нарушения
Вы неуважительно относились к сотруднику МЮ.
Запрещено удалять доказательства из жалобы в течении пяти календарных дней после ответа администратора.
С видеозаписями на которых /id и /c 060 вставлены;
С редактированными видеозаписями, в том числе если наложена музыка, звуковые эффекты и т.д.;
С не заполненным одним из пунктов;
Оформление не по форме;
C жалобами, где отсутствует звук (Исключение: жалобы на читы и некоторые нарушения связанные со стрельбой.

Формуляр подачи жалобы на сотрудников:

Генеральному прокурору Штата San-Andreas
От гражданина[-ки] Штата Имя Фамилия

Я, гражданин[-ка] штата San Andreas [Имя Фамилия], подаю жалобу на неправомерную выдачу розыска сотрудником(-ами) Министерства Юстиции [Имя Фамилия].
Описание ситуации: [Что произошло?].
Дата и время произошедшего: [XX.XX.XX], XX:XX.
К заявлению прикладываю доказательство, на котором зафиксированы выдача розыска или неправомерные действия сотрудника(-ов):: (( ссылка на скриншот /police + /c 060, либо видеозапись нарушения ))
Дата:
Подпись:
 
Последнее редактирование модератором:

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
424
Реакции
1 166
Я, гражданин штата San Andreas Hector Salamanca, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника Министерства Юстиции Dmitry Loomis.
Описание ситуации: прошу запросить доказательства на розыск.
Дата и время произошедшего: 10/01/2024
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника: [видеофиксация]
 

ØⱤ₥₳₦₦Ø Ø₦ØⱤɆ

A member of a Secret organized criminal group
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
190
Я, гражданин штата San Andreas Hector Salamanca, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника Министерства Юстиции Dmitry Loomis.
Описание ситуации: прошу запросить доказательства на розыск.
Дата и время произошедшего: 10/01/2024
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника: [видеофиксация]
u-s-department-of-justice-office-of-justice-logo-5-A9255092-C-seeklogo-com.png

I0QRe.png


Ответ Генерального Прокурора Ormanno Onore

Ваша жалоба была рассмотрена, она получает статус: Одобрено
Сотрудник не предоставил доказательства на выдачу розыска, за что будет уволен.
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
640
Реакции
1 714
Я, гражданин штата San Andreas Salvatore Rinaldi, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника(-ов) Министерства Юстиции Cesare Barrera.
Описание ситуации: Кинул мегафон, остановился я сразу, выдал по 31.2 УК
Дата и время произошедшего: 13.01.24, 14:25.
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника(-ов): (( ссылка на видеоролик )) (( /police ))

u-s-department-of-justice-office-of-justice-logo-5-A9255092-C-seeklogo-com.png



I0QRe.png


Ответ Директора ФБР Lorenzo Toporini

Ваша жалоба была рассмотрена, она получает статус:
Отказано
 

Salvatore Rinaldi

Проверенные
Сообщения
351
Реакции
233 651
Я, гражданин штата San Andreas Salvatore Rinaldi, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника(-ов) Министерства Юстиции Cesare Barrera.
Описание ситуации: Кинул мегафон, остановился я сразу, выдал по 31.2 УК
Дата и время произошедшего: 13.01.24, 14:25.
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника(-ов): клик
 

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
640
Реакции
1 714
Я, гражданин штата San Andreas Salvatore Rinaldi, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника(-ов) Министерства Юстиции Cesare Barrera.
Описание ситуации: Кинул мегафон, остановился я сразу, выдал по 31.2 УК
Дата и время произошедшего: 13.01.24, 14:25.
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника(-ов): клик
u-s-department-of-justice-office-of-justice-logo-5-A9255092-C-seeklogo-com.png




I0QRe.png



Ответ Директора ФБР Lorenzo Toporini


Ваша жалоба была рассмотрена, она получает статус: Одобрено (( Запрошу опру ))
 

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
640
Реакции
1 714
Я, гражданин штата San Andreas Salvatore Rinaldi, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника(-ов) Министерства Юстиции Cesare Barrera.
Описание ситуации: Кинул мегафон, остановился я сразу, выдал по 31.2 УК
Дата и время произошедшего: 13.01.24, 14:25.
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника(-ов): клик

u-s-department-of-justice-office-of-justice-logo-5-A9255092-C-seeklogo-com.png

I0QRe.png

Ответ Директора ФБР Lorenzo Toporini

Ваша жалоба была рассмотрена, она получает статус: Одобрено. Не увидел доказательств от сотрудника, будет уволен с Министерства Юстиции (( С этой минуты, сохраните док-ва на нарушение в течении 5-и дней, в противном случае сотрудник будет возвращён обратно, если у вас будут отсутствовать док-ва))

Sky Trench: компенсация выплачена.

0-0.png
 
Последнее редактирование модератором:

левчертов

Пользователи
Сообщения
63
Реакции
164
Я, гражданин штата San Andreas Lev Chertov, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника Министерства Юстиции Alexander Winchester.
Описание ситуации: розыск 31.2 прошу док-ва на не выполнение человеком законных распоряжений сотрудника МВД или же помеха его работе
Дата и время произошедшего: 16.01.2024 / 17:20
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника(-ов):
видеофиксация
 

Alexander Winchester

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
17
Я, гражданин штата San Andreas Lev Chertov, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника Министерства Юстиции Alexander Winchester.
Описание ситуации: розыск 31.2 прошу док-ва на не выполнение человеком законных распоряжений сотрудника МВД или же помеха его работе
Дата и время произошедшего: 16.01.2024 / 17:20
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника(-ов):
видеофиксация
Были объявлены в розыск, так как на требование остановиться, вы вылезли из машины, начали бегать, молчу про вашего друга. ( ПГ нет, приехали их было двое )
 

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
424
Реакции
1 166
Я, гражданин штата San Andreas Yakumo Omori, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника Министерства Юстиции Mario DeConte.
Описание ситуации: прошу запросить доказательства на розыск.
Дата и время произошедшего: 16/01/2024
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника: [видеофиксация]
 

ØⱤ₥₳₦₦Ø Ø₦ØⱤɆ

A member of a Secret organized criminal group
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
190
Я, гражданин штата San Andreas Yakumo Omori, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника Министерства Юстиции Mario DeConte.
Описание ситуации: прошу запросить доказательства на розыск.
Дата и время произошедшего: 16/01/2024
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника: [видеофиксация]


u-s-department-of-justice-office-of-justice-logo-5-A9255092-C-seeklogo-com.png

I0QRe.png


Ответ Генерального Прокурора Ormanno Onore

Ваша жалоба была рассмотрена, она получает статус: Одобрено.
Сотрудник будет уволен.
 
Последнее редактирование:

Pasquale Celonious

Последний Министр Здравоохранения Silver Server.
Лидеры
Сообщения
2 134
Реакции
2 818
Я, гражданин штата San Andreas Pasquale Celonious, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника(-ов) Министерства Юстиции Egor Versace, Rostislav Zaycev, Alexander Winchester.
Описание ситуации: Катался, начали душить, задержали, обыскали, и забрали права.
Дата и время произошедшего: [20.01.24], 1900.
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника(-ов): запись
 

Alexander Winchester

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
17
Я, гражданин штата San Andreas Pasquale Celonious, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника(-ов) Министерства Юстиции Egor Versace, Rostislav Zaycev, Alexander Winchester.
Описание ситуации: Катался, начали душить, задержали, обыскали, и забрали права.
Дата и время произошедшего: [20.01.24], 1900.
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника(-ов): запись
Ехали мы значит по своей полосе, и вдруг вижу, вы летите на своём инфернусе прямо в нас. Еле увернулся, после этого попросили вас остановиться, вы же проигнорировали нас, за это и получили своё наказание, создав помимо этого кучу ДТП. (( Ты правда думаешь что не будет опры у меня, у 10ки СФПД? Спешу расстроить ))
 

yaroslav kostin

Пользователи
Сообщения
674
Реакции
8 209
Я, гражданин штата San Andreas Zema Holly, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника Министерства Юстиции aleks chelentano.
Описание ситуации: прошу запросить доказательства на розыск.
Дата и время произошедшего: 21.01.2024 19.18
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника:
Видеофиксация
 

ØⱤ₥₳₦₦Ø Ø₦ØⱤɆ

A member of a Secret organized criminal group
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
190
Я, гражданин штата San Andreas Zema Holly, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника Министерства Юстиции aleks chelentano.
Описание ситуации: прошу запросить доказательства на розыск.
Дата и время произошедшего: 21.01.2024 19.18
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника:
Видеофиксация


u-s-department-of-justice-office-of-justice-logo-5-A9255092-C-seeklogo-com.png

I0QRe.png


Ответ Генерального Прокурора Ormanno Onore

Ваша жалоба была рассмотрена, она получает статус: Одобрено.
Сотрудник получает строгий выговор, за повторное нарушение будет уволен.
 
Последнее редактирование:

Lorenzo_Pelaratti

Новички
Сообщения
12
Реакции
8
Я, гражданин[-ка] штата San Andreas Alonso Ramirez, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника(-ов) Министерства Юстиции Synyster Noriega.
Описание ситуации: Не согласен с выдачей розыска.
Дата и время произошедшего: [22.01.24], 02:52.
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника(-ов): *тык*
 

Lorenzo_Pelaratti

Новички
Сообщения
12
Реакции
8
Я, гражданин[-ка] штата San Andreas Camillo Pelaratti, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника(-ов) Министерства Юстиции Synyster Noriega.
Описание ситуации: Не согласен с выдачей розыска.
Дата и время произошедшего: [22.01.24], 02:52.
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника(-ов): *тык*
 

Donato_Chesterton

Главный Следящий за Amory Versace
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
134
Я, гражданин штата San Andreas Marco_Versace подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника Министерства Юстиции Synyster_Noriega
Описание ситуации: Был на мери Лс тут подходит рм и говрит нужен чай я скзал иди нафиг с ним и мне дают 6 зв
Дата и время произошедшего: 24.01.2024, c насала и до 1:07 пробив на 2 фрапсе нечайно отрубил К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника
 

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
640
Реакции
1 714
Я, гражданин штата San Andreas Lev Chertov, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника Министерства Юстиции Alexander Winchester.
Описание ситуации: розыск 31.2 прошу док-ва на не выполнение человеком законных распоряжений сотрудника МВД или же помеха его работе
Дата и время произошедшего: 16.01.2024 / 17:20
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника(-ов):
видеофиксация

u-s-department-of-justice-office-of-justice-logo-5-A9255092-C-seeklogo-com.png


I0QRe.png

Ответ Директора ФБР Lorenzo Toporini

Ваша жалоба была рассмотрена, она получает статус: Одобрено (( Запрошу опру ))
 

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
640
Реакции
1 714
Я, гражданин штата San Andreas Lev Chertov, подаю жалобу на неправомерные действия сотрудника Министерства Юстиции Alexander Winchester.
Описание ситуации: розыск 31.2 прошу док-ва на не выполнение человеком законных распоряжений сотрудника МВД или же помеха его работе
Дата и время произошедшего: 16.01.2024 / 17:20
К заявлению прикладываю видеозапись, на которой зафиксированы неправомерные действия сотрудника(-ов):
видеофиксация
Были объявлены в розыск, так как на требование остановиться, вы вылезли из машины, начали бегать, молчу про вашего друга. ( ПГ нет, приехали их было двое )

u-s-department-of-justice-office-of-justice-logo-5-A9255092-C-seeklogo-com.png



I0QRe.png


Ответ Директора ФБР Lorenzo Toporini

Просмотрев док-ва сотрудника, пришёл к выводу что его не за что наказывать. Сотрудники действовали по правилам и Конституции Штата!
Жалоба получает новый статус "
Отказано".
 
Верх