✚ Dept. of Health • IC | Отчётность руководства министерства.

Jame Evans

Дядя Молек в деле, Адванс на пределе
Младший модератор
Сообщения
418
Реакции
2 153

unknown.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - ИМЯ И ФАМИЛИЯ.
в период с 19/02/2024 по 25/02/2024.

Я, Джейм Еванс, , нахожусь на должности "Исполнительный Директор", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время
1. Вечером собрал большую часть состава на собрание. Собрание заключалось в том что : какие достижения были выполнены благодаря нашему составу, сколько пациентов было вылечено, какое количество медикаментов было поставлены в городские больницы, какое количество операций было выполнено, и как вообще проходят дела в нашей организации. Так же было выявлена работа своих заместителей и было подчеркнуто их самые лучшие качества.
2. Вечером сделал нежданную проверку для своего состава. В срочном порядке была вызвана скорая медицинская помощь на которую выехали мои работники Энтони Фреман, Нео Джеймс, Серей Лип. Сотрудники быстро приняли вызов и начали оказывать первую помощь для меня. Далее повезли в больницу где сделали мне операцию и нанесли гипс. Сотрудники справились блестяще.
3. Рано утром перед проверкой губернатора я и Нео Джеймс поехали в срочном порядке проверять "Фармацевтическую Фабрику " на наличие ошибок и их исправить. Мы приехали и начали проверять и количество медикаментов на складе, и сам порядок на фармацевтической фабрике. Количество внушительное, все прекрасно. Порядок тоже был и чистота и сами рабочие места, так же исправно все оборудование.
4. Вечером мне позвонил генерал Нико Рамирез и мы договорились о встрече. Мы на неделе сделали улучшенную и проверенную вакцину от гриппа, генерал решил поговорить на счёт вакцины. Мы с господином генералом встретились у меня в кабинете и подписали договор о вакцинации генерала и конечно его сотрудников. После подписания договора я провел вакцинацию господину генералу.
5. Вечером к нам в больницу обратился пациент с больным зубом, его принял мой заместитель Нео Джеймс. Мы провели его в кабинет и я сделал ренген зуба, посмотрел его и передал Нео на ознакомление. Нео сделал операцию пациенту, операция прошла успешно.
6. Внезапно к нам в ASG-H приехал господин губернатор с проверкой. Господин губернатор проверял : документацию,бюджет больницы, лекарства и их количество, порядок в палатах и помещениях. В ASG-H проверка прошла успешно, замечаний не обнаружено. В момент проверки помогали мне мои заместители Нео Джеймс, Сергей Лип.
7. Вечером мне позвонил господин мэр города Los Santos, попросил о встрече на что я согласился. Приехал я на встречу со своими заместителями Нео Джеймс и Сергей Лип. Господин мэр обеспокоен был своим складом *Аптечек первой помощи * и попросил об их поставке в мэрию. Мы подписали договор с господином мэром и сразу поехали за аптечками. С поставкой справились быстро, замечаний не было.
8.Так же мы продолжаем пополнять склады в больницах. Мои сотрудники бывают в них на дежурствах, и в самом начале моего назначения, склады были пусты и соответсвенно не было медикаментов для лечения больных. Сейчас мы с моими сотрудниками пытаемся как можно чаще завозить склады медикаменты.
На данный момент наличие медицинских препаратов в организациях.
ASG-H : 49947штук.
San-Fierro : 10534штук.
Las Venturas : 14228 штук.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)).
мед
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: " Док-ва работы".
1)
Собрание со старшим составом.
2) Первая помощь.
3) Проверка фармацевтической фабрике.
4)
Подписание договора на вакцинацию от гриппа.
5) Операция "Стоматолог".
6)
Проверка губернатора.
7) Доставка *Аптечек первой помощи* .

8. Склад LS,SF,LV
В ближайшем будущем планирую заниматься: "Рассказать о будущих планах".
Статус отчётности:
:
FYZvXePzu7E.jpg
 
Последнее редактирование:

Neo James

Лидеры
Сообщения
75
Реакции
85
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Нео Джеймс
в период с 26/02/2024 по 03/03/2024.
Я, Нео Джеймс , нахожусь на должности "Исполнительный Директор", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время
1. Рано утром я с Матвеем Фоксом подписал договор о доставке медикоментов так-как я встал на должность Исполнительеого Директора,нужно было подписать новый договор.
2.Вечером я обратилдся Нико Рамирез и договорился о встрече. Я,Нео Джейм попросил поставить себе GPS-трекер в ухо,чтобы не бояться за себя.
3. Поздно вечером,я решил провести собрание,в котором Джейм Еванс, Серей Лип, Леонардо Хенрнандз были оповещены о моей новой должности и где мы решали вопросы
4.Вечером, я Нео Джеймс и Джейм Еванс , провели проверку здания ASG-H!
5.Так же мы продолжаем пополнять склады в больницах. Мои сотрудники бывают в них на дежурствах, и в самом начале моего назначения, склады были пусты и соответсвенно не было медикаментов для лечения больных. Сейчас мы с моими сотрудниками пытаемся как можно чаще завозить склады медикаменты.

На данный момент наличие медицинских препаратов в организациях.
ASG-H : 49812 штук.
San-Fierro : 10250 штук.
Las Venturas : 15142 штук.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)).мед
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: " Док-ва работы".
1) Подпись договора о доставке медикоментов (1) / Подпись договора о доставки медикоментов(2)

2) GPS-трекер
3)Собрание
4) Проверка здание ASG-H
5) склад LS,LV,SF

В ближайшем будущем планирую заниматься:Все увидите на следующей неделе.

Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg
Дата публикации: March 03, 2024
Подпись: NJ
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 8 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Bardo Bartolomeo

Bartolomeo
Лидеры
Сообщения
40
Реакции
112
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Донато Честертона
в период с 24/03/2024 по 031/03/2024.
Я, Донато Честертон , нахожусь на должности "Исполнительный Директор", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время
1. Я сразу же заключил договор с Мэром LS и Лидером SAT о поставке медикомнтов
2.Потом мы доставили в задние SAT все что было в договоре

3.Также случилось непредвиденное Губернатор попал в аварию
4.Я сделал просьбу купить МРТ для нашей больницы у Губернатора
5.От лидера LSPD проверить человека в алкогольном ли он состояние
1 Договор с лидером SAT о доставке медикоментов догворс мэром лс о доставке медикоментов
2 Получение мед.аптечек

3 Освещение ДТП с Губернатором
4 просьба закупа МРТ для Больницы
5 *Запись с нагрудной камеры* *Запись с нагрудной камеры
Дата публикации: 31.03.2024
Подпись: asalo
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 6 баллов.
 

Bardo Bartolomeo

Bartolomeo
Лидеры
Сообщения
40
Реакции
112

unknown.png



ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Донато Честертона
в период с 01/04/2024 по 7/04/2024.
Я, Донато Честертон , нахожусь на должности "Исполнительный Директор", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время
1. Я был на совещяни в АП там мы обсуждали наши планы на неделю
тык
2. Сегодня губернатор провел осмотр центра и как проходит работа
тык
3. Я поехал в Ангел пэйн чтобы достать от туда воду и рыбу для проверки на токсины тык
Затем я с сотрудником провел иследывание рыбы и воды которую я рание взял в Ангел пэйн тыык
4.Мы с мэром лс обсудили то что было проишествие в ангел пэйн тык
5 Визит с проверкой в зону экологического бедствия
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: " Док-ва работы".
В ближайшем будущем планирую заниматься: "Рассказать о будущих планах".
Статус отчётности:

Дата публикации: 07.04.2024
Подпись: asalo
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 3 балла.
 

Neo James

Лидеры
Сообщения
75
Реакции
85
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Нео Джеймс
в период с 13/04/2024 по 20/04/2024.
Я, Нео Джеймс , нахожусь на должности "Исполнительный Директор", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время

1. Рано утром,мне поступил звонок от гражданики,которая хотела сдать кровь,проще говоря стать доннером,благодаря этому она спасла жизнь людям
2. Я,Нео Джеймс ,решил выдать премию Нике Маркеловой за то ,что она стала доннером.....так как эта гражданка была ещё и сотрудницей министерства здравохранения я выдал ей премию и повысил её полномочие!
3. Ближе к позднему вечеру,мне поступил звонок от мэра г. Лос-Сантоса ,Матвея Казанского,где он попросил сделать мед.карты его сотрудникам!
4. Днём,Нико Рамирез обратился ко мне для того чтобы мы подписали договор о том, что я буду обязан приезжать в военный госпиталь,если вдруг это будет нужно!
5. Я ,Нео Джеймс,пригласил сотрудников министерства обороны,для того что бы рассказать лекцию о потери сознания,проще говоря ,первая помощь о обмараке!
6. Днём мне позвонил мэр г. SF,по причине жалобы фермеров на плохую воду,огороды находились у Аэропорта,кто знает что туда сливают....,и мэр попросил меня чтобы я проверил эту воду в лаборатории!
На данный момент наличие медицинских препаратов в организациях.

ASG-H : 49732 штук.
San-Fierro : 9529штук.
Las Venturas : 14268 штук.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)).мед
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: " Док-ва работы".
1)ДОННЕР
2)ПРЕМИЯ И ПОВЫШЕНИЕ НИКИ
3) ВЫДАЧА МЕД.КАРТ
4) ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА
5) ЛЕКЦИЯ "ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ"
6) ПРОВЕРКА ВОДЫ
5) склад LS,SF,LV

В ближайшем будущем планирую заниматься:Все увидите на следующей неделе.
Дата публикации: April 21, 2024
Подпись:
NJ
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 6 баллов.

 
Последнее редактирование модератором:
Верх