#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

VaIentin Dred

Пользователи
Сообщения
173
Реакции
700
1. Ваш ник: VaIentin Si Dred
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: когда уже будет стабильность и равновесие, многие держат недвижимость(дома, бизнесы) но не играют, просто офф оплату делают, а другие игроки и новенькие донатят играют но не могут приобрести самый дешёвый бизнес на проекте. Конечно мы находим игроков кто не играет но держит имущества, цену гнут за бизнесы которым цены нет, бизнес в дальнем месте где раз в неделю кто то заходит, предлогами цену от 5-8кк когда он стоит минимум 3кк если не меньше. Что делать?
Уберите офф оплату и тогда может читеров, дмшиков и мошенников(нон рп разводы) станет в сотни раз меньше!!!
Пошлите уже поиграем, скучно:
Это был вопрос и вопрос ГА а не вам, вопрос простой. Когда будет стабильность и равновесие на проекте, и плюс описал примеры ситуаций
Криспино: Сир, я Вас сказал же прямым текстом, тут вопросы администрации проекта, а вопросы ГА нужно адресовать в его раздел (жалобы на администрацию) либо же писать ему в личные сообщения для получения ответа. Эту тему Вейн не просматривает и не отвечает тут.
 
Последнее редактирование модератором:

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
195
Реакции
145
1. Ваш ник: Arseniy Samsonov
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Есть ли какой то мод/плагин/скрипт не важно, который полностью отключает Google Authenticator на данном компьютере или айпи (через /mn отключить для айпи очень плохо работает, каждый день раза 2-4 мне приходится наматывать по целых 10 шагов до кровати к телефону чтобы со скоростью света как мега-мозг вводить 6 цифр чтобы они не сменились, и это при том что я никуда не переехал и не пользовался VPN и т.п. И вот хочу узнать, может можно как то по другому отключить его? Например добавить список доверенных компьютеров или айпи адресов
Криспино: Да, есть такие скрипты. Однако администрация не рекомендует их к использованию ибо это может навредить безопасности вашего аккаунта. Отключить можно его выключив вообще/поставить в игре не запрашивать гугл вообще/поставить в игре запрашивать при несовпадении айпи адреса.
 
Последнее редактирование модератором:

Arina_Saundate

Новички
Сообщения
16
Реакции
27
Ваш ник: Arina_Feoriss
Ник администратора: Michael_Wane
Вопрос: Я до бана не играла месяц, у меня не было возможности сразу написать. что бан дали по ошибке
дайте пожалуйста разбан, причина не правдоподобная, я никого не разводила...
Crispino: Вопросы ГА нужно адресовать в его раздел (жалобы на администрацию) либо же писать ему в личные сообщения для получения ответа.
 
Последнее редактирование модератором:

Angus_Vega

Rock N Roll man Angus
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
8 250
1. Ваш ник: Angus Vega
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Кому-то
3. Вопрос: Как получить статус проверенный на форуме, уже годы тут, а не имею его

Crispino: Ознакомьтесь с этой темой - https://forum.advance-rp.ru/threads/informacija-kak-poluchit-kakoj-libo-forumnyj-status.1125959/
Вам не хватает 5 сообщений.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirillka_Melnik

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
37
1. Ваш ник: Kirillka_Melnik
2. Кому из администраторов адресован вопрос: All
3. Вопрос: Когда пофиксят частые вылитый на телефонной версии?
arthas bartolomeo: к сожалению,никто из нас не обладает подобной информацией, т.к никто из нас не является мобильным разработчиком,если Вас интересует мобильный клиент,или проблемы связанные с ним, необходимо обращаться в технический раздел описывая суть Вашей проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirillka_Melnik

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
37
1. Ваш ник: Kirillka_Melnik
2. Кому из администраторов адресован вопрос: all
3. Вопрос: Какие преимущества даёт статус проверенный? Только не пихайте ссылку где написанно про все статусы она устарела.
 

Marsiante

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
90
1. Ваш ник: Rich Marsiante
2. Кому из администраторов адресован вопрос: All
3. Вопрос: Когда новый ЗГА?
 

VaIentin Dred

Пользователи
Сообщения
173
Реакции
700
1. Ваш ник: VaIentin Si Dred
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: прошу точный ответ, а не отписку как всем.
что Advance Mobile можно удалять? И так скучно а с ПК не когда сидеть, с мобайл хоть на работе можно задротить.
(После обновления не загружается самп, на всех телефонах и планшетов, до обновы заходил).
 

MyRkA32323

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Jot_Foster
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: вообщем у меня взломали аккаунт, я поменял пароль, но на него все ровно заходят, хотел привязать googl authenticator, но не могу так как номер привязать к аккаунту Anton_Samoylenko, можете помочь отвязать номер телефона?


Eric Donnovan: привет. Я же Вам в игре уже отвечал, что Вам надо обратиться к ГА через данный раздел - https://forum.advance-rp.ru/forums/zhaloby-na-administraciju.213/
Здесь создавайте новую тему по образцу, указанный в первой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Riccardo Quienaxi

Проверенные
Сообщения
24
Реакции
37
1. Ваш ник: Riccardo_Quienaxi
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: Это скорее не вопрос, а предложение. Хотелось бы окунуться в прошлые времена Адванса, как вам идея организовать тему в разделе Blue Server “Игра Мафия», в этой теме администраторы сделают график проведения этой игры, и желающие игроки будут регистрироваться на игру, на выбранное время. Жду ответа ☺️
 

Cesar Caution

Пользователи
Сообщения
107
Реакции
1 014
1. Ваш ник: Cesar Caution
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: в какой теме я могу оставить заявку чтобы поменять ник форумника? Если поменяете по этой теме буду очень благодарен!
p.s. хотел бы поменять на Cesar Caution


Eric Donnovan: Привет. Сразу Вам дам ответ, чтобы не ждали, а то мало ли упустят этот вопрос. Создайте отдельную тему с просьбой к ГА о смене ника - https://forum.advance-rp.ru/forums/zhaloby-na-administraciju.213/
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Dugin

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник:Alex_Dugin
2. Кому из администраторов адресован вопрос:ГА ЗГА или равные им
3. Вопрос:Перенос аккаунтов с лайм сервера есть?


Eric Donnovan: дабы не ждать долго ответ, отвечу. В данный момент перенос аккаунтов нет. Когда будет, не знаем.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
583
можно использовать деревья без листвы в зимних сборках?

Eric Donnovan: Согласно образцу задавайте свои вопросы, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

Salikh

Новички
Сообщения
11
Реакции
5
1. Ваш ник: Jeff_Cramer
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Вейну
3. Вопрос: с просьбой помочь меня привязать аунтификатор, так как с Узбекистана и у меня не получаеться так как вроде там есть какая-то проблема для его привязки, для тех кто с Узбекистана

Eric Donnovan: дабы получить быстрее ответ, дам совет. Отпишите по этому вопросу в этот раздел - https://forum.advance-rp.ru/forums/zhaloby-na-administraciju.213/
Создайте тему согласну образцу из первой темы в соответствующем разделе. Приятной игры!​
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia Dred

Пользователи
Сообщения
162
Реакции
1 136
1. Ваш ник: Natalia Si Dred
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Estevan Granados
3. Вопрос: этот раздел кто проверяет и когда? Жб кидают но не кто не проверяет жалобы.

paymanov: проверили
 
Последнее редактирование модератором:

ideapad

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
1. Ваш ник:Dom_Twix
2. Кому из администраторов адресован вопрос:ко всем
3. Вопрос:почему у меня онулировалась валюта,спокойно в калигуле вииграл 20кк(на руках було 24кк),вопрос почему у меня -200к и нигде нету денег,і прошу вернуть мне 24кк на руки і в банк,общая сума 25кк 678тис
прошу россмотреть как бистрей
Спасибо


paymanov: ответил вам ниже, на ваше обращение
 
Последнее редактирование модератором:

ideapad

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
1. Ваш ник:dom twix
2. Кому из администраторов адресован вопрос:ко всем
3. Вопрос:почему у меня онулировалась валюта,спокойно в калигуле вииграл 20кк(на руках було 24кк),вопрос почему у меня -200к и нигде нету денег,і прошу вернуть мне 24кк на руки і в банк,общая сума 25кк 678тис
прошу россмотреть как бистрей
Спасибо


paymanov: напишите жалобы в данные разделы:
перед написанием жалоб, ознакомьтесь с правилами написания жалоб, заполните все пункты и расскажите подробно что случилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
195
Реакции
145
1. Ваш ник: Arseniy Samsonov
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос:
Можно ли, посмотреть мою полную историю наказаний от Администрации? (админ действия со мной). Знаю, что есть команда /log, но там только последние 5 наказаний. Вот хотелось бы узнать, сколько у меня банов, варнов и т.д. за всё существование аккаунта.

Misa Senju: самостоятельно вы сделать это не сможете. есть вариант написать просьбу на имя ГА, может он сможет удовлетворить ваш интерес.
 
Последнее редактирование модератором:

Rahmash

Новички
Сообщения
4
Реакции
7
Последнее редактирование модератором:
Верх