#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
304
Реакции
2 479
1. Francesco Morton
2. Brian Wane
3. Почему не захотели общаться со мной на обзвоне на фбр, я не в Вашем вкусе?
Arthas Lightbringer: Нет необходимости в лидерах,которые собирают предов больше,чем длиться срок их лидерства.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴏᴊᴏsᴜs ʟʟᴇᴡᴇʟʟʏɴ

— Фиолетовая гвардия.
Проверенные
Сообщения
172
Реакции
4 987
1.Ваш ник: Jojo Llewellyn
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любому, кто знает ответ.
3. Вопрос: Подскажите, как получить группу "проверенные" на форуме. Подключил аутентификатор, привязал почту к форумнику, а все равно не даёт. Что нужно сделать? Спасибо.
mason becker: Приветствую. Бывает такое что она появляется через какое то время , если даже сейчас посмотреть на ваши реакции и сообщения , то статус уже должен появиться. Попробуйте обратитесь в Тех.раздел.
 

꧁༺Sava Yashin ༻꧂

Новички
Сообщения
10
Реакции
7
1. Ваш ник: Sava_Yashin
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: В запрещённых скриптах есть скрипт SprintHook. Он даёт преимущество в виде более быстрого бега, но при этом если подумать то это можно назвать биндом на быстрое клацанье пробега или быстрого кручения колёсико. Я говорю именно про спринтхук от Даркпикселя. Ссылка на скрипт: https://www.blast.hk/threads/20161/?ysclid=lirdh9imxy629705935. Сам автор говорит что Плагин НЕ является читом. Прошу рассмотреть мой вопрос.

Arthas Bartolomeo: Мое мнение заключается в том,что так или иначе этот скрипт дал бы Вам преимущество над другими игроками, следовательно - он не может быть разрешен.
 
Последнее редактирование модератором:

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
837
Реакции
2 374
1. Ваш ник: Artemii Dragunov
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос: почему вы так не любите Neo McDendy...
d506716477873ddb46a776ef4380d719.png
mason becker: Приветствую, Все мы уважаем Макдича, а так же поддерживаем его старания.
 

Andrew_Yashkov

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
5 615
1. Andrew Yashkov
2. Michael Wane
3. Имеет ли место быть на вашем прекрасном сервере монархическая партия с целью участия на выборах Президента?
mason becker: Приветствую. Касательно вопросов ГА, то вам нужно писать в соответствующий раздел.
 
Последнее редактирование модератором:

Sancho Dominguez

Главный следящий за главными следящими.
Пользователи
Сообщения
18
Реакции
12
1. Ваш ник: Sancho DOminguez
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Наверное ГА, ЗГА.
3. Вопрос: Что с экономикой сервера? На самых прибыльных работах можно фармить по 160-200к в день, это от силы, а экономика сервера намного выше. Чтобы мне купить самый вонючий дом за 1.2-1.7кк мне нужно около недели без перерыва вкалывать в ТК ради покупки самого дешевого дома на сервере. Инфернусы продают по 12кк+, это капец. Как можно обычному новичку как я заработать на первый дом, бизнес? Я понимаю, что за пару дней это не делается, но раньше ведь было все по другому. Раньше и онлайн был намного больше, но цены были ниже. Может стоит как то начать следить за ценами?

mason becker: Приветствую. Касательно вопросов ГА, то вам нужно писать в соответствующий раздел.
 
Последнее редактирование модератором:

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
837
Реакции
2 374
1. Ваш ник: Artemii Dragunov
2. Кому из администраторов адресован вопрос: @Michael Wane
3. Вопрос: подскажите, если Я губернатор штата, мне же подчиняются все гос.структуры в штате? К примеру, если я создал комиссию для проверки какой-либо гос.организации или гос.места (который по идеи финансируется с бюджета Администрации), мне же не могу припятствовать?
mason becker: Приветствую. Касательно вопросов ГА, то вам нужно писать в соответствующий раздел.
 

Andrew_Yashkov

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
5 615
1. Ваш ник: Andrew Yashkov
2. Кому из администраторов адресован вопрос: ALL
3. Вопрос: Можно ли к вам с сервера Green перенести аккаунт?

Arthas Lightbringer: Перенос к нам с других серверов адванса не возможен.
 
Последнее редактирование модератором:

invise1

Пользователи
Сообщения
31
Реакции
29
1. D.C.
2. Наверно ГА.
3. Вопрос: почему мы такой же пункт не можем взять пример Рэда и сделать такой же пункт у себя? (п.с. пункт 7 На ответ в жалобе администрации предоставляется 24 часа. В случае отсутствия ответа администратора за отведенное время, наказание может быть аннулированным.)
Arthas Bartolomeo: В принципе этот вопрос стояло бы задать ему в разделе жалоб на администрацию, но если говорить от себя, то я считаю что это палка о двух концах. Если администратор не предоставил доказательств, то через сутки нужно снять наказание, даже если он условной рванкой разносил мэрию,это не целесообразно.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuki Watsuki

щиткьюрити
Пользователи
Сообщения
143
Реакции
326
1. Yuki Watsuki
2. Michael Wane
3. Какие хиты Майкла Джексона тебе нравятся?
 

Esper

Председатель «‎LIVE-A»
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
307
1. Ваш ник: Ron Esper
2. Кому из администраторов адресован вопрос: форумные администраторы
3. Вопрос: поменяйте ник на форуме на Esper, пожалуйста, не пойму как менять. Пасеба.

Arthas Bartolomeo: исполнено
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas Pickles

Live Free Or Die
Проверенные
Сообщения
1 059
Реакции
1 696
1. Ваш ник: Kenneth McCormick
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос: Здравствуйте, разрешены ли ники, в которых содержится английская буква i с заглавной, вместо обычной маленькой буквы l?

Arthas Bartolomeo: Это наказуемо только в случае,если вы регистрируете аккаунт с подобным ником с целью копировать чей-то, с целью разводов или же элементарным желанием выдать себя за другого более известного человека на сервере(администратора), в остальных случаях это не запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

invise1

Пользователи
Сообщения
31
Реакции
29
1. Ваш ник: Dimitriy Caution
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Wane
3. Вопрос: https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-server-zhaloby-na-nonrp-razvody.2404148/post-29114823
Хотелоссь бы узнать чем все закончилось

Arthas Bartolomeo: Вердикт указан,игроку вернули деньги,разводила забанен навсегда.
 
Последнее редактирование модератором:

Dino_Aleotti

Новички
Сообщения
4
Реакции
4
1.Ваш ник: Dino_Aleotti
2.Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: через команду /find имя большими буквами,а везде маленькими,как исправить???
Arthas Bartolomeo: вопросы к главному администратору стоит оставлять в разделе который я укажу ниже.
 
Последнее редактирование модератором:

Grigoriy Steinmann

Пользователи
Сообщения
22
Реакции
26
1. Grigoriy_Steinmann
2. Michael Wane или любому из ГА
3. Можно ли установить Клео, стробоскопы моргание фар личного авто? Не забанят ли за это? Это не вредит проекту

Jeremy McLain: Данное клео разрешено, вы правильно подметили что он не вредит проекту
 
Последнее редактирование модератором:

Rahmash

Новички
Сообщения
4
Реакции
7
1. Ваш ник: Enrique_DeCosta
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
3. Вопрос: Как снять с кассы семьи деньги???Помогите снять
https://postimg.cc/gallery/CgJHYGw

Jeremy McLain: Если Вы владелец семьи, то пишите команду /family, после чего выбираете пункт "Управление Кассой". Снимать можно 50к в час
 
Последнее редактирование модератором:

Rahmash

Новички
Сообщения
4
Реакции
7

Schmetterling

ANTWERPEN
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
622
Последнее редактирование модератором:

Rahmash

Новички
Сообщения
4
Реакции
7
1. Ваш ник: Enrique_DeCosta
2. Кому из администраторов адресован вопрос: @Michael Wane
3. Вопрос: Как снять с кассы семьи деньги???Помогите снять
https://postimg.cc/gallery/CgJHYGw
Jeremy McLain: вопросы к главному администратору стоит оставлять в разделе который я укажу ниже.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх