#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

Phobos

Пользователи
Сообщения
171
Реакции
268
1. Ваш ник: Vova_Sparrow
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael_Wane
3. Вопрос:
Вы возвращаете деньги за ввод ника при регистрации? Если да, то вот:
#184571 название: Копилка
Вот доказательства: https://ru.files.fm/u/g5qw6r8p2
J.Marciano: задайте вопрос лично Главному Администратору в раздел жалоб на администрацию, я передам также ему ваш вопрос
 
Последнее редактирование модератором:

Sota Tokado

Пользователи
Сообщения
83
Реакции
83
1. Ваш ник: Sota Tokado
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Следакам МО
3. Вопрос: В какой теме указанно, что Полковники освобождены от отчётной деятельности ?

J.Marciano: лидер сам имеет право принять такое решение, состав и их отчёты - это дело лидеров. Полковник - это второе лицо в организации после Генерала, которое в отсутствие лидера выполняет его функции, а именно: занимается личным составом, назначет офицеров на проведение тренировки, рпшки и так далее, либо сам этим занимается, проводит призыв, проверяет отчёты у младшего состава и так далее
 
Последнее редактирование модератором:

Sabir Həsənov.

Sabir :)
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
51
1 Sabir_Mercury
2 Всем кто знает xD
3 Добрый вечер! Хотел узнать если хочу создать компанию ( В разделе организации ) где-то должен оставить заявку о создание тему? И как получить лицензию?
Буду рад если подскажите,заранее спасибо.
Misa Senju: Здравствуйте. Заявку о создании темы оставлять не нужно. Сами всё создаете, но для осуществления деятельности законным образом, и чтобы вашу тему не закрыли, вам нужно получить лицензию по ссылке ниже!
 
Последнее редактирование модератором:

Alessandro_Celestino

Пользователи
Сообщения
16
Реакции
328
1. Ваш ник: Alessandro Celestino
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любому
3. Вопрос: Кто то организовал отстрел мвдшников и платит за это рублями. Что думаете делать? Или оставите так как есть? Меня за сегодня убило около 10/15 человек у мэрии просто так, на многих есть фрапсы которые я уже залил.
4. Доки: тут

J.Marciano: пишите в репорт на тех, кто вас дмит, пишите жалобы в соответствующие разделы на форуме
 
Последнее редактирование модератором:

✞Svyatoslav_Chapaev✞

mafia patriarch
Проверенные
Сообщения
79
Реакции
847
1. Ваш ник: Святослав Чапаев
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Знающим
3. Вопрос: Куда писать, чтобы статус на форуме сменили?

J.Marciano: пишите просьбу на имя ГА в раздел жалоб на администрацию
 
Последнее редактирование модератором:

Stan.Lamare

Сын Сергея
Проверенные
Сообщения
245
Реакции
5 142
1. Ваш ник: (Анти)Стан Ламар
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Leo_Bartolomeo и Michael Wane
3. Вопрос: Мы в соре?
 

Ziro33

Новички
Сообщения
8
Реакции
1
1. Ваш ник: Jon_Brown
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
3. Вопрос: Как отправлять фрапс? имгур не работает!

Arthas Lightbringer: Фрапсы,т.е запись геймплея обычно заливают на видеохостинги, такие как ютуб,рутуб и так далее. Скришоты в свою очередь на фотохостинги, такие как уже названный вами имгур,япикс,имгбб,радикал фото загуглите любое из перечисленных названий.
 
Последнее редактирование модератором:

Hiro_Kimura

Новички
Сообщения
3
Реакции
4
Здравствуйте, уважаемая Администрация сервера blue.
У меня есть скорее просьба чем вопрос, я разочаровался в игроках и администрации Green сервера и по этой причине хочу сменить сервер, но так как на моем аккаунт было немало доната, очень не хочется оставлять этот аккаунт, могу ли я как то перенести свой аккаунт, если нужно, я могу заплатить за это. Буду очень признателен
Arthas Lightbringer: К сожалению перенос аккаунта с зеленного сервера к нам никогда не был возможен, и врядли будет в ближайшее время.
 
Последнее редактирование модератором:

Hiro_Kimura

Новички
Сообщения
3
Реакции
4
Планирую перенос через 2 недели, если все получиться, то приведу с собой ещё несколько человек с Грина. У меня стабильно высокий онлайн , + донат, + тру рп.
 

Irom

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
1. Ваш ник: Clinton_Bell
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем!
3. Вопрос: Здраствуйте

залил на форум жалобу уже столько времени прошло никто не проверияет просто игнор почему хотел узнать.




Результати пошуку​



Arthas Lightbringer: Ссылка на жалобу не корректная если что. В остальном отвечу, что главная администрация проверяет жалобы по принципу "от более важной,к менее важной", если жалоба была на администратора. Если на игрока, то жалобы проверяются все по порядку без каких либо исключений.
 
Последнее редактирование модератором:

Dim4es

Проверенные
Сообщения
105
Реакции
270
1 Brian Ramon
2. ГА ЗГА
3. В чем проблема администраторам скидывать пруфы в тему, насчёт банов и прочего? Чтобы все видели вот мол он нарушил по факту выдано.
Josef Marciano: факт нарушения игрока достаточно увидеть га или зга, они выносят вердикт о снятии или не снятии наказания, а не "все", как вы написали. Также существуют другие причины, почему администрация не предоставляет фрапсы игрокам
 
Последнее редактирование модератором:

Rider_Vandom

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
84
1 Rider_Blade
2. ГА
3. Мой основной никнейм на многих проектах Rider_Blade и на адванс грине я под этим никнеймом играл. На вашем блу сервере кто-то украл мой никнейм уже очень давно и я бы хотел узнать, есть возможность его удалить? Это 100% какая-то заброшенная пустышка. Заранее спасибо за ответ. Также у меня есть сертификат на никнейм https://mynickname.com/rider_blade
Josef Marciano: аккаунты с целью освобождения ника не удаляются
 
Последнее редактирование модератором:

Razor Callahan

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
103
1 Razor_Callahan
2 Всем.
3 у меня беда, оставил в хранении нрг. нук приехал посомтреть на месте ли он. и нечаянно надал вернуть. мгновенно ушёл в госс, реально ли вернуть НРГ ?
Josef Marciano: нрг уже не вернуть. Однако, попробуйте написать просьбу на имя ГА в жалобы на администрацию, может быть, он поможет вам
 
Последнее редактирование модератором:

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
897
Реакции
9 868
Kalinov Wane
Любой
Правда что разрешен отвод после 2 на уровне сервера?
(Просьба оповестить об ответе)
Josef Marciano: разрешён, за исключением авианосца, где запрещены отводы после любого выстрела
 
Последнее редактирование модератором:

Quentin Zero

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
Форма для отправки вопроса:
1. Ваш ник: Quentin Zero
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любому админу, кто сможет восстановить аккаунт (нет доступа к Google Authenticator)
3. Вопрос: Парни, восстановите побыстрее акк. Написал на восстановление. https://forum.advance-rp.ru/threads/vosstanovlenie-akkauntov-strogo-10-lvl.929116/post-28932597

Josef Marciano: ожидайте ответа в своей заявке
 
Последнее редактирование модератором:

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Пользователи
Сообщения
274
Реакции
423
Horty Mulvey
Максиму и Сергею ( Wane - Bartolomeo ) - Другие Администраторы не интересуют!
Вы нихрена не делаете на своих постах Администраторов,вообще нихрена.Пустые и тупые слова и не более!
А теперь сам вопрос,если вам ничего не надо,вам абсолютно навалить на сервер и на людей,которые играют на нём,уйдите ПСЖ и не компосируйте мозги,а иначе,почему вы как ГА и ЗГА не можете никак поспособствовать решению глобальных проблем таких как Обновы?Почему?У вас сервер стоит на месте,онлайн всё меньше и меньше и Вы,ничего не хотите с этим делать.У вас есть лишь грёбаные правила сервера и тупые темы,по типу,чем помочь и что добавить?Добавьте себе мозгов и откройте глаза,у вас игроки сидят и ждут от вас каких то действий,но их тупо нет,вы лишь числитесь как ГА и ЗГА и не более!Вам если бы нужен был этот сервер,вы бы что-то сделали,поговорили с Рингачом например а не сидеть и не чекать жалобы,которые люди ждут по 2 недели.
Ну и собственно вопрос!Когда вы уже свалите ПСЖ?Я смотрю повторяется судьба "Шоколадного сервера".Где Админы уничтожили сервер.
Суть вопроса вы наверное нихера не поняли.
Почему вы бездействуете ? Почему не можете надавить на людей,которые отвечают за обновы и всему подобное?
Повторюсь - - - Ответы других Администраторов тут не нужны,лишь Максим и Сергей умники.
Josef Marciano: напишите этот душераздирающий текст непосредственно разработчику, а не ГА и ЗГА, которые выполняют свои обязанности в полном объёме, и к обновлениям не имеют никакого отношения вообще, и "давить на Рингача" также не входит в их обязанности​
 
Последнее редактирование модератором:

Dim4es

Проверенные
Сообщения
105
Реакции
270
Kot
ГА, ЗГА.
Так вот, почему номер в отеле является имуществом, а билборд нет? АХ ДА, паренек то задонатил...

https://i.imgur.com/BdYg0hU.jpg
Данный ответ содержался в этой теме... но ее спешно снесли https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-leo-bartolomeo.2477162/post-28939379

Arthas Lightbringer: Наберусь мужества ответить за ГА/ЗГА номер в отеле не является имуществом, имуществом является сам отель.
 
Последнее редактирование модератором:

Dim4es

Проверенные
Сообщения
105
Реакции
270
Kot
ГА, ЗГА.
Так вот, почему номер в отеле является имуществом, а билборд нет? АХ ДА, паренек то задонатил...

https://i.imgur.com/BdYg0hU.jpg
Данный ответ содержался в этой теме... но ее спешно снесли https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-leo-bartolomeo.2477162/post-28939379
Тогда почему номер в отеле продавать нельзя, а билборд можно?... если у них статус одиннаковый... (оба не являются имуществом)
Arthas Lightbringer: Потому что продажа номера в отеле не предусмотренная системно, и его продажа - обход системы.
 
Последнее редактирование модератором:

Dim4es

Проверенные
Сообщения
105
Реакции
270
Тогда почему номер в отеле продавать нельзя, а билборд можно?... если у них статус одиннаковый... (оба не являются имуществом)
Продажа билборда не предусмотрена системой, и получается обход... Почему до сих пор на форуме они продаются?
Тема 'Blue | Жёсткая продажа 11 билбордов по ЛС и ЛВ.' https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-zhjostkaja-prodazha-11-bilbordov-po-ls-i-lv.2473698/
Arthas Lightbringer: Правило с продажей номера в отеле в целом устарело, сейчас это не имеет ни малейшего смысла, а вы педалируете этим примером исключительно для того что бы подчеркнуть "блат" к кому то, в какой то ситуации. Однако это не есть корректным сравнением исходя из того, что номера в отелях в наше время в принципе никем, и никогда не продаются.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх