#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

Guyer

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Guy_Garcia
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Что делать если меня взломали???? пароль в вожу и не правильный
leo mcd: писать просьбу на имя ГА в раздел «жалобы на администрацию»
 
Последнее редактирование модератором:

Steven_Standage

Старый новичок
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
18
1. Ваш ник: Steven Standage
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: Что запрещено ставить на аватарку форумного аккаунта?
leo mcd: запрещено ставить неадекватные аватарки
 
Последнее редактирование модератором:

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
812
1. Ваш ник: Lloyd_Stafford
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос: как получить статус "проверенные" на форуме?
leo mcd: вам необходимо выполнить следующие требования: написать 20 сообщений и пройти двухэтапную аутентификацию
 
Последнее редактирование модератором:

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
812
1. Ваш ник: Lloyd_Stafford
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос: где на форуме можнопопросить изменения ника, статуса форумника?
leo mcd: в настройках профиля
 
Последнее редактирование модератором:

Derwin James

ᴀʟʟ ᴅᴀʏ ʙᴀʙʏ
Пользователи
Сообщения
10
Реакции
23
1. Ваш ник: Derwin James
2. Кому из администраторов адресован вопрос: тем, кто присутствовал ещё до 2017
3. Вопрос:
я не буду спрашивать из-за чего упал онлайн, и так понятно всё. но как получилось так, что сейчас у мэрии народ вообще не в курсе об /n. по ночам рванка во всю там орудует. КАК получилось так, что некоторые лидеры отвечают в СМС аля "((сори в афк был ещё раз повтори))"?
Лео в репорт мне ответил что к лидерам всегда были требования по возрасту 14+, но ведь было 16+, не? Как человек, который видел, как всё должно быть, позволяет происходить тому, что происходит сейчас?) Дело в остром недостатке кандидатов на посты или в резком снижении требований к ним? Я ни в коем случае ни в упрёк!
Играл активно с 2015 по 2017. Сегодня решил вернуться на лето и ужаснулся тому, что увидел. Хотя та дама, которая в то время была ГА на Шоко являлась не самым лучшим примером правителя сервером.
leo mcd: дело в том , что у многих игроков пропал интерес к рп игре , как на мой взгляд связанный с падением экономики , для многих сейчас это пострадать хренью - является главной забавой на сервере. Да, теперь лидеров можно стать с 14 лет , но! 14 летний кандидат не должен уступать старше его по возрасту , а только превосходить, дабы занять этот пост. Про кандидатов - увы и ах, что кандидатов,стало не хватать и с этим ничего не сделать , может с связи с тем, что лето на дворе и многие проводят его в своё удовольствие , при этом не сидя за компьютером , может к осени все с кандидатами стабилизируется [/QUOTE
 
Последнее редактирование модератором:

McDorren

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Ваш ник: Kane_McDorren
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любому из администраторов.
3. Вопрос:
1. Вопрос: Как мне загружать изображения на форум с фотохостингов? Ни с одного не загружаются , выдают ошибку , что же мне с этим делать?
2. Вопрос: Где мне найти раздел для подачи заявлений на лидерский пост?
leo mcd: 1) посмотреть в интернете видео , решения проблемы
2) в разделе организаций , на которую подойдёте
 
Последнее редактирование модератором:

Witalik

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1. Ваш ник: Paolo Cardinale
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Где можно оставить заявление на замену Варна на КПЗ
leo mcd: в разделе жалобы на администрацию
 
Последнее редактирование модератором:

Alehandro Martinez

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Ваш ник: Alehandro Martinez
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Сегодня зашёл на другой сервер, чтобы начать там новую игру (играл на красном), но при регистрации не могу зарегистрироваться, пишет, что данный адрес электронной почты уже привязан к другому акку.Что делать?
leo mcd: Попробовать восстановить аккаунт,зная и имея доступ к вашему адресу электронной почты,возможно вы как это и бывает, когда-то зашли на сервер и забыли об этом.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴏʟɪṽᴇʀ sᴛᴇɪɴ

サイバーカッコールド
Проверенные
Сообщения
272
Реакции
1 484
1. Ваш ник: Oliver Stein
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane и Leo Bartolomeo, как к людям которые вывозят данный сервер уже несколько лет
3. Вопрос: Как прокачивать навык дальнобойщика, а также работ из мэрии? Позалипал часик в рейсе и заработал лишь 5 очков, при минимальном ранге в 500 очков. Я чего-то не знаю или эта прокачка просто дичайший фарм?
leo mcd: стабильно и кропотливо трудиться на той работе , какой навык вы хотите улучшить на максимум.
 
Последнее редактирование модератором:

Veniamin_Vorontsov

Новички
Сообщения
4
Реакции
2
Sergey Macarov
Га и ЗГА
Билдборд относится к мульт аккаунту тип если на двух аккаунтах билдборд это будет относиться к мульт аккаунту?
leo mcd: иметь любое имущество на двух и более аккаунтов запрещено
 
Последнее редактирование модератором:

ʙᴀʀᴛᴏʟᴏᴍᴍᴇᴏ ʟᴏʀᴅ

R E B O R N
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
420
1. Ваш ник: Bartolommeo_Lord
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос:
Уважаемая Администрация у меня стоит вопрос.
15.10.2020 числа в 13:47 мой акканут был заблокирован (БАН) по причине "жб на бандитов №304", суть в том что я в жизни не был в гетто и правила гетто я не знал, таким образом меня подставил игрок следуя я получил наказание, я давно играю на сервере Блу стоял на высших должностях такие как "АП (Верховный Судья), МВД 8и9" нарушений я не совершал. Я бы хотел продолжить карьерный рост до поста Лидерства но из за одного наказания портится вся моя карьера. Вопрос: Можно ли это удалить с истории логов, что бы это наказание не повлияло на мой карьерный рост?.
Я был бы очень благодарен!
 

ur bvly hills crush

велкам ту май ворлд
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
147
Stephen Henderson
Всем
Можно ли в гос. оргах иметь больший ранг, чем игровой лвл? Если нет, то каким правилом это регламентируется?
Я так понимаю, что это правило распространяется онли на мафии.
leo mcd: данное правило распространяется на все гос организации, ее найти вы можете в разделе «критерии для вступления в организацию»
 
Последнее редактирование модератором:

SANTANA

Господи, храни RolePlay
Проверенные
Сообщения
98
Реакции
13 879
meo santana
michael wane
у вас, как у нынешнего(или бывшего) пиар-менеджера можно поинтересоваться?
Эта жалоба, это реклама?
leo mcd: га лайма передал уже смарту , если он посчитает что там было нарушение - то , непосредственно накажет
 
Последнее редактирование модератором:

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
812
1. Ваш ник: Christopher_Lincoln
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос: как получить статус пользователи на форуме?
leo mcd: надо чтоб прошло определённое время от создания аккаунта
 
Последнее редактирование модератором:

Februārius

Dnipro
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
1 295
1. Ваш ник: Drake
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: Я попал в одну неприятную ситуацию и хотел бы знать что будет дальше(((
Дело в том что вчера я играл на своём аккаунте 11 лвл с впном, пообщавшись в репорт меня сразу забанили до выяснений не спросив даже моих рег данных которые я знаю. Вопрос в том возьмётся ли адмнистрация в таком случае проверять мои рег данные в лс после того как я напишу жалобу на имя того администратора который забанил меня? И есть ли шанс что мой аккаунт разблокируют?
leo mcd: если вы докажите, что аккаунт полностью принадлежит вам, то разбанят
 
Последнее редактирование модератором:

McDorren

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Ваш ник: Kane_McDorren
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос:
Делать свой интерьер с добавлением мебели можно во всех классах домов? (Эконом/Средний/Высший)
leo mcd: да. Только чем ниже класс дома, тем меньше можно поставить там объектов
 
Последнее редактирование модератором:

Februārius

Dnipro
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
1 295
1. Ваш ник: Drake
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: смогу ли я играть на своём аккаунте после окончания срока бана с причиной до выяснений?
 
Последнее редактирование модератором:

Theo Flatcher

Проверенные
Сообщения
164
Реакции
18 370
1. Ваш ник: Lucas Rentorrno
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос:
представим, что у меня есть 2 ПК. Могу ли я играть одновременно с двух ПК на двух разных аккаунтах?
leo mcd: на двух аккаунтах одновременно запрещено держать имущество,всё имущество на одном аккаунте, остальные должныб ыть пустые
 
Последнее редактирование модератором:

ilyechubanu

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш ник: Ilye_Chubanu
Кому из администраторов адресован вопрос: всем
Вопрос: почему у ацтеков лидер нанял всех без тем на форуме? И за 2 дня человек уже 9 ранг, прикольно.
leo mcd: на сколько мне известно, лидер банд может набирать свой состав, а именно тех, в ком он уверен и без тем на форуме
 
Последнее редактирование модератором:

Razor Callahan

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
103
1 Razor_Callahan
2 Фуджи
3 Почему отказано ??? Просто ответили отказано, а почему не сказали !


1 Razor_Callahan
2
ИгрокErnesto_Torregrossa
Аккаунт798 519
3 Чит ТП
4
5 21.07.2021
leo mcd: лучше написать просьбу на имя администратора, кто проверял жб и задать ему этот вопрос. писать просьбу в раздел жб на администрацию
 
Последнее редактирование модератором:
Верх