#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

Vlad Fil

Молитвами я разгонял туман.
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
978
1. Ваш ник: Vlad Fil
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Wane and Leo
3. Вопрос: Если мне друг подарит большую сумму денег и имущество просто так,как нужно отчитаться,что это подарок,а не покупка?

Carmen Saints: Не нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

Raf_Strouk

Family Strouk
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
2 081
1. Ваш сервер: BLUE
2. Ваш ник и номер аккаунта:АКАУНТЫ МОИХ ДРУЗЕЙ ЗАБАНИЛИ Harley_Strouk Def_Strouk
3. Суть проблемы: Я Harley_Strouk обращаюсь к Основателю Адванс Рп по просьбе Разбана аккаунтов.
Я живу со своим парнем мы вместе играем долгое время ище с шоколад сервера начинали играть мы сидим под одним айпишником но аккаунты принадлежат двум разным людям мой аккаунт Harley Strouk у меня один аккаунт с имуществом! А вот у моего парня аккаунт Def_Strouk У него там Бизнес ище есть у него аккаунт где дом висит но тут легко можно решить он просто чтота с имущества перекинет на один аккаунт и все не будет мультиакаунта.
Мы ГА и ЗГА скидывали доказательства видео в личку форума писали им в игре что давайте тп нас проверьте что мы два человека что мы действительно играем у каждого свой аккаунт и каждому принадлежит имущество писала им что проверьте статистику акков что у нас даже действие разные в одно то же время мы делаем разные действие мы уже сидим в бане на основных аккаунтах 4 день администрация завтраками кормят и не могут никак проверить тот факт что мы два разных человека даже верить не хотят в ето они задают вопрос на вопрос Парень объяснял не раз и я говорила и писала что один мой аккаунт а тот моего парня.
Они просто сели на мороз и пропускают темы на форуме нашы. Не понимаю ГА таким способом что изгоняет игроков с сервера? Что за беспредел вы занимаетесь чи нет? Там тем на форуме просто горят почему мой аккаунт ище досе в бане сидит и моего парня они не мульти аккаунты они принадлежат двум людям почему Администрации не может ничего зделать? Почему игроки неделями должны ждать ответа за бан которого не заслужили ? Почему Администрация не действует ничем вам на играков все равно просто ?
Дальше Leo Bartolomeo писали и говорили в игре что мы вот действительно два игрока он ето все видел все это слышал в итоге берет тп нас мы ему доказуем объясняем ситуацию а он что в итоге до моего парня говорит сливай дом в гос! Хоть он предложил чтобы имущество осталось на одном акк перекинуть его на один акк вы гоните он сколька в ету игру скидывал своими силами все добивался и кто ето все вернет Leo? Вы понимаешь сколько сливать нада дом Сад Кинг нрг ето все в гос а что нельзя по другому зделать? Перекинуть на один акк и все?
В итоге он что делает берет банит моего Парня аккаунт и Мой на 1к дней за что где написано что пара девушка и парень не могут играть вместе при том мы доказали что ето действительно так он даже не пытался разобраться а так сказать по тихому послал нас нах. И таким способом выгнал с сервера за что вопрос такой задаю тебе Лео Бартоломео зачем ты берешь истребляешь играков?
За что ты взял меня забанил я не являюсь мульти аккаунтом но все равно пострадала в этой ситуации вы ГА никогда не желаете ничего слушать вам просто все равно на играков если вас чтота не устраюет вы простого человека просто баните на 1к дней и не даёте ему играть СПАСИБО АДВАНС РП ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОТ ВАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ Blue Сервера ЗА ТО ЧТО ВЫ ИСТРЕБИТЕЛИ ИГРАКОВ ВАМ ПРОСТО ВСЕ РАВНО НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ВЫ АДМИНЫ ВАМ ОДНУ КОМАНДУ ПРОПИСАТЬ А НАМ ЕТО БЫЛО МНОГО ЛЕТ ДОБИВАНИЕ ЧЕГО-ТО НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ А ВЫ ВЗЯЛИ ОДНИМ КЛИКОМ ВСЕ УНИЧТОЖЫЛЫ ЛЕО ПОСТАВИТЬ БЫ ТЕБЯ НА НАШЕ МЕСТО ТЫ БЫ МНОГОЕ ПОНЯЛ А ТАК ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТЬ ТЕБЕ НАСРАТЬ НА ДРУГИХ ПРОСТО НА ЧУЖЫЕ СТАРАНИЕ ВСЕ РАВНО!
ОБРАЩАЮСЬ К СОЗДАТЕЛЮ АВАНСА РАЗБЕРИТЕСЬ СО СВОИМИ ГЛАВНЫМИ АДМИНАМИ БЛУ СЕРВЕРА за что они забанили мою основу она не является мультиакаунтом Harley Strouk она мой акк я с нее добивалась многое и тут разрушыли все в один момент и моего парня даже слушать не хотели Покажите мне правило где написано что парень и девушка не могут играть вместе и держать каждый на своем аккаунте имущество где ето написано другое дело если мы бы не доказали что ето аккаунты двух людей также наоборот доказали рассказали и показали а что в итоге получил. Бан на 1к хорошо администрация выполняет свои обовьязки они нарушают правила банят аккаунты просто не за что и выгоняют таким способом играков как играть вы просто таким способом теряете играков.
Прошу Разбана наших аккаунтов они забанены несправедливо и не по теме они не являются мульти аккаунтами Harley Strouk и аккаунт Def Strouk Принадлежат двум людям почему администрация ето понять не может почему вы просто берете баните на 1к!
Оттак и люди уходят с Аванса их банят без причины на 1к дней то к чему они добивались старались все пошло по одному месту иза такой Администрации которая даже разобраться нормально не может они должны были помогать игракам затаскивать на адванс а не выганять с баном на 1к дней притом же не разобравшысь нормально Уважаемый Ринго Смарт помогите мы сколька лет играем на сервере такое в первые если ето не так то покажыте мне правело где написано что Девушка с парнем не имеют право играть вместе и держать имущества на своих акаунтах Администрация Блу сервера даже слушать нечого нехотела никакой помощи от них недаждались а наоборот они взяли по тихому послали нас На три буквы с командой бана 1к дней!
Помогите прошу Услыште нас разберитесь в етом. Наджда толька на вас вы просто таким способом теряете играков.
4. Доказательства (видео/скриншот): Все скрыншоты находятся в жб а ЗГА и в их личках на форуме видео доказательство что мы два человека!
https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-michael-wane.2211537/post-26696495

Carmen Saints: Пишите жалобу в раздел "Жалобы на администрацию".
 
Последнее редактирование модератором:

Nik_Corona

CORONA_GANG
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
177
1. Ваш ник: Nik_Corona
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
3. Вопрос: на форуме логи по наказаниям очищаются?

 
Последнее редактирование модератором:

Elon Tesla

♡ Orange One Love ♡
Новички
Сообщения
11
Реакции
16
1. Ваш ник: Freddy Washington
2. Кому из администраторов адресован вопрос: ГА, ЗГА
3. Вопрос: Ребят привет, я олд игрок адванса. Играл на Orange сервере, решил перенести аккаунт, в 2018 был лидером в ТВ, ник был Freddy_Washington, пароль помню, почту тоже помню, уровень на аккаунте 20... какой-то. Проблема в том, доступ к аутенфикатору потерял, с помощью почты зашел на форум, еще я не помню точную дату регистрации, год 2014-2016, где то осенью. Буду очень признателен, если сможете помочь)

https://www.youtube.com/watch?v=tUUpU5cs-Pk&t=2s ( Видос с РП для отчета (ник: Freddy Cruz был раньше) )

Carmen Saints: Пишите просьбу Главному Администратору в раздел "Жалобы на администрацию", чтобы отвязал Google Auth.
 
Последнее редактирование модератором:

Adam Perry

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Ваш ник: Adam Perry
2. Кому из администраторов адресован вопрос: ГА, ЗГА
3. Вопрос: здравствуйте, играл на оранже давненько, решил перенести аккаунт, весной 2018 был лидером ТВ, неполный срок, ник был Adam_Perry, пароль есть, почта тоже, точно помню, что получал 30лвл, может апнул ещё одни-два потом, но проблема в том, что при смене телефона не перенес аутентификатор ни форумника, ни игровой, так как думал, что уже не буду возвращаться. Регистрировал аккаунт где-то осенью 2016го года. Надеюсь поможете.

Видос с РП для отчёта, когда был на ТВ.

Carmen Saints: Пишите просьбу Главному Администратору в раздел "Жалобы на администрацию", чтобы отвязал Google Auth.
 
Последнее редактирование модератором:

Danil_Butyrkin

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
Форма для отправки вопроса:
1. Ваш ник: Petr_Butyrkin
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Глав. Админу, Зам.Главы Админ.
3. Вопрос
: На сервере зарегистрированно несколько игроков с фамилией Butyrkin. Хотел бы узнать,
есть ли возможность узнать все ники данных игроков?

Carmen Saints: Узнать можете сами, увидев их в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

Danil_Butyrkin

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
Форма для отправки вопроса:
1. Ваш ник: Petr_Butyrkin
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Глав. Админу, Зам.Главы Админ.
3. Вопрос
: На сервере зарегистрированно несколько игроков с фамилией Butyrkin. Хотел бы узнать,
есть ли возможность узнать все ники данных игроков?
Суть в том, что я регистрировал несколько аккаунтов. Пароли есть, но я не помню имя одного из персов.
Именно от вас, я могу узнать ники? Просто если нет, то я не смогу зайти на свой 2 акк, и от этого только печально.

Carmen Saints: Если помните полный прошлый ник на аккаунте, то напишите в ответ на этот пост.
 
Последнее редактирование модератором:

Templar

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
39
1. Ваш ник: Everardo_Crusader
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Глав. Админу, Зам.Главы / Админы.
3. Вопрос
: Можно ли восстановить wbook лидерки с другого закрывшегося сервера (Сhocolate) на блу сервер? Скрины как поставили на лидерку, как сняли и wbook имеются в наличии

Carmen Saints: Пишите просьбу Главному Администратору в раздел "Жалобы на администрацию".
 
Последнее редактирование модератором:

Dylan_Stanley

Новички
Сообщения
11
Реакции
20
1. Ваш ник: Dylan_Stanley
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Как мне перенести аккаунт с Green сервера на Blue сервер - все имущество и деньги украли на Green сервере, хотя бы перейти туда, где онлайн нормальный - развиваться дальше?

Carmen Saints: Перенос возможен только с закрытых серверов.
 
Последнее редактирование модератором:

Timofey Garcia

Ministry of Defence - one love
Пользователи
Сообщения
81
Реакции
272
1. Ваш ник: Timofey_Garcia
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Следящие МВД and Следящие МO and ГА, ЗГА
3. Вопрос: если сотрудники ПД ( не ФБР) приедут на военную базу, где будет находится военный в розыске, МО обязано выдать бойца/офицера ПД?

Carmen Saints: Обязаны.
 
Последнее редактирование модератором:

Vinsent_Chernov

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
1. Shiro_Simadzu
2. Любому
3. Является ли вид от первого лица запрещенным софтом?
UPD. Вообще, если такое есть, хотелось бы получить полный список разрешенного и запрещенного софта. Потому что софт дающий преимущество над другими игроками крайне расплывчатое понятие. Так например можно мод на оружие за спиной, которым куча людей пользуется, назвать запрещенным. Ведь он даёт тебе видеть то что не видно на ванильке.

Carmen Saints: Список запрещенных CLEO можно посмотреть здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Februārius

Dnipro
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
1 294
Форма для отправки вопроса:
1. Ваш ник: Silvio_Caruso
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любому
3. Вопрос: После назначения нового лидера рифы, у меня возник вопрос какая будет следующая рп банда, или в этот раз рп банда это рифа?

Carmen Saints: Пока не знаем и обсуждения по этому поводу не ведутся.
 
Последнее редактирование модератором:

Februārius

Dnipro
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
1 294
Форма для отправки вопроса:
1. Ваш ник: Silvio_Caruso
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любому
3. Вопрос: Ситуация такая, я состою в рифе, и меня во время ограбления задерживает полицейский из лвпд, после чего отвозит меня допрос. Во время допроса если я буду адекватным и признаюсь в какой групировке я учавствую и где она находится, коп по рп обязан меня отпустить?
Leo McDendy: Нет, не обязан. Если вы признали свою вину,следовательно, Вы будите задержаны и выше дело перейдет в суд, для дальнейшего разбирательства.
 
Последнее редактирование модератором:

ℭłαŕėñcė ℭŕαฟḟorď

Разблокированные
Проверенные
Сообщения
620
Реакции
2 778
Форма для отправки вопроса:
1. Ваш ник: Giuseppe_Corleone
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любому
3. Вопрос: Откуда в игре постоянный 279 скин? Можно ли его как-то получить? (Видел, что перепродавали как-то)

Carmen Saints: Не слежу за трендами скинов и от куда игроки их берут.
 
Последнее редактирование модератором:

Beyond Competition

Spirit
Новички
Сообщения
21
Реакции
94
Форма для отправки вопроса:
1. Ваш ник: Giuseppe_Corleone
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любому
3. Вопрос: Откуда в игре постоянный 279 скин? Можно ли его как-то получить? (Видел, что перепродавали как-то)
их администраторы выдают, скорее всего Лео Бартоломео или Майкл Вейн выдал, ибо у других админов нет таких прав
leo mcd: такой вариант невозможен, главная администрация не выдаёт скины на постоянной основе.
 
Последнее редактирование модератором:

Def_Strouk

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
11
1. Ваш ник:Def Strouk
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael_Wane
3. Вопрос:
Хотелось спросить мне забанили акаунт Def Strouk за мультиакаунт на нем бизак его забанили на 1к дней если бизак слитит есть возможность что акаунт могут розбанить или хотябы обнулить чтоб я мог забрать сибе хотябы ник? за рание спасибо за ответ
leo mcd: увы и ах.. но нет
 
Последнее редактирование модератором:

ℭłαŕėñcė ℭŕαฟḟorď

Разблокированные
Проверенные
Сообщения
620
Реакции
2 778
Так и не разбанили
1. Ваш ник:Def Strouk
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael_Wane
3. Вопрос:
Хотелось спросить мне забанили акаунт Def Strouk за мультиакаунт на нем бизак его забанили на 1к дней если бизак слитит есть возможность что акаунт могут розбанить или хотябы обнулить чтоб я мог забрать сибе хотябы ник? за рание спасибо за ответ
Так и не разбанили?(
 

Ukrainian cowboy

19 • Sumy • Ukraine
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
2 132
1. Ваш ник: Valeria Romanova (yellow)
2. Кому из администраторов адресован вопрос: all
3. Вопрос:
Потеряла Гугл аунтификатор на этом аккаунте,но он на елов.Можно как-то через базу адванса восстановить его? Все подтверждения есть : почта,пароль. За ранее спасибо за ответ
leo mcd: я не знаю можно ли , сейчас восстановить аккаунт от несуществующего сервера, думаю вряд ли. А так , попробуйте создать просьбу на га, может чем то помогут
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita Lapkin

В комнате стояло ТРОЯ: ОН , ОНА И У НЕГО{Стетхем}
Новички
Сообщения
5
Реакции
166
Форма для отправки вопроса:
1. Ваш ник: Nikita_Lapkin
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Smart_Jacson
3. Вопрос:
Можете сменить мой статус на форуме на этот?
Доброе утро, славяне!
leo mcd: вы написали не в тот раздел, создайте просьбу в теме «жалобы на администрацию» и напиши снова этот текст, только не к Смарту обращайтесь , а к Michael wane.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх