Важно #Blue | Следящая администрация и лидеры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 276
Лидер Russian Mafia Ivan Dunaev получает +1 устный выговор за бан стрелка по жалобе на нарушения со стрел.
Лидер Russian Mafia Ivan Dunaev получает +1 устный выговор за бан стрелка по жалобе на нарушения со стрел.
Лидер Russian Mafia Ivan Dunaev получает +1 устный выговор за бан стрелка по жалобе на нарушения со стрел.
Лидер Russian Mafia Ivan Dunaev получает +1 устный выговор за бан стрелка по жалобе на нарушения со стрел.

И того лидер имеет 2 обычных выговора из 3 возможных, а также 1 устный выговор из 2 возможных.

 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 276
Лидеру Yakuza Rokuro Tokugawa снимается 1 обычный выговор за хорошую работу синдиката.
Лидеру La Cosa Nostra Anselmo Fabbri снимается 1 обычный выговор за хорошую работу синдиката.
 

rossetto leonetti.

vernый
Проверенные
Сообщения
460
Реакции
9 390
Сегодня по причине завершения срока, лидерский состав покидают -
Кумитэ Yakuza Rokuro Tokugawa, а также Don La Cosa Nostra Anselmo Fabbri.
Поздравляем ребят с их успешными и насыщенными сроками, ну и желаем хорошего отдыха!
https://i.*******/TjYXY.png
 

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
996
Реакции
18 244
По передаче прошлого лидера на пост Кумитэ Yakuza назначена Rize Tokugawa. Поздравляем Марию с её вторым лидерским постом и желаем успехов!
image.png
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 276
Лидер Yakuza Rize Tokugawa получает +1 обычный выговор за реализацию захвата здания с нарушениями правил (за 28.08.2022)
upd: замена на 1 устный выговор.
 
Последнее редактирование:

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 276
Лидеру Yakuza Rize Tokugawa снимается 1 устный выговор за хорошую продуктивную работу синдиката и исправление ранее совершенных ошибок.
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 276

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
996
Реакции
18 244
Свой тридцатидневный срок завершает Кумитэ Yakuza Rize Tokugawa.
От лица следящей администрации выражаю поздравления и конечно благодарность за проделанный труд на лидерском посту.
image.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх