Важно #Blue | Следящая администрация и лидеры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
Свой лидерский срок заканчивает сразу два лидера, а конкретно Дон La Cosa Nostra Gustavo Leonetti и Кумитэ Yakuza Kadzuo Taoka.
От лица следящей администрацией за мафией хочу поблагодарить их за вклад в развитие фракции, четкую и слаженную работу.
Не прощаемся, парни.
2022-05-16-114548106.png
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
На пост Дона итальянского синдиката La Cosa Nostra назначена Michelle Leonetti. Поздравляем Марию с её первым лидерским постом.
На пост Кумитэ японского синдиката Yakuza назначен Akio Higashi. Также поздравляем Владислава его первым лидерским постом.
От лица всей следящей администрации за мафией хочу пожелать вам удачи в вашем тридцати дневном сроке на посту лидера!
2022-05-21-205027077.png
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
Вор в Законе Russian Mafia Miroslav Dobrov берет под свой контроль весь Las Venturas. Поздравляю, Влада Федора с его достижением. Не прощаемся!
Screenshot-31.png

#FULL LV
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
По передаче прошло Вора в Законе Russian Mafia на его пост назначен Vsevolod Dobrov. От лица следящей администраций за мафией поздравляем Игоря с первым лидерский постом в мафии и желаем ему удачи!
2022-05-26-210602658.png
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
Лидер Russian Mafia Vsevolod Dobrov получает +1 обычный выговор за отсутствие опровержения со стрелы.
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
Лидер Russian Mafia Vsevolod Dobrov покидает свой лидерский пост по собственному желанию.
Удачи тебе, Игорь. Очень жаль, что так вышло, береги себя.
 

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
996
Реакции
18 242
На пост Вора в Законе Russian Mafia встает Ruslan Ionin. Желаю Дмитрию крепких нервов, а также успехов на его первом лидерском посту.
Не подведи следящих и свой состав.
unknown.png
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
Свой срок Дона La Cosa Nostra закончила Michelle Leonetti. Поздравляю, Маша с твоей первой лидеркой!
Свой срок Кумитэ Yakuza закончил Akio Higashi. Поздравляю тебя, Владислав с твоим сроком.
Спасибо за вашу работу во фракции и не прощаемся!
2022-06-20-181538483.png
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
По передаче прошлого лидера на пост Кумитэ Yakuza назначена Aika Awayuki. Поздравляем Алину с её лидерским постом и желаем успехов!
2022-06-20-191217693.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх