Важно #Blue Server | Письмо Дедушке Боашу [Подарочек каждому]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoshi_Granados

Пользователи
Сообщения
16
Реакции
21
a4e991_9788d7a2e7d549e280676fac52d3b5e1~mv2.gif




i


a4e991_9788d7a2e7d549e280676fac52d3b5e1~mv2.gif


Привет, дорогой дедушка Боаш. Этот год прошел хорошо. Я был послушным игроком сервера Advance RP Blue. Поздравляю тебя с наступающим Новым 2023 годом. Хочу сказать спасибо всей администрации, которая постепенно старается отвечать как можно быстрее отвечать на репорты и помогать игрокам этого прекрасного сервера. Так же спасибо ютуберу Альберту Пайманову, который делает классные мероприятия и иногда даже помогает на мероприятиях. Ждем от Альберта много видео.
 

Владислав 777

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
Мой 2022 год был весьма неплохим. Я познакомился с этой игрой благодаря Anetka_Girstein. Она замечательный человек, мы с ней можем часами проводить время в игре, и выполнять таски. Также мы познакомились с Mike_Stronk'ом, который очень нам помог в игре подняться и подсказывал многие фишки игры. Отдельную благодарность хотел бы выразить админам, которые помогали вылавливать мои фуры из речки и доставать их из текстур, если я там застревал. Хотел бы пожелать всем игрокам Advance_RP? nfкже Дедушке морозу счастливого нового года, а от себя прошу лишь домик где-нить в районе г. Vinewood.
С наилучшими пожеланиями, Владислав 777
 

FLORENCE STRAWBERRY

Новички
Сообщения
1
Реакции
6

Письмо Дедушке Боашу !ПРИВЕТИК ДЕДУШКА МЕНЯ ЗОВУТ фЛОРЕНС .Я ИГРАЮ В НЕ ДАВНО ,НО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ .Я БЫСТРО УЧУСЬ И РАЗВИВАЮСЬ .Я НАШЛА МНОГО ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ .В ЭТОЙ ИГРЕ БЫЛО МНОГОЕ ОТ ДУШЕВНОСТИ ДО ЗЛОСТИ,НО ЕСЛИ У МЕНЯ ИГРА ВЫЗЫВАЛА ЭМОЦИИ ЭТО ПРАВДА .Я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕЕ МНЕ ХОТЕЛОСЬ КУПИТЬ КРАСИВЫЙ СКИН ,МАШИНУ ,ДОМ .Я НЕ БУДУ ПРОСИТЬ ДОМ НА ГОРЕ ВАЙНВУД ,ИНФЕРНУС ,МНЕ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ УЮТНЫЙ ДОМИК ВОЗЛЕ ПЛЯЖА В ЛОС САНТОС .ЧТОБ Я ЕГО УКРАШАЛА ,ВОДИЛА ДРУЗЕЙ,НАСЛАЖДАЛАСЬ ВИДОМ .В ЭТОЙ ИГРЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ АДМИНЫ СПС ИМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ТРУДЫ.СПАСИБО бОАШ ЗА ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЧУСТВОВАТЬ СЕБЯ МАЛЮТКОЙ .Я ОЧЕНЬ ЖДУ ПОДАРОЧКА .

ДЕДУШКА БОАШ

С самым прекрасным и волшебным праздником! Пусть Новый 2023 год станет для вас началом чего-то нового и прекрасного! Пусть в наступающем году преумножатся все жизненные блага. Здоровье будет крепким, семья счастливой, а материальное благополучие позволит воплотить в жизнь даже самые дерзкие мечты!
Пусть ДЕДУШКА-бОАШОК
Сунет деньги в кулачок,
Забодает пусть беду
В этом Новом он году!
Пусть ИГРУ боготворит,
Дверь любую отворит,
Превратит пусть аДВАНС в быль,
ПЛОХИХ все растопчет в пыль!.
 

Yoshi_Granados

Пользователи
Сообщения
16
Реакции
21
50836.png








__.png




Привет, дорогой дедушка Боаш. Этот год прошел хорошо. Я был послушным игроком сервера Advance RP Blue. Поздравляю тебя с наступающим Новым 2023 годом. Хочу сказать спасибо всей администрации, которая постепенно старается отвечать как можно быстрее отвечать на репорты и помогать игрокам этого прекрасного сервера. Так же спасибо ютуберу Альберту Пайманову, который делает классные мероприятия и иногда даже помогает на мероприятиях. Ждем от Альберта много видео.



mishura4-1100x299.png




Отдельно хочу сказать спасибо таким семьям как Stafford Family, Bugrov OPG, Stallin Family, Otar Gang, Cuadrado Gang, McSilver Family и McLain Family. Так же спасибо игроку с ником Nicholas Stafford, который помогал мне на битве за "семейный кейс."



mishura4-1100x299.png




Так же поздравляю всех игроков и администраторов с наступающим 2023 годом и желаю вам успехов в следующем году. На новый год от Дедушки Боаша я бы хотел получить 25.000.000$ на дом в штате Los Santos и машины. Так же если останутся деньги я бы хотел сделать на них ремонт в будущем доме.


mishura4-1100x299.png


mandarinsss_1250.png



6сн.gif



Всех с наступающим 2023 годом, друзья.

6сн.gif
 

Kex74

Новички
Сообщения
6
Реакции
12
Письмо Дедушке Боашу.
От Yagami Senget.​
Здравствуй, Дорогой Дедушка, играл я раньше на сервере Silver, играл долго и не мало прожил но жаль нельзя вернуть персонажа :(( , забросил самп по причине учебы и ухода в армию, после все затянулось и не до игр. И вот спустя 6 лет, сидят с другом дома, решили во что-то поиграть, у меня пришла идея скачать самп, вспоминал где можно поиграть, в мыслях крутилось название Адванс, зашел в поисковик, ввел Адванс, сидел искал знакомые сервера, но так и не нашел Silver, немного растроившись, тыкнул на Blue, после знакомой регистрации появился на "родном вокзале" друг зашел со мной, немного офигев от новых квестов, мы начали их выполнять, по старой памяти, помня где все находится, нам не составило труда быстро выполнить. Набрав необходимый уровень для вступления в гос.организацию, подался в АП, где и познакомился с новыми товарищами, заливая отчеты, быстро поднял ранг ( Спасибо Президенту Смарту Пиратову за быстрые проверки отчетов ). Поиграв месяц в АП, решил уйти,и пойти в другую гос, после долгих раздумий, принял решение пойти в МО а именно в СВ где и сейчас на данный момент нахожусь ( хочу так же передать спасибо лидеру СВ Inosencio Bandit и его замам за классные тренировки и обучение ).
Так же хочу передать всем друзья и знакомым привет.
А так же спасибо нашим любимым Администраторам за их работу и быстрое реагирование.
Чтобы я хотел пожелать в подарок : Домик какой-нибудь, надоело по гостиницам бегать :)))) Так как ,планирую в будущем идти на Лидерку.
Всем всем игрокам счастливого Нового 2023 Года.
 

Ken_Asakura

YouTube Team
Сообщения
67
Реакции
373
Ken Asakura...
Хочу немного денюшек, чтобы разыгрывать на сервере для игроков, которые только начинают свой пусть в федерации BLUE.
По сути, серьезная сумма для игрока - новичка 1.000.000$ Но скольких людей мы можем сделать счастливыми? Сотни...ТЫСЯЧИ...
Если деньги уже имеются на сервере, то они уже в системе, и круто будет, если эти деньги будут крутиться через руки игроков, тем самым оживить экономику, при всей её "запредельной вышине"!
Также хочу интервью с Главным Администратором! Когда игроки знают, какой достойный человек стоит во главе команды администраторов - Advance rp BLUE - они будут уверены в завтрашнем дне и будут начинать играть на проекте без опасения несправедливости или непостоянности!
Хочу также чтобы создатель Andrey Ringo не пропадал с пятничными стримами! Чтобы общался с нами, игроками адванс рп. Давал обратную связь, а мы взамен поддержку любых его идей!

Стих:
Пройдут недели иль года. Адванс я не забуду никогда!
Если нет тут обновлений долго - не беда
Верим в Андре... - Андре в нашем сердце навсегда!
Закончится невзгод уж череда - адванс на веки в сердце! НА ВСЕГДА!

Дальше видео к админам.... будет чуть позже!​
 

Salvatorka_Perez

Новички
Сообщения
5
Реакции
3
Кому: Дедушке Боршу
От: Salvatore Perez
Адрес проживания: Город Los-Santos.
Home: 301
Номер телефона : 336
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Здравствуй Дедушка Борш,пишет тебе Перчик. На протяжении года я вёл себя хорошо. Мне очень нравится атмосфера блу сервера и я старался её сохранить. Из моих действий сохранения была помощь новичкам, я дарил им огороды, чтобы они могли зарабатывать себе на жизнь, а так же со временем предоставлял им временное жильё. Помогал усвоиться на сервере, а так же помочь всём что было в моих силах.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Хочу сказать спасибо всей Администрацией за то что наказывали злостных читеров, следяли за семейными кейсами. Хочется отметить отдельных администраторов которые оставили только тёплые воспоминания о себе:
Lev Yachin
Mad Bovarro
Sergio Morris
Katy Milsens
Rasmus Sandin
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
В честь Нового Года хочется пожелать всём игрокам и администраторам мирного неба, по больше онлайна на сервере, но самое главное чтобы осталась дружественная атмосфера на сервере!
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••


Вcех с Новым Годом!
 

Salvatorka_Perez

Новички
Сообщения
5
Реакции
3
Кому: Дедушке Боршу
От: Salvatore Perez
Адрес проживания: Город Los-Santos.
Home: 301
Номер телефона : 336

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Здравствуй Дедушка Борш,пишет тебе Перчик. На протяжении года я вёл себя хорошо. Мне очень нравится атмосфера блу сервера и я старался её сохранить. Из моих действий сохранения была помощь новичкам, я дарил им огороды, чтобы они могли зарабатывать себе на жизнь, а так же со временем предоставлял им временное жильё. Помогал усвоиться на сервере, а так же помочь всём что было в моих силах.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Хочу сказать спасибо всей Администрации за то что наказывали злостных читеров, следяли за семейными кейсами. Хочется отметить отдельных администраторов которые оставили только тёплые воспоминания о себе:
Lev Yachin
Mad Bovarro
Sergio Morris
Katy Milsens
Rasmus Sandin

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
В честь Нового Года хочется пожелать всём игрокам и администраторам мирного неба, по больше онлайна на сервере, но самое главное чтобы осталась дружественная атмосфера на сервере!
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Моя мечта это иметь уникальный внедорожник которого нету с вободном доступе для обычных игроков, а есть только у ФБР :cool:


Вот он, этот красавец, а так же к нему хочется деловую одежду из ФБР ( на скине на спину написано фбр )

Эти два подарочка для меня будут лучшей наградой за мои добрые дела для сервера :Heart1:

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!
 

Kennetch Raspisnoi

Смелым - судьба помогает.
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
1 525
Кому: Дедушке Боршу
от: Kennetch Raspisnoi
Адрес проживания: Russia, Vladivostok
Home: 770
Number: 666666

Моя мечта:
чтобы сняли админа Fabio Mars
Неадекватный, невежливый и просто бесит
 

Scott Weston

Было бы лето,я бы запомнил твой взгляд...
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
7 539
https://i.*******/VPuXV.jpg
Доброго времени суток дедушка Боаш.Что ж начнем с того, что мой год начался довольно неплохо и таковым и являлся на всем его протяжении.Последний раз на адвансе, да и в сампе в целом был в 2020 году.Уходом в тот момент послужила одна неприятная ситуация, после которой я потерял свой аккаунт вследствие мошенничества.Ну и вот недавно, точнее месяц назад я захотел вернуться, но на новом аккаунте.Пробовал себя в СМИ,МЗ,МО, но душа все равно привела меня в Правительство, а именно мэрию ЛС, где и занимаю на данный момент пост депутата и тружусь на благо штата.Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, крепких нервов и хорошего состава, как в админ составе, так и на лидерских постах и сервере в целом.Что касается моей просьбы, прошу разбанить мой аккаунт, ну или как-то посодействовать в этом, ведь ранее ты помогал мне не раз в различных ситуациях и адекватно все расценивал.Если тебя что-то понадобится от меня я всегда отвечу.
С наилучшими пожеланиями Scott Weston:Heart1:

https://i.*******/VPuYM.jpg​
 
Последнее редактирование:

Capybara Godless

Водка, пиво, коньячок, я иду на турничок :3
Пользователи
Сообщения
65
Реакции
4 256
От кого: Yaropolk Krestovskiy
Кому: Дедушке Боашу
П И С Ь М О:
Привет дорогой дедушка Боаш. В этом не простом году я вел себя довольно неплохо. Проводил рпшки, давал бомжам на вокзале денюжек и помогал лидерам организаций с их сроками. Вообще хочу пожелать тебе всего хорошего и доброго в жизни. Я бы хотел попросить у тебя скин под номером №115
Image:Skin_115.png

СЧАСТЬЯ В 2023 году!
 

SaveIiy Kramarov

Бог войны,дай мне ночь взаймы
Пользователи
Сообщения
35
Реакции
37
Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Максимка мне 23 года. Не смотря на то ,что весь год я вел себя аморально, местами дурно, все равно считаю, что заслуживаю подарка от тебя, дорогой Дедушка. Да,я не забыл про конструктор,который ты не занес мне в 2007 году и не прочитанное тобою письмо,которое я писал тебе в прошлый раз,Дедушка Боаш.

В уходящем году я умудрился закончить свой любимый университет по специальности учитель истории,которым я,конечно,же не буду работать в будущем.
На фоне моего успеха в плане учебы смею просить тебя подарить мне Александру Дадарио ну или же 305 скин в мою скромную коллекцию в пару к 304 скину.Ну ты же не малодушный дед,не оставляй его без пары! Я уж как-то обойдусь. В свою очередь, обещаю в следующем году вести себя прилично, по крайней мере, буду стараться. Брошу курить,что маловероятно и буду меньше пить,как в песне Фактор-2.
Да,пока я писал тебе письмецо я глянул на часы и понял самое главное-сделай так,чтобы у меня была такая же работа как у тебя,сутки через 364 дня. Не знаю,каков из моих запросов более выполним.
 

Chester_Hickson

"Ой, вей!" А**анка, да по-веселей
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
425
От кого: Chester Hickson
Кому: Дедушке Боашу.
П И С Ь М О.
Я очень рад что ты прочтёшь моё письмо!
Скоро будет новый год, будет хорошее настроение, будут подарки, сладкие подарки!

Хочу пожелать и тебе в этом году всего самого наилучшего.
И подарить тебе стишок!
***

В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.

Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

***
В этом году я хотел бы попросить у тебя
Новую одежду а именно SandKing.
176486b60f71782a7c1f7f2b7af8aae7.png


 
Последнее редактирование:

Aleksandr_Kabanov

Новички
Сообщения
12
Реакции
26
Письмо дедушке Боашу!

Я Alexandro Cortess провёл этот год неимоверно насыщенно и интересно, попробовал и открыл много нового для себя, побывал в разных организациях как в младшем так и в старшем составе, но на лидерку в этом году к сожалению так и не встал, но помогал многим своим товарищам на ней, в 2022 году я нашел очень много новых знакомств и друзей. За этот год я получил огромное количество непередаваеммых ощущений и эмоций!

Хотел бы пожелать всем, в новом 2023 году воплотить все свои невоплощенные в 2022 году и все свои новые мечты, здоровья и счастья родным и близким да и вообще всего только хорошего!!! С наступающим Новым Годом!!!

Сам бы я хотел попросить в подарок денюжек, по скольку хочу открыть свой бизнес для дальнейшего продвижения, считаю что 10.000.000.$ будет отличным толчком для моих дальнейших начинаний. Буду очень благодарен ! Счасливого Нового Года!

Фоточки - ( https://files.fm/u/6c6xfgjxx )

Передаю привет своему другу - Oswald Maxwell, спасибо за этот замечательный год брат.
 

joseph bonaparte

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
870
Реакции
28 613
моё заветное желание - псж старших, всех с наступающим 8 марта
 

Did_Pyhto

Новички
Сообщения
5
Реакции
3
Дорогой дедушка Боаз от Kevin John
Дедушка Боаз моя мечта ето 271, 249 пошив или 5.000.000 на будуюший дом.

В етом году я вел неплохо. Конечно, я не могу пройти мимо сквозь плохие и добрые дела. Но огромную часть я вел себя отлично. Я помогал новичкам давал денег, подвозил и тд. Но в следующем году еще больше буду делать добро. Большое спасибо хочу сказать админам Ken_Asakura и Mikhail_Boryaev и другим за большое проведение мероприятий. Спасибо хочу сказать человеку Did Pyhto который научил меня играть. Хочу пожелать ютуберам BORYAEV и OTAR больше подписчиков и хорошего настроения. Вторым игрокам хочу пожелать: счастья, удачи и много денег. А админам хочу сказать спасибо за хорошее настроение и многое другое. Меньше вам читеров и огромное количество игроков.
З любовю Kevin John
 

shichiro ito

success is inevitable
Проверенные
Сообщения
486
Реакции
1 380
Письмо дедушке Боашу на новый год.
От Skez Shooter ( на аккаунт Dreux_Stronseful )


На поляне белоснежной,

Спали зайки безмятежно.

Спали волки, куропатки,

Спали белки и лисятки.

Солнце ясное вставало,

Снег лежал, как одеяло.

В свете утренней зари

Крепко спали снегири.

Вдруг сороки закричали.

Что болтушки увидали?

По заснеженной дорожке

Шла девчоночка в сапожках.

Вся в узорах шубка,

Словно жемчуг зубки,

Словно звездочки глаза,

Сзади длинная коса.

Зайка маленький проснулся,

Сладко-сладко потянулся.

Смотрит зайка: — Вот дела!

К нам Снегурочка пришла.

Стали звери просыпаться,

На полянке собираться.

Всем ее увидеть надо,

Гостье этой звери рады.

Им Снегурочка сказала:

— Елку я у вас искала.

Все поляны обошла,

Вашу елку не нашла.

Неужели вы забыли

И ее не нарядили?

Ведь без елки Новый год

В лес на праздник не придет!

Серый волк несет хлопушки,

Еж – веселые игрушки.

Белки, лоси и зайчишки

Серебрят большие шишки.

А Снегурка подошла

И огни на ней зажгла!

Стала елка настоящей,

Яркой, праздничной, блестящей!

Наряжали елку вместе,

Пили чай и пели песни.

Только ясный день померк,

Запустили фейерверк!

С неба темного летит

Золотое конфетти.

Пляшут вьюга и метель,

Пляшут волк и свиристель,

Пляшет месяц в облаках,

Пляшет елка в огоньках,

Встали звезды в хоровод,

Чтобы встретить Новый год!

Мне давно уж не пятнадцать

Но, хочу я вам признаться-

В чудо верю все равно, хочу SandKing FT, своим близким говорю!

И, как ребенок, жду сюрпризы от дедушки Боаша,

В долгожданный Новый год.

Подойду к окну поближе –

Веселится там народ!

Я скатертью накрою стол

Самой лучшей и красивой,

Чтоб Новый год ко мне пришел

Самый лучший и счастливый!

На стол поставлю мандарины,

Конечно, «Оливье» салат,

Груши, киви, апельсины

И открою шоколад.

Я год от года буду ждать,

Надеяться и верить,

Что Новый год придет опять

И постучится счастье в двери!

И мягкий дождик заструится

Загадочно, игриво.

Диво дивное случится,

Мы будем жить счастливо!

Стихи на новый год 2021 на конкурс чтецов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх