Важно #Blue Server | Письмо Дедушке Боашу [Подарочек каждому]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trevor Henderson

великий прославитель и мыслитель
Проверенные
Сообщения
279
Реакции
4 963

Письмо для Дедушки Боаша от Trevor`a Henderson`a.​
Приветствую, многоуважаемый дедушка Боаш! Это письмо — для тебя и искренне заявляя о том, что я верю в чудеса, прошу прочесть моё послание.
2022 год был великолепен и у каждого он прошёл уникально. Начал играть на синем сервере буквально недавно, с мая месяца 2022 года, но уже обрёл новые знакомства.
Почти всю свою игру на адвансе пробыл в министерстве здравоохранения, там я встретил много хороших людей, особенную благодарность за проведенный год бы я хотел выразить следующим товарищам:
Администрация:
  • Главная администрация: Michael Wane и Leo Bartolomeo. Максим и Сергей, огромнейшее Вам спасибо за то, что делаете синий сервачок лучше и всячески пытаетесь сохранить атмосферу, игровой IC процесс в организациях и не только.
  • Действующие следящие за министерством здравоохранения: Ataerareta Senju, Sergio Morris, Katy Milsens. Большое спасибо этим товарищам за то, что делают МЗ лучше и ярче. Стоял на лидерке, несмотря на их директивные подходы к лидерам, они очень понимающие люди.
  • Hirokazu Watanabe. Вообще мощный товарищ, на репорты молниеносно реагирует. Сам по себе мужичок хороший, прям чпок.
  • Neo McDendy. Товарищ хороший, можно легонечко поржать с него, особенно запомнился его фирменный «Добрый день» в общий чатик.
  • Mad Bolvarro. Болгарка молодец, мощный геттоящер.
  • Misa Senju. Миска риска барбариска сенжук, ежжи епта ауф. Больше сказать нечего.
  • Остальным администраторам тоже пламенный привет!!!
Лидеры:
  • Olivia Barrington AKA Beatrice Flame.
  • Anna Jayscore.
  • Salvestro Bendetti.
  • Jeorge Washington.
  • Christian Flame.
  • Avelina Vaiman.
  • Joseph Way.
  • Alina Chapaeva.
  • Miroslav Lubimov.
  • Stefan Jayscore.
  • Jason McLain.
  • Lemmi Skylewood.
  • Diego Bianchi.
  • Desmond Morris AKA Desmond Bussiness.
  • Antonio Bendetti.
  • Travis Hammond.
  • Daniel Rubino.
  • Enzo Francois.
  • Noah Francois.
  • Luciano Leader.
  • Misa Senju.
Правительство:
  • Diego Bianchi.
  • Luciano Leader.
  • Mac Davidson.
  • Evgeny Caution.
  • Marie Bartolomeo.
  • Luciano Leader.
  • Alessandro Forelli.
  • Miroslav Lubimov.
  • Enzo Francois.
  • Noah Francois.
  • Lemmi Skylewood.
  • Viviana Bartolomeo.
Министерство внутренних дел:
  • Callisto Castello.
  • David Henderson.
  • Alfredo Bendetti.
  • Leonardo Cerezo.
  • Rasmus Sandin.
  • Jeremy McLain.
  • Seth Kingsman.
  • William Kingsman.
  • Joji Pardona.
  • Tony Reeward.
  • John McLain.
  • Santiago Monterro.
  • Anatoliy Yashin.
  • Hornet Davidson.
Министерство обороны:
  • Peto Laquinto.
  • Neko Morton.
  • Mason Backer.
  • Maria Hovan.
  • Hurricane Quincy.
  • Linn Eberbach.
Министерство здравоохранения:
  • Olivia Barrington AKA Beatrice Flame.
  • Desmond Barrington.
  • Anna Jayscore.
  • Salvestro Bendetti.
  • Jeorge Washington.
  • Christian Flame.
  • Avelina Vaiman.
  • Joseph Way.
  • Alina Chapaeva.
  • Miroslav Lubimov.
  • Arina Caution.
  • Lavrentiy Timoshenko.
  • Alphonso Davis.
  • Ernesto Laflare.
  • Naomi Harper.
  • Paolo Rovenni.
  • Alessia Barrington.
  • Violla Barrington.
  • Fabio Readwood.
  • Rei Senju.
  • Katakitoka Senju.
  • Vito Scalet.
  • Alexander Rey.
  • Daemon Kim.
  • Marcus Marciano.
  • Shane Fox.
Средства массовых информаций:
  • Desmond Morris AKA Desmond Bussiness.
  • Antoine Lambert.
  • Yves Dupont.
  • Mia Benz AKA Mia Krestovskaya.
  • Antonio Bendetti.
Иные товарищи:
  • Veross Cefiro.
  • Franco Portuguese.
  • Vladislav Starkov.
  • Camillo Carleone.
  • Anton Samoilov.
  • Aki Higaru.
  • Vito Chester.
  • Lucas Canel.
  • Anastasia Larina.
  • Hong Ubin.
Кого я не вписал в этот маленький списочек — простите.
Всем любопытным товарищам, которые читают это — пламенный привет кстати :D

❄️
От всей души поздравляю вас с наступающим новым 2023 годом!
1f384.png
Желаю вам весёлого времени провождения, здоровья, благополучия и творческих успехов. Пусть праздники и выходные придадут вам сил для достижения новых целей. Исполнения всех желаний вам, и пусть этот новый год подарит вам прекрасные впечатления и исполнит все ваши мечты.
⛄
Пускай все плохое останется в старом году, а все хорошее случится в новом году. Пускай в этом новом году вас ждёт теплая дружеская атмосфера, полезная информация и веселье.
1f4da.png
Пусть год будет интересным и каждый успешно его закончит, наслаждаясь уже следующим новым годом!

*тык*
давно я галерею делал конечно, обновлял давненько, жаль новые скрины не сохранились.

Я хочу пламенный привет от Лео Борщецкого и Вейна на стенке моего форумного аккаунта.
:cool:



ну либо, если я слишком зажрался, то:
скинчик id 70

 
Последнее редактирование:

ᴍᴀᴋsᴏɴ

Ненавидь меня — это нормально.⠀⠀⠀⠀⠀
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
15 018
Кто-то что-то пишет там сверху, картиночки фотошопит, бред..

Дед Борщ, дарова. Вот счёт : 79781
По названию счёта ты сам поймёшь сколько кидать денег. Спасибо.
 

Brixton_Vandom

Самый быстрый гонщик всея ARP(approved)
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
19 838
От кого: Brixton Vandom
Кому: Grandfather Boaw

Письмо
Ну привет, дедушка Боаш. Так как в 20-ом году я пропустил Новый Год на блу, значит, это мое первое письмо.
Тяжело односложно сказать как в целом прошел последний год на блу. В целом, было много взлетов, много падений. Пускай, ты не быстро принимал решения по каким-либо ситуациям, наверное, есть на то причины, но принимал решения стойко. Много людей, конечно, устало от ожиданий и не только связанных с тобой, но и в целом от вышестоящих людей. Но а если посмотреть с другой стороны, было весело, особенно в самом начале года участвовать в семейных покатушках. Несомненно, там были и свои казусы.
Быстро пролетел этот год.
Благодарю за всю оказанную помощь в борьбе с читерами, где именно ты принимал верное решение.
И скорейшего спокойствия в окружающей среде.
Хорошего Нового Года.
P.S. Наверное, мой любимый дом держащий его человек, который даже и не играет толком, вряд-ли отдаст, но если что его номер #231... Ну или мне, как гонщику, можно подарить Infernus, но самым изысканным подарком будет авто Uranus.
 

♰ Ethan Walsh ♰

Предприниматель
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
7 068
Привет, дедушка. Хочу стать президентом России. Вел себя хорошо. Хочу сказать спасибо своим стальным яйцам что они у меня есть
 
Последнее редактирование:

Артурито

Новички
Сообщения
4
Реакции
8
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лелуш.​
Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она не разрешает меня играть в компьютер. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "и обозвал ее ". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дебил" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в компьютер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лелуш, а Макака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты существуешь , то ты поймёшь меня . Дорогой Дедушка мороз - хотелось бы получить скин 285 . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скин 285 если, для тебя, окажется сильно дорогим подарком, то попрошу мне подарить Sandking . Дед Мороз, .если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя !


Деду Морозу ! Лелуш
 

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
307
Реакции
2 486
https://i.*******/VOgOn.png

Кому: дедушке Боашу
от Франческо Мортона
Письмо
Дорогой дедушка Боаш, пишу тебе письмо чтобы рассказать как прошёл мой почти счастливый 2022 год! В этом году я наконец-то смог посетить Федерацию Блу и задержаться в ней надолго. Ранее я переехал сюда из штата Пурпл. В этом году я послужил крепкой опорой для своего брата, которому помог добиться должности самого Министра Обороны и теперь мы с ним вместе стоим на страже нашей прекраснейшей федерации! В течение года я состоял только в рядах Министерства Обороны, тем самым оборонял и получал необходимую для нас информацию. Также успел завести определённые знакомства с правительственным кварталом, но это уже другая история... В целом, служу на благо федерации, помогаю новобранцам.
Также я начал заниматься садоводством и научился выращивать сочнейшие черешни круглый год! Номер моего участка - 19, не против если Вы возьмете урожай на пробу.
Единственное, что я хотел бы попросить, так это одежду 120-го образца, которая порвалась при перелёте в Федерацию Блу. Был бы очень рад получить данную одежду чтобы иметь презентабельный вид, как заместитель Министра Обороны, на деловых встречах, касаемых оборонных мероприятий, проводимых для нашей федерации.
Спасибо за прочтение моего письма, надеюсь что у Вас, дедушка Боаш, всё в порядке со здоровьем и настроением!
https://i.*******/Ur1Zz.png
https://i.*******/VOgCR.png
 

Rustam_Redzhepov

Новички
Сообщения
16
Реакции
9
письмо деду боазу от Rustam Kalashov мой 2022 прошел хорошо я потерял свой аккаунт но потом вернул я хочу домашнего деда боаза чтобы он мне дарил каждый день подарки и все такое еще я побывал за этот год во всех организациях ну и все нечего больше рассказать всех с наступающим 2023
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʜɪᴄᴋsᴏɴ

Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить
Проверенные
Сообщения
67
Реакции
453
Письмо деду Боашу от директора LVFM, Antonio Bendetti

Здравствуй, дедушка Боаш, в этом году я был послушным игроком сервера ARP Blue.
Я успешно закончил срок на больнице СФ и вот успешно достаиваю ЛВФМ и кстати без единого даже устника.
В этом году я не стану чё нибудь особо просить, а лишь хочу пожелать мира и благополучия всем игрокам.

-
Хочу и желаю чтобы наконец-то сдружились украинцы и русские, белорусы и поляки, израильтяне и иранцы, турки и греки, азербайджанцы и армяни, американцы и русские, чеченцы и дагестанцы, индусы и китайцы, ну и наконец корейцы и японцы
-
Я желаю что-бы кончилось бессмысленное кровопролития у войнах и все вопросы политиков решались на каптах на адвансе блу.
Что-бы Трамп не мерялся ядерным арсеналом с Ким Чен Ыном, а показывал /skill в игре.
Что-бы все доказывали силу в футболе а не в "праVде", как это сделала Аргентина в финале ЧМ.
Что-бы наконец-то политики - нашим людям, нашим доблесным славянам дали нормально зажить и не горевать в 2023.

От команды LVFM, хочу пожелать всем благополучие, крыши над головой и наконец-то миску салата оливье и бутылку шампанского на новогодний стол.
С наступающим 2023!
(( 176990 "Бизнес", ну ещё хотя бы 20кк на этот счёт, а то нечем премии платить ))

https://i.*******/VOwYj.png​
 
Последнее редактирование:

Stasik Karpov

Family Karpov
Пользователи
Сообщения
10
Реакции
728
Кому: Дедушке Морозу Боашу
От кого: Stasik Karpov
Здравствуй, дорогой Дедушка мороз Боаш ,весь год я вел себя хорошо,работаю я в Администрации Губернатора должность моя на данный момент Зам Губернатора. Как твое здоровье дедушка? Не скучал ли ты летом? Попрошу не считать за наглость но,я хочу приличну машину под маркой SandKing
1ee38f56feb11c76da4b1b8160eae6ec122dd4e8cbb5fa38605c2022381a5b6e.jpg
ты спросишь зачем мне это? Я хотел бы катать на нем плохих девочек, а по вечерам после работы,я люблю кататься на автомобилях,но пока что только на авто друзей или рабочем катаюсь, и помогаю людям тем что их подвожу! Так вот я мог бы совмещать приятное с полезным. Подвозил бы людей на быстрой машине получал бы я удовольствие и человек которому я помогу!




Так же я всегда мечтал стать полицейским и однажды ним был ( 2015-2016 ) но так сложилось что ушел в отставку и сейчас вернуться стало тяжело и хотел быть попросить чтоб ты забрал мою старую форму Полковника SWAT ( id 285 ) так как без нее меня не узнают свои люди и отдал мне
swat.gif



swat.gif







Вот Дедушка я принес тебе мандаринки :3
1657670987_1-kartinkin-net-p-mandarinki-kartinki-1.jpg



Я желаю всем жителям штата Удачного Нового Года! И тебе дедушка я хотел бы пожелать терпение и успеть всем подарить свои подарки ведь все хотят получить свой подарок но не всем ты можешь успеть подарить! Так что удачи тебе дедушка в этом важном деле!


С уважением Stasik Karpov
Подпись
S.Karpov
 
Последнее редактирование:

Ronnie Hernandez

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
maxresdefault.jpg

От: Karl_Karlson
Кому
: Дедушке Боашу
VKwGX.gif
snowman-41457_1280.png

Дорогой и любимый Дедушка Боаш. Этот год я провел работая автобусником. Никому не причинял вреда и даже помыслов подобных не было. Заводил приятельские и дружеские отношения, не имею никак недопониманий и темболее конфликтов с кем-либо. Я хочу развиваться в своей Федерации и достичь хороших высот,путем достижений своих поставленных целей. Скоро у меня уже три года в Федерации и я смогу начать таксовать,думаю,это несколько прибыльней. Мне предлагали заниматься перекупом аксессуаров и различных пошивов, я считаю,что это могло бы у меня хорошо получаться. Однако,для этого нужен хоть какой-то бюджет. Автобусникам платят не особо много,я заработал на данном этапе свой первый сто тысяч. Думал,что это неплохие деньги,пока не сунулся на рынок. Впрочем,Дедушка Боаш. На новый год я бы хотел попросить у тебя денежные ресурсы. Я сильно был бы рад сумме: 10.000.000$,считаю,что это могло бы быть хорошим толчком продвижения в моих начинаниях. Но,если ты посчитаешь,что я не заслуживаю, и что данное письмо не достаточно хорошее,то я буду рад хоть какой сумме. А также,Дедушка, желаю тебе всего самого наилучшего,чтобы нос сильно не краснел, ведь на севере очень холодно,чтобы здоровье было крепким,мира и добра. Хочу ещё принести большую благодарность за отзывчивость и за все улыбки, и счастья,которые вы доставили сотни людям в этот прекрасный день.
maxresdefault.jpg
 

Avalon_Farmer

San Francisco. St. California USA.
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
176
Привет дорогой дедушка Боаш, не знаю знаешь ли ты меня, но я таксист на чёрном такси который всегда стоит на мэрии.

Во первых, я хочу сказать спасибо всем создателям Адванса. Я хоть и играю недавно, но это не абы какое открытие для меня. Во вторых хотелось бы поблагодарить всех Администраторов, за отзывчивость которую они проявляют. На все просьбы помощи всегда отзывались и отвечали пониманием и теплотой. За это искренне благодарю а в ответ стараюсь отдавать теплом другим игрокам. Хочу поблагодарить всех, кто хорошо относится и помагает в лихой час. Джиззи, Тати, Массимилиано, Кирюха, Тати, Джессика, Зигги, Освальд, Соння, Поля, Замир, Ялтаи много других, простите, модет кого забыл, но всех помню. Я всех рад искренне знать и видеть
Я пробовал работать и в Полиции и гле только, но моя душа в моём такси, там можно встретить много хороших людей и эмоций, да конечно без плохих не обойтись, но хорошие люди, это то ради чего я работаю в своём такси. Я искренне люблю свою работу но, в последнее время она мне не приносит почти ничего, от этого немного опускаются руки но бросать это дело я не хочу. Я хочу и дальше находить в своём такси новые знакомства, хороших людей и получать удовольствие от своей работы.
В преддверии всех грядущих праздников, я искренне хочу пожелать и дедушке Боашу и всем причастным к созданию проэкта и всем администраторам а так же всем тем кто меня знает как таксиста AVALON TAXI, пожелать всего самого самого хорошего в грядущем году, счастья, радости, добра, любви и здоровья! Домашнего тепла и благополучия! Что бы у всех нас всё было хорошо.
Все знают что я не привык к помощи, но привык помогать. К примеру когда едешь по трассе, а стоит паренёк и говорит я пуст, езжай, конечно же, о каких деньгах речь, подкину в любую точку, даже если уйду в минус.

Я искренне надеюсь что Адванс будет продолжать жить, ведь сейчас я очень много времени провожу тут, это интересно это увлекательно, это помогает отвлечься от не всегда хорошей реальности.
Я хочу дальше продолжать развиваться. Недавно я купил домик который очень люблю, он маленький далеко, но очень уютный. Заработать на него было очень нелегко, от этого он был еще желаннее.
Сейчас, в силу Новогоднего волшебства которое уже на пороге, я бы хотел продолжать развиваться.
Но к сожалению это всё дорого и просто таксистом этого не добьёшься, я бы хотел загадать несколько желаний. Я живу на Тьера Робаде и что бы добраться до оренды такси, надо ехать в ЛС, для этого у меня есть Премьер на который также долго зарабатывал, он у меня красивый весь в неоне и его я терять не хочу, но конечно же я бы хотел загадать самую лучшую машину, которая еще со времён не он лайн ГТА была моей любимой, это Инфернус. Я бы хотел попросить не только его а еще и иметь какой то прибыльный бизнес, который приносил бы хороший стабильный доход и в дальнейшем позволил бы и купить себе домик и всё что нужно для хорошей жизни на Адвансе.
Я не то что знаю, а проверил что чудеса всё таки есть на этом свете.

Спасибо большое всем кто хорошо относится ко мне и всегда рад протянуть руку помощи. Я этого не забуду.Спасибо Администраторам и спасибо тебе дедушка Боаш, что даёшь возможность поверить в чудеса

Искренне всех поздравляю с наступающими праздниками, пусть всё у нас всех будет хорошо

Обязательно до встречи на Мэрии! Искренне буду рад, ведь как говорят Авалон собирает вокруг себя хороших людей. По этому, чёрное Авалон Такси, всегда радо вам прим на борту и домчит вас до точки назначения.
Всем желаю развития и кайфовать от игры, ведь если вы будете богаты и рады, то и у меня будут не копеечные заказы такси. Всех обниманию! Искренне Ваш Avalon_Farmer
 

Angelo Wylth

dr
Пользователи
Сообщения
165
Реакции
1 987
463136_38688c5c924d0cdb7217bbdc4caefd3f.gif
girlyanda0004.gif

От: Аурелио Монтелло
Кому: Дедушке Боашу
girlyanda0004.gif
Вот и подходит к концу две тысячи двадцать второй год. За этот год случилось много событий, в плане моей игры в САМП на сервере Адванс.
Именно в две тысячи двадцать втором году я смог всё-таки встать на лидерской пост мафии Ла Коза Ностра и совместно с Монтелло Фемели мы отстояли лидерский пост от А до Я.
Именно в две тысячи двадцать втором году я всё-таки вступил в МВД, чтобы понять, как всё там работает... на удивление, я даже получал удовольствие от игры.
В данном году, я получал как негативные эмоции, так и более радостные.. конечно, радостных было намного больше... Я познакомился со многими хорошими людьми на сервере, с которыми общаюсь и по сей день.
Как и все остальные игроки данного проекта, я хочу, чтобы Адванс никогда не закрывался и чтобы в две тысячи двадцать третьем году он развился в плане онлайна...
Всем игрокам сервера, хочу пожелать удачи, более радостных эмоций, хорошего настроения...
Всех с наступающим новым годом!

nastupayushhi-novy-god-2.gif
 
Последнее редактирование:

Monfredo Montello

( ̄^ ̄)ゞ
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
26
https://i.*******/VPDiS.png
От: Монфредо Монтелло
Кому:
Дедушке Боашу
https://i.*******/VPDji.png
https://i.*******/VPDkJ.png
Дедушка Боаш, этот год был весьма насыщенным. Я смог поближе познакомиться с таким проектом, как "Advance Role Play". Нашёл много хороших приятелей, с кем играл и играю по сей день.
В этом году я смог занять несколько руководящих должностей в весьма разных организациях. Я думаю, что каждый бы игрок хотел, чтобы Адванс ещё жил и жил... Надеюсь, 2023 год для адванса станет более успешным в плане онлайна.
Надеюсь, что в новом году мы увидим новых и хороших лидеров, администраторов и просто игроков.
От себя хочу лишь пожелать всем счастья, добра, удачи в новом 2023 году!

Спасибо. (На Новый Год мечтаю о скине 285 или 61)
https://i.*******/VPDvP.pnghttps://i.*******/VPDvV.png
 
Последнее редактирование:

Marco Bendetti<3

Новички
Сообщения
17
Реакции
85
Кому: Дедушке Боашу
От кого: Марко Бендетти
Здравствуй, Дедушка Боаш! Скоро Новый Год, поэтому я пишу тебе это письмо! Надеюсь, у тебя все хорошо было в этом году, ведь этот год у меня
все был превосходный Хочу поблагодарить всех людей которые меня окружали весь год, конечно перечислять всех это будет очень долго, но назову хотя бы парочку топовый ребят, которым я очень благодарен.
Мирослав Любимов, Киря, спасибо тебе что поверил в меня тогда, взял к себе на срок на 9, с тебя начался мой путь вечно 9 в мз, жалко что ты уже ушел с проекта, буду скучать<3
Сальвестро Бендетти, Даня, ты просто классный парень, твои два срока на Блс были топчик, хорошее было время, жду некст срок<3
Сережа Морисс, спасибо тебе, за твою помощь, никогда не отказывал и приходил на помощь<3
Вообще каждому игроку Блу сервера желаю всего самого наилучшего, спасибо этому проекту за новых друзей, с которыми не смотря на разные города, часовые пояса, мы всегда поддерживаем общение.
А попросить я хочу у тебя одежду пошива 291 или 116, а то моя уже старая и вся истрепалась.

Всех с наступающим Новым Годом, удачи вам!
 

Ňichølas Ŝtafførd

Забаненные, но
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
949
Ку, год у меня прошёл замечательно. Благодарен я следующим людям: Thomas Stafford, Michael Stafford, Ryan Stafford, Kunio Sasai, Holden Caulfield, Lina Davis, Sakura Tan, James Saints, Brixton Vandom, Maksim Dolonin, Hugo Suarez, Rain Gucci, Michael Carleone, Vlad Anime, Menlayo Escalante, Miyuki Sun. В 2020 я ничё не просил, а сейчас хочу столько денег, на сколько тянет моё письмо (пожалел тебя, тебе же всё это читать, так что я лаконичен). Если не хочешь усиливать инфляцию – можно вместо денег выдать автомобиль за такую же сумму.
S5CVF.png
sa-mp-326.png
https://i.*******/TXoWW.pnghttps://i.*******/TewEV.pnghttps://i.*******/T4EQ8.png
 

Akatsuki Pain

Шаражник
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
373
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Письмо дорогому дедушке Боашу
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Привет самый добрый дедушка в федерации! Меня зовут Eduard Usmanov, мне 27 лет, я капитан 2 ранга в военно-морском флоте.
Как у тебя дела? Что случилось с тобой в этом году? Какие трудности ты испытал из-за внешних событий? Я уверен ты очень сильный и поэтому надеюсь, что у тебя всё хорошо.
В этом году я был много где, поэтому расскажу про своё путешествие, а назваться оно будет:
"Из грязи в князи, а потом опять в грязи и сразу же в капитаны!"
ГЛАВА 1: Как я встретил Новый год!
Началось всё с того, как я встретил прошлый Новый год. В 00:00 часов я ехал на скутере по ЖД мосту СФ-ЛВ... не спрашивайте почему, я и сам уже не помню.
Мне было одиноко и я ездил по федерации в поисках случайных знакомств. К сожалению я никого не нашёл и в 01:00 Я уже сидел в снегу на Чиллиаде и смотрел на звёзды.
Потом те выходные что мне дали я просто спал дома и можно сказать, что отпраздновал я хреново :(

ГЛАВА 2: Поиски себя...
С января по февраль я был обычным старшим мичманом, бывал на тренировках, поставках, построениях.... В основном конечно я сбегал с части и искал приключений. Я искал себя....
В один прекрасный день я увидел объявление о приёме в академию ЛВПД и без раздумий подал туда заявку, её проверили очень быстро и пригласили на визит.
Я приехал и встретил меня Tony Reeward - тогдашний Шеф полиции. Разговор был обыденным и ничего не предвещало отказа мне в зачислении...
Говорили мы примерно 30 минут и в конце разговора была сказана такая фраза
"Уважаемый Eduard Usmanov, к сожалению мы не можем принять вас на учёбу в нашу академию...приношу свои извинения за потраченное время"
Сказать, что я был расстроен - ничего не сказать.
Мне отказывали не первый раз, но вот такой отказ я получил впервые, этот новый опыт дал мне понять, что мир не крутится вокруг меня и пора что-то решать.
По дороге домой, точнее в номер в отеле, я увидел как полиция Лас-Вентураса остановила одного беднягу и хотела посадить в тюрмю.
В кармане у меня было несколько грамм наркоты и поэтому лезть на помощь я не стал, а то упекли бы нас обоих. Вместо этого решил посмотреть, что произойдёт.
Представляете, парня посадили, за то, что он стоял на тротуаре. Нууууу и за то, что у него был ствол. Вообще эту деталь как по мне надо опустить.

ГЛАВА 3: Правительство, закон, преступники и бабки.
Я решил работать с законом. Я решил действовать. и тут же пришёл в мэрию Лас-Вентураса.
LVCH] ⓁⓋ Заявления на перевод ⒸⒽ - Мэрия ЛВ - Absolute Play

Распахнув дверь я встретил ничем не примечательного парня, он провёл мне собеседование.
Я уже не помню что за вопросы были, но помню что он меня принял на "главу охраны". Видимо из-за моего большого опыта.
В правительстве мне было скучно, но там был быстрый карьерный рост, большие зарплаты, а так же мне развязали руки, я был в месте, где создавали законы, поэтому имел некую неприкосновенность. За несколько дней после приёма я повысился до офисного планктона, но моё упорство выбило мне место в ряды адвокатов!
Честно говоря почти не знал законов штата, да и до сих пор не очень имею представление о них. Ха-ха, когда у тебя власть и пушки, то ты решаешь, что такое закон. Шутка!
Меня направили на работу в тюрьму. Я скашивал срок заключённым, которые попали туда не совсем справедливо. По началу было прикольно: иногда можно было стрельнуть косяк, когда зеки подписывали бумаги, то мне прилетали денюжки.
Деньги на ветер | Пикабу

Но это "хорошее" быстро кончилось. Государство ужесточило обращение с зеками, теперь всех адвокатов проверяли при входе, появилось много особо опасных заключённых, поэтому стало меньше денег и травы, что очень огорчило меня.
День сменялся другим, я опустил руки и понял, что такова моя участь: сидеть в тюрьме до конца дней.
Я был в клетке, хотя и не являлся заключённым....
Парня посадили в тюрьму ни за что на 17 лет. Он потом доказал свою  невиновность и получил большую компенсацию

Осознав всю свою беспомощность, я решил уже прыгать с одной известной горы. Я хотел почувствовать себя птицей перед тем, как стать червём.
Меня остановил звонок одного сотрудника FBI. Не знаю его имени, он не сказал.
"Здравствуйте Eduard, вас беспокоит сотрудник FBI. На допросе вызвали адвоката, поэтому не могу ли я попросить подсобить нам?"
Таков был вопрос...
Мои губы не смогли ничего промолвить, кроме как
"Да."
"Отлично! Езжайте к зданию FBI, мои люди вас встретят"
Я так и сделал. Приехал и меня отвели к осуждённому. Я проявил все свои навыки и пусть дело закрыли заключением человека, но я осознал то, почему я считал себя обузой:
Я делал не то, что хотел. Через некоторое время я перевёлся в АП, там меня обидел президент и тогда я стал ненавидеть политику и правительство
"Федерация забоится не о людях, я о верхушках, которые управляют людьми"
Уже опытным я прошёл собеседование в полицейскую академию Лас-Вентураса!
Не буду включать службу в отдельную главу, так как от туда я мало чего запомнил.
Главное, что я вынес от туда- систему, я понял, как всё работает. А точнее, как правительство взаимодействует с полицией.
Мне лень объяснять... поэтому резкий переход к следующей главе!

ГЛАВА 4: И снова армия!
Я служил в министерстве обороны. Прошёл академию и стал офицером. Был лейтенантом в сухопутных войсках.
https://i.*******/TGorD.pnghttps://i.*******/TGorH.png
Оххх это беззаботное время. Я познакомился с хорошим другом Mike Parrow, купил наконец себе дом, зарегистрировал свою семью и купил семейную квартиру, катался на дорогих машинах и почти ни с кем не контактировал. У меня были люди, которых я уважал и любил. С тем же August Shiffer я был на короткой ноге, а он так то генерал сухопутных войск.
Деньки кончились, когда моего друга зарубили якудзы. Не знаю, что случилось, но я нашёл его мёртвым по дороге в семейную квартиру, жили мы неподалёку от их места сбора, не знаю как называется.... может особняк Якудз....
Я хотел мести и со своим напарником проник в их ряды. Так как я был копом, то знал, как пробраться в семью Tokugawa. Для этого мне пришлось уволится и сменить имя на Kaito Yosikava, а напарник стал Ivakura Tomomi
ГЛАВА 5: Yakudza
Жизнь с нуля, деньги и наркота. Много чего вертелось в Якудзах, я с напарником выполнял грязную работу.
https://i.*******/TKazG.pnghttps://i.*******/TKazL.pnghttps://i.*******/TdN74.png
В прямом смысле, я не убивал людей, я работал в баре, убирался в особняке я выбрасывал мусор. Через месяц, Rize Tokugawa позвала меня в бар, на беседу. Я пил виски, она саке и задавала мне вопросы.
Оказывается это была проверка и я её прошёл, меня приняли в семью, я ручался за напарника жизнью и его тоже приняли.
Через 2 недели они его убили. Я бежал. Изменил имя обратно и вступил в ряды СВ... ОПЯТЬ!

ГЛАВА 6: Депрессия?
С рядового до капитана за 2 недели, я был живой легендой для младшего состава, я проводил интересные мероприятия и опять обзавёлся друзьями.
Возможно я какой-то неправильный человек, раз отказываюсь от хорошей жизни, но всё же....
Я по пьяни устроил захват мэрии, за что меня разжаловали и посадили в тюрьму... жизнь по ту сторону решётки.... Мне было всё равно на это. Я сидел с каким то боссом итальянского синдиката и курил с ним дурь. Поведал ему жизнь, он сказал, что он меня понимает: убили друга, потом второго, потом второго, следом бросила жена, семейную квартиру забрали, дом тоже. Я остался ни с чем, но он сказал
"Послушай
Как выглядит эмодзи Щепоть в Apple.
ты должен быть сильным и тогда добьёшься успеха!
Как выглядит эмодзи Щепоть в Apple.
Амиго, ты ограбил мэрию по приколу, ты послал президента, вступил в ряды якудз.
Как выглядит эмодзи Щепоть в Apple.

Понимаешь, если ты найдёшь то занятие, что тебе по душе, то станешь в нём настоящим профи!
Как выглядит эмодзи Щепоть в Apple.

Направь свой талант в то русло, в какое тебе нужно!!
Как выглядит эмодзи Щепоть в Apple.
"

Я вышел из тюрьмы, вступил во флот и... я стал капитаном 2 ранга.
Новый год 16:9 обои, новый год картинки, новый год фото 1600x900
Новый год 16:9 обои, новый год картинки, новый год фото 1600x900
Новый год 16:9 обои, новый год картинки, новый год фото 1600x900
Новый год 16:9 обои, новый год картинки, новый год фото 1600x900

ЭПИЛОГ
Пусть я до сих пор покупаю наркоту, пусть я получаю выговоры, но больше я не опускаю руки, у меня есть хорошие друзья.
Я повидал много дерьма, а разгребал ещё больше. Я ко всему стал относится спокойно и хладнокровно, пусть меня и ни кто не понимает, но всё же я считаю, что мои идеи смогут изменить МО, а следом и все структуры федерации. Я люблю веселится и люблю летать.
Дорогой Дедушка Боаш, как я себя вёл решать тебе.
Я не знаю чего хочу.... я хочу подарок, любой.
sa-mp-024.png
image.png
10CE919B-1383-4108-B65A-70FE35F546A6.jpg

Проживаю в El Querbados
Дом номер: 870
Номер телефона 2131
Возможно номер счёта: 137657 "Покупка адванс рп"

49e76e0596857673c5c80c85b84394c1.gif
49e76e0596857673c5c80c85b84394c1.gif
49e76e0596857673c5c80c85b84394c1.gif
49e76e0596857673c5c80c85b84394c1.gif
49e76e0596857673c5c80c85b84394c1.gif
49e76e0596857673c5c80c85b84394c1.gif
49e76e0596857673c5c80c85b84394c1.gif

С НОВАЙ ГОДАЙ!


 
Последнее редактирование:

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Пес патрон
Лидеры
Сообщения
271
Реакции
2 427
Письмо дедушке Боашу от заместителя директора LVFM, Federico Bendetti


Приветствую тебя, Дедушка Боаш, в этом году я был послушным игроком сервера ARP-Blue.
Я помогал всем своим близким, в том числе семье Bendetti.
Помогал, Antonio Bendetti, на посту главного врача БСФ и помогаю на посту директора LVFM.



В этом году я попрошу тебя, чтобы все люди жили дружно, не ссорились.
Чтобы вражеские нации не воевали, а помогали друг другу.
Так-же я попрошу чтобы между игроками сервера не было конфликтов и что-бы все споры решались диалогом, а не оскорблениями.
-
От себя я лишь попрошу подарить мне Infernus, 10.000.000 $ и скин №285.
-
Да, я знаю это очень много, но разве я не заслужил?
Я всегда был для всех игроков позитивным и добрым человеком, готовым прийти в трудную минуту на помощь.
Хочу что-бы мне была какая то обратная отдача.
https://i.*******/VPPKu.pnghttps://i.*******/VPPKy.png


Всех с наступающим, новым, 2023 годом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх