#Blue | Политический блок "Союз правых сил"

Yuki Yushida

Проверенные
Сообщения
429
Реакции
2 567
1.png

Заявление руководства Партийного блока "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ":
Нет более подтверждающего факта неминуемой победы Augusto Leader на выборах, чем действия наших оппонентов.
В отчаянном акте последней надежды они решили прибегнуть к самому последнему, что может предложить политик с хоть какими-нибудь принципами:

Обращаюсь к руководителям организаций и видным лицам страны, если Вам нужно это финансирование - вы его получите через фонд нашего кандидата, в противном случае не морайте свою репутацию и достоинство в контакте с политическим трупом. Ему от вас необходима дешёвая площадка для последнего пиара - это в свою очередь лишь навредит нашему дальнейшему сотрудничеству, которое мы планируем развивать во всех направлениях.

С уважением, Yuki Yushida!
Победа здравого смысла #3
Уже дали безоговорочный отказ политическим трупам пиариться среди своих сотрудников за деньги:
ВРИО Президента
Губернатор ш.LS
Губернатор ш.SF
Генерал СВ
Генерал ВВС
Шеф СФФМ
Остальные обращения либо были ещё не рассмотрены, либо им был дан аккуратный ответ, с приглашением нашего блока на подобную встречу. Всех благодарим за адекватное и своевременное реагирование на эту отчаянную попытку втянуть ваши составы в сомнительные встречи. Думаю, это послужит уроком нашим оппонентам, что с организациями и людьми надо работать заранее, а не за 2 дня до окончания предвыборной гонки.
Надеюсь, данная статистика послужит подспорьем сомневающимся лидерам для принятии правильного решения.

 

Yuki Yushida

Проверенные
Сообщения
429
Реакции
2 567
1.png

Опубликована статья от Партийного блока в издании "Liberté".
В статье указаны тезисы и инсайдерская информация по реальным (!) планирующимся изменениям.
От себя лично хочу попросить поддержать молодое и независимое издание копейкой, им она необходима на покупку офиса и дальнейшей работы в Синей Федерации.
 
Последнее редактирование:

Yuki Yushida

Проверенные
Сообщения
429
Реакции
2 567
1.png

Дебаты и дальнейшая деятельность:
Благодарим всех граждан, в том числе наших оппонентов, за то что пришли на дебаты.
Хочется выделить новый формат их проведения и качественную работу ведущего Луки Эпсиланте.
Сердечно хочу поблагодарить всех сторонников нашего кандидата Augusto Leader за активную работу и поддержку на протяжении всей предвыборной гонки.
С завтрашнего дня любая агитация запрещена законодательством.
16.01.2024
Вооружитесь паспортом и пройдите в избирательный участок любого штата, чтобы отдать свой голос за ПРАВОЕ дело.
 

Yuki Yushida

Проверенные
Сообщения
429
Реакции
2 567
ЦИК перенёс дату выборов на завтра - 17.01.2024.
Запрет на агитацию остаётся в силе.
1.png

Дебаты и дальнейшая деятельность:
Благодарим всех граждан, в том числе наших оппонентов, за то что пришли на дебаты.
Хочется выделить новый формат их проведения и качественную работу ведущего Луки Эпсиланте.
Сердечно хочу поблагодарить всех сторонников нашего кандидата Augusto Leader за активную работу и поддержку на протяжении всей предвыборной гонки.

17.01.2024
Вооружитесь паспортом и пройдите в избирательный участок любого штата, чтобы отдать свой голос за ПРАВОЕ дело.
 

ᴘʟᴀᴛɪɴᴀ

3ᴋ zᴀ ɢʀᴀᴍᴍ
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
221
[00:00:58] Администратор Michael_Wane: Голосование остановлено. Идет подсчет голосов
[00:01:57] Администратор Michael_Wane: Итоги вашего голосования подведены
[00:02:47] Администратор Michael_Wane: Против всех 52 голоса
[00:03:00] Администратор Michael_Wane: Аугусто Лидер 131 голос
[00:03:21] Администратор Michael_Wane: Алежандро Гранадос 72 голоса
[00:03:50] Администратор Michael_Wane: Поздравляю избранного Президента, жду в АП в зале для заседаний
 

Yuki Yushida

Проверенные
Сообщения
429
Реакции
2 567
Блок предоставляет площадку действующему Президенту Augusto Leader для выдвижения на второй срок.
Ожидаем обращение Президента.
 

Augusto Leader

« Именем Галактического Сената Республики...»
Проверенные
Сообщения
310
Реакции
9 148
Официальное заявление

С сильным чувством ответственности перед каждым из вас и в глубоком осознании важности предстоящих событий, я, Аугусто Лидер, официально объявляю свое участие в предвыборной гонке на пост Президента Синей Федерации, которая состоится 18 февраля 2024 года.
За прошедший период я старался служить нашей стране с преданностью и энтузиазмом. С вашей поддержкой мы добились значительных успехов, но я полагаю, что предстоящий этап требует продолжения наших усилий.

Совместно с вами, я стремлюсь к созданию Синей Федерации, которая будет еще сильнее, стабильнее и процветающей.

Поэтому, основываясь на вашей поддержке и моем стремлении к служению, я выражаю свое решение баллотироваться на пост Президента в этом важном этапе нашей истории.

Верю в силу нашего единства и солидарности. Доверьте мне свой голос, и вместе мы сделаем будущее Синей Федерации благополучным и процветающим.

С уважением, Аугусто Лидер.
 

Augusto Leader

« Именем Галактического Сената Республики...»
Проверенные
Сообщения
310
Реакции
9 148
1.png


ОФИЦИАЛЬНАЯ КОМАНДА КАНДИДАТА AUGUSTO LEADER:


Augusto Leader
Кандидат на должность Президента СФ;
Osamu Senju
Кандидат на должность Вице-Президента СФ;
Emanuel Casellano
Кандидат на должность Премьер-министра СФ;
 

Augusto Leader

« Именем Галактического Сената Республики...»
Проверенные
Сообщения
310
Реакции
9 148
v2.png

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА

КАНЦЕЛЯРИЯ ПРЕЗИДЕНТА СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

Обращение Председателю партии "Союз правых сил" от Действующего Президента:


Уважаемый Маршал Юки Ёшида,

С великим уважением обращаюсь к вам в свете предстоящих выборов, которые имеют решающее значение для будущего нашей страны. В этот важный период истории, я обращаюсь к вам с открытым сердцем и смелым призывом.

Я верю, что самым правильным и смелым шагом на предстоящих выборах будет голосование "против всех". Это решение не простое, но оно отражает наше стремление к переменам, к обновлению и к созданию нового пути для нашей страны.

В то же время, я хочу выразить глубокую признательность всему народу нашей страны за их поддержку и веру в меня в течение моего пребывания на посту президента. Я сделал все возможное для нашей страны, и сегодня признаю, что мне нужен отдых и перезапуск сил.

Поэтому я обращаюсь к вам с просьбой поддержать выбор "против всех" на предстоящих выборах. Это будет не только выражением нашего недовольства текущей ситуацией вопросе центристов, но и шагом к новой эры для нашей страны.

Давайте вместе сделаем этот шаг вперед и создадим лучшее будущее для всех нас.


Лос-Сантос, здание Правительства Синей Федерации,
13.02.2024.
МАРШАЛ СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ
Подпись:
image removebg preview

СООТВЕТСТВУЕТ ОРИГИНАЛУ.
 

Yuki Yushida

Проверенные
Сообщения
429
Реакции
2 567
1.png

Заявление руководства Партийного блока "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ":

Нынешняя ситуация в стране достигла точки невозврата.
Влияние иностранных ячеек на неокрепшие умы привело к тотальной парализации правительственной работы.
Масла в огонь подбросили и некоторые негативные моменты, связанные с Augusto Leader, который, к сожалению, сбавил в конце в силу независящих от него обстоятельств. Программу удалось выполнить на 50%, 25% - не было начато вовсе, остальные 25% - не удалось в виду саботирования работы правительства со стороны всеми известных мигрантов.
Совет руководителей блока принял единственное правильное решение в сложившейся ситуации - сняться с предвыборной гонки в пользу "ПРОТИВ ВСЕХ".​
Мы убеждены, что самый адекватный шаг - это не бороться за продление срока до конца, а не допустить врагов нашего многонационального народа во власть. Их деструктивная работа, которая фиксировалась с начала 2023 года, аукнется им в самое ближайшее время.
Ответственно заявляю, что если их кандидат всё же победит на выборах, если эта семейная клика дорвётся до власти, ввергнет нашу страну в хаос, предаст НАШИ национальные интересы - Политической Блок "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ" молниеносно проведёт акт возмездия и очищения страны любыми способами.

Хочу поблагодарить каждого за поддержку, что мы фиксировали с самого момента объединения нескольких партий в одну.
Блок остаётся функционировать на территории Синей Федерации и будет ждать, когда Родина позовёт.

 

Yuki Yushida

Проверенные
Сообщения
429
Реакции
2 567
1.png

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ
Политический блок продолжает работать на благо Синей Федерации и придерживается демократических выборных институтов, закреплённых в Конституции.

По мере приближения выборов, блок готов предоставить свою площадку для выдвижения на пост Президента
любому честному гражданину, который разделяет наши взгляды, а также представит руководству свою команду и доказательство наличия финансовых возможностей для предвыборной компании (в приоритете новые для политики лица).

По всем вопросам и предложениям обращаться на почту yuki_yushida@gov.blue
 

Yuki Yushida

Проверенные
Сообщения
429
Реакции
2 567
1.png

Заявление руководства Партийного блока "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ":

Учитывая, что руководство блока находится на заслуженном отдыхе, а его деятельность временно заморожена,
призываем поддержать новую политическую партию "Кадеты".
Их идеология, программа и цели принципиально ничем не отличаются от тех положений, которые мы продвигали с самого зарождения блока.
Голос за них - голос за интересы правого крыла нашей страны.

 
Верх